НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать внутренний жир с живота массажем?, Скульптурирующий массаж тела Гребенникова.
Про массаж
сообщение 9.12.2019, 22:50
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я начинающий массажист, постоянно пытаюсь что-то учить, читать, так как на курсах было, грубо говорю, что в какую сторону гладить. Но вот какая проблема, чем я больше учу, тем еще больше вопросов. Вопрос - антицеллюлитный массаж, основной эффект мы получаем от лимфодренажа, так как убираем застойные процессы. Какой эффект дает разминание, растирание? Ведь, к примеру, жир на животе нельзя убрать, физически воздействуя на него. Очень прошу адекватных ответов, так как много ищу информации, и иногда одна противоречит другой.



- 1 - Нет антицеллюлитных массажей никаких, есть коррекция фигуры.
2 - самый действенный способ это глубокий лимфодренаж. Очень глубокий, чтобы он был наиболее эффективен, нужно и разогреть, и расслоить по возможности эти залежи.
3 - жир на животе удаляется прекрасно, просто надо знать как.
4 - эффект длится очень долго, так как при таком массаже мы насыщаем клетки кислородом и жир окисляется и распадается на углекислоту и воду. И то, и другое выходит через легкие (частично через сортир).
5 - при этом массаже обновляется и чистится лимфосистема, а это повышение обмена в разы.
6- те, кто говорят, что такие массажи неэффективны и бесполезны, просто не умеют этого делать.

- Не только лимфодренаж, но еще и максимальное усиление местного кровотока. Вот тут разминать и растирать, и выжимать (кстати, для дренажа эти приемы тоже хороши).

- По моему мнению, АЦ массаж и уменьшение объёмов это вообще разные вещи. Наверное, стоит разобраться для начала, что такое целлюлит.

- Да согласен с мнением выше, просто досконально прочувствуйте каждый приём, отберите, что подходит вам, и пока не лезьте в дебри - время придёт. К сожалению, много персонажей, которые после года, двух практики - прямо адепты. Не знаю как другие, только через год, два образно говоря "рука липнет к коже", и то практика у меня была в поликлинике. Но это моя точка зрения.

- Вопрос был в том, если вообще смысл применять разминание в АЦ массаже, если результат от дренажа идет?

- И ещё, научитесь работать без масла - это намного сложнее, чем разводить замысловатые па по жирной коже.

- Не всем можно делать без масла, при очень чувствительной коже приходится им пользоваться!

- Можно, но осторожно, поверьте. У меня была одна пациентка, сказала аллергия на все масла (правда, давно это было). Сделал с нейтральным, высыпало, когда прошло, работал по сухой коже.

- Верю, сам стараюсь работать без масла.

- Начинаю всегда без масла, разогревается тело быстрее.

- Адаптивная школа массажа А. Яковлева отвечает на все ваши вопросы. Глубоко покопайте информацию на эту тему: лекций много.

- Плюсую, за антицеллюлитным массажем только к нему!

- Да, АЦ массаж это коммерческий фантом, всё верно. Волшебные сантиметры уходят за счёт сгона жидкости, лимфодренажа. Липиды руками не топятся, это чушь. (По секрету, это ещё цветочки, чем дальше будете читать и думать, тем больше будете удивляться).

- Массаж от целлюлита вообще не делаю, и не буду делать больше. Так как худею только я одна. Вывод: пусть сами встают и делают свой целлюлитный массаж, и будет им хороший результат. Просто когда стараешься, и слышишь, как они гремят холодильником, в тот момент, когда ты переодеваешься, и с бутербродом в руках выходят со словами " ой, я такая голодная". Внутри просто всё опускается и дико злит. Раз не выдержала и говорю "вы хотя бы часа два потерпели после массажа". В ответ получила агрессию и крик "ну, не голодной же мне ходить". Ну и зачем оно мне надо тогда, нервы себе портить. И вообще это больше для мужчин. Вон, как коллега, раз прошелся ручищами, и никаких проблем.

- Двумя руками (прости, больше нет) поддерживаю. Отказался еще лет 5 назад от всех этих антицеллюлитных, моделирующих и прочего гламурного процесса. Деньги можно заработать и реально полезными делами.

- Повезло, у меня наоборот, они худеют, а меня на жор тянет после них.

- У меня тоже в какой-то момент жор дикий был. Приходила и пол холодильника в себя забрасывала, всё, что есть, 5 кг набрала. Сейчас уже получше - 53кг. Только не после массажа от целлюлита, а когда спину делала.

- Больше практики и меньше разговоров.

- Ну, тот факт, что при изучении возникает много вопросов - это хорошо, значит, к делу стараетесь подойти с умом. Продолжайте в том же духе! Ищите другие обучающие курсы, школы, любые материалы и тогда получите ответы на вопросы.

- Предлагаю вместо обычного АЦ массажа почитать и изучить методику Владимира Ильича Киссельгофа.

- Так наш Ильич вроде хренью типа массажа от апельсиновой корки не занимается? Сколько смотрел его роликов -везде качественный массаж для похудения. При чем тут коррекция фигуры?

- Так я и говорю вместо АЦ массажа. Просто у нас тут всегда АЦ и липолитический как одно и то же трактуют.

- Клиент до сих пор открывает LPG процедуру для себя, как новинку, какое там АЦ.

- Да я не про клиентов, я про массажистов. С клиентами все понятно. Не поверишь, но ко мне приходили 40-летние женщины на пилинг и заявляли, что это у них впервые. А ты про LPG.

- А как разогнать застои в жировых клетках и как прогнать лимфу, если не разминаниями, выжиманиями и разогреваниями?

- Не знаю, какие приемы использовал опытный массажист, у которого прошла курс хорошего качественного массажа, но живот и бока бесследно растаяли.



- Улучшаем кровообращение и убираем застой в тканях.

- Вот как человек со стороны чувствует подвох. Несмотря на то, что в литературе медицинской можно найти, что такое целлюлит, но его не лечат, в отличие от липодистрофии, серьёзного заболевания, для которого массаж, как мёртвому припарка.

- Практикую массаж второй год, но у моей пациентки после 8 антицеллюлитного массажа стала отвисать кожа, что это такое, не могу понять?

- А как параметры? Измеряли? Вес, объем? Возможно, водичка сошла, кожа обвисла. Теперь обертывания, мед, баня.

- Как это отвисла? Со слов пациента? Объективно? Ну, в общем-то, чисто по протоколу вы находитесь на этапе, когда начинают работать с тургором кожи.

- Вода ушла. Дальше делайте, не меньше 20 надо.

- Это хорошо, эффект намечает, нужно продолжать. И желательно больше упражнений на перетирание кожи, чтоб был активный подкожный разогрев. Ещё может помочь медовый массаж, тоже хорошо подтягивает кожу.

- Похудела, радуйтесь эффекту.

- Подскажите, пожалуйста, какие вы методики используете для подтяжки живота? Женщина похудела на 30кг, антицеллюлитный массаж на бока и т.п.- всё удачно и объёмы уходят! А вот живот тяжко подтягивается. Обертывание есть, медовый есть, что можно добавить?

- Массаж на произвольно напряженных прямых мышцах живота. + Дыхательная гимнастика бодифлекс! Работает супер! Можно добавить русскую парилку с веником. Массаж сухой щеткой (обязательно натуральная щетина) или в массажных перчатках с несколькими каплями базового масла. + Какие-нибудь цитрусовые (апельсин, лимон, Бергамот).

- Всё это делаю, значит, просто нужно больше времени (сеансов). Буду продолжать.

- Силуэт массаж Владимира Ильича Киссельгофа очень хорошо подбирает кожу.

- Соглашусь! Перенимаю сейчас опыт Владимира Ильича, эффекты ощущаю на себе. Кожа от его фирменных приемов подтягивается шикарно!



- Вот представьте себе, надутый шарик, который в таком состоянии пробыл месяц или два, сдули его, он восстановился? Нет, так и кожа, а если так много скинула, да ещё если возрастная, то хоть за массажируй. Ну, может, подтянется если только совсем чуть-чуть. В этом случае абдоминопластика поможет.

- Надо ещё сильнее оттягивать кожу, пытаясь отрезать рукой от мышцы. Рефлексы сработают, кожа подтянется. У Яковлева есть приём антицеллюлитный подрезание, вот типа того.

- Вообще-то приём подрезание - это фирменный прием Киссельгофа Владимира Ильича.

- Спасибо! Буду знать!

- Если кесарево было, то трудно подтянуть. Массаж плюс дыхательная гимнастика, плюс упражнения на пресс, плюс после 18-ти ни есть, плюс обертывание.

- Коллеги! Подскажите, пожалуйста, в чем принципиальное отличие скульптурирущего массажа по Гребенникову, кроме учёта фаз луны и менструального цикла? По описанию все то же самое, не вижу ничего принципиально нового для направления антицеллюлитного массажа. Стоит ли идти на семинар? Подскажите, помогите советом и опытом!

- Вы сами себе ответили.

- Смешно отрицать влияние фаз луны на все живое.

- Я не отрицаю влияние луны. Я интересуюсь - это единственное отличие?

- Отличие и в приемах массажа. Я бы рекомендовала посетить семинар, но у самого автора методики (Гребенникова А.И.) Я думаю, вы обязательно почерпнете для себя что-то новое.

- Хорошо, спасибо. Как раз раздумываю над этим? Идти или нет?

- А атмосферное давление и скорость ветра учитывается на массаже? Смешно отрицать влияние атмосферного давления и ветра на все живое.

- Отличие принципиальное есть. Сила, с которой вы воздействуете на подкожно жировую ткань, соответственно энергетические затраты массажиста. Плюс комфорт клиента. Никакой боли и синяков. И потом, скульптурирующий массаж направлен не только на уменьшение объемов, но и на увеличение в определенных местах. Я прошла обучение у Гребенникова А.И.

- Удаётся сочетать на практике фазы луны, менструального цикла и массаж?

- Есть специальная программа, которая помогает рассчитывать.

- Вы не удосужились почитать о самом методе. По крайней мере, не обратили внимания вообще, для чего делается учёт цикла и фаз Луны. В основе метода лежит наблюдение либо предположение, которое подтвердили на практике, о том, как происходит взаимодействие воды и живой клетки. Согласно этому и строится методика работы. Если следовать логике, то ваш так называемый антицеллюлитный массаж это стрельба из пушки по воробьям, а скульптурирующий массаж более точное во времени воздействие. Но из-за связи данного метода с внешними факторами этот массаж делается не в любой день месяца, поэтому прибыльным его назвать нельзя, поэтому он не получил широкого распространения.
И если уж совсем начистоту, то и самого корректирующего не существует, эффект идёт не от количества гематом на теле клиента, а от качественного лимфодренажа. И эффект этот ограничивается 5 кг плюс, минус, дальше хоть умри на теле клиента похудеешь сам, а клиент как был, так и останется в одной поре (разумеется, если клиент пассивный и сам ничего делать не будет).

- Если мне не изменяет память, метод защищён патентом и в документе есть краткая описательная часть (в любом патенте она должна быть), в которой должно быть полное объяснение. Но есть люди, которые видимо еще не в курсе или не хотят верить, во влияние фаз луны на приливы и отливы в морях. И забыли, что в человеке очень много воды.

- Да абсолютно верно.

- Зачем им это делать если они делают моделирующий массаж, и им за это несут денежку? Погоняли воду, скинул клиент немного, потом клиент дома навернул вяленой рыбки с пивом или соленых огурчиков и через два дня опять на АЦ массаж.

- Вот полностью с Вами согласна! Я все удосужилась прочитать и понимаю, о чем Вы говорите! И в вопросе это отразила. И это не новое открытие влияние фаз луны и фазы женского цикла. Как на практике это совмещать получается? А так в Вашем ответе увидела ответ на свой вопрос. На семинар не пойду. Работаю и так без гематом и т. д. Лучше потрачу деньги на более полезный семинар.

- Конечно, есть описание. Значит, не совсем поняли мой вопрос.

- Вы в вопросе не указали, на чем основан метод. Вы прочитали только условия на них и сделали акцент. Ключевые слова вода и клетка.

- Ответ нашла в комментариях для себя. Сделала выводы, на семинар не иду.

- Вот про плюс, минус 5 кг на лимфе, а потом хоть умри - +100500. Причем, если лишних - от 20кг и больше, согнать на лимфе 1-1,5кг - очень большая удача.

- А сами вы их учитывать не можете? Зачем, для этого на семинар идти?

- Вы поймете, зачем нужен семинар, когда к вам придет тетенька и попросит: здесь уберите, а здесь увеличьте. Из тех, кто был на семинаре, ни один не смог ответить правильно.

- Они ко мне 20 лет ходят.

- Лично мое мнение, оно того не стоит. Проходила несколько лет назад. Искала волшебную методику для увеличения мышечной массы без учета пампинга - не работает.

- Тоже сомневаюсь. Решила не ходить.

- А у меня результат был прямо на практических занятиях. Увеличение ягодиц. И это видели все, кто был на семинаре.

- Не путайте реальный рост мышечного волокна и пампинг. При ударных техниках пампинг ещё краше, но толку от него максимум один день и то редко, чаше пара часов.

- Не буду спорить и что-то доказывать. У вас свои результаты, у меня свои.

- Отчего же, возможно Вы меня переубедите. Может на основе своего опыта, Вы сами откроете секрет работы саркомеров без активной работы подопытного.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 1:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика