НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Качественный антицеллюлитный массаж. Ручной, аппаратный массаж или с применением массажера, Вибромассаж польза и вред, аппаратный вакуумный массаж, массажеры.
Про массаж
сообщение 9.10.2017, 22:34
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Кто пробовал вакуумный массаж против целлюлита? Поделитесь опытом! Говорят, очень действенный массаж для уменьшения объемов тела?



- Я пробовала. Мне очень понравилось. Целлюлита действительно меньше стало. Конечно, больно было, но мне терпимо, да и массажист - все же не изверг, знал, когда паузу сделать. Я и в объемах меньше стала, но я еще и обертывание делала.

- Аппаратный массаж эффективен, но все равно без ручного массажа эффект не длителен. Лучше комбинировать, большие зоны, например, аппаратом, деликатные - руками.

- Я пробовал. Если пациента качественно подготовить, намаслить и размять перед, то сам массаж безболезнен, приятен и приносит результаты. Целлюлит становится меньше и уменьшается объём тела.

- У кого есть опыт применения вибромассажера в антицеллюлитном массаже, какие отзывы о пользе и вреде.

- Вибромассажеры бывают разные. Методики их применения тоже. Я нередко включаю короткий вибромассаж в антицеллюлитные процедуры. Опыт - далеко не однозначный. Хотелось бы обменяться мнениями по вопросу.

- Предпочитаю делать ручной антицеллюлитный массаж. Я высказывал уже на форуме своё мнение. Руками лучше чувствуешь, где и как делать. Иногда приходится дозировать, а аппаратом это невозможно, я имею в виду прочувствовать.

- А мне кажется, совмещение ручного массажа и применение массажеров добавляет антицеллюлитному массажу эффективности. Руками чувствуешь, а аппарат дополняет воздействие.

- В курсе антицеллюлитного массажа использую вибромассажер, он крутится и вибрирует, насадка с крутящимися роликами. Применяю несколько сеансов после 5-го. Клиенты остаются довольны, прорабатывает так, как руками в принципе не сможешь, и хорошо втирает.

- Кто пользуется массажёрами "Акупресс"в профессиональном антицеллюлитном массаже.

- Эффект от массажера заключается в действии сжатия и растяжения, причем именно подкожно жирового слоя, что наиболее важно при антицеллюлитном массаже.

- Работает ли кто-нибудь на аппаратном вакуумном массаже, какие отзывы клиентов? Я, скажем так, новичок, и есть ряд вопросов по использованию роликовых и стеклянных насадок. Еще есть вопросы по времени проведению процедуры.

- Позвольте вопрос, а вакуумно-баночным массаж вы владеете?

- А на каком аппарате вы работаете? Они же тоже разные - b-flexy, lpg, Старвак и т.д.?
Я делала в салоне, но у нас насадки не сменные, а по времени от 30 минут до часа.

- В чём принципиальное отличие воздействия вакуумно-баночного от аппаратного вакуумно-роликового? Особенно хотелось бы услышать мнение тех, кто перешел с баночного массажа на аппаратный, и как это отразилось на результатах его работы.

- На мой взгляд, в Вашем вопросе уже есть ответ.

- Но всё же, площадь и глубина "всасывания" больше на аппарате. Существенно ли это влияет на результат антицеллюлитного массажа, как Вы полагаете?

- Да, конечно, качество проведения процедур аппаратного или инструментального массажа зависят от тех же аппаратов или инструментов (извините за тавтологию). Но, все-таки, в большей степени эта зависимость связана с уровнем специалиста.

- Делала массаж на Старваке (фр. аппарат), выдержала три сеанса, мне было больно, а массажист уверяла, что это нормально, что это не релаксирующий массаж, а антицеллюлитный. Но я себе не враг. Поэтому плюнула на это дело и забыла на год об аппаратном массаже. А вот этой весной решилась попробовать еще один аппарат, как оказалось – российский, Вортекс. Очень классные ощущения, больно, но терпимо и ощущения хорошие. Сделала 10 процедур и сейчас понимаю, что это очень эффективная антицеллюлитная процедура, вижу, что на моих ногах она оставила свой отпечаток. Ноги не такие рыхлые, плотнее стали.

- О применение массажеров. У моей девушки есть небольшие жировые отложения на ягодицах, бедрах, животе, нижней части спины, по бокам. В общем, самые проблемные женские места для развития целлюлита. Мы приобрели специальный "Антицеллюлитный массажный крем" от Faberlic, а так же массажер c резиновыми выступами, похожий на аппарат "Конейр-бодитон" (только без привода), так же от Faberlic. У нас есть еще прибор Коралл-2000, с насадкой в комплекте для лучшего проникновения кремов и мазей, который применяется в режиме вибрации. Вопрос - как можно максимально эффективно использовать имеющиеся приспособления для избавление от целлюлита?

- Я рекомендую сначала делать качественный ручной антицеллюлитный массаж с использованием кремов, а завершать аппаратным, не более 10-15 минут. Работать не менее 15 сеансов, потом 2 недели перерыв. Эффект будет заметен на втором курсе.

- Я бы не был таким пессимистичным по поводу скорости наступления эффекта. Обычно изменения появляются после 4-5 массажей и по окончании курса 10-15 сеансов, можно уже результаты ощутить и увидеть.

- Коллеги, я недавно сделал для себя открытие. Оказывается, есть такая "штуковина" эндермология. Выполняется аппаратом, например, Cellu M6 Keymodule компании LPG Systems.
Поиск информации на сайте по этой технологии ничего не дал. Вот и решил узнать мнение специалистов по антицеллюлитному массажу. Может, кто из Вас сталкивался с такими процедурами. Насколько эффективно? Насколько эффективней ручного массажа в сочетании с баночным? Имеет ли смысл заморачиваться приобретением такого дорогого оборудования?

- У них недавно вторая версия этого аппарата вышла Кеймодуль 2. Что сказать. Это единственный аппарат, который можно уважать в коррекции фигуры (хотя применений у него значительно больше). Единственное, что он делать не умеет, это массаж полости живота. Ну, и тканевой дренаж сильнее будет на вакуумном аппарате, повторюсь, сильнее. Лимфодренаж (магистральный), он тоже не делает, тут лучше прессо. Хотя в коррекции фигуры магистральный лимфодренаж не делают и многие массажисты. Поэтому я в минус аппарату это не ставлю. Что еще. В грамотных руках, т.е. в тех, которые понимают, какой режим поставить и почему, данный "муравей" даст сто очков вперед очень, очень многим специалистам. А уж на запущенной стадии целлюлита 3 с переходом в 4 (по 4-х бальной шкале) я бы с ним соревноваться не стал, тем более на 4 стадии.
Больше информации ищите в сети. Делая скидку на некоторую рекламность, все равно видны сильные стороны аппарата. Стоит он, правда, как самолет, только для крупного салона. Но окупаемость высокая, заодно машинка еще и рейтинговая, т.е. салон, имеющий такую машинку, поднимает свой статус в сторону ВИП.

- Я уже несколько лет работаю с фаберликовской антицеллюлитной линией "боди". Правда, именно для массажа. И рекомендую массажный крем, что может использоваться под массажеры. Хотя повторю мнение коллеги - начинать все же желательно с ручного массажа. Все это будет потом хорошо для поддержания результатов. Поймите - это не самореклама, это действительно так. Хотите результатов, что видны уже к первому замеру, на четвертый или пятый день, идите к массажисту хотя бы на один курс. Так вот, крем совмещать с использованием термоконцентрата той же фирмы под пленочное обертывание в сочетании с физической нагрузкой в течение минимум сорок минут.

- С целлюлитом именно этих стадий в основном и обращаются ко мне в последнее время. Я уже утомился. Но так хочется помочь девчонкам. Стоит эта штуковина, конечно, дорого. И работаю не в крупном салоне. Видимо, придется брать в руки калькулятор и залезать в долги.

- У них есть более компактный (домашний) аппарат. Суть его такая же, может только мощность поменьше. Но для частного специалиста - самое оно. По цене не знаю, но подозреваю, что на порядок ниже.

- Я купила себе вакуумный массажер. Скажите, эффективен ли такой вид массажа и как его правильно делать?

- Ответ из экзаменационного билета по применению аппаратного массажера. Если в сеанс массажа включен аппаратный массаж, то сначала применяют ручной массаж, затем аппаратный, и заканчивают сеанс ручным массажем.

- Если хотите сделать рекламу аппарату - всячески афишируйте, типа, какой чудный аппарат "Экстрамассалюкс". Если хотите сделать свое имя, свою профессиональную репутацию, заявить о себе, как о состоявшемся специалисте - работайте руками демонстративно, рассчитывая только на себя и свой профессионализм и мастерство. Если результат - то только свой, а не какого-либо аппарата.

- Профессионал прекрасно понимает, что любые массажные аппараты - развод на бабки для лохушек. А вы читайте внимательно правила форума, прежде чем раздавать ссылки на ваше оборудование.





Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.4.2024, 2:37

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика