НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Лучшие уходовые увлажняющие средства для кожи, Косметика по уходу за кожей. Советы мастеров эпиляции.
Такая история...
сообщение 27.4.2018, 9:32
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Знаете, читаешь посты опытных мастеров, все хором рекомендуют "увлажнение для кожи"!
Мастера, какие именно средства хорошие в этом деле используете или советуете своим клиентам по уходу за кожей тела, название, марки? Просто хотелось бы конкретики.



- От кожи зависит. Стандартно, у кого кожа хорошая или после вросших волос, говорю - мусс для увлажнения от Барбары. Им же я пользуюсь. Он гипоаллергенный. У кого вросшие волосы на ногах, то помимо увлажнения изнутри, нужен лотос бамбук павиа. Ну, эти чаще всего.

- У меня вся уходовая косметика Макеа Леди, отзывы прекрасные. Скраб советую только индивидуально, не всем он нужен.

- Практически в каждой уважающей марке пасты, есть линия уходовых средств. А т.к. каждый куличик хвалит своё болото, то советую вам попробовать средство от вросших волос Аравия. Но есть много нюансов, о которых вам расскажут за денежки на курсах.

- Крем и другие увлажняющие средства для кожи - это фигня. Надо пить воду. Уж лучше вообще ничем не мазаться, вот реально, чем какой-то ерундой. Пейте воды побольше и все норм будет. А если воды в организме не хватает, хоть чем мажьтесь, не поможет.

- Вся уходовая косметика у меня и у клиенток от Павии. Предлагаю разные варианты, но большинство пробует и остается на ней. Состав огонь, действие видно.

- Я работаю на Аравии и Глории. Для эпиляции воском у меня уход от Старпил. Но это просто сейчас люди перечислят разные марки, на которых работают. Без конкретного запроса (сухая, жирная, склонная к врастаниям и т.д. кожа) не вижу смысла распространяться. А индивидуальные консультации я даю своим клиентам.

- По кошельку мои советы, от Мару крем хорош. Про Пандис промолчу, вот все увлажняющие средства.

- Везде пишут, советуют, а универсального средства действительно нет. Точно так же как не всем подходит кислотный уход. В любой линейке есть увлажняющий крем.
Мне нравится очень уходовая косметика от Еленис, но это украинская ТМ. Я от запаха, текстуры млею, а кому-то не нравится.

- Вы читали состав всех сливок Аравия? Там на втором месте минеральное масло. Какую помощь сухой коже они принесут, да и здоровой только навредят? Одно дело нанести раз в месяц, другое дело каждый день мазаться этим. Они сами-то их не рекомендуют в ежедневный уход.

- Сама использую лосьон немецкой марки Neobio, состав приличнейший, цена не заоблачная, эффект хороший.

- Использую stenders, яблоневый цвет с молочной кислотой. Гель с молочной кислотой также. + Скатки или скрабы.

- У меня в уходе за телом в основном сиберика. Из проф. марок сейчас подсела на викторис - проходила обучение на их марке. Но тоже на любителя, потому что не пахнут (без ароматизаторов).

- У меня для увлажнения Аравия Vitality SPA крем для тела 550 мл примерно 1000р. Клиенты только им и спасаются. Тайн нет. Снова буду брать в уход Пандис. Давно ничего не брала по уходовой космтике. Не думаю, что клиенты перейдут на него. Объем меньше и дороже.

- Barbara. В уходе за нормальной кожей - молочко с экстрактом ромашки. В составе вода, глицерин, мочевина, натуральные масла, пантенол и витамины. Текстура лёгкая - впитывается, еле прикоснувшись к коже.
Для сухой кожи - сыворотка с гиалуроновой кислотой (для увлажнения) + крем с папаином. В составе только натуральные масла + папаин. Отлично разрыхляет и питает кожу, восстанавливает липидный барьер кожи, удерживает влагу.
Для повреждённой и чувствительной кожи - гель алоэ вера (увлажнение и заживление кожи) + косметическое масло с экстрактом дыни. Масло вообще уникальное - комбинация 10 натуральных масел, в том числе авокадо, виноградная косточка, конопляное масло, масло ши. Также питает, держит влагу, восстанавливает липидный барьер.
Все средства натуральные и комбинируются между собой. Например, в молочко можно добавить алоэ вера, и оно станет более витаминизированным. Добавь масло – станет более питательным.
Короче, лучшая линейка косметики по уходу за кожей, которую я встречала. Составы отличные, цены невысокие, запахи обалденные. Всем советую попробовать.

- Я сейчас для клиентов закупила пандис кремы, от Оазиса скраб и лосьон от вросших волос.

- Я училась на Павии, работаю на ней и уходовая косметика Павии. Ничего другого не пробовала, но клиентки довольны.

- Да, Виталити спа, хороший вариант. Кокосовое масло, масло какао - только хорошие!
А в целом, смотря, какой клиент - те, кто увлажняет, делятся на массовые покупки (любая косметика и где угодно) и те, кто купит по рекомендации. Вторых 1 %.
Все 99 даже не хотят вникать в составы. Поэтому, у меня такое негласное правило, если не помочь, то хотя бы не навредить.

- Советую аптечные косметические средства, так как всем по карману и в шаговой доступности.

- Я рекомендую Никольс или Пандис, лосьон от вросших волос Оазис (только на воспаленное бикини). И да, все зависит от типа кожи.

- Я работаю на продукции ARAVIA. Соответственно девочкам предлагаю средства для домашнего ухода за кожей. Самой очень нравится лосьон с маслом Иланг-иланг.

- Я тоже мечтаю об универсальном средстве, но увы. Используйте проф. средства и будет Вам счастье. Да, дорого, да, долго. Но зато эффективно. Автор, у меня в кабинете около двух сотен различных средств. Некоторые из них подходят только 2-3 клиенткам. Сами сделаете вывод?

- Сливки рекомендуют в ежедневный уход. Как технолог говорю. А насчет минерального масла - вы знаете, что это за продукт, как он делается и для чего применяется? Почитайте просто для себя, уверяю, качественное минеральное масло ничего кроме пользы коже не принесет.

- Мне не надо ничего читать. Я видела, какая кожа становится от них после ежедневного использования и как все быстро менялось при отмене этих сливок. Я также на себе это увидела. Поэтому каждый останется при своем мнении. Кремы никольс и пандис – все, что нужно.

- Липобейз. Доступно. Эмульсия. Липикар, Эмолиум. Не очень доступно. Но очень хорошо. Почитайте про эмоленты. Например А-дерма, Биодерма, Афлокрем, Белобаза. Продаются в аптеках, хорошие увлажняющие гипоаллергенные средства.

- Подскажите, эти кремы для любых зон? Глубокое бикини тоже стоит увлажнять?

- В работе закрываю глубокое бикини АСV и эмульсией, все кремы или увлажняющие или для очень сухих ног, авокадо и сахарный уход для всего тела подходит, даже для лица.

- Прошу ответить знающих в этой области, т.к. самой составы средств ещё не по плечу. Помогите разобраться с увлажнением для кожи. Что в составе хорошего средства обязательно должно присутствовать и быть основным? Какие вспомогательные компоненты?
И да, что вы рекомендуете тем клиентам, кто не приобретает проф. средства? Не масло же Джонсонс беби. А коже их тоже хочется помочь. Есть ли что-то стоящее в масс маркете?

- Наилучший увлажняющий эффект оказывает косметика, где на первых позициях - мочевина. А всякие джонсон бэби, пальмовое, кокосовое масла либо масла (кремы) с содержание кофе - исключить!

- Для тех, кто не покупает средства, рекомендую не ждать красивой кожи. Профессиональный уход за кожей не заменят никакие аналоги. Почитайте состав косметики павия, все поймете, очень хорошая и доступная косметика.

- Насколько я помню, слишком большой процент мочевины оказывает совсем не увлажняющее действие, так что не первые позиции. Вода на первом месте и никакого paraffinum liquidium и Аравии.

- Мне мастер отдала остатки молочка павия, ничем от крема для рук за 70 руб. не отличается. Никакого увлажнения совсем.

- Я не встречала кремов по 70 рублей на водной основе, в составе которых есть кислоты, масла и др.
Мои клиентки, которые по моему совету брали крем этой марки, все остались довольны. Особенно кремом манго и авокадо.
А вообще все индивидуально, возможно вам он просто не подошёл.
У меня есть клиентка, которая прекрасно увлажняет молочком от Avon и не имеет ни одного вросшего волоса и прекрасную мягкую и увлажнённую кожу. Так что все индивидуально.

- Мне дали инжир и миндаль. Потом я скрутила дозатор, а там на дне какая-то каша силиконовая уже образовалась. Выкинула. Кремы вроде все на водной основе, то есть на первом месте вода?

- Да, на первом месте вода. Да, до 10% процент мочевины только допустимо.
С мочевиной кремы для ног часто встречаю в аптеках, но не думаю, что это наш вариант.

- Из непрофессиональной косметики вот нашла, что думаете? Я им пользуюсь, мне очень нравится.



- У Аравии есть крем для ног с мочевиной. Но им нельзя на постоянной основе, курсами, если не по назначению. Ну, и это Аравия, все-таки. Хотя я использую его по назначению и очень довольна. И еще: да, все уже знают про их нехорошие составы, но, хоть убейте, увлажняющий укрепляющий от Аравии реально крутой. Помимо увлажнения летом еще спас меня, когда я сгорела. Я так быстро никогда в себя не приходила после солнечных ожогов.

- Никакие средства масс маркета не помогут в проблеме ухода за кожей. Поскольку они влияют только не верхние слои кожи, что, конечно же, не эффективно и создаёт лишь только видимость решения проблемы. И только профессиональная косметика может влиять на более глубокие слои.

- Кожа коже рознь и проблемы у всех разные. Неправильно выбранный крем не поможет, даже если это Пандис.

- Кто-нибудь проводил сравнение составов кремов с AHA-кислотами для домашнего использования?
Аравия, Оазис, Никольс? Баночки одинакового объёма, а цена очень даже отличается. Какой рекомендуете клиентам?

- Спасибо за идею, но концентрацию компонентов вы все равно не проверите. У Оазис там ещё и салициловая.

- Кстати, интересный вопрос - если производитель позиционирует себя как производитель профессиональной косметики, то должен писать состав по инси стандарту и указывать в обязательном порядке процент содержания активных кислот. Вот Никольс респект - крему с кислотами, у них указано % содержание.

- Я никак не определяю процент. Сама пытаю, какой лучше. Дома для личного пользования аравия есть. Но на половине банки помпа сломалась. Но в целом нравится и на мой уход за зоной бикини хорошо идёт.
Вроде у Никольс мощнее состав и есть алантоин, которого нет в аравии.

- Надо Никольс всё-таки прикупить попробовать. Вот энзимка шикарная. Мне очень понравилась. Никольс - крутая фирма! Оазис вообще г. Интересно, у Аравии прикол такой, все составы делать максимально аллергенными?

- У меня на никольс аллергия очень мощная была, я теперь ищу для себя что-то другое. Аравия достаточно в дешевом сегменте. Так что тут все зависит от финансов. Вы флакон у Никольс переверните, на лицевой стороне указан процент.



- В составе тоже указывают процент (обычно). Сколько в Аравии, так и неизвестно.
По поводу содержания. У меня в пилинге для лица 10% содержание кислот, и это домашний уход за кожей.

- Многие не только не следят за кожей, но и за фигурой тоже. Хоть бы на хороший качественный массаж тела ходили, была бы польза для фигуры и кожи одновременно.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.4.2024, 21:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика