НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Антицеллюлитный ручной массаж для коррекции фигуры и от целлюлита, Массаж - самый эффективный способ избавиться от целлюлита.
Такая история...
сообщение 25.1.2018, 20:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Самый эффективный способ избавиться от целлюлита по отзывам и личному опыту - это ручной антицеллюлитный массаж + аппаратный вакуумный, вместе они дают потрясающий эффект. Уходит не только апельсиновая корка, но и лишние сантиметры, прохожу теперь раз в год курс в клинике.



- Смотря, на какой стадии! У меня, например, только после родов появился, и я с помощью упражнений от него полностью избавилась, но я не склонна. Если проблема серьезная, то бороться с целлюлитом на ягодицах, ногах комплексно, массаж, обертывания, питание, кремы, спорт.

- При варикозе вообще массажи запрещены, и вакуумный, и медовый. Только обертывания можно.

- У меня эта проблема уже давно. Делала и обертывание, и медовый массаж, баночный и многое другое. Но все-таки я с ним справилась, мне помог спорт и профессиональный массаж. Купила домой массажный стол, и теперь мой мастер через день приходит ко мне делать регулярный массаж. Уже 8 день и целлюль заметно исчезает.

- А чего с ним бороться? Надо проблемы решать постепенно, сначала фигурку подтянуть, спортом заняться, а там уже, если целлюлит никуда не денется - что-то с ним думать.

- Я тоже за тренажерку, как по мне - это самый лучший способ избавиться от целлюлита. И мне душ Шарко помогает и баночный массаж бороться с целлюлитом.

- Я нашла только один выход - это массаж против целлюлита, пробовала и ручной, и аппаратный, эффект - и тот и тот хорош. Но руки, наверное, больше в выигрыше, т.к. руками ощутимей, так сказать, это со слов мастера. Я ходила к доктору, считаю, что в салонах сделают не так эффективно.

- Мне тоже массаж противопоказан был. И тренажерка по некоторым причинам. От целлюлита стала принимать Celluline. Мой косметолог посоветовала, дала отличный отзыв. Ничего вредного в составе – дыня, какой-то специальный сорт из Франции, и витамин С. Целлюлит уходит. Хотя еще даже не весь курс прошла.

- Самый действенный способ избавиться от целлюлита - это антицеллюлитный массаж, но это так больно - просто капец какой-то, так что я перешла на кавитацию, безболезненно и эффективно, еще и пару кг скинула.

- Так вы каким именно видом пользовались-то? Там их несколько, и все разные. Я вот на вакуумно-роликовый массаж хочу сходить, говорят, отлично помогает при целлюлите и не такой болезненный, как просто вакуумный.

- Я как раз ходила на вакуумно-роликовый, мне результат массажа очень понравился. Хоть и было немного больно, но оно того стоило. Я и бугристую кожу убрала полностью, и лишний вес ушел у меня. Самый проблемный - болталось 5 кг лишних, никак сходить не хотели.

- А это очень больно? Я читала где-то, что вакуумом больно довольно-таки делать массаж. Я боли очень сильно боюсь

- Я тоже хочу, это очень дорого? Я много читала про антицеллюлитный массаж, лично мне с моим графиком работы такой способ чуть ли не единственный – для коррекции фигуры и убрать лишний вес.

- Хорошо помогает антицеллюлитный ручной массаж, но только нужно вытерпеть и жиросжигатель редуксин лайт, если принимать его более четырех месяцев, вполне может справиться с неровной кожей. Он сжигает жиры и как бы разглаживает целлюлит, делает его менее примечательным.
- Вот мой домашний способ избавится от целлюлита. Сначала, втирание антицеллюлитного крема "naomi" с минералами Мертвого моря. Потом - вакуумный антицеллюлитный массажер Cellules. Через месяц - детская кожа!

- Только тренировки - быстрый способ избавиться от целлюлита, пробовала пить всякую дрянь и массажи, не помогло. Похудеть-то мне удалось, но осталась растянутая кожа и апельсиновая корка. Пошла в тренажёрный зал и за 2 месяца проблема ушла, благодать. Советую тренироваться в компрессионных чулках, их всё равно после родов девать некуда.

- Когда-то антицеллюлитным скрабом и массажером массировала, а потом начала усердно работать над ногами, приседать с грузом, бегать. Ноги и ягодицы стали более подтянутыми и целлюлита почти не видно.

- Ой, намучилась я с ним. Хотя и всегда спортом занималась и в питании себя ограничивала, а всё равно появился, и никак не могла согнать. Недавно для меня настоящим открытием стали антицеллюлитные массажи, записалась к девочке на медовый плюс вакуумный, во время курса строгую диету соблюдала и тренировки усилила, и помогло, честно!

- А мне помог переход на правильное питание и занятия в зале. В приборе биомедис есть комплекс на омоложение. Он станет приятным дополнением к здоровому образу жизни и ускорит появление результатов, проверено на себе. Никакого целлюлита и глубоких морщин в 43 года.

- Девчонки, средств масса, но помогают ли они? Мне помогло своё - мазалась пару месяцев антицеллюлитным кремом из аптечной серии До и После, также ходила на гидромассаж, ну, и убрала из рациона жирное, мучное, острое. Постепенно, день за днем, моя ситуация улучшалась, кожа разглаживалась, подтягивалась, так и пропал мой целлюлит, сейчас поддерживаю кожу в этом состоянии, благодаря все тому же крему.

- У меня эта проблема появился после родов, хотя всю беременность пользовалась средствами от целлюлита и растяжек. Как только я перестала кормить грудью, то пошла в салон, где мастер посоветовала мне LPG-массаж. Процедуру делали на новом аппарате. Уже после 2 сеанса я заметила, что кожа стала более упругая, а целлюлит менее заметен.

- Я после родов очень слежу за своей фигурой, хожу в спорт зал, правильно питаюсь, ну, и, конечно, посещаю салон коррекции фигуры. Весь целлюлит, который отложился во время беременности, мне помогли убрать именно в этом салоне красоты.

- Бывает иногда так, что вроде бы и спортом занимаешься, и кушаешь правильно, а все равно не можешь похудеть. Тогда нужно идти к доктору, может быть проблема с щитовидкой или просто нарушен обмен веществ.



- У каждого свой организм, это все понятно, но спорт нужен всем, хоть для похудения, хоть для поддержания себя в хорошей форме.

- После родов все хотят выглядеть хорошо. Кому-то удается быстро вернуть прежнюю форму, а кому-то и нет. У меня подружка вообще ничего не делала, у нее ни целлюлита, ни лишних кг. А я набрала прилично, пришлось пойти на фитнес. Но с другой стороны - это очень хорошо. У меня перестала болеть спина, сбросила лишние килограммы и чувствую себя прекрасно. Очень нравятся сами занятия, дома потом показываю своим, что и как надо делать.

- Недавно купила велотренажер, потому что диета ни к чему хорошему не привела. Сидела на ней три недели, результат был только в первую неделю, а в итоге только желудок стал болеть сильно. Сейчас перешла на правильное питание, хожу иногда на плавание и вечером перед телевизором или книгой занимаюсь на тренажере.

- Я что только ни делала, и массажи различные, и обертывания, банки, крема и так далее, результата практически не видно. И упражнения дома делаю, все без толку. Наверное, такое у меня тело.

- Здесь многие пишут, что антицеллюлитный массаж - это очень болезненная процедура, наверное, Вам такой мастер попадался, я не знаю. Знаю, что синяков оставаться от такого массажа не должно, а если остается, то это огромный минус "мастеру". Жена раньше была вся в синяках после такого массажа, а после того, как узнала, что это не правильно, начала искать другого специалиста для профессионального массажа в Москве. Теперь очень довольна.
Массаж в Москве http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2449
Массаж в СПб http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1373
Наша группа ВКонтакте https://vk.com/public18164396 (видео отзывы, статьи и другое)
Приходите к нам на массаж!! Валентин Денисов-Мельников и Юлия - известные массажисты, телесные терапевты, медицинские психологи.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика