НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как избавиться от врастания волос после депиляции на ногах?, Плоские вросшие волосы на ногах после шугаринга.
Такая история...
сообщение 31.8.2019, 21:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Работаю не сказать, чтоб давно, но и не новичок, но такое впервые. У клиентки после первой же процедуры большое количество плоских вросших волос на ногах, хотя говорит, что за кожей ухаживает, увлажняет и раз в неделю скрабирует. Как тут быть, что посоветовать?



- Выкинуть свою Пасту деручку. Перейти на воск + убрать скраб, поменять увлажнялку. Случился перепилинг. Все справлялись, а она не смогла. И может быть, это было после загара? Наверное, все-таки больше новичок. А может клиент привирает. Сама такая ж была по началу.

- У меня после шугаринга интимной зоны глубокого бикини такое. Может джинсы узкие носит? Никак она не увлажняет, видно, что кожа сухая.

- Чем моется? Носит узкие джинсы? Как и чем увлажняет? Скраб исключить, энзим в помощь.
Да, пьёт ли 1,5-2 литра чистой воды? Полноценное ли питание?

- Девочки, сама мастер! Но у меня такие вот волосы, побриты сутки назад. Пробовала и сахар, и воск. Врастает каждый волосок, даже пробовала полосочку воском на одной ноге и полосочку сахаром на другой, вросли все ровно по депилируемой полоске. Перепробовала уже все! Ничего не помогает. Я смирилась и просто удаляю бритвой. Может есть какое-то супер средство, с которым не нужно возиться и посвящать всю жизнь только уходу за волосами на ногах, это не реально сделать.



- У меня, например, от шугаринга тоже врастают. И только на 3-4 раз после воска все вылезают. Если сделать опять шугаринг, то заново врастут. Может, вы просто не даете время им вылезти? Сделали, к примеру, шугаринг, вросли, сделали воск - все равно вросшие, а сделать нужно раз несколько. И главное правильно определить от чего именно врастают.

- Никаких супер средств нет, чтобы взять и сразу убрать, только грамотный домашний уход.

- В вашем случае нужно время! Все вылезут. Да, есть врастания, но не критичные. Наберитесь терпения!

- Я, конечно же, не один раз пробовала взяться за это дело. Но всегда один и тот же результат, убрать их тоже не получается, только иголочкой. Я вот раз 5 так поковырялась и все, бритва взяла своё, терпения мне хватило.

- Это не врастания, они вылезут, это после бритвы, это все отлично ещё.

- Грамотный уход, к сожалению, занимает очень много времени. Кожа не очень сухая сама по себе, может просто ороговевший слой какой-то слишком толстый, а врастают по типу колготок, воспалений нет!

- Это уже Ваш выбор, по времени на несколько минут больше.

- Есть такое средство, называется японская мочалка, продаётся в фикс прайс + после неё любой лосьон для тела.

- Это типа скраба? Или что-то другое? Перчатка что ли?

- Это просто хорошая мочалка. Выглядит как полотенце, свёрнутое в рулончик.

- У меня было так после бритвы. Тогда не было теплого плёночного воска и сахара. Был горячий воск брусочками, размером с мыло. Именно горячий. Вся эта бяка прошла именно на нем, под воздействием высоких температур. Не знаю, есть ли он сейчас в продаже, и пользуется им кто-то еще, это все было лет 15 назад. Когда появилась паста, перешла на нее, эффект сохранился и укрепился, на сегодняшний день волос почти нет везде.

- У вас кожа выглядит ужасно - сухая, натянутая, с "чешуйчатым" рисунком. Вы бритвой срезаете эпидермальный барьер и не понимаете, что потом происходит. На пробивающихся волосках кожа вообще как барабан.

- Воск для депиляции теплый или пленочный?

- Попробуйте.
1 - Без сульфатный гель для душа с ph5, 5
2 - эмульсия липобейз два раза в день
3 - энзимная пудра
4 - крем с энзимами/кислотами от вросших
5 - горячие ванны с морской солью
Должно помочь.

- Я рекомендую.
1. Не доставать самостоятельно
2. Подберите домашний уход полностью
3. Убрать тесную одежду, предпочтение натуральным тканям
4. Увлажнение адекватное
5. Скраб убрать, энзим добавить
6. Водно-питьевой режим сбалансировать
7. Витамины и минералы при необходимости

- Омега-3 очень хорошая вещь.

- У меня такая же кожа, всегда увлажняю. Это особенность кожи.

- В домашний уход можно энзимную пудру добавить и перед процедурой кстати тоже сделать (уберёте вросшие).

- Ну, все говорят, какой у них крутой домашний уход, а в итоге, дай бог про скраб из кофемолки вспомнят раз в 2 недели.

- А чем, если не скрабом? Других то средств мы «не знаем», шучу! Конечно, энзимку советовать лучше, только вот не все ТМ помогают, у вас какая?

- У меня саона, девчонки, говорят, помогает отлично от вросших, кто постоянно пользуются. Я лично сама пробовала, всего один раз - больше не понадобилось.

- Если я своим клиентам такое насоветую, про одежду, воду и "регулярное все остальное", пошлют они меня лесом.
По делу. По фото, конечно, тяжело судить, нужно смотреть и щупать. Кому-то хорошо вопрос решил спрей от вросших депилфлекс или куча других марок, кому что помогло. Кто-то мочалкой побеждал, кому-то энзимка помогала, отлично зашёл порошок бадяги (но как скраб!!!), Как маску тоже мазали часа на 3, в итоге ожог всей кожи, 3 дня в коме, но, к слову, ни одного вросшего. Хорошая новость - со временем они перестают врастать, года через 2-3-4, когда кожа с волосом адаптируются, но в некоторых случаях не перестают. К сожалению, узкие штаны 100% дают такую картинку, заставить клиентов не носить их - дохлый номер.
В общем, клиенту страдающему - брить. Готовому бороться - подбирать и перебирать варианты ухода, помня, что максимум мы способны уделить себе время 2-3 раза в неделю и по минимуму. К сожалению, готового решения и чтобы всем подошло, я пока не знаю. Подбираем индивидуально.

- Бадягу в порошке на 3 часа маской? Естественный отбор в действии. Может, хоть после этого научатся инструкции читать.

- Ну, клиентка веселая, рассказывала когда, умерли со смеха. Хорошо, у нее судокрем для зоны бикини был, мазалась 3 дня. Спасла ноги. Потом почитала уже, конечно. Ржали долго, потому что некоторые умудряются и на лицо себе так намазать. Зато 100% волос такого врастания выходит, я свидетель.

- Ещё бы! Вышли вместе с кожей? Там, поди, и новые на рубцах не растут.

- Не, рубцов нет. Кожа чистая. Пронесло, но кожу сожгла начисто. Через пару месяцев все восстановилось. Кстати, после того случая волосы у нее перестали врастать, полтора года проблем нет.

- Вы забыли добавить приписку "Не повторять!" Тут много альтернативно одаренных, примут же, как прямое руководство к действию.

- Да ладно, зато вросших волос не будет.

- Можно как-то убрать воском в домашних условиях?

- 1. Нужно знать жизни и ритм клиента.
2. Реально ли клиент домашний уход соблюдает, или так раз 2 недели кремом проходиться?!
3. При таких вросших волосах нужно привести роговой слой кожи в порядок! Убрать ороговевший слой мёртвый клеток (желательно энзим, он не травмирует кожу, а благодаря своим свойствам расщепляет).
Обязательно ежедневное увлажнение, не просто кремами, а в составе должны быть компоненты, которые будут задерживать влагу в коже! Мочевина, глицерин, молочная кислота и т.д.!

- А есть хорошие увлажняющие крема рублей за 300-400? Пересмотрела многие, но определиться не могу, что лучше будет. И что за энзим? Есть готовые средства? Расскажите, пожалуйста.

- Есть увлажняющий крем для ног (фото) стоимость 150₽. Энзимный пилинг, его можно приобрести у мастера, он и расскажет, как правильно им пользоваться.
От себя: могу посоветовать энзим марки Никольс.



- Этот крем пробовала. Понравился. Но думала, что есть что-то ещё лучше. У мастера спрошу, спасибо. Попробую найти Никольс, но в нашем городе вряд ли. Но вдруг повезёт.

- Есть лучше крем, но он уже стоит 900₽/1500₽ тоже от Никольс! Результат не заставит вас долго ждать. И не забываем, что крем лучше наносить на влажную кожу. И никаких жестких мочалок и скрабов.
У вас должен быть в городе представитель этой марки.

- Попробую найти. Мочалками не пользуюсь совсем. Благодарю за советы.

- А где такой крем можно купить?

- Можно в аптеке или в больших магазинах типа Максидом, лента, карусель.

- Либо она ничего не делает, либо любитель колготок и джинсов в обтяжку.

- Нет домашнего ухода, сказать можно хоть что. Приходили ко мне такие же ножки, сразу сказала, что не было домашнего ухода, хоть и настаивала клиент, что был. Говорю, давай этот месяц делай все как говорила, на следующий месяц пришла уже нормальные ножки. Сама бывает не скраблюсь, и не увлажняюсь, когда работы много, нет времени, и у самой так же, поэтому не слушаем, а настаиваем на уходе.

- Распаривание и скраб поможет выйти, а там пинцетом по росту убрать.

- Клиент врет. Если действительно ухаживал за кожей - такого кошмара бы не было. Максимум - несколько волосков под коленкой и на наружной части икр.

- Подскажите, пожалуйста, что посоветовать? Начинающий мастер, девочка была у меня первый раз (это второй приход), до этого была только бритва. У других моих девочек таких проблем нет. Эта девочка переехала месяц назад на курорт, может ли быть причиной смена климата? Мануальная техника, соблюдение роста волос.
Всё стерильно, одноразовое.



- А еще пренебрежение домашним уходом. Ничего себе. Курорт не при чем. Ухаживать нужно.

- Тут, скорее всего, полное отсутствие домашнего ухода, либо средства "пустышки". Курорт или другие погодные условия тут не виноваты.

- Энзимная пудра 2 раза в неделю+ увлажнение + средство против врастания с AHA-кислотами через пару месяцев все будет норм. После бритвы так бывает.

- Со всем согласна, кроме AHA-кислот. На ножки их не используют. Из кислот только молочную.

- Энзимная пудра и увлажнение.

- После опроса и осмотра подбираете. Вы: гель для душа, мочалку, крем. Можно 1 раз в неделю ванну с морской солью (рассказать, как правильно), энзимная пудра (объяснить и показать, как ей пользоваться). Ежедневное увлажнение. Стараться носить не обтягивающую одежду. Предложить скорректировать питание. При надобности добавлять средства с AHA-кислотами, подбирая лосьон или крем в зависимости от ситуации.

- Обязательный домашний уход. Энзимка, витамины, увлажнение. Мастеру пройти курс по вросшим волосам. Очень поможет в работе.

- Это жесть я тоже брила постоянно, а потом решилась на шугаринг, у меня такого нет странное явление.

- А я думаю, курорт и смена климата повлияла.

- Ну, как бы тут вообще отсутствие какого-либо ухода. Пусть делает пилинг, энзимка, увлажнение. Тут не в технике дело.

- Хоть бы в перерывах эти девочки мочалкой терлись.

- Может, девочке начать хотя бы иногда за собой ухаживать?

- Кроме отсутствия ухода,, может быть предрасположенность. У меня у самой такая ситуация, хотя уход профессиональная линейка. Но вросшие волосы по типу "колготок" всегда, без воспалений.

- А ещё мне неделю назад клиентка говорила, что 100пудово после Шугаринга волос не врастает.

- А мне вот интересно, что Вы клиентке ответили? Подождите, я у коллег спрошу?

- Я тут вообще ничего криминального не увидела. Несколько вросших эффект колготок, пилинг, увлажнение и крем с АХА кислотами точечно. Бывает и хуже.

- У меня вот ещё хуже врастают, ничего не помогает. Приходится брить, но только до колен, выше всё норм. Потом не могла ещё полгода избавиться от них.

- Мастера, подскажите, у каких ТМ есть энзимная пудра?

- Никольс, Аравия, Лимави, Эльседа, Юскис, Оазис. Да если честно, мне кажется уже во всех. Если противовоспалительные маски реже встречаются у производителей, то с энзимами и их выбором (даже в разном ценовом диапазоне от 500-1600) проблем нет.

- Да, действительно, бывает такой рост волос, и никакой домашний уход не поможет. Иногда приходится даже иголочкой их вытаскивать.

- После моря, особенно в начале сезона такое ещё как бывает. Кожа у нас ещё не привыкла к солнцу весной, резко и много ультрафиолета заставляет ее уплотняться. Так же возможно вы проходились по нескольку раз по одному месту, все вместе и привело к таким результатам.

- Курорт не при чем, если она только не прыгнула в воду сразу после шугаринга. А по теме - крем с АHA (Aravia, к примеру), энзимка, питьевой режим.

- АХА на ножки не используют, кроме молочной кислоты.

- В этом случае - энзимка 2 раза в неделю + крем увлажняющий из аптеки + крем с мочевиной. АХА-кислоты не использовать. Механический скраб тоже нет. Солнце может спровоцировать врастание волос. Кстати, а одна клиентка заметила, что когда стала ходить на хороший качественный массаж тела (в том числе и ног) к опытному специалисту, то с врастанием (у ней было не так много) как-то само собой попустило. Может, массаж как легкий пилинг действует.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика