НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Электрическая щетка для чистки лица, отзывы, цена. Бьюти гаджеты для лица, Аппарат для очищения кожи лица отзывы, где купить.
Такая история...
сообщение 15.10.2017, 18:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Многие в курсе, наверное, что скоро Black Friday и у меня появилась надежда, что где-то со скидкой можно будет оторвать один из бьюти-гаджетов для лица. И собственно, я не знаю, что из этого лучше: Foreo Luna или Clarisonic.
Чем они отличаются, нужны ли вообще и как изменилась ваша жизнь после их получения? Обзоры говорят слишком разное (и все мы знаем, что большая часть спонсируется), поэтому к ним доверия нет. У меня была только одна щётка для чистки лица - halaban, но после её использования поры вели себя, как школьницы, которых застукали с сигаретами за школой. Начинали краснеть, возмущаться, воспаляться и забиваться ещё больше. Возможно, в этом был виноват крем, который после такого умывания ещё ухудшал ситуацию, не знаю. Кожа у меня чувствительная, реагирующая даже на саму себя всякими непредсказуемыми высыпаниями иногда и склонна к красноте. Проблем со здоровьем нет, это просто тупая кожа. Но хочется улучшить ситуацию, вопрос в том, что из этих двух аппаратов для очищения кожи лица дамы бы посоветовали купить, напишите отзывы, кто пользовался электрическими щётками для лица?



- Купила себе Кларисоник, очень довольна. Допускаю, что для сухой кожи он не подойдёт, так как даже насадка для чувствительной кожи дерёт знатно. Очень нравится ощущение «отшлифованной» кожи, подкожники просто встали и ушли, тональный крем лежит идеально. Я долгое время не пользовалась вообще механическими пилингами, скрабами, только скатками и кислотами, и кожа была довольно хорошая. С появлением щетки в моей жизни она прямо офигенная.
Луны у меня нет, сравнительный анализ провести не могу, но одно из ее несомненных преимуществ - отсутствие необходимости менять насадки. К тому же, как мне кажется, очищать она будет мягче.
Могли бы вы поделиться, где планируете покупать foreo luna, если выбор падет на него?

- Тоже обладаю чувствительной кожей, которая реагирует на все, и тоже ищу щетку, поэтому послушаю тоже. Подскажите, пожалуйста, где этот аппарат для очищения кожи лица clarisonic купить?

- Я думаю или в Selfrieges или на старом добром Амазоне куплю, но активно смотрю другие сайты ещё. Увидела малютку Luna за 29£, эта кроха просто около 5 см в высоту, но не знаю, стоит ли это баловство денег. Про кларисоник вот тоже слышала, что сушит, и боюсь, что это будет фиаско тогда.

- Малютку я видела и на asos в комплекте с гелем и по очень привлекательной цене, думала купить, чтобы брать с собой в поездки, потому что таскать щетку - так себе.

- Я покупала щетку для лица clarisonic в Европе, получилось немного дешевле. Необязательно останавливаться на этом бренде, среди более дешевых читала отзывы на Supra и gezaton (sonicleance), очень достойные аналоги. Они, вроде, есть на озоне. Главное, чтобы движения щётки были пульсирующие, а не вращающие (как у бьюти гаджетов с алиэкспресс за 400р).

- А я вот думала взять её для пробы и потом купить большую нормальную. В общем, очень запуталась и не знаю, какая же из двух щёток для глубокого очищения лица лучше и не испортит кожу, но поможет очищать лучше.

- Возможно, это и будет оптимальным вариантом, тем более, что обычная (не силиконовая) щетка для кожи лица у вас уже была.

- У нас есть сейчас в наличии щетки Gezaton для чистки лица. А также фирмы Supra модели MBS-107 и MFS-103.

- Можно взять не щетку, а приборчик для ультразвуковой чистки. Для чувствительной никакого кларисоника.

- Как вам вообще эти щетки, девочки? У меня, например, даже от спонжа, простой силиконовой щёточки для умывания ощущение того, что я расцарапала все лицо. Значит ли это, что и щетки эти мне не подойдут? Кожа нормальная на щеках, т-зона немного проблемная.

- У меня сухая чувствительная кожа и Кларисоник, они любят друг друга! Пробовала и простые щётки, и конняку - вот они царапают кожу, от них она страдает. А Кларисоник - лапочка! С ним тон кожи стал ровнее, подкожники и чёрные точки даже не появляются. Лицо стало гладким-гладким! А вот их стандартный гель мне не подошёл, он дико сушит кожу, его отдельно точно брать не стоит. На фото - голая кожа, как пример того, как на неё влияет хорошее очищение.

- Это какое-то фантастическое везение, расскажите, подробнее, пожалуйста, а насадка обычная или для чувствительной кожи?

- Посоветуйте, где выгоднее всего купить Кларисоник! А когда черная пятница?

- В конце ноября, около 25. Думаю, не пропустите.

- В России часто на сайте скидка бывает, однажды было так, что щетку для лица по цене где-то в районе 5000 Mia 2 можно было отхватить. Ещё в Иль де Боте кажется акции проводятся.

- Девочки. У вас либо не чувствительная кожа, и вы ставите себе неверный диагноз, либо не знаю. У меня чувствительная кожа. Иногда после молочка или мицеллярки мое лицо краснеет. Мицеллярку смываю всегда, после водопроводной воды наношу термальную. В качестве лосьона использую термальную воду и гиалуроновую эссенцию. Использую прямо из ладошки, без ватных дисков, чтобы не травмировать кожу. Скрабы, пилинги не использую. Зачем механически тереть кожу и лишать ее естественной защиты? Не понимаю, для чего вам такая щеточка, если кожа нежная.

- Это примерно то, что используют косметологи для ультразвуковой чистки. У меня приборчик, как на фотографии. Включаешь, он начинает вибрировать. Нужно нанести гель на лицо специальный гель и водить по нему "лопаточкой" прибора. На ней остается гель с частичками отшелушенной кожи и избытком кожного сала. После процедуры лицо очень свежее, гладкое. Если пользоваться постоянно, сокращаются поры, уходят черные точки.
Когда я делала ультразвуковую чистку себе регулярно, эффекта долговременного особо не замечала. Но вот у меня потерялась зарядка от него и я уже месяца три ее не делала. Ну, и результат, лицо в мелких черных точках, соответственно, они воспаляются. Лицо в грустном состоянии. У меня Gezatone kus-200 (вроде так).

- Краснеющее лицо после умывания и т.д., мне кажется, это нормально. Я не пользуюсь тональным почти сейчас, но мне нужно нормальное очищение. Время кислот ещё не пришло, да и я использовать могу их только в минимальной концентрации, они не очистят мне поры и кожу так, как того хочется. А найти хорошего недорогого косметолога лично в моем месте жительства - это проблема и очень большая. Поэтому только очищающая щетка для лица и легкие кислоты сделают нормальную ровную кожу, как мне кажется. Любую кожу нужно нормально очищать же, или я что-то не понимаю в этой жизни.

- У меня чувствительная кожа и все закрытые комедоны сразу воспаляются после кларисоника. В итоге валяется сейчас, толку от него никакого. От лёгких кислот результат намного лучше. Отшелушивание без вечных воспалений.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 1.5.2024, 14:18

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика