НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обертвание Мокрая рубаха - отзывы, эффект, оздоровление., Обертывание Испанский плащ, лимфоденажный массаж.
Про массаж
сообщение 19.8.2017, 7:23
Сообщение #1


Консультант по красоте
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3086
Регистрация: 21.5.2017
Пользователь №: 34673



Продолжаем разговор про обертывание Испанский плащ, и почему эту процедуру так любили сочетать с массажем.

–Вот еще информация про обертывание Испанский плащ.
Для оздоровления и "выгонки" простуды необходимы листья или травы, которые вы, если не поленились, уже собрали, как я предлагал. Если же вы этого не сделали, не отчаивайтесь: еще не поздно. Но времени на раскачку остается все меньше и меньше. Поэтому – вперед на улицу, на дачу или просто в парк за листьями. Это могут быть листья грецкого ореха (очень полезны и наиболее сейчас доступны), вишни, малины, смородины, березы, дуба, если он есть поблизости.
Что же со всем этим хламом и мусором делать? А вот что. Предварительно купите метра 3-4 широкой пленки (как на теплицы), найдите старенькую хлопчатобумажную или байковую ткань (шерстяная не годится) или простынь, чтоб можно было в нее завернуться с ног до головы, и теплое одеяло или даже пару. И приступайте к священнодействию. Охапку листьев, веток или сбора трав заварите в большой, литров на 5-6 кастрюле так, чтоб получился крепкий, концентрированный отвар. Остудите. На кровать постелите одним концом полиэтилен, чтоб остатки его спускались вниз. Теплым отваром смочите простыню и, раздевшись донага, закутайтесь в нее. И ложитесь навзничь на пленку. Пусть ваши близкие помогут сделать так, чтоб ткань как можно ближе прилегала по всему телу и закрывала ноги. Затем пусть они обернут вас пленкой наподобие кокона, оставив лишь возможность дышать через нос, накроют, а лучше завернут (опять-таки, как в кокон) одеялом, а то и несколькими (можно шубами и перинами). Оптимальное время, которое нужно провести в этом "парнике" – 2 часа. Предупреждаю, сделать это с первого раза сложно. Но постарайтесь пробыть в тепле как можно дольше. Затем раскутывайтесь, снимайте пленку и простыню.
Ни в коем случае в ближайшие полчаса не вылезайте из-под одеяла! Иначе воспаление легких, бронхит и другие простудные заболевания вам обеспечены. Сняв пленку, полежите под одним-двумя сухими одеялами или перинами не менее получаса, пока не почувствуете, что тело остыло до нормальной температуры и пришло в норму. Тогда можно одеваться и идти принимать ванну. Увидите, сколько грязи смоете с себя. Это все – те шлаки, та грязь, которая забивала вашу кожу, не давая ей нормально выполнять свои функции. Простыню прополоскать. Тоже увидите, сколько грязи с нее смоется. На следующий день процедуру повторить. Хорошо бы сделать это десять раз подряд. Можно через день. После этого от простуды, тем паче от гриппа, и следа не останется – вирусы при температуре, которая поднимется, пока вы будете укутаны, погибнут при первой же процедуре.
Подобные оборачивания практикуют во многих санаториях, правда путевка туда – от 6 тысяч и выше. Кстати, женщины могут при этом похудеть, так как произойдет очистка от шлаков и токсинов и наладится иммунитет, начнет лучше происходить обмен веществ. Некоторые травы помогают избавиться от целлюлита. Но главное – вы избежите такой неприятности, как грипп и его осложнения.
Для детей эта процедура тоже принесет немалую пользу. Только раствор нужно брать меньшей концентрации и соответственно время пребывания в “коконе”.
Вот, пожалуй, и все об "испанском плаще". Я практикую этот метод дважды в год – осенью и весной. И кроме улучшения состояния никаких побочных эффектов не обнаруживаю.
Я же, со своей стороны, напомню слова, сказанные Иваном Андреевичем при прошлом нашем разговоре: люди умирают от собственной лени, жадности и невежества. Не будьте в их числе. Долгой и здоровой жизни вам!



- Метод доктора Кнейпа, или обертывание "испанским плащом". "Испанский плащ" готовят из толстого холста, сшивая широкую рубаху с рукавами, которая запахивается спереди (как кимоно). Эту "рубаху" намачивают в холодной или теплой воде, выкручивают и заворачиваются в нее. Пациент ложится на одеяло и укутывается так, чтобы преградить доступ воздуха, а сверху прикрывается периной. Иногда применяют прокладку из вощеной бумаги - кальки, но ни в коем случае не из полиэтилена или клеенки. Надевать рубаху и укутываться в нее надо быстро. Продолжительность процедуры 1,5 - 2 ч.
Чтобы убедиться в эффекте этого обертывания, достаточно взглянуть на воду, в которой после каждого "укутывания" прополаскивают "плащ": она содержит огромное количество вредных веществ и слизи, выходящих из организмов вместе с потом.
Становится понятным, почему так благоприятно действует это укутывание на температуру тела и общее состояние человека. Особенно действенно оно при общем катаральном состоянии, при лихорадке, подагре, суставном ревматизме.
Если же "плащ" погрузить в отвар сенной трухи или сосновых веток, он может вылечить ломоту в суставах, мочекаменную болезнь и т. п.
Многие практики считают эту процедуру обязательной при лечении как взрослых, так и детей. Очищение кожи свежевыжатым лимонным соком с медом. Выжать сок 1 лимона, добавить 1 ч. л. меда, долить 300 - 400 мл горячей воды. Пить через соломинку, за 15 -20 мин до завтрака или вместо него ежедневно. Очищает также печень и почки.
Итак, вы начинаете вырабатывать новые, здоровые привычки. Успеха вам! И не отчаивайтесь, делая шаг за шагом, - дорогу осилит идущий!

- Прочитала про эти методики и вспомнила, что их применяли еще 20 лет назад в психобольнице, для пациентов с белой горячкой - и шлаки выводили и успокаивали.

- Спасибо за информацию! Я советовала одной женщине с лишним весом, которая ходила ко мне на массаж, Испанский плащ. Она параллельно посещала лимфодренажный массаж тела и делала обертывания. Похудела, похорошела, ушла гипертония. Считаю, процедура пусть и рисковая, но эффективная.

- Я делала одной клиентке общий релаксационный массаж, так она рассказывала, что делала обертывание Испанский плащ. Говорит – у нее прошли нервные припадки и панические атаки. Хотя первый раз, когда ее в простыни завернули, с ней случилась паническая атака.

- Коллеги, вы как хотите, а я против. Думаю, никакой пользы обертывание Испанский плащ не принесет, разве что воспаление легких. Как массажист с медицинским образованием, я против таких мер. И да ранее душевные болезни лечили заворачиванием в холодные простыни.

- Согласна. Обучаясь общему массажу тела, я немного уходила в исторический экскурс. Суть метода в заворачивании в холодные мокрые простыни, как ранее лечили буйных психов и алкоголиков. Не вижу пользы в данном методе сегодня.



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 7.5.2024, 16:35

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика