НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как бороться с выраженным целлюлитом в домашних условиях, Антицеллюлитный массаж в борьбе с лишним весом.
Такая история...
сообщение 3.12.2017, 22:14
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Я уже почти четыре месяца пользуюсь маслами, от целлюлита почти избавилась (но тут, конечно, и массаж и спорт, не маслами едиными), а вот похудеть ни на грамм не удалось. Даже объемы не изменились, хотя и на спорт хожу и потею нехило. Но я продолжаю делать своё дело, результат должен быть! Не хочу садиться на диету, я итак немного ем, а то приучу организм на воздухе жить, что ж мне потом всю жизнь так мучиться. Кто смог именно похудеть от масел?



- Мало есть, не значит не калорийно. Для примера могу объяснить - можно съесть 2 плитки шоколада за день, по граммам мало? Мало! А по калориям вполне достаточно, чтобы лишний вес оставался на месте.

- Один из вариантов лечения целлюлита с помощью диеты на соках по материалам сайта о натуральной медицине. При лечении целлюлита может оказаться эффективным двухдневное лечение голодной диетой, состоящей исключительно из овощных соков. Овощной коктейль способствует быстрому выведению из организма скопившихся в тканях шлаков. Особенно эффективной оказалась смесь, состоящая из двух частей сока сельдерея и одной части свекольного сока, смешанных с 1 чайной ложкой сока кресс-салата. Эту смесь следует пить в течение дня, чередуя с приемами минеральной воды. Сельдерей, в котором содержится калий, действует как сильное мочегонное средство, укрепляет вены и стимулирует обмен веществ.

- Да, я выше написала именно о ходьбе и велосипеде (велотренажере), как эффективном средстве в борьбе с целлюлитом, "бегать-прыгать" - это выражение скорее условно.
Про фитнес в течение 1,5 лет в борьбе с лишним весом и апельсиновой коркой. Я думаю, что сам этот фитнес был не совсем то. Просто у других девушек и женщин, которые со мной туда ходили, тоже особых изменений не было, только тех, у кого изначально было все хорошо, стало еще лучше. У меня в принципе появился пресс, торс подтянулся, ушки пропали, но в самих ногах ничего не изменилось в лучшую сторону, даже, мне кажется, стало хуже. Кроме этого я почти ничего делала против целлюлита - не могла полностью отказаться от вредной пищи, алкоголя, еды по вечерам, не делала никаких обертываний, не ходила в бассейн, в баню/сауну. Кроме того не пользовалась особо и кремами, мне они казались все бесполезными, даже Грин Мама "Морской сад", которой многие восторгаются. И маслами тоже не пользовалась (у меня их до сих пор 2 всего и те - неподходящие, вот собираюсь заказывать).
Делала 2 курса массажа, но он мне тоже не помог, потому что без остального комплекса такую стадию целлюлита, как у меня (на бедрах наверно 2-3 стадия), вряд ли выведешь.
Про то, что бегать и для груди вредно - вот-вот, это как раз про меня. Мне с 3 не очень бегается, только, если спец. лифчик одевать.

- К сожалению, нет возможности общаться с клиентами этой массажистки, т.к. никого из них не знаю, определила ее квалификацию только на собственном опыте и по результатам, которые уже были достигнуты. Просто сама толком про антицеллюлитный массаж не знала, тоже решила попробовать. Еще она говорит, что обычно в начале весны этот массаж делать начинают, чтобы летом красотками ходить с оголенными ногами, потом забрасывают, а со следующего года опять по весне подтягиваются. Я-то не считаю это правильным. Может, если буду постоянно делать, но не так сильно, эффект и лучше будет, и дольше. И без таких последствий.
А еще я сама себе каждый вечер активно втираю чудодейственную смесь, так что массаж какой-никакой все равно происходит. Это я к тому, что, конечно, 15 минут раз в неделю это мало, но я и сама не бездействую.

- Трудно, конечно, оценить квалификацию массажиста. Один и тот же мастер может в чем-то быть ассом, а в чем-то - нет. Придется на собственном опыте узнавать - но это наш любимый способ, у нас каждый крем проходит испытания на людях. Будем ждать Ваших отзывов.

- Я тоже сейчас прохожу курс антицеллюлитного массажа. Тоже очень больно, синяки и т.п. Но я точно знаю, что эффект будет потрясающий, так как не я первая хожу к моей массажистке. Так что можно и потерпеть, на мой взгляд.

- Девушки, вдохновите меня! В моем распоряжении есть сухая сауна на 3 дня, а так же в моем наиполнейшем распоряжении есть выраженный целлюлит - помогите его напугать. Чего б такого действенного намешать? Кстати, а обертывания в сауне прокатят, или лучше маслом после? Что-то я совсем запуталась. Я так понимаю: сначала поскрабиться, у меня скраб на базах и кофе, корица, перец, какао, чего-то там еще - не помню, и вытяжках фукуса и красного перца. Затем в сауну, повыводить всю гадость, а затем намазаться антицеллюлитной смесью? Или в самой сауне тоже можно, например, глиной с чем-нибудь намазаться?

- А я выше писала - фисташковое масло, зеленый кофе масло и эфирное масло зеленого мандарина. Все на глаз, а мандарина капель 7, наверное, сорвалось (быстро капает). Раньше делала с масло виноградных косточек, но на фисташковом, по-моему, лучше массировать, лучше скользит. Я уже давненько такой массаж делаю, с перерывами, результаты хорошие.

- Вы рассказываете известные истины, об этом каждая 12-и летняя девочка нынче знает. Я и мучное забыла, и картошку, и сладкое, но результат когда-то был, я теперь это уже не действует.
Так где-то у нас была тема именно про масла и похудение.

- Была сегодня опять на массаже. Почитав ваши подсказки, уже больше обращала внимания на то, как она делает массаж. Как раз там, где находятся так называемые ушки, она делает совсем легко - лимфатические сосуды близко. И вообще сегодня полегче делала немного, и было уже хорошо, думаю, синяков не будет. Так и будем продвигаться. Кстати, ей очень понравился запах моей смеси, говорит, деревню напомнило, свежескошенную траву.

- Девочки, мне кажется, вы пропустили скипидарные ванны и душ Шарко. Поклонницам баночного массажа и хула-хупа душ Шарко фигуру не поправит, но для остальных.

- Кто знает, что можно добавить, чтобы кофе или ламинария не падала при намазывании в ванну кусками, а оставалась на ногах? Я прошлый раз в ламинарию глину добавила голубую. Всё равно падает, а глина такая светлая на ногах. Может сильно развела?

- А вы ламинарию измельчали?

- Так она продается такая мелко порезанная в аптеке в коробке. Как любая другая трава. Не листами. Или ее еще больше измельчать нужно?

- Думаю, мед можно добавить и яйцо, я без меда, но с яйцом пробовала - лучше, чем без яйца. И размельчить в кофемолке сначала. А еще черная глина более жирная, она лучше скрепляет ламинарию. У меня такая же проблема была, я потом ее покрутила в кофемолке.

- Поняла, девочки, спасибо. Буду молоть и лепить. А если массаж с маслами делать каждый день, то в обёртывания можно в глину с ламинарией масла тоже добавлять? Не перебор?

- Мне прошлой весной очень помогли обертывания по такому рецепту: белая глина + корица + эфирное масло апельсина, десять дней и прекрасный эффект, даже неожиданно в домашних условиях.

- Мне когда-то давно очень хорошо помогли обертывания с черной глиной, ну, и еще прошла тогда курс душа Шарко. Да и вообще я тогда 12 дней голодала, сейчас снова решила, что опять надо как-то бороться с целлюлитом на бедрах и ягодицах в домашних условиях. Закупила черной и голубой глины и эфирное масло апельсина, буду делать себе массаж и обертывания, посмотрим, что получится.

- Девочки, абсолютно согласна, что хороший качественный антицеллюлитный массаж бедер и ягодиц – одно из главных средств, чтобы победить монстра бугристой кожи, как вы его называете.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 8:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика