НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Меню правильного питания без голода для похудения, против целлюлита., Приблизительное пп-меню для стройной фигуры.
ФитоНяша
сообщение 10.5.2018, 10:03
Сообщение #1


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 795
Регистрация: 28.6.2015
Пользователь №: 33033



Многие спрашивают как правильно и что кушать? Я посмотрела мнение разных диетологов и составила, на мой взгляд-правильный рацион! Ловите мои любимые, красивые клиенточки!
Очень простая схема питания во время прохождения курса антицеллюлитного массажа тела. Также, такое питание поможет похудеть без диет и голода.

- Завтрак: каша ( овсяная/гречневая/ячневая и т.д. ) + яйцо / омлет + фрукты / ягоды + чай / кофе / какао
- Перекус: сырники/творожники/ ПП-выпечка / фрукты / ягоды / творог / бутерброд / орехи
- Обед: мясо / рыба / морепродукты / яйца + гарнир ( макароны / гречка / перловка и т.д. ) + овощи
- Полдник: ПП-выпечка / орехи / фрукты / ягоды / творог / овощи
- Ужин: творог / яйца / омлет / мясо / рыба / морепродукты + овощи ( предпочтительно зеленые )
- Поздний ужин: творог / кефир / ряженка

- Не забываем пить воду, не менее 2 л. в лень, но только во время курса массажа или при интенсивных тренировках
- Употреблять жиры: льняное масло, оливковое, орехи, авокадо, желтки и т.д.
- Кушаем не меньше 1200 ккал в день и каждые 3 часа.
Обязательны регулярные умеренные физические нагрузки и хороший общий массаж всего тела.



- Ну, классический рацион правильного питания. Я так ем. Только вопрос: почему у меня целлюлит, от которого не работает ничего? И ваше хваленое питание?

- А вы массаж делаете? Может, вам стоит сменить массажиста, раз ничего не помогает? Мне лично очень эффективен антицеллюлитный сухой массаж, но я сочетаю его с правильным питанием и физнагрузками.

- Очень хороший рацион но я бы снизила количество воды. Вы же кушаете сырые овощи и фрукты, а там жидкости довольно много. Это лишняя нагрузка, плюс отеки. Когда я стала меньше пить, у меня борьба с целлюлем стала более успешной.

- Довольно таки дорогое – это ваше правильное питание! Это же сколько нужно зарабатывать денег, чтобы и на хороший массаж записаться, и правильно питаться, и еще ходить в зал заниматься с тренером?

- Не такое уж это питание и дорогое! Сезонные овощи и фрукты недорогие. Есть бюджетная, и очень хорошая рыба. Курица – очень недорогая. Я уже молчу о стоимости круп. Конечно, если вы будете покупать какие-то экзотические овощи, фрукты, орехи, то да, дорого. Антицеллюлитный массаж стоит того. Я хожу на далеко не самый дешевый массаж, в Москве дешево не бывает. Питаюсь по принципам пп. И это обходится даже дешевле, чем мое неправильное питание. Спортом я занимаюсь – катаюсь на роликах, велике, танцую. Также занимаюсь на турниках во дворе. Побегать, в конце концов, бесплатно.

- Кто не хочет, тот ищет причины. Это прекрасный рацион, и он дешевле, чем фаст фуды и даже мак. А массаж от целлюлита – вы же его делаете, ну пару раз в год. Кто-то проходит курсы раз в год вообще. Попробуйте – это не так дорого, как кажется.

- Я согласна с таким рационом – полезно, недорого и сытно. На нем худеешь без диет. А лимфодренаж делает ваше тело конфеткой!

- Мне такое питание советовал мой массажист, у которого я делаю сухой ручной массаж. Из области приезжаю в Питер на сеансы массажа. Да, неудобно, но мой мастер того стоит. Его советы работают, я за полгода похудела на 8 кг, плюс – целлюль заметно уменьшился. Говорит – за следующий курс вообще можно убрать его.

- А вы так питаетесь, только когда курс массажа проходите, или на постоянке? Просто я читала, что пп – это образ жизни. И если с него соскакиваешь, то лишний вес и дряблые ноги, висящая попа возвращаются?

- Красота – это образ жизни, вы правы. Хотите сохранить результат потраченных усилий? Двигать и правильно питаться нужно каждый день. И проходить курсы массажа. Все это – пожизненно. Иначе вернетесь к тому, с чего начали.

- Я считаю, рацион шикарный! И вкусно, и наедаешься. Хотите сэкономить? Готовьте дома! А салат из морковки и капусты, гречка, яйцо – это куда бюджетней, чем тот же мак и баночка колы.


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 8:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика