НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как убрать целлюлит с бедер и ягодиц в домашних условиях?, Обертывания, антицеллюлитный массаж, капсикам - отзывы.
Такая история...
сообщение 20.7.2017, 7:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, какие обертывания от целлюлита посоветуете? И вообще – что лично вам помогло избавиться от неэстетичного апельсина на попе? Я и правильно питалась, и пила по 2 л в день, и спорт по часу в день, и массажи, и чистое эфирное масло апельсина пробовала - стал менее заметнее, но не ушел.



- Массаж хорошо убирает целлюлит. Я в Москве делала, классный есть специалист. А вот эфирки не советую юзать. Я один раз в ванну перелила апельсиновое эфирное масло - до сих пор маленький ожог, на родимое пятно похожий на ноге - в чистом виде никогда нельзя наносить.

- Ела гречку. Она очень не вкусная, без соли и всего прочего, я сегодня с утра съела 3 столовые ложки и поняла, что в депрессию кану от этой диеты. Лучше просто вечером вместо ужина буду пить кефирчик и порции уменьшать. А как делать обертывания от целлюлита – сама не знаю, не верю в эффективность данного метода.

- Еще бы и физнагрузки сюда включила - было бы вообще замечательно! Когда я сидела на гречневой диете, и так же запаривала гречку на ночь - я перед каждым приемом заливала ее обезжиренным кефиром. Так и вкуснее и сытнее. И еще дополнительно перекусывала 2-3 зелеными яблоками, или вместо яблок могла йогурт питьевой обезжиренный выпить.

- Я вообще гречку не люблю, но видела результат, поэтому и хочу попробовать, кефир не буду употреблять, водичку только. А еще вчера вычитала японскую диету, рис и зеленый чай. Не выдерживала белковую диету. Разгрузочный день томатным соком понравился. Но в плане как убрать целлюлит эти методы не работают, только антицеллюлитный массаж.

- Гречку заваривать на два часа не больше вроде, кефиром. Это для похудения. Ну а как убрать целлюлит в домашних условиях – не подскажу. Я делала обертывания, качалась в зале, кажется, даже апельсиновые корки более выраженными стали.

- Насчет эфирного масла апельсина – я только положительные отзывы могу дать. Ну, мне оно помогло, и месяц делала, потом два месяца не делала, вот опять начала процедуру, можно убрать целюлит апельсиновой кожурой, В плане как убрать целлюлит с ляшек – эффект классный.

- Ну, я тоже боялась юзать в чистом виде эфирки. Ну тогда возьми кожуры апельсина и мажь, тоже эффект хороший. Как пользоваться? Просто! Берешь кожуру и трешь бедра. Двумя сторонами. Мне убрать целлюлит с ягодиц помог.

- Зачем убирать целюль, когда он в моде? У меня за 5 месяцев 12 кило набралось. При этом я на пп сижу и спорт. Оказалось – гормоны. Гипотиреоз. Сейчас начала курс гормонов – уже лучше. Вес сам пошел вниз.

- Блин, да из вас хоть кто-то слышал про дефицит? Худеть можно на чем угодно, главное попадать в дефицит! Не худеют они, значит, едите больше, чем надо, профицит можно и курицей с гречкой нажрать! А вам автор, прочитайте про баланс кбжу и про гибкую диету(Лайл Макдональд), а также спортом займитесь. В плане как убрать целлюлит с ляшек и ягодиц – работает безотказно.

- Все почему-то игнорируют спорт, думая, что дело в скрабе, ленивые жопы! Только спорт убирает сало, а не препараты и средства, это так, для прикола работает, только спорт, т.к жопа - это жир, а убрать жир может только липолиз или оперативное вмешательство, а не крема. Инфы полно - всё равно все верят в чудо! Понятно, почему у нас пол страны православием страдают. Если на вопрос как убрать целлюлит на ногах или на жопе советуют чем-то помазаться или обернуться.

- Нифига зал не помогает от целлюлита. Как и питание. Как и эфирные масла апельсина, чайного дерева. Я локально прыщи им мазала в подростковом возрасте, ничего не осталось. А так да, эфирные масла в чистом виде нельзя использовать, только разбавляя с базовыми маслами. А так я к гинекологу-эндокринологу обратилась как убрать целлюлит ягодиц в домашних условиях. Сдала анализ на гормоны, пропила КОК, все прошло и 10 кг веса сами ушли.

- Запишитесь в балетную школу, все уйдёт. Какая нафиг кефирная диета? Спортзал, мясо, каша, карнитин! И будет ровная и красивая попа! Не слушай тот бред, что тебе пишут, как убрать целлюлит! Питание и спорт! И не вздумай юзать капсикам! Ты ж всю сраку спалишь себе!




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:49

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика