НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Дряблая кожа тела, лишний вес, целлюлит. Что делать?, Массаж, диета, спорт в борьба с целлюлитом за красивое тело.
Про массаж
сообщение 8.4.2018, 20:25
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Старая сказка на новый лад.
Для победы над целлюлитом требуется: ускоренное расщепление жиров до жирных кислот; сжигание жирных кислот; устранение отеков и застойных явлений. На самом деле все просто – как в «Репке».
Вырос целлюлит большой-пребольшой. Дед его антицеллюлитным кремом мажет-мажет, а тому хоть бы что. Позвал дед на помощь бабку-массажистку: массируют-массируют, мажут-мажут, а толку все равно мало.
Позвали внучку-косметолога: обкалывают-обертывают, массируют-массируют, мажут-мажут, а целлюлит все на месте. И так до победного конца, пока не придут кошка-диетолог и мышка – тренер по фитнесу, и не вытянут они, наконец, эту проклятую «репку». Все вместе. Теперь понимаете?
Только комплекс антицеллюлитных мер даст быстрый, заметный и долговременный эффект. Диета без специальной косметики, массаж без тренировки мышц – ни одна из этих мер сама по себе ничего не даст. Зато если одновременно вести целенаправленную борьбу по все фронтам, любой целлюлит бесследно исчезнет, и при соблюдении определенных условий никогда не появится вновь. Правильная сказка.



- Почти каждое обсуждение каких-либо тем сводится к тому, что если клиент хочет красивое, здоровое тело, это совместный труд массажиста и клиента – физической нагрузки и ограничений в питании, которым клиент должен следовать в дни, когда он не посещает массажиста. Хочет иметь красивое тело как можно дольше, должен поменять образ жизни, и этот образ жизни полон ограничений, не каждый к этому готов.

- А чаще всего у нас ждут волшебной палочки. В 99% случаев при рекомендации правильного питания и физкультуры на меня смотрели снисходительно и говорили "да у меня времени нет, работаю. И кушать я так не смогу". Вашу мать, я тоже работаю! И учусь. И при этом мама молодая. Да вот как-то находится время на все. На это еще более гениальный ответ: "у вас генетика хорошая''.
В общем, массаж коррекция фигуры - это самый неблагодарный труд. Реально единицы готовы меняться. Остальные "для галочки'' ходят.

- Самое главное не обещать того, что без их труда будет хороший результат антицеллюлитного массажа. Если нравится ходить просто для галочки, то их выбор.

- Очень точные слова Владимира Ильича Киссельгофа, автора силуэт-массажа.
Формируется целая система самооправдания (психологическая защита) у лиц, которые стремятся объяснить свое безволие, лень, нежелание работать над собой различными "объективными" причинами. Так-то, конечно, они хотели бы иметь стройную фигуру и красивые ноги, и даже очень бы хотели, и страстно завидуют тем, у кого все это есть.
Но, чтобы "это" иметь, надо терпеть голод, терпеть боль на тренировках в ущерб просмотру "интеллектуальных" телепередач типа "Дом-2" и "Счастливы вместе", а также отказаться от кондитерских, где потчуют такими вкусными пирожными.
Нет, отказаться от всего этого сил никаких нет.
И толстой быть некрасиво. Такие вот получаются ножницы. И грызет, грызет совесть, что нет собственных побудительных сил вот так же работать над собой, терпеть ограничения.
Есть выход: усыпить собственную совесть самоуговорами, почему это делать невозможно, и доказать стройным и красивым, почему так происходит, да и так доказать, чтобы худым и стройным стало стыдно за свой эгоизм, за чрезмерное увлечение своей фигурой, и за жизненный успех.

- Понравилась мысль в обсуждении ранее, что после массажа для уменьшения объёмов тело подтянулось, вес тот же. Мы работаем с объёмами, прежде всего.

- Я своим сразу говорю, если пришли тупо бока размять антицеллюлитным массажем - это одно. Если хотите, чтобы проявился Ваш силуэт, это совсем другое, и это требует дисциплины, ограничений в еде и хотя бы регулярного исполнения физических упражнений, что я даю! Не будете это делать, результата не будет! Да, улучшится тонус кожи, сойдут объемы за счет лимфодренажа, но того результата массажа, которого Вы может быть ждёте, не будет, если не сделаете над собой усилий.

- А я, если ко мне приходят из серии похудеть во всех местах, причем сразу со 100 кг, ну, хотя бы до "70 - за неделю", но в доме пекарня и булочки вкусные, причем за 10 сеансов, говорю - или вы работаете вместе со мной, или давай до свиданья.

- Мне говорят, что если я буду в тренажерку ходить и правильное питание соблюдать, то я без вашего массажа похудею, и целлюлит исчезнет.

- Ерунда полнейшая. В фитнесс зале наблюдаю за прогрессом занимающихся - его практически нет ни у кого. Потому что, есть только первоначальный прогресс, когда только начал заниматься - потом начинается плато, надо вникать, надо читать, надо пробовать на себе разные методики, вносить разнообразие в тренинг - этого нет.

- Как раз без спортзала тоже можно похудеть - в первую очередь и самое главное - диета, массаж позволяет ускорить процесс, и кожа выглядит не пример лучше, чем без корректирующего массажа. Это для не спортивных особ. У меня на сопровождении по 10-20 кг теряли, вопрос дальнейшего желания - это уже к ним относится, захотят ли удерживать полученное.

- Часто ли встречаетесь с подобными возрастными изменениями и чем обычно устраняете подобное, если берётесь? Возможно ли вообще массажами и обёртываемыми бороться с дряблой кожей живота? Фото из просторов инета.



- У меня была клиентка, 28 лет, с таким вот дряблым животом. Беременность была двойней, живот огромный со слов клиентки. После родов ничего не делала и в итоге получила подобное, у неё вообще живот напоминал, простите, куриную попу, причём рыхлую. Делала ей висцеральный массаж, через день медовый массаж, обертывания ламинарией, шоколадное. Плюс она себе ежедневно на ночь делала скраб из зеленого (не то, что рекламируют, а натуральное, не обжаренное) кофе, а затем втирала болтушку с мумие. Мумие маслом не разводится, поэтому разводим немного водичкой и добавляем масла (оливковое или касторовое) и получается "болтушка". Если таблетированное, то таблетку сначала растолочь, потом в воде (1 ч. л.) размешать и масла добавить. А каждое утро в душе делала массаж живота замороженным кубиком с Кудесаном (по полстакана жирных сметаны и кефира смешать с Кудесаном и заморозить в формочках). Через месяц дряблая кожа на животе стала намного лучше. Но работы ещё было много.

- К сожалению, старение никто не отменял и время вспять не повернёшь. Массажем и обертываниями можно, конечно, улучшить общее состояние кожи. Но, к сожалению, кардинальных изменений, думаю, не произойдёт. Здесь поможет мезотерапия и нитевой лифтинг.

- Устранить полностью невозможно, если частично, то массаж живота всеми техниками комплексно.

- А что тут страшного? Берем и работаем – массаж живота, боков, спины. Курсовой массаж и обертывания, и аппаратная методика, и мезо.

- Мумие в каком виде: таблетки или смолоподобный кусочек? У неё было мумие уже, как мягкая масса, не знаю, чем его разводили, покупала такой, и таблетки тоже годятся. Я себе лично делаю болтушку из таблеток.

- А с таким животом уже только к пластическому хирургу. Но люди то хотят, чтоб помяли и снова живот как в шестнадцать лет. Часто приходят пожилые дамы, делаю только лёгкие поглаживания и разговоры про политику + 5-10 комплиментов, уходят очень довольные и в обязательном порядке новых клиенток приводят.

- Из опыта, массаж + спорт + диета + меняем мышление и человек преображается.
Недавно приходила одна клиентка после пластического хирурга с животом - лучше не стало, стало страшнее.
У меня есть пациентка, довольно успешный пластический хирург. Много от неё историй наслушался.
Она сама там сильно резко худела - потом кожу лишнюю срезала.

- Чего себе только женщины не делают! Мне так жаль их всех, порой! А ведь они для нас, для мужчин стараются. Но не понимают одного: если хочешь быть максимально в форме, то тут нужно:
- здоровое питание
- спорт
- массаж (очень помогает вкупе с диетой и спортом поддерживать кожу в тонусе, а так же массажем можно продлить молодость лица, значительно продлить).
Вот эти три фактора совмещать и все. Никакие хирурги и косметологи не нужны. Главное ещё не худеть и не толстеть резко.

- А делают ровно наоборот - жрут всё подряд, ничего не делают, сидят ровно на попе, зато красят коготки, делают интересную завивку, нарисуют брови, как у злобного самурая в атаке - а ты должен это любить! И странно, но почему-то женщины любят покушать больше, чем мужчины.

- Одинаково хомячат - просто женщины пытаются следить за своей фигурой, а мужчины - нет, в большинстве своем.

- Все же я вижу другое. Часто много едят женщины углеводов. Неправильно питаются. Конфетки, тортики, печенюшки, макароны, картошечка. Тут кого угодно разнесёт, а тем более, если работа сидячая и до работы на машине все едут. Тоже на попе получатся. А на спорт времени нет. Только есть время в пробках стоять. Издержки 21 века. Ну, и как тут жирку-то не завязаться, и целлюлиту к ягодицам не пристать?
Вот я общаюсь со своими клиентками - они не скрывают своей любви к тортикам и шашлычкам да майонезу.

- В очередной раз наткнулся на интервальное голодание, сам пробовал, интересная вещь - больше чем 2500 вряд ли сможете съесть за одни присест. Но снижая резко калорийность меньше 800-100кал/в день, вы благополучно готовите предпосылки для будущего набора лишнего веса. И больше прогулок добавьте тогда. Пешком 5-7 км в день. Будете худеть. Чтобы вам форму держать и похудеть даже, вам нужно добавить пешие прогулки длительные. Реально много сжигать будете лишних калорий, плюс кардио тренировка и плюс хорошо успокаивают пешие прогулки. Одна польза да и только!



- Ходьба - дело второстепенное, главное - за столом и в перекусах кроется. Даже если вы пройдете кучу км, все это легко заместится одной шоколадкой. Ограничение калорий важнее. Не нужно питать иллюзий.

- Мужчин, запустивших себя, ленивых тоже полно. Просто они не ходят на моделирующий и антицеллюлитный массаж.

- Вы не учитываете многих факторов. Возраст не всегда показатель наличия целлюлита на бедрах и попе и отсутствия мышц. У меня девочки на массаж ходят в 25 лет с обвисшими ягодицами.

- Общество виновато. Никому нельзя допускать у себя лишнего веса. Это вредно для здоровья. Не только эстетика.

- А я своим близким знакомым дамам делаю силуэт-массаж, порой не жалея, не долго, но эффективно. В 44 до ягодки еще как до Китая. Но хотят похвастаться, какие они все без лишнего жира, целлюлита, без дряблости кожи.

- Согласна, что качественный хороший антицеллюлитный массаж тела у опытного специалиста вместе с физической активностью и правильным питанием дает прекрасный результат. Доказано собственным примером.

Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика