НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Похудение, избавление от целлюлита - антицеллюлитный ручной, баночный массаж, отзывы., Антицеллюлитный массаж Мск, Спб - отзывы, эффект.
Про массаж
сообщение 15.10.2017, 12:15
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Девочки, дайте, пожалуйста, свое мнение про антицеллюлитный массаж вакуумными банками. Интересуют отзывы тех, кто посещал сеансы аналогичного лимфодренажного массажа у массажиста. Сильно больно? Есть ли синяки?



- На своем примере - я сделала всё, но массаж не стерпела. Как уж на сковородке крутилась. Эта девочка массажистка была моя хорошая знакомая, поэтому я точно знаю, что результаты, подойдя комплексно, были хорошие. Да и антицеллюлитный массаж аппаратный не стерпела, так что отзывы будут некорректными, у меня, скорее всего, низкий болевой порог.

- Делала в августе LPG массаж, покупала абонемент 10 сеансов за 15000 руб. Было очень больно, еле терпела, кое-где оставались синяки, иногда даже просила снизить мощность. До этого читала много отзывов по LPG, многие писали, что не больно, кайфовали во время массажа - спросила у своего мастера - он сказал, что от такого не будет эффекта.
Ходить на LPG надо 2-3 раза в неделю. Я сидела на диете, + на массаж и обратно ходила пешком, а это пару километров. За месяц похудела кг на 5-6, уменьшились объемы. Когда перестала ходить, первое время держалась, потом вернулась к обычному питанию, и вернулись мои кг. И целлюлит – тоже.

- Я делала антицеллюлитный массаж бедер медом, потом ходила на ручной сухой массаж. Мне больше понравился эффект у профессионального массажиста. Воздействие сильное, я это чувствовала, но было не больно, терпимо. Как мне сказал массажист – качественный массаж без боли. Кстати, отзывы о нем в Москве хорошие.

- Можно узнать, где делали LPG? Процедура эта безболезненная - боль возникает, когда в манипулу всасывается прослойка кожа - жир - мышца. В результате такого прокручивания - кожа краснеет - скручивание мышцы - боль. Жировая прослойка почти не прорабатывается.
Вакуум при этой процедуре выставляется индивидуально, под конкретно каждого человека. Когда я работала на этом аппарате, Лично мой рекорд - 13 кг за 10 процедур! И человеку было не больно! Процедура хорошая, но мало кто на этих аппаратах умеет работать, к сожалению.

- Ко мне на массаж для похудения девочка изначально пришла в весе 108 кг. Чем больше лишний вес - тем легче организм его теряет. А вот последние 4 - 5 кг - вот это трудность.
Если LPG - мастер грамотный - результат будет потрясающий. Проблема заключается в том, что в Нижнем Новгороде очень много аппаратов подделок, и мастера не обучаются работе. Ибо Обучение проводится только в Москве, и дорого. Не каждый работодатель может обучить своего сотрудника. Лет 5 назад обучение стоило 7 тысяч, за 5 дней. А ведь еще и проживание в Москве и прочее. Я тогда в СПА работала, они и обучали – отправляли.

- Я делала у нескольких специалистов массаж тела от целлюлита, и все они говорили, что если делать на маленькой мощности, то эффекта, практически не будет. Опять же на своем опыте убедилась, что без диеты и физич. нагрузки LPG практически не эффективна (мастера это подтверждали). Мне с трудом верится про 13 кг за 10 процедур, (если конечно изначальный вес клиентки был очень большой, и она сидела на жесткой диете - то может быть).

- А кто пробовал антицеллюлитный массаж в домашних условиях? Интересно почитать отзывы. Когда в кошельке кризис, а хочется убрать лишние килограммы и жирок с живота, приходится экспериментировать. Интересны отзывы.

- Самомассаж эффективен, если делать по уму, регулярно соблюдать правильное питание. А так лучше довериться массажисту. Ну, если у вас проблемы с финансами, тогда уж без вопросов.

- Антицеллюлитный массаж - это такая вещь! Я очень его любила, и эффект от него виден был. Но - болезненно, и даже с синяками. Сейчас не делаю, т.к проблемы с венами. И на живот Вам рекомендую делать, если всё в порядке с внутренними органами и по-женски. Антицеллюлитный массаж живота нужно делать вообще аккуратно, особенно если есть миомы и фибромы. Почитайте отзывы врачей. И берегите здоровье.

- Где можно сделать антицеллюлитный, скульптурный и лпж массаж? Только на дому не хочется, не доверяю. Интересны отзывы, фото до и после. А также – сколько длится эффект? Хочу делать бедра и попку.

- Тяжело оставлять отзывы после антицеллюлитного массажа. Начала пишешь, что адски больно, потом – есть эффект, целлюль уходит, сантиметры, жир, сходят. Потом – блин, опять все возвращается. И так по кругу.

- Про антицеллюлитный массаж отзывы пишут такие же девушки, которые убирают апельсиновые корки, а потом наедают их. Как говорит моя массажистка – борьба за красоту – она пожизненная. А вообще, я люблю больше массаж руками и без масла – приятно, не больно и эффективно. Эффект лично для меня лучше, чем у какого-либо иного вида массажа против целлюля.




Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 6:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика