НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Почему после шугаринга глубокого бикини остаются синяки?, Причины синяков после шугаринга первый раз.
Такая история...
сообщение 9.4.2018, 17:45
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Я - новичок, очень прошу совета! Думала я, что справляюсь с эпиляцией зоны бикини хорошо, хоть не быстро, минут 40-50, но ответственно, как пришла недавно женщина, впервые, с самого начала работы смотрела недоверчивым взглядом, постоянно задавала вопросы, расспрашивала. Но это ничего, это моя работа, на все отвечала, сделали руки - не больно ни капли ей было, начали делать шугаринг глубокого бикини и начался ад!
Во-первых, постоянно через каждые 10 секунд говорила как больно, я спокойно объясняла, что впервые после бритвы довольно таки неприятно. Потом на лобке она начала сводить ноги, когда собираюсь срывать, итог - 20 минут не могла уговорить - хорошо раздвинуть ноги, прокляла все и всех. Перешли на ноги – более-менее она сдержалась, в общем, от ее упреков, просьб сделать не так больно, побыстрее, постоянных вопросов, а сколько еще? Долго? Я не заметила маленькую висячую родинку, сорвала. Кровь остановила, обработала, но настроение и у нее, и у меня испортилось окончательно.
В общем, я сквозь косые взгляды и вздохи доделала по совести все, и не чувствуя за 3,5 часа спины, устала. На след. день спросила ее о самочувствии, и тут я услышала, что везде синяки на глубоком бикини, что все болит, мол, "будет мне уроком, скупой платит дважды" - ее слова.
1. Подскажите, как быть, если сорвал нечаянно родинку во время шугаринга?
2. Как часто у ваших клиентов оставались синяки и кровоподтеки после шугаринга в зоне глубокого бикини?
3. В чем я была не права, подскажите, пожалуйста.
Очень нужны ваши советы.



- Зачем было уговаривать? Если не готова к процедуре, пусть идёт домой. Разве бывают синяки и кровоподтеки на глубоком бикини? Жалко автора, какие только не приходят.

- Почему остаются синяки после шугаринга? Достаточно сделать плохую натяжку или рвануть вверх.

- У меня вчера такая же была, вместо 25 мин депиляцию интимной зоны глубокое бикини делали 1.5 ч, после каждого рывка просила передышку. А на счет синяков мне кажется она врет. Они бы в этом случае сразу появились. Мне кажется, привирает клиентка.

- Ну, во-первых, не надо никого уговаривать. Если клиент пришел первый раз на шугаринг, я всегда говорю, что болевой порог у всех разный, мы начнём делать, и если будет очень больно, то мы останавливаемся. Есть такие, которые перед рывком тут же начинают ноги сводить или ещё что, то всегда говорю, что это очень мешает работе, я не могу сделать хороший срыв из-за этого, а как следствие может синяк. Поэтому или мы потерпим немного или лучше прекратить процедуру. Если клиент вам пишет, что у нее после шугаринга появились синяки и кровоподтеки, то, как правило, они появляются сразу, и вы могли их тут же увидеть. Просите у нее фото. Если это действительно так, вы видите свои ошибки, то извинитесь, и в следующий раз либо сделать скидку, либо верните деньги.

- Ко мне так подруга приходит. Оттягивает процедуру как можно дольше, в итоге приходит с длиной в 2-3 см, все время орет потом, как ей больно (естественно, при такой-то длине), сводит ноги, чем не дает мне сорвать пасту, Гитлером называет. Чего тогда вообще приходит, если ей не нравится.

- А вы ей триммером или хотя бы ножницами не укорачиваете волосы? Синяки сразу было бы видно, она врет.

- Она не дается. Просит только заморозку все время. У меня есть гель охлаждающий, специально для нее покупала, но он не сильно помогает.

- Я сама такая, после первой эпиляции бикини были синяки (прям чёрные), но это по неопытности мастера, но я сама знала, на что шла. Разрешила подруге руку набить. Но это моя особенность, мне нереально больно, таких клиентов не много, но они есть. Мучать себя с ними не нужно. Никаких нервов не хватит. Предлагайте обезболивание при эпиляции, я сама пользуюсь «эмлой», только прочтите, как ей правильно пользоваться. Многие мастера используют неправильно, и она не успевает помочь.

- Верните ей часть денег (как вариант), забудьте как страшный сон и успокойтесь, клиенты разные бывают. По поводу родинки, если вдруг что, она и сама вам напишет или позвонит, даже не сомневайтесь. Сами больше не пишите и не спрашивайте, больше нервов потратите. Ну, и, конечно же, пометку себе сделайте, чтобы случайно ещё раз не записать её на процедуру.

- Я, когда начинала, синяки после эпиляции оставляла, но работала с моделями, на то они и модели. Автор, выдохните, успокойтесь, забудьте и больше не принимайте её. Представляю, как вам было тяжело и морально, и физически с этой клиенткой.

- Раз на раз не приходится — бывает синячок, но я свою Марьиванну не на выставку готовила — пофиг. На лобке никому не ставила, по линии сгибов ног самой себе - синяки легко. Проявляются сразу.

- Я 1 раз оставила синяк на сгибе ноги в паху, потому что клиентка дергалась, аки живая рыба на сковороде!
Копались 3 с половиной часа, вот и больно. То, что ноги сдвигает - это не она, а её организм протестует. Не смогли заговорить и отвлечь, она была сосредоточена только на боли. Синяки после шугаринга могли быть по причине того, что натяжка пропадала. Я понимаю, что мало опыта, потом всё это дело быстрее и грамотнее будет проходить. Все-таки считаю, Ваш косяк, что были невнимательны (иначе ничего не сорвали бы). Может и злая я, но это моё мнение. Клиентку жалко.

- А мне не жалко. Ни клиента, ни мастера. Клиент транслирует в мир негатив, получает в ответ такие ситуации. Ну, и экономия, да, куда ж без нее.
Автор после этой ситуации в идеале осознает необходимость повышения (например, отдельной отработки эпиляции глубокого бикини у опытного преподавателя, усовершенствует свою технику и повысит цены. Одни плюсы. В общем, автор, некогда жалеть себя, надо срочно совершенствоваться.
1. Не надо нечаянно срывать родинки, проводите осмотр зоны перед депиляцией, родинки и папилломы обходите.
2. Поначалу бывали пару раз синяки после депиляции в паховой складке, это говорит чаще всего о плохом натяжении.
3. Не берите на себя чужой негатив и повышайте свой уровень как мастера, чтобы Вас не могли выбить из колеи.

- Я не мастер. Сама себе один раз как выдрала шугарингом подмышку, чуть без неё не осталась, какой огромный синяк появился после, а кровоподтёк сразу вышел.

- Была такая дама в самом начале. Высосала всю энергию.
На подмышках уже начала говорить, что вот больно может у вас с техникой не так. Я ей сразу сказала, мы может не подходим друг другу, мы можем закончить подмышку и вы пойдёте домой. Нет, осталась, в итоге думаю, доделаю ноги и все. Постоянно чёт комментировала, моя глупость, что не послала ее, сдержалась.
В итоге захотела делать классическое бикини! Ну, зачем делать такую зону, если ты считаешь что мастер плохой. Итог - я вся в шоке, опыт на тот момент был месяца 4, но работала я не плохо. Но медленнее.
Она встаёт. Ой, а может, ещё и руки сделаем, усики. В итоге ушла. Думала, что она не вернётся, так она потом просилась ко мне! Но я не взяла ее. Вывод - не работайте с людьми, если это не комфортно. Это такой тип вампиров людей.

- Автор, такие сложные клиенты бывают, но не часто. Не принимать близко к сердцу, учесть свои ошибки. Через пару простых клиентов, где вы сделаете все хорошо - отпустит.

- Есть такие клиентки, которым всё ой-ой-ой как больно. Автор, не расстраивайтесь со временем всему научитесь. И в следующий раз держите себя в руках, чтобы родинки на шугаринге вовремя заметить.



- И у меня одна клиентка была, которая прямо во время Синтия пасты сдвигала ноги, и прям мою руку захватывала ногами. Тогда опыт уже был и я ей говорю - на бикини осталась паста, попробуйте сейчас раздвинуть ноги. Она ой-ой-ой тянет больно. Я - вот, это потому, что вы делаете так, как я просила вас не делать. Теперь, пожалуйста, потерпите, если все-таки решились на эту процедуру, я постараюсь сделать максимально не больно, могу давать вам время передохнуть после рывка, но тогда вы будете терпеть в 2 раза дольше, и стоить будет в 1,5 раза дороже, согласны? Ответ был очевиден. Терпела. Причём при нанесении ничего не чувствовала, а только на срыве. Но надо очень корректно! Дружелюбно, не ругать, а объяснить.
А ваш случай, это и вам опыт и толчок к повышению!
За родинку – по попе! Нельзя! Всегда очень аккуратно с родинками! Почитайте научные статьи об образованиях на коже, перехочется вообще их трогать.
Ну, и напоследок, не все мастера родились с хорошими навыками шугаринга, опыт, опыт и только опыт.
Все получится, не опускайте руки.

- У меня на обучении ни одна модель ногами не дергала, а вот клиентки такие попадались. Я всем заговариваю боль и отвлекаю, ни разу никто не стал потом сводить ноги. Уходили всегда с улыбкой и радовались.

- Уходят они все с улыбкой и радостные, и возвращаются снова. Но при шугаринге впервые девочки с низким болевым порогом иногда подергивают ножками. Конечно, таких единицы, но они есть. Поэтому я своих сразу предупреждаю, что "слипнется и уже никогда не разлипнется".

- Автор, не вините себя! Просто сделайте выводы! Когда зажимают ногами, трудно сделать натяжку и правильно сделать срыв, вот почему после шугаринга появляются синяки. Поэтому в следующий раз отправляйте домой, целее будут нервы и зоны глубокого бикини.

- Таких клиентов много, особенно кто впервые пришёл на такую процедуру, главное не обращать внимание на истерики, сосредоточится на работе и выполнить быстрее, чтобы "не тянуть удовольствие". У меня, если начинают сдвигать ноги новички, я серьезным взглядом на них смотрю. Говорю, что могу оставить им сильные гематомы и содрать кусок кожи, они естественно прекращают так делать. Ну, и вообще нужно шутить во время процедуры, чтобы клиента отвлечь. По своему опыту знаю, что им не будет легче, если ты будешь стоять над ними с жалостным лицом, делать тихонечко и по чуть-чуть ещё и успокаивая как младенца.

- У меня буквально вчера была такая! За все время, что работаю, первый раз с таким кадром столкнулась. Легла и ноги не раздвигает, говорит, я после родов (месяц назад родила) не могу раздвигать, спрашивается: зачем ты пришла тогда? Ладно, кое-как ее устроила с удобством для себя, но потом началось, каждый срыв аппликации она так мучительно стонала, издавала какие-то звуки. Тем самым меня постоянно пугала, я в положении и дергалась от неё. В итоге, бикини сделала за 12 минут. Все идеально. Но потом, когда она одевала кроссовки, то точно также стонала, как и при процедуре, и я поняла, что такой человек, видимо.

- Если очень вертлявая боящаяся клиентка, то предложите сделать среднее бикини, чтобы девочка привыкла, если вы видите откровенный театр, когда она орет даже от одной волосинки, то строго говорите о том, что необходимо прекратить процедуру, что это не норма, что так сильно больно и это сильный стресс для организма. Как правило - артистки успокаиваются сразу.
В вашем случае, если вы уверены, что синяков после шугаринга вы не наставили - пригласите ее прийти на осмотр. Могут появляться натертости на зоне сгиба после депиляции, если клиент нерадивый в плане ухода за собой, очень часто они почему-то это синяками называют.
Висящая родинка или остроконечная кондилома в вашем случае была оторвана? Если последняя, то ВПЧ - противопоказание к шугарингу (впредь делайте осмотр более тщательный до) и сильно болезным обезболивающий крем.

- Может у нее не синяки, а просто после бритвы первый раз бывает пару дней больновато до кожи дотронуться, а синяк после эпиляции сразу видно, он будет как засос! Возможно, она просто ещё под впечатлением находится и вам так написала! А на будущее просите фото и говорите, что синяк видно сразу! И не надо было уговаривать, сказали бы, что не будете доделывать, пусть платит как за полную процедуру, или классическое бикини оставьте, а остальное сделать полностью, если терпит. У меня были девочки, которые после срыва охали и спрашивали, сколько осталось и т.д., но я предлагала оставить классику или лобок убрать, потом понимают как хорошо без бритвы и приходят на глубокое бикини.

- Не знаю, у меня никто не орет, ноги не сводит и вообще щебечут со мной как птички и спокойно уходят. Попробуйте пальчиковую технику на бикини и мягкую теплую стабильную пасту. Моим все нравится, ни страха, ни боли.



- Я не мастер, но пользуюсь такой услугой и у меня тоже синяки после шугаринга, но только на ногах пару дней и всё проходит. А вот ещё очень странно, что остаётся будто мелкая щетина, ноги не идеально гладкие, вот в чём может быть проблема? Мастер говорит, что волос очень плотный и из одной луковицы 3-4 шт в некоторых местах растут. Вот и получается, что будто ноги на 3 день после лезвия (такая мелкая щетинка) и это сразу после процедуры.

- Синяки могли остаться из-за того, что ноги сдвигала. Я раз сама у своего мастера накосячила, от страха ноги свела. Тоже гематома после шугаринга была. Но это я понимаю, а клиентам не докажешь, что и их вина иногда присутствует.

- Эмла в качестве обезболивающего самое то, только ее и советую всем своим клиенткам. Лучше уж заранее предупредить, чем потом мучиться.

- Надо было обезболивающее клиентке предложить, раз она настолько чувствительная. И вы бы заодно нервы сэкономили. Я своим всегда советую купить Эмлу, дома нанести под пленку на час, а потом ко мне идти. И мучений никаких.

- Всё приходит с опытом. Синяки могут быть и при неправильном срыве - всегда старайся рвать резкими движениями и параллельно коже. Еще у некоторых уж очень огромные корни волоса и плохая свертываемость крови или же проблемы с сосудами. Синяк не самое страшное, главное не бояться и верить в себя.

- Мне в борьбе за гладкость кожи больше подходит хороший качественный массаж тела, причет без боли и синяков у опытного массажиста, а удовольствия и положительных эмоций и в процессе и после – море.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 17:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика