НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Боль при антицеллюлитном массаже - нормально ли?, Боль при ручном массаже для коррекции фигуры. Отзывы.
Про массаж
сообщение 28.7.2022, 22:09
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Одна барышня ходила на массаж по коррекции фигуры, говорит - процедура заключалась в том, что мастер именно конкретно раздавливал пальцами жировые комки, говорит - это адски больно.
Вопрос: что это за жесть или такое реально есть и боль во время антицеллюлитного массажа это нормально? Звучит так себе...



- Не первый раз такое от клиентов тоже слышу, что жир им выдавливают как из тюбика или давят жир как прыщи... Мне кажется, что мастер просто простым языком людям объяснить пытается или в шутку

- Раньше часто такое можно было услышать, сейчас вроде мастера более компетентные стали.
Это просто жесть, не обращайте внимания

- К сожалению таких мастеров хватает которые выдавливают как прыщи а потом люди ходят все в синяках в кровоподтёках и лежат на столе как на пыточном в кунсткамере а потом клиенты и говорят какие массажисты плохие люди одному дураку попались в руки вот и всё и все остальные тоже плохие

- ну " мастера" разные бывают!

- Где вы люди таких " Мастеров" находите.

- они среди нас

- Не ходите к таким

- Эффект от антицеллюлитного массажа был...?

- Техника, нанеси как можно больше вреда

- Кто что ищет, тот и находит, на то место... На которое ищет...

- Самый эффективный метод, устранения липом. В данном случае, мастер перегнул, боль во рвемя антицеллюлитного массажа должна быть умеренной.

- что-то мне подсказывает что липомы только активней расти будут если их вот так массировать. Это же не целлюлит третьей степени.

- разница между нами в том, что вы отталкиваетесь в своих выводах от теории. Я же, многолетней практики, и великолепных результатов.

- и чтобы в этом вопросе вам разобраться, необходимо потратить более 1000 часов практики, и изучение, сопоставления научных и ненаучных трудов.

- вы попробуйте сами, и результата значительного ждите минимум через 40 дней. И сомнений не останется.

- Делайте эротические приёмы, деньги в унитаз спускайте, лучше таким массажистам утюгам сами отдайте денежку и ступайте домой, пока идёте домой, там гладишь и похудеете, от поглаживаний не разу не видел результата

- Тоже слышала такое
Якобы прям под пальцами пузырьки жира лопаются, а вы не чувствуете? Спрашивают меня

- я как-то делала лимфодренаж женщине 130 кг. Хорошо ощущала под пальцами лопающиеся пузырьки на ногах. И с каждым сеансом это происходило все меньше и меньше. Сделали с ней 10 сеансов. Приходила она раз в 3 дня. У неё после сеанса возникала тошнота. Пила воды достаточно.

- Это мечта

- Они до сих пор "их" раздавливают... Староверы

- они очень упругие, и их невозможно раздавить, так как капсула очень крепкая и прочная. Но после продавливания, они становятся мягкими, потом водянистыми, и потом лизируются

- так и есть, у этого массажа к началу 2000 было название антицеллюлитный с пристрастием...

- Бывают и те, что синячищи одни сплошные побои, на пол ноги оставляют и норм, чернючий

- Может это триггерный массаж был , а клиентка не правильно поняла смысл ?

- Ходила на армопоастику… эффект был виден сразу после сеанса этого массажа, но потом все возвращается и адская боль

- не возвращается, наедается. Даже хирурги не дают гарантию пожизненной стройности, это невозможно. Это физиология.

- По поводу поглаживания могу поспорить девчонки худеют и очень хорошо потому что делается лимфодренаж при правильном лимфодренаже улучшается обмен веществ улучшается кровообращение и лимфоток и впоследствии люди худеют и причём худеют с парашютом курс закончен а клиент продолжает худеть потому что физиология улучшилась а если лимфодренаж и плюс фитнес формирующий да там пожёстче там трение при статики мышц вообще бомба

- Ребята не стесняйтесь делать миксы массажные. Очень хороший эффект для жиросжигания и антицеллюлитного массажа, сами задумайтесь если во время сеанса Правда он долгий и сложный употребить лимфодренаж потом антицеллюлитный и потом фитнес формирующий очень хороший эффект. прорабатывается все слои верхние и нижние начиная с кожи не надо выдавливать прыщи типа целлюлитные пузырьки

- Одна знакомая не совсем адекватная взяла в кредит полмиллиона поехала в Москву на липосакцию сделали посадку постройнела но впоследствии стало жрать на обед по целому торту в итоге стало в два раза больше так что тут проблема в клиенте

- Старый анекдот по поводу похудения. Встречаются две подруги, одна другой говорит купила чай для похудения. Вторая у неё спрашивает ну и как первая отвечает горький противный вонючий но с конфетами вкусно точка вот вам и ответ на проблемных людей

- Когда я только начинал в начале 90,про этот массаж ходило много мифов, в основном от людей без мед. образования. Вот один из них, который мне поведал один чудо-специалист по антицеллюлитному массажу. Ну ты же знаешь что мышечная ткань поперечно-полосатая. Ну так вот между поперечными и продольными полосками, как в гнёздах расположены капсулки с жиром, их надо давить, и жир из них будет уходить в кровь. Это была далеко не самая чумовая ахинея, которую я слышал в 90. Кстати для этого массажа адептами была разработана системная техника со своими приёмами. Скребок - сжимая пальца как в карате при колющем ударе - меч, гребнеобразно, костяшками. выжимать медианную и латеральную, а также заднюю и переднюю поверхность бедра. направляя вектор силы вглубь. Были ещё приёмы разрыв, щипок, захват с отрубом и штопор. Слава Богу я работал по неврологии и эту чудо-технику не освоил. А теперь серьёзно .Антицеллюлитный массаж разбивает жировые клетки.
Это миф. Разбить или раздавить жировые клетки практически невозможно. Да, после интенсивного воздействия на кожу и подкожную клетчатку остаются синяки и обильные кровоподтеки, но вызвано это не разрушенными жировыми клетками, а разломанными сосудами. Эффект от антицеллюлитного массажа заключается в нормализации и усилении обменных процессов, а не в разрушении жира. И что такое целлюлит. Любой эндокринолог вам ответит - это вторичный половой признак, наличие в организме гормонов эстроген и прогестерон. и как следствие отложение жира по женскому типу - на ягодицах, бёдрах и отчасти абдомиально.

- Никогда не делайте массаж живота!!! Ваши кишочки там положены так как им надо! При вмешивании непрофессиональных "чудо мастеров" вам гарантирован "рак", так намнут, что сами рады не будете!!!

- вы плохо знаете анатомию и физиологию.

- очень интересно. А каков механизм возникновения онкологии?

- кишочки имеют мышечные слои, которые состоят из волокон, и они тоже имеют свойство спазмироваться, в результате сужение сосудов, соответственно макрофаги и другие защитные клетки организма. Поступают в малом количестве, что приводит к размножению патогенных м/о и т.д.. массаж усиливает трофику, волокна приходят в тонус, и ЖКТ восстанавливает обмен веществ.

- Посмотрите на грудничков, если им надавить на живот, то пальцы свободно, без препятствий, погружается очень глубоко, при желании можно почувствовать и позвонки, и при этом ребёнок улыбается. Он не чувствует дискомфорт и боли. Потому что, весь ЖКТ у него в физиологической норме.

- а как же при беременности, давление на органы огромное, постоянное . При этом ребёнок ещё и двигается, пинается.

- да это мелочи, данные выводы из процесса моей работы и исследований с ожирением, диабетом, панкреатитом

- Вы это серьезно что ли ? Чушь сморозили

- Может она писала про акцию: «сделай массаж живота, получи, в подарок »

- ну мните свои животы, потом расскажите от чего умерли, а так то я просто высказала свое мнение, похоронив после ваших гребаных массажей двух бабушек.

- а Вы вообще в курсе, что у бабушек куча противопоказаний для массажа не то что живота, но и рук, и ног?

- Синяки и боль это признак плохого массажиста

- так может думать, только плохой массажист!



- Само эффективное средство борьбы с целлюлитом как правильно сказал выше один из авторов комментариев, это комплекс мер и приёмов. Первое это лимфодренаж, так называемый испанский метод, особенность которого ускорение процессов и кровообращения в вена и лимфостволах, коллекторах и сосудах нижних конечностях. Техника такова. В системе БКК и МКК движущей силой является насос-сердце. Лимфатическая система такого насоса лишена. Тем более все лимфососуды насыщены большим количеством клапанов, что затрудняют движение лимфы и в нижних конечностях лимфы гораздо больше чем в других регионов. Для того чтобы ускорить движение в лимфатической системе, начинаем в районе солнечного сплетения, рефлекторно работать с крупными лимфососудами и узлами средостения, совершая круговые движения ладонью по часовой стрелке. Это заставляет их умеренно рефлекторно сокращаться. вызывая эффект насоса. Это называется вынуть пробку из бутылки. Ну а дальше массаж по отсасывающей-дренажной методике-проксимальная часть-бедро, затем дистальная - голень, и затем стопа. После хорошего разогрева бедра. Желательно на бедро применять приём - двойной гриф, который по сути является элементом антицеллюлитного массажа (пневмомассаж, прессотерпия). Я при такой технике уделяю каждой ноге в среднем по 30-45 минут.

- вы говорите все дело в лимфе? Каким образом лимфа сжигает огромное количество жиров, что она делает с липомами?

- ну во первых я немного не так сказал. Не все дело в лимфе, а лимфодренаж один из методов комплекса борьбы с целлюлитом и тем же алиментарным ожирением. Лимфодренаж оказывает метаболическое (обменное воздействие). К тому же причём тут липомы, мы про антицеллюлит. Липома – это часто встречающаяся опухоль, состоящая из жировых клеток (адипоцитов) и обычно отграниченная от окружающих тканей тонкой соединительнотканной капсулой.
Липомы могут образовываться в любом месте, где присутствуют жировые клетки, обычно располагаются подкожно, но иногда обнаруживаются на внутренних органах (например, в желудке, пищеводе или кишечнике, бронхах, сердце или в мышцах).
Липомы представляют собой доброкачественные новообразования, не имеют тенденции к озлокачествлению и не доставляют дискомфорта пациентам. Исключение составляют те случаи, когда липомы неудачно расположены (например, в области сустава) или быстро растут, что случается крайне редко.
Липомы – наиболее распространенные мезенхимальные опухоли (мезенхимальные опухоли – это опухоли мягких тканей и специфические опухоли костей). Заболеваемость составляет порядка 2,1 на 1000 человек в год, причем у мужчин диагностируется несколько чаще, чем у женщин.
Точные причины развития липом неизвестны. Некоторые исследователи сходятся во мнении, что в их формировании играют роль генетические аномалии. Другая теория предполагает наличие связи между возникновением липомы и предшествующей травмой. Факторами риска развития липомы могут стать

- Я вообще лимфу всерьёз не воспринимаю. Для меня главное печень и весь дуоденальный отдел.

- ну вообще лимфа - это белая кровь которая обогащает красную кровь витаминами и полезными веществами соответственно при лимфодренаже если у вас правильная фильтрация лимфы. Лимфа очищенная, то у вас и кровь чистая цепная реакция лимфа хорошая кровь хорошее самочувствие хороший физиологический обмен веществ

- про лимфодему почитайте. Приобретенную, врожденную. Посмотрите, как человек с этим заболеванием выглядит. Впечатляет (работала в клинике, где с такими пациентами работали)

- Ну и конечно диета и спортивные жиросжигающие техники (для тех у кого сердце более-менее в порядке, но всё равно перед занятиями спортом, лучше сходить к врачу-терапевту) В организме есть три субстракта окисления в митохондриях, это углеводы, жиры и белки. Первый и основной это-углеводы При физической работе глюкоза (глюкоген) попадают в митохондрии и там окисляются. Из одной молекулы глюкозы получается 38 молекул АТФ-универсального мышечного горючего. Через клеточную мембрану глюкозу в митохондрии проводит инсулин, выполняя транспортную функцию. Но уже многие десятилетия спортивным физиологам известно, что при двигательной активности длительность 30-35 минут в режиме анаэробного гликолиза-при ЧСС-135-149 ударов в минуту в крови падает уровень инсулина. Лосле этого происходит переключение на второй субстракт окисление и начинается жиросжигание (окисление липидов). Но к таким тренировкам надо подходить постепенно...

- Вот скажите, вопрос к спецам. Мужчина 170 кг. Сколько необходимо сеансов лимфодрежного массажа, чтоб хотя-бы на 30% согнать этот жир? А также обычных поглаживаний?

- средний курс лимфодренажа 7 сеансов Но помимо этого физические нагрузки, диета и много других моментов просто так 170 не согнать если нет проблем с сердцем можно его пропаривать но желательно фитобочке, чтобы голова была охлаждённой а из тела выходило жидкость и распаривалась жировая клетчатка после этого на разогретое тело и ещё опять же рекомендую

- учту, спасибо

- в данном случае работал против лимфы, однако улучшения значительные присутствуют. Почему?
Ведь при такой массе тела, огромного количества продуктов распада, почему не произошла интоксикация. Которая должна была случится(как говорит наука )

- ни один профессор это не объяснит, даже если он допрет сам, то промолчит. Разве он зря потратил полжизни, чтоб в финале стать посмешищем, среди коллег.

- я бы товарища к лимфологу отправила.

- лимфодренажом жир не сгоняется

- массажа??? Тут минимум год реабилитации надо. Диета и физ. нагрузки умеренно.
Массажем тут делать нечего. Ну разве что денег заработать.

- основной упор именно на массаж, работа с печенью , акупунктура, спорт, бассейн, полноценный сон

- лимфодренажный массаж жир не сгоняет. А с мужчинами в плане похудения при помощи массажа все очень сложно. У мужчин нет подкожки, только висцеральный ( если, конечно, у него все нормально с гормональным фоном). Поэтому мужчинам ни делают липосакцию. Просто нечего откачивать. Так что и мять нечего.

- сначала нужно идти к врачу. Видно же, что у мужчины ожирение и другие проблемы со здоровьем. Недостаточность кровообращения с таким весом думаю есть, синюшные ноги, возможно у него варикоз и тромбофлебит. Всё это является противопоказанием к лимфодренажному массажу! И вы действительно думаете, что можно массажем на 30 процентов согнать жир?? Ему питание нужно наладить, физическую активность. Успех зависит всегда от самого человека, а не от массажиста! Можно хоть часами мять, но если пациент ест потом макароны и булки, явно массаж не даст никаких результатов!

- Такая чепуха , пост просто для коментов , даже если массажист в складу предварительно разогретую область будет массировать у пациента будут болевые ощущения. Просто порог чувствительности разный для всех .

- Были такие же клиенты... с гематомами, но жир как залегал, так ни на грамм не раздавился, а про пытку рассказывали неземную от такого "массажа"

- Пришла клиентка, рассказала про этот массаж, она от него за месяц 15 кг скинула, 1 сеанс 25 к

- а сам процесс она рассказывала , делала по 2 часа сеанс ?

- чтоб достичь за 2 сеанса такого результата, необходима реактивная скорость метаболизма... годами форсировался, уплотнялся, и за 4 часа испарился.
Где видео? Если нет, точно обман

- Фотки и видео не могут быть доказательством , тк стоит чуть изменить освещение и цвет, те угол падения света, количество источников освещения, типы света, температура света, а также ракурс сьемки, Камеру и объектив , ещё давность сьемки и фотографии с видео будут абсолютно разными

- настолько значительные изменения за 2 сеанса, невозможно не заметить

- вы со мной разговариваете? С помощью света можно из негра белого сделать из толстой худую, без всяких фотошопов

- все секретно, есть патент.

- какая реклама говорю же клиентка пришла и рассказала про этот массаж, она сама лично похудела 2 года назад за месяц на 15 кг, вот я и думаю что она делала, по описанию это ручная липосакция. Хотела записаться на семинар, живу в Москве она не обучает тех кто живёт и планирует работать в Мск и МО.

- если я вам отправлю клиента, на 2 сеанса, и если через месяц результата не будет. Деньги вернёте?

- я причём? Я выяснить хочу каким методом работает женщина! У меня нет таких результатов.

- я читала патент, там ручная липосакция, только чуть авторская

- простая ручная работа не даст такого результата. Есть один метод, но не за 2 сеанса. 2-3 курса, от 5- 7 сеансов в течении 6 месяцев. Есть ещё вариант , это магия(колдовство). Больше нет, эффективных методов, кроме хирургии

- к ней на сеанс. И посмотреть как делает

- 15 тысяч моделью

- ну моделью пойти 15,она не обучает Москву и МО, а так можно прикинуться моделью

- Подкожная обширная гематома. Учебник физиологии. Подкожная гематома - это классическая триада воспаления - альтерация, экссудация, пролиферация. Пролиферации - это разрастание новых тканей после повреждения, часто соединительно-тканных. то есть фиброз...

- Я точно могу сказать по своему опыту – опытный массажист, к которому хожу на хороший качественный антицеллюлитный массаж без боли и синяков, делает всегда очень аккуратно и эффективно.



Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика