НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Муж требует, чтобы я убрала обвисший живот, растяжки, целлюлит на попе., Муж не хочет помогать с ребенком, тредует, чтобя я выглядела идеально.
Такая история...
сообщение 17.8.2017, 8:59
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Подруги, как вы с мужьями контачите после родов? Мой муж не хочет мне помогать с ребенком, но требует, чтобы я хорошо выглядела и пошла на фитнес убирать обвисший животик и целлюлит на попе. А куда мне деть дочку полтора месяца на то время, пока я буду в зале заниматься? Он не хочет с ребенком. Но также хочет, чтобы я пошла на массаж против целлюлита, не нравится, что у меня и ноги стали дряблыми, с целлюле. Я читала отзывы девочек, что такое не редкость. Как поступить? Что делать?



- Ну, это естественно, что женщины после родов и на ГВ появляется целлюлит. Тем более, сами пишите, что дочке полтора месяца. А ваш муж вообще оборзел – или вы идете в зал, а он смотрит за ребенком, или пусть засунет свое мнение куда подальше. А по сабжу – когда ребенок заснет, делайте себе медовый массаж от целлюлита на ноги и попу. Посмотрите в сети отзывы, фото, мамочки пишут, что хорошо помогает убрать целлюль и дряблую кожу после родов

-Меня муж нехило так разгружает с мелкими, да и спят они хорошо с 2 месяцев. Но когда они рано ложатся, или муж ими занимается, я читаю книги, смотрю сериалы, которые он не любит, сижу в интернете или учусь, готовлю вкусняшки или встречаюсь с подругами. Это то, что мне нравится и даёт релакс. А после напряженного дня с детьми бежать делать то, что тебе неинтересно и не нравится, даже если муж с детьми посидит, - ради чего? Чтобы незнакомые женщины в инете одобрямс высказали, или левые мужики на улице обернулись? А ваш муж, простите, козел.

- Мужская проблема: не успеешь жениться на молодой, как тут же подрастают ещё моложе. Мой после истории одной, где жена с 2-мя детьми простила мужа за измену, заявил, ещё бы не простила. Я спросила, то есть если у нас будет 2 детей, и я ему изменю, он меня простит? На этот вопрос ответа не последовало. Я пошла и сделала ему какао с ненавистной пенкой и сказала, раз... Больше не верных суждений в его голове нет. И да, об антицеллюлитном массаже! После этого мой муженек – настоящий массажист! Делает профессионально медовый массаж от целлюлита, техника классная! Главное – это подход к людям!

- Если у мужа автора такие размышления, значит автор сейчас в форме, прекрасно выглядит. Муж, походу, падкий на внешность. Ваш муж вас за ум ценит, к примеру, ему интересно, какие вы книги прочитали, и обсудить их, а не ваша внешность. Каждому свое. Ну, и пусть делает пока массаж от целлюлита в домашних условиях, пока маленький ребенок, если не хочет сидеть со своей дочкой! Дрочит на фото моделек? Пусть отрабатывает!

- "Жена стареет, а третьекурсницы никогда "(с) Да не вопрос, если он после родов согласен вам оплачивать зал и салоны, а сам оставаться на это время с малышом. Золото, а не муж! Еще при необходимости может подправить лицо с помощью пластики и волосы нарастить, а то жена на тех, кто покрасивее заглядываться будет. А не хочет с ребенком сидеть – пусть молчит. Деловой, блин, целлюлит на теле жены ему не нравится!

- Ни мне, никому не стоит связываться с человеком, который ценит только за внешность. Внешность, молодость, здоровье - быстро проходящие вещи. И да, не всем интересно, то, что вы там описываете. Автор может всегда прекрасно выглядеть, при любом весе, если будет счастлива. А так можно убрать целлюлит массажем, если будет делать самомассаж бедер и ягодиц регулярно. И никакие залы не нужны, и времени тратится минимум.

- Я тоже своему говорю, мол, если сильно поправлюсь, то ты мне говори, мож я сама не замечу. Он мне, мол, далеко до толстушки, наоборот, только лучше становишься. Я до родов была 42 кг, за беременность набрала ровно 10 кг, выходила с роддома с 43 кг, худенькая, но с целлюлем. Прошло 4 года, и у меня 47. Первый раз столько вешу.

- Да всё верно! Надо следить за собой в любом случае, а роды - это не отмазка для запущенности! Можно и дома заниматься! Да даже для самой себя! Вам разве приятно будет смотреть в зеркало на бока и обвисший живот? Пробейте, как часто именно вам можно делать массаж от целлюлита и занимайтесь уже сейчас. Когда ребенок подрастет, можно будет и в зал ходить, подкачаться.

- Не, ну оно-то вроде и правильно следить за собой даже после родов. Но муж это так преподнес, мужик ведь не отдупляет, что после родов могут быть противопоказания и болезни, не позволяющие заниматься. Пусть суррогатную мать тогда оплачивает. Да и вообще с таким говном не то что детей рожать не стоит, но и жизнь связывать.

- Автор может тоже спорт ненавидит, или наоборот не выходила из салона, теперь боится, что времени не хватает с ребенком. А муж по фигурке выбрал. Потянет ли он все это финансово? Возможно он тоже только бла-бла-бла. Вообще я делала массаж банкой против целлюлита. Как сын заснет – повожу баночкой минут пять. Вот так и подтянула кожу, убрала целлюлит массажем. Но это нужна системность.

- Для самой себя, если реально никто не принуждает и не давит, а самой хочется и интересно, - это прекрасно. А я готовить люблю, не для мужа, а для себя, и не считаю себя чем-то жертвующей мудроженщиной, делающей это во благо мужу, и я до него любила возиться на кухне, и всех гостей и подруг кормила) реально для себя, релакс такой. А кому-то рисовать или шить, для себя, не для мужа или ещё кого. Также и спорт может быть интересен, я же не отрицаю. Пост-то о другом, о соответствии чужим стандартам через свои интересы и желания. Может, автор и не против делать массаж банками против целлюлита бедер и ягодиц дома, а муж заставляет именно в зал идти, потому что инстаграммчиков насмотрелся.

- Да не вопрос - сиди с ребенком, давай денег, куда хошь пойду! Я ходила в зал, на массаж тела, когда у мужа был выходной, оставляла с ним двоих деток, супруг никогда не высказывал по поводу веса и тд и тп, просто сама хотела привести себя в порядок, но потом узнала, что беременна, и пришлось бросить спортзал, т.к была угроза, вот-вот уже рожать, и конечно же, так же планирую ходить в спортзал сгонять жиры и целлюлит, было бы желание, а время найдётся. Сейчас делаю массаж рук от целлюлита и качаю попу. Почему-то плоской стала при беременности.

- Да, если женщина себя любит, она будет за собой следить, но для себя в первую очередь. А если б мой муженек сидел и указывал на мои недостатки, вечно все ему не так во мне, долго терпеть я его не стала бы! Автор, муж у вас, мне кажется, ненадежный тип. Я бы побоялась от него рожать.

- Можно и дома заниматься, и никуда ходить не нужно. А когда ребёнок станет постарше - ходить уже в зал или куда душе угодно. А он сам в зал ходит? Готов вам давать деньги на зал? На парикмахера? На косметолога? Или готов сидеть на диване и только говорить? Или заставляет вас делать массаж скалкой от целлюлита вместо рук профессионального массажиста, типа, денег не дам, отзывы почитал, ты только не ленись?

- Браво, девочки!
Многие не разочаровали, значит, делаю выводы:
- Нормальный господин, вполне может великодушно позволить пол года реабилитации, по истечение которых, будет иметь полное моральное право завести любовницу или же свалить в закат.
- Господин, который позволит вам посещать спортзал и будет "сидеть" со своим же ребёнком во время этих посещений - золотой и просто бесценен.
- Если супруга заболеет, то господин так же имеет право ее покинуть ибо "брал" то он ее здоровой.
Всё верно? Или я что-то пропустила?

- Да пластику и подтяжку члена с яйцами сделать, а то, поди, яйки-то отвисли, не как у 18 летнего, а какая нормальная женщина будет терпеть? Никакая! Мужик должен за собой следить. Я, видите-ли, вакуумный массаж банками от целлюлита делаю и брови щипаю, а он не может почитать отзывы клиник пластической хирургии и член симпатичней сделать? Непорядок!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 3:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика