НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Как отрастить длинные волосы в домашних условиях, Сколько отращивать волосы после короткой стрижки.
Такая история...
сообщение 11.6.2017, 13:16
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903





Красотки, нужна ваша помощь в таком вопросе - как быстро отрастить длинные волосы в домашних условиях, жду отзывы. Эдак перед новым годом меня накрыло депрессией, в котором я дошла до стадии "обрежу волосы к чертовой матери". Короче, взяла я машинку и радостно забрила голову. Какое-то время кайфовала, а потом волосы начали расти и сводить меня с ума.
Итак, на данный момент: хочу отрастить волосы после короткой стрижки, и имеется огромное желание нормально выглядеть в процессе их роста. Сейчас они около 6 см, одинаковы по всей длине и к тому же вьются (недостаточно для того, чтобы это выглядело красиво, но достаточно, чтобы я смахивала на беспризорника Прошку).
Что мне нужно? Фото, ссылки, видео, как можно укладывать весь этот ад, не прилагая при этом много усилий. Ибо честно признаться – я та еще неумеха. Клевым стрижкам – нет, ибо хочется все же побыстрее отрастить.
Буду очень-очень благодарна советам! Всем тепла.
- Гелем создать эффект влажных волос. Ну, не знаю, сколько нужно отращивать волосы именно вам, видимо, к осени и шапочному сезону вероятнее всего придется все-таки подстричься, чтоб все лежало красиво. А еще делай маски для роста волос, помогает. Только не хоум мейд и не фруктис, масла там втирать или еще чего.



- А покажите, что у вас есть на голове, у меня тоже волосы кудрявые, может, я вам что-то подскажу.

- Тоже было дело с машинкой, году этак в 2010, волос тоже вьется, тогда просто мучилась и растила, с не помню сколько. Мне кажется, все-таки попробовать стрижку undercut, с выбритыми висками, во-первых, будет смотреться аккуратнее, не сложно укладывать, хорошо смотрится и с вьющимися волосами, далее растим этот undercut в стрижку пикси, и из нее выходим в каре. Некоторое время не очень симпатичный затылок отрастет, но ненадолго и потом в каре его отстригаете. А в принципе можно не выбривать виски с затылком в undercut, а сразу сделать пикси, но просто покороче. Если бы брилась, сейчас именно так бы растила.

- Я извиняюсь за кустарно-подпольное фото, ибо делала его вот прям сейчас. Челку я обычно стараюсь убирать со лба, но она снова лезет и жутко утяжеляет мне лицо. Длины еще не хватает, чтобы просто заколоть ее. На фото завитушек нет почти, т.к. с утра "заглаживала" их феном.

- Какой соблазнительный совет. Понятно, что изобрести способ, как отрастить волосы за неделю в домашних условиях – это из области фантастики. Буду думать, спасибо.

- А попробуйте мусс гот ту би ловушка на сухие или влажные волосы, в составе одна дрянь, может сушить волосы, но хороший кондиционер решает эту проблему. Ещё можно попробовать какие-нибудь увлажняющие спреи.

- Клевым стрижкам — да! Так ужасно безболезненно все проходит. На самой короткой длине убирают затылок и бока, потом — только затылок. Пока волосы не достают до подбородка, пряди спереди должны быть длиннее волос сзади, чтобы это смотрелось аккуратно и не превращалось в боль. Мне за два года удалось пройти от короткого пикси к длинному, и потом к короткому бобу (с которым и хожу сейчас). И все довольно комфортно прошло благодаря составленному с мастером плану стрижек.

- И тут я всерьез задумалась, а не отрастить ли волосы по вашему совету. Осталось найти хорошего мастера.

- Когда найдете, держитесь за него. Нормальная окантовка стрижки не мешает росту, а вид уже принципиально другой.

- А есть ли фотохронология ваших стрижек, чтобы представить, как отрастить короткие волосы?

- Есть! Придется отправлять порциями:
1. Длинное пикси.
2. Короткое пикси (разница 5 месяцев).
3. Короткий боб.
4. Все еще короткий боб, но длиннее (разница 4 месяца).

- Два года после пикси. Потом короче. Забыла отметить, что оно все короткое, потому что цели как быстро отрастить волосы (за неделю, месяц) не было. Если бы была, стрижки были бы реже и не такие короткие.

- Возможно, странное предложение, но вдруг. Пара друзьях отращивала волосы, делая де-дреды, чтобы перетерпеть стрёмную длину, переплетали раз в три-шесть недель, выглядело вполне себе хорошо. Ещё вспомнилось: посмотрите на Машу Ворслав.

- Не странное, я собственно мастер по де-дредам. Но на себе признаю только натуральные. Двойные стандарты, ага.

- Сама недавно носила на голове нечто похожее. У меня такая схема (отрастила волосы с помощью неё): наношу масло матрикс в качестве термозащиты, пенку капус (помогает для объема), сушу феном с использованием круглой щетки среднего размера, руками придаю желаемую окончательную форму причёске, немного поливаю лаком капус (волосы остаются живыми, но держат форму). Сейчас максимально укоротила волосы по бокам и сзади до пикси, но схема укладки осталась та же.
ПС: лучше всё-таки периодически посещать парикмахера для придания приличной формы отрастающим волосам.

- Я дважды брилась машинкой под 9 мм. Главное - ровнять кончики вовремя и по чуть-чуть, иначе будет неопрятная помойка на голове. Особенно, если волосы прямые. На них сильнее заметно превращение стрижки в три кривые сопли. Какие отрастить волосы – решать вам. Если волосы вьющиеся (у меня да), то это проще - за счёт текстуры непонятно, что там со стрижкой. Берёте немного геля для укладки в руки, жамкаете влажные волосы и сушите естественным путём, диффузором. Получается почти подиумная укладка а-ля "я только что с пляжа", которая выглядит ништяк и помогает оттягивать время между стрижками.

- Просто вы написали то, что я хотела. Слово в слово. Ну, и очевидно, что я полностью согласна с вашим комментарием, как правильно отращивать волосы! Я - до такой степени задрот в теме волос, что у меня есть план стрижек до конца этого года (привет, Шелдон Купер и его карточка с историей стрижек). Ну, и главное мастера предупреждать о своих планах, мне моя девочка всегда дает подсказку, когда приходить и сколько растить до нового преображения.
Я просто представляю, если побриться и не стричься пару лет вообще. Оно же в "аврору" отрастет и еще фиг знает, сколько отращивать волосы из этой шапочки, каскада.

- Я - не задрот, но если на голове что-то не устраивает — начинается трясучка, нытье, ненависть к себе и все вытекающие. Тоже не представляю себе, как это — просто взять и не стричь. И да, очень классно иметь мастера, с которым можно обсудить прошлые удачи, и планы на будущее, тут я полностью согласна.

А Вы можете посоветовать, как отрастить длинные волосы быстро в домашних условиях?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

kelkes
сообщение 2.10.2017, 19:51
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.9.2017
Пользователь №: 34950



Вам нужно обязательно подобрать витамины для волос и хороший домашний уход: шампунь, маску ,масло для кончиков. Постарайтесь не экспериментировать с домашними средствами и бабушкиными рецептами, они могут пересушить кожу головы и волосы. Я недавно купила просто волшебную маску Посмотрите, возможно вам тоже подойдет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Лаванда
сообщение 7.10.2017, 9:27
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 52
Регистрация: 30.1.2012
Пользователь №: 29724



как, как? просто ждать когда вырастут, не положишь ведь волосы в тазик с удобрениями...
Из простых и доступных средств - 200 раз массажной щеткой прочесать скальп и волосы. улучшается кровообращение, это никому еще не помешало
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мандаринка Апель...
сообщение 29.10.2017, 12:37
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 34921



А мне маска с красным перцем от хорс форс, массаж головы регулярно прям и витамины помогли отрастить волосы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
мия123
сообщение 25.11.2017, 1:32
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 27.8.2017
Пользователь №: 34883



Цитата(Мандаринка Апельсинка @ 29.10.2017, 13:37) *
А мне маска с красным перцем от хорс форс, массаж головы регулярно прям и витамины помогли отрастить волосы.



а она не жжет кожу головы?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мандаринка Апель...
сообщение 27.11.2017, 0:21
Сообщение #6


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 34921



Цитата(мия123 @ 25.11.2017, 2:32) *
а она не жжет кожу головы?


ну прям сильно не жжет, печет не много, я делаю его 2-3 раза в неделю, там кстати еще в составе и гиалуроновая кислота
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Snezhka
сообщение 12.12.2017, 1:30
Сообщение #7


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.12.2017
Пользователь №: 35053



Я пью витамины для роста волос, и делаю маску в домашних условиях с репейным маслом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Милан@
сообщение 22.12.2017, 0:24
Сообщение #8


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2017
Из: Москва
Пользователь №: 35092



А я курс специальных ампул против выпадения и для роста волос прошла. В рацион стала включать побольше творога и орехов. Ну и конечно стригусь только на растущую луну. И очень довольна сегодняшним состоянием и ростом моих локонов.



Женщины почему-то очень любят гордиться. тем, что они Женщины;))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Афродита
сообщение 24.12.2017, 11:20
Сообщение #9


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 24.12.2017
Пользователь №: 35095



Цитата(Милан@ @ 22.12.2017, 1:24) *
А я курс специальных ампул против выпадения и для роста волос прошла. В рацион стала включать побольше творога и орехов. Ну и конечно стригусь только на растущую луну. И очень довольна сегодняшним состоянием и ростом моих локонов.

Как по мне, то луна тут совсем не причём d060.gif . А вот рацион и уход, действительно имеют значение. А что за ампулы Вы применяли, а то сейчас их так много разных в продаже имеется, а хотелось бы чего то проверенного?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Канзас
сообщение 28.12.2017, 19:46
Сообщение #10


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2017
Пользователь №: 35107



Есть серум от сечения goldwell, его наносишь и сразу сечения нет, но эффект пока голову не помоешь, мгновенного действия он, мне нравится, а если рост быстрый нужен я спрей этой же марки покупала в салоне красоты, волосы прям прут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Девушка лето
сообщение 28.5.2018, 12:26
Сообщение #11


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 28.5.2018
Пользователь №: 35327



Чтобы отрастить волосы = нужно просто не стричь кончики и делать ламинирование. Тогда волосы быстро отрастут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
papatuya
сообщение 13.7.2018, 18:31
Сообщение #12


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.7.2018
Пользователь №: 35362



Перестать стричься.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
olenka77v
сообщение 13.7.2018, 19:45
Сообщение #13


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Регистрация: 17.5.2018
Пользователь №: 35306



Я бы посоветовала хороший шампунь, и втирать в волосы кокосовое масло вьетнамской продукции. Проверенное временем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ириша Пирогова
сообщение 29.10.2018, 18:28
Сообщение #14


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 23.10.2018
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35499



Делать массаж головы, маски разные для стимуляции роста волос и ждать )))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Dinarushka
сообщение 30.10.2018, 18:12
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 73
Регистрация: 30.10.2018
Пользователь №: 35506



Маска для волос с маслом и красным перцем очень стимулирует циркуляцию крови.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Канзас
сообщение 17.6.2019, 21:45
Сообщение #16


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 28.12.2017
Пользователь №: 35107



Я свои отрастила до поясницы с короткой стрижки за пару лет. Goldwell спрей для роста брала, красный такой флакон.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juli88
сообщение 15.8.2019, 19:55
Сообщение #17


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.8.2019
Пользователь №: 35809



Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно: likato-promo.ru/?utm_source=krasotulya.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam

В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! a115.gif a115.gif a115.gif Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! d060.gif Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!


Сообщение отредактировал Juli88 - 15.8.2019, 19:56
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 6:41

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика