НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> красивые ручки
Зимняя
сообщение 27.4.2006, 13:49
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4624



Посоветуйте, пожалуйста. У меня после рождения ребенка стали слабые и ломкие ногти. Правда, я не могу сказать, что и до того они были идеальными, но сейчас совсем никуда не годится. Пробовала йод, не помогло, делала ванночки с морской солью, ногти стали покрепче, но хотелось бы что-то более эффективное. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юська
сообщение 6.7.2006, 7:26
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Сходи в какой-нибудь косметич. салон, там делают специальные процедуры по восстановлению ногтей, стоит недорого и эффективно... что связано с током!
rev.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Романтика
сообщение 6.7.2006, 10:46
Сообщение #3


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 29.5.2006
Из: Литва
Пользователь №: 5214



Я тоже уже совсем замучалась со своими ногтями. И ванночки, и даки укрепляющие. Результатов - ноль. Думала, кальция не хватает. Купила витамины - появилась аллергия. Так и мучаюсь ((


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ASSAsian
сообщение 10.8.2006, 14:20
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5325



Нужно купить лак с кальцием и красить им периодически.
У меня тоже проблема с ногтями была, но в основном от плохого питания и от того, что я их грызу icon_redface.gif .
Лак оч помогает. Перестали слоиться и крепкие такие.)))


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 11.8.2006, 20:37
Сообщение #5


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Цитата(ASSAsian @ 10.8.2006, 14:20) *
У меня тоже проблема с ногтями была, но в основном от плохого питания и от того, что я их грызу icon_redface.gif .

Ооо...собрат по несчастью!!!И я грызу...точнее уже пытаюсь отучиться. Мой МЧ придумал как меня отучить: постоянно жую жевачку. Теперь не до ногтей!!!Челюсть болит итак!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 23.8.2006, 22:38
Сообщение #6


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Прежде чем начать делать маникюр, обратите внимание на вашу Кутикулу!
Если кутила есть, то ее не обязательно срезать, как правило, когда срезаешь кутикулу с каждым разом она начинает расти больше и грубеет больше, кутику можно отодвинуть апельсиновой палочкой.
Выглядет апельсиновая палочка так:
Конечно, хорошо, когда маникюр вам делает профессионал, поскольку это достаточно быстро и удобно. Но бывают в жизни ситуации, когда элементарно не хватает времени на эту процедуру, а выглядеть необходимо просто безупречно. Именно для этой и подобных ситуации предлагаю вашему вниманию иллюстрированное описание данной процедуры.

Для маникюра вам понадобится:

ватные тампоны;
тонкая деревянная палочка;
ватные палочки;
пилочка для ногтей;
ванночка с теплой, мыльной водой, с добавлением какого-либо увлажняющего масла;
увлажняющий или специальный крем для ногтей;
крем или лосьон для снятия ногтевой кожицы;
мягкое полотенце;
крем для рук;
Маникюр нужно делать при хорошем освещении и, прежде чем начать, необходимо снять с ногтей остатки лака.

Последовательность действий при маникюре:

С помощью пилочки придайте ногтям форму овала, подпиливая с каждой стороны только в одном направлении — к центру. Поскольку если двигать пилочку взад-вперед, то край ногтя будет шершавый. Так же, не нужно спиливать сильно с боков ногтя, так как это может привести к появлению заусенцев и повредить сам ноготь.

Вотрите увлажняющий или специальный крем в ногтевую кожицу и по бокам ногтя, необходимо выполнить это круговыми движениями большого пальца. После этого, подержите пальцы в ванночке с мыльной водой около 3 минут, для того, чтобы размягчить кожицу. После этого вытрите руки мягким полотенцем. Лучше всего не обрабатывать сразу обе руки, поскольку кожица должна быть все время размягченной.

Нанесите крем, для снятия ногтевой кожицы и вотрите его большим пальцем. После этого нанесите лосьон с помощью пипетки.

Возьмите ватную палочку и аккуратно соскоблите кожицу по всей окружности. Легкими круговым движениями снимите все её остатки с поверхности ногтя. С помощью деревянной палочки, аккуратно подтолкните кожицу к его основанию.

Оберните острый конец деревянной палочки ватой и очистите кончики ногтя. Не рекомендуется слишком резко вводить палочку по ноготь, поскольку это может повредить ноготь и его основание. После этого можно обработать вторую руку.

Для того, чтобы ногти обрели здоровый блеск, слегка отполируйте всю поверхность ногтя от кончика до основания. Эта процедура вызывает прилив крови к ногтям, что в свою очередь укрепляет их и способствует лучшему росту.

Вотрите небольшое количество крема в кисти рук. При этом нужно тщательно массировать пальцы, втирая крем так, словно вы снимаете с пальца плотно сидящее на нем кольцо. Эта процедура улучшит циркуляцию крови, увеличивает кровоснабжение основания ногтя. Остатки крема снимите с рук кусочком ваты.

Положите руку на подушечку, обернутую в полотенце. Для того, чтобы лак не вызвал обесцвечивания ногтей, сначала покройте их слоем бесцветного лака. Пузырек с лаком нужно держать между большим и указательным пальцами и начинать с мизинца. Широким мазком сверху вниз наносите лак по центру ногтя от валика до кончика. Затем двумя уверенными мазками закрасьте ноготь с обоих боков. Избыток лака снимите кисточкой. Покройте лаком остальные ногти, для каждого опуская кисточку в пузырек. Дайте первому слою высохнуть, затем нанесите бесцветный лак на ногти другой руки. Точно таким же образом наносите и первый слой цветного лака. Он может выглядеть не ровным, но второй слой придаст ногтям завершенный вид. После этого, нанесите последний слой лака и дайте ему подсохнуть как можно дольше (до часа), прежде чем начнете что-то делать, иначе все ваши усилия будут тщетными. Для того, чтобы лак высох быстрее, можно опустить ногти в воду со льдом.

::Слояться ногти::icon_confused.gif - это не проблема

Пилите их правельно ( в одну сторону )

Расслоение ногтевой пластины происходит по нескольким причинам: это иссушение ногтя под действием моющих средств, частого пребывания во влажной среде, или от нехватки витаминов (ногтям, как и всему организму необходимы питательные вещества, микроэлементы, витамины… Можно пить таблетки, можно пользоваться кремами и маслами).
Другая причина — нехватка кальция, которую можно восполнить, пройдя курс "Кальций с витамином D". Если такового не найдете — можно принимать просто кальций в таблетках, но обязательно с витамином D (в масле). В чистом виде пить кальций бесполезно, т.к. он плохо усваивается организмом.
Есть способ получения кальция животного происхождения в домашних условиях (такой кальций легко усваивается организмом). Промываем и высушиваем яичную скорлупу. Не очень мелко размалываем и прокаливаем 10 минут в духовке. После этого растираем скорлупу в порошок и высыпаем в плотно закрывающуюся баночку. Порошок хранят в темном и прохладном месте. Прием: в течение 2-х недель по 1 ч.л.

Что касается расслоения ногтя из-за его сухости, то можно посоветовать несколько способов:

Очень важно питать ногти маслом или кремом для кутикулы (наносим на кутикулу и втираем масло или крем круговыми движениями большим пальцем другой руки). Затем апельсиновой палочкой отодвигаем размягченную кутикулу, тем самым позволяя ногтю дышать. Ведь именно через эту область наш ноготь дышит и питается.

Можно побаловать ногти и кожу рук питательным оливковым маслом. Оно хоть и дорогое, зато очень полезное. В оливковом масле содержится много витаминов, оно обладает чудесным свойством проводника для полезных ногтю веществ, которые в нем содержатся.

Совет:

1-2 раза в неделю нанесите оливковое масло на кожу рук и ногти, наденьте хлопчатобумажные перчатки и оставьте на ночь.
Strengthener Укрепляющее средство для слоящихся ногтей, 11 мл
Укрепляет, препятствует расслоению и способствует выравниванию ногтевой пластины. Способствует более плотному прилеганию роговых чешуек верхнего слоя ногтевой пластины к нижнему слою, что препятствует расслоению. Сглаживает неровности ногтевой пластины. Улучшенная формула содержит специальный активный ингредиент, который стимулирует образование кератина, укрепляющего ногтевую пластину.


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 23.8.2006, 22:40
Сообщение #7


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Цитата(Зимняя @ 27.4.2006, 14:49) *
Посоветуйте, пожалуйста. У меня после рождения ребенка стали слабые и ломкие ногти. Правда, я не могу сказать, что и до того они были идеальными, но сейчас совсем никуда не годится. Пробовала йод, не помогло, делала ванночки с морской солью, ногти стали покрепче, но хотелось бы что-то более эффективное. icon_cry.gif

Йод отложи в сторонку, лучше попробуй сделать иначе:
1. Купи в палатке где продаются лаки (набор для ногтей) входит: Цемент, масло для кутикулы, масло для ногтей.
2. Умная эмаль
3. Ежедневно протирать ногти долькой лимона или втирать в ногтевую пластину дынное масло и уже через неделю будет заметен результат.


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.8.2006, 22:45
Сообщение #8


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Нина!!

Сколько информации для наших девочек. и как все красиво, аккуратно оформлено!! hb.gif hb.gif a040.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 24.8.2006, 8:48
Сообщение #9


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Strengthener Укрепляющее средство для слоящихся ногтей, 11 мл



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif а я точно такое же на днях купила еще не опробовала a035.gif заглядываю сюда а его тут рекомендуют! Спасибо Ниночка за инфу hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нина
сообщение 8.9.2006, 0:18
Сообщение #10


Подружка Форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 23.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6306



Девчонки всегда рада вам помочь, спрашивайте если еще что-то нужно=)))


--------------------
Изображение Улыбаемся и машем...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.5.2024, 15:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru