НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нужен ли ручной сухой массаж тела для коррекции фигуры?, Масло для массажа тела или сухой лимфодренаж?
Про массаж
сообщение 13.9.2017, 16:05
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Я считаю, что массаж ручная пластика и иже с ними – бред. Проще на липосакцию сходить. Ну не бред ли – годами ходить к массажисту, чтобы убрать попины уши? Ведь на липосакции на раз-два вам весь жир откачают! Считаю, что ручная пластика тела по Волынкину, Киссельгофу – бред!



- Техника массажа ручная пластика набирает поклонников по всем миру. Не только женщины моделируют свои фигуры и убирают целлюлит у массажистов, но и мужчины улучшают свои физические показатели. Все больше людей выбирают массаж тела как неинвазивную и наименее опасную процедуру коррекции фигуры.

- Люди не знают подробности липосакции. Быстро - это только операция, 30-40 минут. А потом начинается то самое "построение" фигуры. Заживление до полугода, окончательное схождение отеков и подкожное рубцевание, а с этим, разумеется и получение результата. Если повезет, то 2-3 месяца. Но потом начинается еще хуже, самое неприятное и длительное - борьба с последствиями, злополучными буграми (в лучшем случае), очаговыми некрозами, с восстановлением тонуса кожи и т.п. Уходит в среднем год (то есть срок нашего энтузиазма). И то впустую, люди бросают, потом к весне опять начинает по 10-20 сеансов какой-нибудь физиотерапии и так порой всю жизнь.
Некоторые выражаются смешно - если бы не липосакция, то наверное, никогда бы не подвинулась заниматься фигурой. А так все к лучшему - приходится теперь следить за собой, посещать салоны и т.д., искать все и новое, и старое, и становятся знатоками. Так что получается, липосакция это не конец мучениям как крайний надежный выход, а начало вынужденного долгого пути построения фигуры.
Если сравнить с Ручной Пластикой по срокам, то по иронии, здесь как раз быстрее. Заживление - месяц, а 2 обработки по объемам равны обычной липосакции. И потом ничего не нужно делать. А кто-то идет на массаж тела, насмотревшись видео, и не прогадывает. Как раз такой клиентке я делаю сейчас силуэт массаж и антицеллюлит.

- Делаю лимфодренажный массаж тела, благо – дефицита в клиентках нет. И это не просто избавление от целлюлита и убрать лишние сантиметры в талии. Это еще и релакс.
Реклама в нашей работе - вещь первостепенная и актуальнейшая, как бы ни был знаменит специалист. Подаю достаточно часто рекламу в наши местные специализированные журналы. Естественно, в серьезный журнал рекламу "от массажиста Васи-частника" принимать не будет, да и воспринимать никто не будет, и даже читать.
Поэтому всегда подаю рекламу "под прикрытием": я всегда работаю в какой-нибудь приличной клинике или салоне и от этой солидной официальной фирмы и подаю рекламу. Мне хорошо, и они счастливы: им-то халявная реклама.
А я заявляю о себе как о специалисте, работающем под солидной "крышей" - это подтверждает профессиональный уровень и репутацию. Всегда работает.
Теперь, по анализу моих перемещений с места на место и по поводу "сарафанного радио". Это речь идет об активной агитации со стороны администраторов заведения. Там, где администраторы тебя игнорируют - любой специалист заглохнет. Начинаем с процедуры общий массаж тела.

- Мда, у меня ушло несколько клиенток, потому что я использую масло для массажа тела. Считается, что сухой ручной массаж – куда более прогрессивная метода, которой владеют лишь профессионалы высокого уровня. Такие массажисты в рекламе не нуждаются. На их массаж тела – хвалебные отзывы сотнями. Поэтому – повышайте свой квалификационный уровень, а не просто работайте с тараканами в голове клиеток.

- Я считаю своим учителем Брюса Ли, хотя это совершенно не касается биомеханики и техники его боевого искусства. Речь идет о том, как создать совершенно новый метод на основе традиционного и устоявшегося учения.
Как это было:
Брюс Ли был хулиган и уличный драчун, которые в подростковом возрасте беспрерывно несколько раз на дню дрался хоть где (некоторые драки засняты на крышах домов, где они иногда происходили). Видимо, за несколько лет он стал общепризнанным драчуном в Гонконге. Потом он 3 года изучал ушу (вин-чун) по классической методике. В возрасте 17 лет его родители отправили в Америку, от греха подальше. Что получилось: у Брюса был конкретный практический опыт уличных драк, где главным является нужность и эффективность, а не красота, подача и традиция. И он трансформировал тысячелетний традиционный устоявшийся и кажущийся совершенно незыблемым и неоспоримым вид единоборства в конкретный новый вид, но на основе классического ушу.
Это произошло в совершенно новой обстановке, на другом континенте, в экстремальной ситуации эмиграции, когда надо было принять единственно правильное решение в абсолютно новых условиях.
Брюсу пришлось отказаться от традиционных догм, шаблонов и стереотипов, и приспособить классическое искусство к новому времени, условиям, требованиям
И в нашем случае приходится делать то же самое: отказываться от норм официальной медицины ("типа 10 раз"), и приемами традиционного классического массажа решать новые современные проблемы. Массаж тела женщин на сегодняшний день – это приемы Брюса Ли в рукопашном бое.

- А вот многие женщины хотят эротический массаж тела. Для них даже антицеллюлитные и моделирующие практики связаны с эротическими переживаниями. И вот так свою сексуальность они сублимируют в массаже. Считаю, что массажист должен быть и сексологом.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 30.4.2024, 6:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика