НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать и подтянуть животик. Упражнения для мышц живота
Олесёна
сообщение 25.8.2006, 7:59
Сообщение #41


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Девчёночки,
А можно ли сделать живот менее дряблым??? Я резко похудела ещё в 15 лет(сейчас мне почти 25),а шкурка болтается, растяжек много. особенно на нижней часни живота и ногах. верхняя часть живота трепыхается, когда иду. Внутренняя часть бедра тоже трепыхается. я представляю, что с попой творится - вобщем кисель ходячий. sad.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Олесёна
сообщение 25.8.2006, 9:58
Сообщение #42


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Цитата(muha @ 14.11.2005, 3:12) *
[b]Можешь попробовать такой чай, у меня постепенно нижний проблемчик спадает: 1 ч. ложка ромашки+1ч. ложка тысячелистника+1ч. ложка зеленого чая, все заварить 1 стаканом кипятка и пить в течении дня. К тому же хорошо чистит кишечник.
Нюська

Да,действительно мягенько чистит. Вчера вечером пила вместо своего обычного зелёного чая.
Спасибо за совет hb.gif

Сообщение отредактировал Олесёна - 7.10.2006, 13:57


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милочка
сообщение 7.10.2006, 13:56
Сообщение #43


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 7.10.2006
Пользователь №: 7226



Цитата(muha @ 14.11.2005, 2:11) *
[b]для Deenera
Приветик!
У меня та же проблема, нижний животик выпирает, всё абсолютно то же самое.Но я точно не знаю как с этим бороться. Знаю только, что если качать пресс каждый день результат непременно будет, это 100%. Я не пробовала, потому что я жутко ленивая и ничего с этим поделать не могу. Я начинаю делать всякие упражнения, но меня хватает максимум на неделю. Поэтому если у тебя есть желание, то качай пресс каждый день.
Леруська


Привет Лерусик !! Я не особенно ленива, но порой тоже не охота качать пресс, т.к. у меня такая же проблемка sad.gif. Но знаю не которых людей которые не хотят качать сами пресс или просто им не когда, а качают бабачками которые продаются в телемагазинах, вот название за была. Сама видела их прекрасные результаты w24.gif

Ой извените хотела отправить Лерусику !!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 13.1.2007, 18:27
Сообщение #44


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



Хочу выложить обалденный комплекс упражнений на пресс
За 2 месяца у меня убрался живот так, как я его с 13ти лет не могла убрать!!!
И по времени занимает не больше 3-5 минут в день

Принцип тренировки - поскольку мышцы нельзя тренировать каждый день (чтобы они восстанавливались), поэтому тренируем 1 день нижний пресс, 2й косые мышцы, 3й верхний пресс, 4й день отдых. И так по кругу

Итак, ДЕНЬ ПЕРВЫЙ. Тренировка нижней части брюшного пресса
1. ПОДЪЕМ ТАЗА В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА НА СПИНЕ.
И.п. Лягте на пол на спину, поднимите прямые ноги точно вверх (колени можно слегка согнуть). Положите руки вдоль туловища, ладонями книзу, расслабьте мышцы головы и шеи.
Напрягая мышцы нижней части брюшного пресса, потянитесь ногами точно вверх, отрывая таз от пола. Удержите положение в верхней точке. Медленно опуститесь вниз до тех пор, пока таз слегка не коснется пола. Мышцы головы и шеи должны быть расслаблены; не перекатывайтесь назад на плечи и шею.
Повторите 15 - 20 раз.



2. ПОДТЯГИВАНИЕ БЕДЕР К ГРУДИ. И.п. Лягте на пол на спину, расслабьте мышцы головы и шеи. Поднимите согнутые в коленях ноги так, чтобы бедра составляли прямой угол с верхней частью тела, а голени были параллельны полу.
Напрягая мышцы нижней части брюшного пресса, оторвите таз от пола и притяните бедра к грудной клетке. Медленно вернитесь в и.п. и коснитесь тазом пола.. Убедитесь, что, возвращаясь в и.п. вы только слегка касаетесь поясницей пола, и тут же делаете следующее повторение. Мышцы головы и шеи должны быть расслаблены; не перекатывайтесь назад на спину.
Повторите 15 - 20 раз.


Повторите весь комплекс еще 2 раза, отдыхая между подходами при необходимости

Сообщение отредактировал Чаровница - 13.1.2007, 18:28


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 13.1.2007, 18:33
Сообщение #45


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



День 2. Тренировка косых мышц брюшного пресса.

1. СГИБАНИЕ ТУЛОВИЩА В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА НА СПИНЕ СО СКРУЧИВАЮЩИМ ДВИЖЕНИЕМ. И.п. Лягте на спину, согните ноги в коленях так, чтобы ступни полностью касались пола, расслабьте мышцы головы и шеи. Слегка оторвите лопатки от пола и потянитесь вправо, стараясь приблизить правую часть грудной клетки к правому бедру (согнитесь вправо). Когда вы выполните это движение с максимально возможной для вас амплитудой, поднимите туловище и потянитесь левым плечом к правому колену. Затем, не прекращая движения, выполни те то же самое в другую сторону, то есть опустите левое плечо в и.п., соедините лопатки (которые все еще находятся не на полу) и согнитесь как можно сильнее влево, а затем потянитесь правым плечом к левому колену. Старайтесь выполнять упражнение так, чтобы на протяжении всех 30 секунд выполнения упражнения ваши лопатки не касались пола. Сгибания вправо и влево выполняются с максимальной амплитудой, а перекрестное движение – с малой. Вы только слегка поднимаете туловище и тянетесь плечом к разноименному колену. Повторите 15 раз.


Отдохнуть немного (при необходимости)

2. ПОВОРОТЫ ВЕРХНЕЙ ЧАСТИ ТУЛОВИЩА. И.п. Лягте на спину, согните ноги в коленях так, чтобы ступни полностью касались пола. Поставьте левую ногу на колено правой ноги так, как показано на рисунке. При этом голень левой ноги должна располагаться чуть ниже колена правой, образуя треугольник. Поставьте правую руку за голову и отведите локоть в сторону. Напрягая мышцы брюшного пресса, потянитесь правым плечом к противоположному колену. Вернитесь в и.п. Сохраняйте расслабленными мышцы головы и шеи. Держите поясницу неподвижной и прижатой к полу, не допускайте перекатывания на спине. 15 – 20 раз.

Отдохнуть немного (при необходимости)

3. ЛОВЛЯ МЯЧА. И.п. Лягте на спину, согните ноги в коленях так, чтобы ступни полностью касались пола, вытяните руки вперед. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимайте верх туловища, выполняя скручивающее движение в направлении точно по диагонали, притягивая правое плечо к левому колену. Ладони рук при этом должны оказаться выше левого колена, как будто вы пытаетесь поймать руками летящий мяч. Задержитесь в верхней точке и вернитесь в и.п. 15 – 20 раз.


Сообщение отредактировал Чаровница - 13.1.2007, 18:40


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чаровница
сообщение 13.1.2007, 18:36
Сообщение #46


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 1.12.2006
Пользователь №: 8375



День 3. Тренировка верхней части брюшного пресса.

1. ПОДНИМАНИЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА НА СПИНЕ С ПОДНЯТЫМИ ВВЕРХ НОГАМИ. И.п. Лягте на спину, поднимите прямые ноги вверх так, чтобы они составляли прямой угол с туловищем (колени слегка расслаблены), мышцы головы и шеи расслаблены. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимите туловище так, чтобы лопатки оторвались от пола. Задержитесь на мгновение и вернитесь в и.п. Повторите 15 - 20 раз.


2. ПОДНИМАНИЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА НА СПИНЕ С ПОДНЯТЫМИ ВВЕРХ НОГАМИ И СОГНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ. И.п. Лягте на спину, поднимите ноги вверх так, чтобы бедра были перпендикулярны туловищу, согните ноги в коленях. Голени должны быть параллельны полу. Расслабьте мышцы головы и шеи. Напрягая мышцы верхней части брюшного пресса, поднимите верхнюю часть туловища так, чтобы лопатки оторвались от пола одновременно потянитесь левым плечом к правому колену. Вернитесь в исходное положение, слегка коснувшись пола лопатками. Повторите 15 - 20 раз.


Отдохните, если необходимо

3. ПОДНИМАНИЕ В ПОЛОЖЕНИИ ЛЕЖА НА СПИНЕ С СОГНУТЫМИ КОЛЕНЯМИ. И.п. Лягте на спину, согните ноги в коленях так, чтобы ступни стояли на полу, расслабьте мышцы головы и шеи. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимите верхнюю часть туловища так, чтобы лопатки оторвались от пола. Затем вернитесь в исходное положение, но не ложитесь на пол, а лишь слегка коснитесь спиной пола. Повторите 15 - 20 раз.


4. «ЛЯГУШКА». И.п. Лягте на спину, поставьте ноги в положение «лягушка», соединив стопы, расслабьте мышцы головы и шеи. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимите верхнюю часть туловища, оторвав лопатки от пола. Затем вернитесь в исходное положение, но лишь слегка коснитесь пола лопатками. Убедитесь, что при выполнении движения вы отрываете лопатки от пола. Повторите 15 - 20 раз.


отдохните, если необходимо

5. «ВСАДНИК». И.п. Лягте на спину, разведите ноги и слегка согните их в коленях так, как если бы вы сидели на лошади, расслабьте мышцы головы и шеи. Напрягая мышцы брюшного пресса, поднимите верхнюю часть туловища, оторвав лопатки от пола. Вернитесь в исходное положение, но лишь слегка коснитесь спиной пола. Повторите 15 - 20 раз.


Повторите 1е упражнение.

Вот и все. Четвертый день - день отдыха, а потом все заново
Желаю вам настойчивости и терпения, а результат точно будет!!!
Проверено на людях s24.gif
Если я что непонятно написала (это выжимки из первоисточника), пишите в личку, с удовольствием отвечу

Сообщение отредактировал Чаровница - 13.1.2007, 18:45


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 15.1.2007, 15:46
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Натуль....красотища "обалденный комплекс упражнений на пресс".
Обязательно попробую...ну или постараюсь попробывать!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
VladAlexs
сообщение 17.7.2007, 14:46
Сообщение #48


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Пользователь №: 522



Очень часто проблема выперающего животика связанна не только с атрофации мышц нижней части живота но и сопущенными ворганами брюшной полости киторые отвисая выпячивают низ живота Поэтому при формировании мышц живота нужно учитывать состояние органов брюшной полость связок которые их деожат. Для этого в арсенал упражнений нужно включать побольше прыжковых упражнений вибрационных (бисер, тряски из восточных танцев) и тогда дела пойдут быстрее. Но если есть сильные последствия атрофации мышц ( пропульпируйте низ живота и если обнаружите большое количество уплотнений в виде комочков то это и есть последствие) то просто упражнениями от них не избавиться ждесь потребуется специальные процедуры которые помогают избавиться от этих проблем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Строим тело
сообщение 18.11.2014, 23:29
Сообщение #49


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2014
Пользователь №: 16853



Быстрый способ похудеть - это просто в первую очередь должно проходить за счет избавления от излишних жировых отложений. Основным условием для того, чтобы горел жир, а не рабочие ткани организма, является расходование большего количества калорий в сравнении с получаемым.



Этого можно добиться не только снижением общего объема пищи, но и следующими способами:

1. Уменьшить общее количество потребляемых калорий за счет исключения из рациона животных жиров и уменьшения растительных жиров, заменив их на жиры, содержащие омега – 3 кислоты. На практике нужно полностью отказаться от свинины, жирной баранины и говядины в пользу белого куриного мяса (грудки) и рыбы как нежирных сортов (минтай, хек, треска), так и сортов, богатых жирами (скумбрия, горбуша).

2. Полностью исключить прием простых углеводов, заменив их на углеводы сложные.
Это значит полностью отказаться от тортов, пирожных и прочей сдобы, компотов и других сладких напитков. Из хлебобулочных изделий употреблять только хлеб на основе отрубей. Углеводы получать из каш, приготовленных на воде (рисовая, гречневая, геркулес)

3. Не употреблять жареную, консервированную и острую пищу, все продукты готовить либо путем варки на пару, либо путем обычной варки.

4. Все углеводы и большую часть жиров дневного рациона употреблять до 15-16.00. После 16.00 употреблять только белковую пищу.

5. Принимать пищу небольшими порциями 5-6 раз в день.

6. Увеличить физическую активность.
Выделить три раза в неделю время для занятий физической культурой. Это бег не менее 15 минут через день (скорость не имеет значения). Для сохранения рабочих тканей организма (в первую очередь это мышцы) включить тренировки с отягощениями.

Если выдержите режим, то будет уходить от 500 до 1000гр. в неделю. Снижение веса в первую очередь должно проходить за счет избавления от излишних жировых отложений. Как видите, в целом ничего сложного, было бы желание. Удачи!
Причина редактирования: Посторонние ссылки запрещены
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elberet
сообщение 19.2.2015, 12:52
Сообщение #50


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 18.2.2015
Пользователь №: 16947



приведенный выше комплекс - бомба, что называется, ни добавить, ни убавить
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди86
сообщение 27.5.2015, 17:30
Сообщение #51


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27.5.2015
Пользователь №: 17048



Очень полезная статья, спасибо Вам за советы. Кстати хочу поделиться с вами бесплатными видеоуроками детского психолога, которые помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к детскому саду вот ссылка: [http://8b.kz/UcVH]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru