НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Valiana. Очень хочется быть красивой
sincere
сообщение 27.5.2006, 20:54
Сообщение #61


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



Цитата(Valiana @ 26.5.2006, 19:26) *
Я вернулась! Четыре часа в самолете,потом еще три на машине и я дома, Как же хорошо в отпуске и почему он так быстро заканчивается, 10 дней пролетело как один,
Я сейчас пойду отдыхать, потому что устала как собака, а завтра раскажу как это было!!!!! rev.gif

А здесь все так круто изменилось, еле нашла свой дневничек!!!


Валюш, С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!! s24.gif
рассказика ждем и фоток icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 27.5.2006, 22:01
Сообщение #62


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



С возвращением hb.gif Ждем фото отчета wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 28.5.2006, 0:05
Сообщение #63


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Привет всем!
Как и положено отчет, надеюсь получится с фотографиями,

Поездка стала для меня большим сюрпризом, мы заранее ничего не планировали, Были на Канарских островах, а именно остров Гран Канария, по посещаемости туристов он занимает второе место после Тенерифа, Остановились в гостинице четыре звезды, но на мой взгляд на четыре немного недотягивает, хотя все было очень прилично, просто мы останавливались до этого два раза в других четырехзвездочных гостиницах и я сравнивала с ними, но все говорят что для курорта очень прилично, Впрочем все было чистенько и номер довольно просторный, Меня разочаровали несколько вещей 1, В душе не было шампуня и кондиционера, в других всегда есть,
2 Фен был никудышний, очень трудно было делать укладку, когда вечером собирались на диско
3 И самое главное, когда горничная убирала она постоянно перекладывала мои мещи так как считала нужным, Я не люблю когда посторонние люди трогают мою косметику и личные вещи, мы так телефон мужа искали минут сорок, уже думали что украли, а он был в шкафчике , хотя до этого лежал на столе,
Это то что меня разочаровало больше всего, впрочем растраивалась я не долго, А и последнее, очень
плохо что не было рядом приличной дискотеки, приходилось ездить на такси постоянно, но тут мы сами лопухнулись, взяли путевку где отдыхают восновном с маленькими детьми
Самым моим любимым развлечением была поездка на верблюде, На этом острове есть небольшие дюны и мы минут пятьдесят верхом на верблюде разъезджали по этой маленькой Сахаре, впрочем не очень уж и маленькой, мы все равно даже половины не объехали




Мой муж снова дайвинговал, я тоже в этот раз попробовала, правда только в бассейне, на море не смогла, какая!то инфекция в ухе и мне сказали что лучше не рисковать, а муж у меня сертифицирован и занимается этим уже четыре года!


Вот что меня еще потрясло, никогда не видела столько крабов они там просто на каждом шагу, на этой фотографии все крабы живые, лежат себе загорают и никого не боятся
http://b.foto.radikal.ru/0605/37e182b85084.jpg

Вообще!то с фотками у меня получилась полная лажа, На седьмой день нашего пребывания я случайно удалила, не без помощи мужа, все фотографии, так что здесь последние три дня
Эта фотография совместная сделана в последний день перед отъездом в парке отеля


В целом все было просто супер, Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ довольна, и думаю что очень захочу поехать снова именно на Канары и именно на этот остров, там еще осталось столько неизведанного
Завтра расскажу о том как я питалась, Не похудела конечно icon_redface.gif , но и не поправилась rolleyes.gif

Девушки, милые, я очень извиняюсь за мою пунктуацию, у меня на русской клавиатуре работает только запятая и восклицательный знак, icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 28.5.2006, 0:07
Сообщение #64


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Ура!!!! Все фотографии на месте, пойду поброжу, давно ни у кого не была


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 28.5.2006, 5:41
Сообщение #65


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Valiana @ 28.5.2006, 1:07) *
Ура!!!! Все фотографии на месте, пойду поброжу, давно ни у кого не была

Классные фотки, я тоже куда-нибудь хочу!!!Ну ничего только отдайте мне мой паспорт, за мной дело не станет!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sincere
сообщение 28.5.2006, 16:52
Сообщение #66


Опытнейшая лентяйка


Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 41



icon_smile.gif верблюдыыыы!!! смешныееее!!!! icon_smile.gif
Валь, между прочим я на фотографии углядела талию icon_smile.gifи вообще, классная фигурка!!! a035.gif
молодцы, что отдыхать поехали!!! теперь большесил, чтобы собой заниматься, правда?.. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 28.5.2006, 17:47
Сообщение #67


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(sincere @ 28.5.2006, 23:52) *
icon_smile.gif верблюдыыыы!!! смешныееее!!!! icon_smile.gif
Валь, между прочим я на фотографии углядела талию icon_smile.gifи вообще, классная фигурка!!! a035.gif
молодцы, что отдыхать поехали!!! теперь большесил, чтобы собой заниматься, правда?.. s24.gif


Верблюды очень клевые! Особенно забавно было наблюдать как они друг дружке спину чешут!!!

За комплименты спасибо конечно hb.gif , но ты наверное мою фотку под микроскопом разглядывала, я талию нахожу с трудом,

А после отпуска действительно как будто заново родился, сразу столько сил и энергии и даже дождь совсем не омрачает настроение!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 28.5.2006, 18:06
Сообщение #68


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ой такие классные фотки. В ы такая красивая пара w24.gif Молодцы что отдохнули rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.5.2006, 16:48
Сообщение #69


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Буржуйка @ 29.5.2006, 1:06) *
Ой такие классные фотки. В ы такая красивая пара w24.gif Молодцы что отдохнули rolleyes.gif



Спасибо большое за комплименты! Отдых это всегда хорошо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 29.5.2006, 16:53
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Я решила всерьез заняться своей кожей, уже перелопатила кучу информации о том что да как, все сводится к одному, а именно проблему идут изнутри, поэтому я решила провести чистку организма, У меня нет возможности делать это с помощью наших докторов, поэтому все буду делать самостоятельно,

Если у кого-то есть опыт или полезная (лучше проверенная) информация буду очень благодарна за все!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ведьмочка
сообщение 30.5.2006, 13:26
Сообщение #71


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.5.2006
Пользователь №: 5186



Забежала я к вам. воть. Вы просто суперски выглядети, отдых всегда на пользу. Если есть проблемы с кожей, можно несколько дней пить только свежевыжатые соки, или питаться гречкой приготовленой по монашески, то есть не вареной а залитой кипятком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 30.5.2006, 14:45
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет! Будем знакомы! rolleyes.gif
Видела фотки, завидую белой завистью - мне до отпускаеще оооочень далеко. 158.gif
А насчет чистки организма - у меня был такой опыт. С тех пор всем советую начинать с очищения кишечника, а потом можно менять питание, заниматься спортом и т.д. В общем есть такое французское средство - ФОРТРАНС - выпьешь на ночь и под утро начнется... Если в конце выходит только чистая вода (у меня так было), значит все здорово получилось. Ну удачи! a040.gif Кстати, кожа у меня стала как персик, а до этого были мелкие прыщики.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.5.2006, 21:41
Сообщение #73


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(кудряшкасью @ 30.5.2006, 21:45) *
Привет! Будем знакомы! rolleyes.gif
Видела фотки, завидую белой завистью - мне до отпускаеще оооочень далеко. 158.gif
А насчет чистки организма - у меня был такой опыт. С тех пор всем советую начинать с очищения кишечника, а потом можно менять питание, заниматься спортом и т.д. В общем есть такое французское средство - ФОРТРАНС - выпьешь на ночь и под утро начнется... Если в конце выходит только чистая вода (у меня так было), значит все здорово получилось. Ну удачи! a040.gif Кстати, кожа у меня стала как персик, а до этого были мелкие прыщики.


Спасибо большое, конечно, только я не уверена что в Англии продается такое средство, но я почсмотрю в аптеке, Я тоже читала, что лучше начинать с очистки кишечника,
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Класный у тебя ник Кудряшкасью, a035.gif a035.gif a035.gif мне очень нравится, a040.gif это один из моих любимых фильмов


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.5.2006, 21:46
Сообщение #74


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Ведьмочка @ 30.5.2006, 20:26) *
Забежала я к вам. воть. Вы просто суперски выглядети, отдых всегда на пользу. Если есть проблемы с кожей, можно несколько дней пить только свежевыжатые соки, или питаться гречкой приготовленой по монашески, то есть не вареной а залитой кипятком.



Спасибо что забежала! Да я тоже иногда так делаю, когда предстоит какой!нибудь праздник, за несколько дней до намеченного события пью только соки или ем фрукты, а вот насчет гречки я не поняла,,, Если гречку просто залить кипятком она же сырая останется? Или нет????


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 30.5.2006, 22:00
Сообщение #75


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Valiana @ 30.5.2006, 22:46) *
Спасибо что забежала! Да я тоже иногда так делаю, когда предстоит какой!нибудь праздник, за несколько дней до намеченного события пью только соки или ем фрукты, а вот насчет гречки я не поняла,,, Если гречку просто залить кипятком она же сырая останется? Или нет????


нет, там целая технология, конечно крышкой закрыть надо, она разбухнет и впитает в себя все. мы раньше собаке так кашу утром варили - 5 минут и готово. попробуй. хотя я сегодня просто ее варила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 30.5.2006, 22:05
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Что-то я после отпуска никак немогу в норму придти, все перед компьютером сижу! Для себя только и сделала что пару масок для волос, чтобы оживить после солнца и соленой воды, Я как вернулась, так у нас дожди каждый день, даже на велосипеде после возвращения ниразу не каталась, Решила провести чистку, но в интернете попадается только реклама всяких клиник, мне это не очень подходит
Чувствую, что мне чего-то не хватает,,,,,,
Зато у меня огород круто подрос, и я уже ем свою редиску и салат, А вот петрушка и укроп мне что-то не очень нравится, аромат совсем не такой как у нашей, у них(в Англии) и семена видимо не очень, А в начале июля будут надеюсь и огурчики с помидорчиками, здесь семена наши советские, так что надеюсь что будет повкуснее,

Пойду поброжу по дневничкам, может чего интересного узнаю, может за кого-нибудь порадуюсь!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 31.5.2006, 16:22
Сообщение #77


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(kaslik86 @ 31.5.2006, 5:00) *
нет, там целая технология, конечно крышкой закрыть надо, она разбухнет и впитает в себя все. мы раньше собаке так кашу утром варили - 5 минут и готово. попробуй. хотя я сегодня просто ее варила.


Очень интересненько! Прямо сейчас и пойду пробовать, я гречку просто обожаю, Я как только приехала в Англию, первые пол года негде купить ее не могла, страдала ужасно, а сейчас ем минимум раз в неделю,
Маша, а ты что в гречку добавляешь, растительное масло или сливочное? Или ничего?
Я ее люблю, но совсем сухую есть не могу и чаще всего грешу маслом сливочным icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , понимаю что плохо, но прям не могу себе отказать, Подскажите чем лучше заменить?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 31.5.2006, 16:48
Сообщение #78


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(Valiana @ 31.5.2006, 17:22) *
Очень интересненько! Прямо сейчас и пойду пробовать, я гречку просто обожаю, Я как только приехала в Англию, первые пол года негде купить ее не могла, страдала ужасно, а сейчас ем минимум раз в неделю,
Маша, а ты что в гречку добавляешь, растительное масло или сливочное? Или ничего?
Я ее люблю, но совсем сухую есть не могу и чаще всего грешу маслом сливочным icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif , понимаю что плохо, но прям не могу себе отказать, Подскажите чем лучше заменить?


Я тоже не могу ее сухую есть. Обычно я ем ее с каким-нибудь салатом, витаминным или овощным, который уже с соусом. просто так масло не добавляю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 31.5.2006, 19:01
Сообщение #79


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Привет! Добралась до твоего дневничка! icon_smile.gif Я тоже из днепра! Земляки!
А на фотках ты просто супер! Оч красивая и стройная девушка!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valiana
сообщение 31.5.2006, 21:17
Сообщение #80


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: --
Из: Великобритания
Пользователь №: 4467



Цитата(Nekotyanka @ 1.6.2006, 2:01) *
Привет! Добралась до твоего дневничка! icon_smile.gif Я тоже из днепра! Земляки!
А на фотках ты просто супер! Оч красивая и стройная девушка!

Привет землячка! Спасибо, что и ко мне заглянула! Спасибо за комплименты! Но это смотря какие фотки, на свадебной я вешу 54кг всего, а сейчас как из отпуска вернулась 62 почти, вообще-то мне кажется это просто одежда немного стройнит, удачно подобранный фасон много значит, я в этом убедилась, но все равно спасибо, Пойду и я поищу твой дневничек, может нахватаюсь позитива,


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




37 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 5:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru