НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Значение и продолжительность лимфодренажного массажа в антицеллюлитной программе и коррекции тела., Правильнй, полезный лимфодренажный массаж в Москве, Питере.
Про массаж
сообщение 1.10.2017, 19:35
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



О важности лимфодренажного массажа в процессе коррекции фигуры.
Лимфодренаж делается с целью детоксикации организма, но так как лимфосистема тесно связана с кровеносной системой, то целесообразнее совмещать работу по улучшению лимфооттока вместе с венозным кровоток. Поэтому каждый кабинет коррекции фигуры, массажист, занимающийся моделирующим и скульптурирующим массажем, обязательно должны задействовать лимфодренажные техники массажа.



- Я то же думаю, что в основном улучшается венозный отток. Не верится, что можно заставить лимфоузлы пропускать лимфу быстрее чем они могут.
Детоксикация происходит в печени (венозная кровь), а лимфа транзитом идет по грудному лимфотическому протоку вверх. Или я не прав?

- Вы не совсем правы. Почитайте физиологию человека "Функция кровообращения и лимфообращения". Заставить, конечно, не получится, но "уговорить" можно. Например, если отработать голеностоп и коленный сустав, то пока вы работаете вторую ногу - тут спадет отек со стопы и т.д. Вы убрали ограничения в прохождении жидкости по нижней конечности, и организм быстренько откликнулся нормализацией процесса. Лимфодренаж (именно лимфодренаж, а не "косметические" процедуры под этим названием) все же более лечебная процедура при лимфоэдеме, или лимфостазе (то есть, при закупорке или спаивании лимфатических сосудов и вен, возникновении фиброза), тут уже "уговоры" не помогут.

- Вы убрали ограничения в прохождении жидкости по нижней конечности и организм быстренько откликнулся нормализацией процесса. Я работаю в аппаратном кабинете, поэтому на практике говорю, что аппаратная коррекция фигуры базируется именно на лимфодренаже. Если не верите моим словам, можете почитать отзывы специалистов мирового уровня.

- Какие ограничения? Конечно если, как уже было оговорено, это не спайки или закупорка. Ведь мы стимулируем продвижение лимфы по магистралям! Или же присутствует еще какой-то момент? Когда, на вашей практике, лимфодренажный массаж не эффективен?

-Я просто не могу понять! Зачем приплетать аппаратную терапию, массажные кровати и прочие массажеры? У меня и руками получается делать коррекцию фигуры и убирать целлюлит! Непосредственно касаемо лечения цветом, звуком сапом и прочим! – Не верю! Простите за слишком медицинский подход. Не спорю, что это имеет свое и, возможно, большое значение, но не видел ни одного мастера, который бы таким образом помог!

- Лимфодренаж важен. Лимфа движется за счет массажирующего эффекта мышц и абсорбирующего действия дыхания, которые сжимают сосуды и толкают лимфу в единственно возможном направлении. Если группа мышц, через которые проходит лимфатический сосуд, находится в гипертонусе, то и пропускная способность сосуда (или, например, подколенного лимфатического узла) уменьшается. Следовательно, застой жидкости в конечностях обусловлен не только ( и не столько) проблемами самих узлов и сосудов, сколько проблемами осанки, состоянием костно-мышечной системы. Вот во что я точно не поверю, так это в то, что имеется крем для коррекции фигуры, который уберет жировые отложения и апельсиновые корки. Несмотря на всевозможные отзывы!

- Я смысла особого в "специальных лимфодренажных процедурах" в антицеллюлитной программе просто не вижу. Очень часто нормализуем и стимулируем движение лимфы заодно, пока проводим работу по коррекции осанки и т.д. А быть может потому, что я лентяйка и предпочитаю техники, которые используют глобальный подход к телу человека и сочетают в себе сразу несколько видов воздействия - так и мне легче, и пациенту(клиенту) комфортнее. И, в принципе, это дело клиента, что выбирать – лимфодренажная коррекция фигуры, аппаратная косметология, или танцы с бубном (хотя, тут не могу е согласиться, что регулярные активные танцы действительно способствуют похудению).

- Я перечитал учебник о функциях кровообращения и лимфотока и остался при своем мнении. Детоксикация организма происходит благодаря работе печени, почек, легких, кожи, кишечника и меньше всего - лимфосистемы. Она вообще принадлежит иммунной системе и служит скорее барьером на пути распространения бактерий. Все что считается лимфодренажем в антицеллюлитной программе, происходит за счет усиления венозного оттока, раздражения рефлекторных зон связанных с почками, и воздействия на нервную систему обычными массажными приемами плюс массаж живота и т.д. Вообще эту тему можно раскручивать бесконечно.

- Вот уж нет или не всегда. Работая на одном и том же месте, результаты получаются всегда разные. Порой снижение веса, коррекция фигуры идут за счет весьма спорных техник. А порой и за счет отрицающихся тут аюрведе и психосоматике.

- Для меня это не удивительно. Гормональный фон постоянно меняется, психическое состояние то же в динамике. Объем циркулирующей крови так же от многих факторов зависит. Поэтому и результаты разные. Мы же не роботы, у которых все стабильно. А ещё всевозможные паразиты и грибы, которые ох какие проблемы создают в нашем теле.

- Читайте гомотоксикологию. Кстати, целлюлита 3 вида и 4 стадии в каждом, т.е. работа тоже разная. Каждый подход делает своё, положительное действие. И организм работает в унисоне со всеми системами. Я работаю, стараясь активизировать как можно больше систем. Хоть и дольше (массаж длиться пять часов), но с отличными результатами.

- Согласен, что времени уходит очень много. Я с ножками работаю около часа, спина 45-50 минут. Час уходит на животик, декольте и руки. Иногда подключаю остеопатические методы. В итоге 3-3,5 часа. Когда дотянусь до вашего уровня, думаю, и пять часов выдержу.

- Я обычно два часа делаю сеанс, и перерыв на один-два дня. Работаю остеопатическими методами в основном. Лимодренаж – это как коррекция фигуры одеждой – сегодня вы выдавите лишнюю воду – завтра она снова на месте.

- Средствами достижения целей антигомотоксической терапии являются антигомотоксические препараты. А мы о массаже. Считаю, что антицеллюлитный лимфодренажнй массаж имеет огромный эффект. Основываюсь на практических эффектах на своих клиентках.

- Я с животика начинаю, затем ножки. В это время они крепятся. Некоторые болевые моменты присутствуют (в разумной мере). затем со спиной работаю. Здесь они уже спят, вовсю отдыхают. Немного в реальность возвращаются мои клиенточки, когда на руки перехожу и опять сон - краниалка. Вот так чередуя, и проходит время незаметно. Нормально все переносят коррекцию фигуры.

- У меня сеанс длится 1,5-2,0 часа. Причем вначале работа с мышцами требует больше времени. В дальнейшем затраты времени на массаж уменьшаются и прибавляются элементы корректирующей гимнастики, также сюда добавляется и работа с дыханием. Но при всем этом в процессе курса, если сравнивать начальные сеансы и последние, это небо и земля. Всё это происходит по-нарастающей, и коррекция фигуры и оздоровление. То есть, как только становится возможным какое-либо новое движение руки, ноги, тела его обязательно нужно востребовать. А так, конечно в процессе работы применяется всё, что накопил за весь период работы. И кстати БФМ Веданы очень актуален. Применяю его почти всегда: и как самостоятельную единицу и как дополнение. Работает очень хорошо. Это так, вкратце.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 28.3.2024, 17:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика