НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Композитные, керамические виниры на зубы - отзывы минусы и плюсы., Стоит ли поставить виниры на зубы?
Такая история...
сообщение 7.6.2017, 7:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девушки, кто делал виниры? Много ли спиливают под них свой зуб? Как потом в носке? Довольны ли вы? Интересует особенно, может, кто в Украине делал зубные виниры, или в России недалеко.



- В носке офигенно, доволен. Но в двух-то лучше. Я делал виниры на зубы в Москве. Дорого, зато там делают себе зубы все селебрити. Качество абсолютное.

- Они классные, вот только их вроде как менять надо каждые 10 лет (но это возможно). Как раз тоже сейчас про них смотрела, жалею, что не сделала их, а поставила брекеты.

- Я бы поставила, но у меня свои зубы хорошие. Жалко. Но все равно, чтобы поставить виниры, нужно выпиливать свои зубы. Отзывы об этой процедуре неоднозначные. У вас клыки после этого не портились?

- Искусственные тёлки вокруг. Блин, куда более приятно смотреть на девушку со своими пусть чуть кривоватыми, но родными, зубами. Унитазы в пасти меня в принципе не возбуждают.

- Мне очень-очень нравится. Но минус, что я кофеман, и у меня они чутка пожелтели, блин. Даже самые лучшие композитные виниры желтеют от большого количества чашечек кофе в день.

- Смотрятся красиво, конечно, но так жалко спиливать зубы, да и дорого. А так бы поставила – у меня свои зубы в принципе не белые.

- Ставила виниры на передние клыки, долго почему-то привыкала. Было ощущение инородного тела. Хотя поставлены хорошо, в хорошей клинике.Но мой совет – если свои зубы хорошие – не ставь их.

- Безумно рада, практически не стачивают, если свои более менее терпимые по форме. К слову, брекеты для исправления прикуса и наклона корней. Потом только виниры ставят, так что все правильно.

- Если зубины желтые-желтые, или вообще синие, с удаленными нервами.
То виниры и вся фигня - ваш выход. А так, отбеливание, конечно, и нет проблем. Посмотрите про виниры фото до и после, и увидите результат.

- Зачем спиливать свои зубы, если они хорошие? И ставить искусственные! Ну да, может, унитазная керамика и выглядит круче, но, блин, лет к 40 вы поймете, что свое – бесценно.

- Их отбеливать время от времени надо. Лучше люминиры поставь. Под люминиры не стачивается верхний слой эмали. А когда ставятся виниры на передние зубы, это однозначно заточка и обработка своих зубов.

- Уже давно некоторые врачи их делают без спиливания. Это прошлый век. Теперь все виниры ставятся на свои зубы, наоборот – подбирается винир под форму зуба и винир затачивается.

- Прежде чем ставить виниры, плюсы и минусы оцените. Помните, что их менять надо будет. Да и дорого. И стоматолог должен быть реально квалифицированным, чтобы через неделю ваши нашлепки тупо не отвалились.

- По мне, так зубы вставлять надо по необходимости только, а не из-за дурасти. Еще есть металлокерамика, на заметку. Не знаю, как под виниры, под металлокерамику на 2/3 спиливают свои зубы. Керамические виниры все равно заточки зубов требуют, как ни крути.

- Люминиры – да, круто, да пока нет возможности. Да и боюсь, что десна сожгут. Было так у моей знакомой. У неё десна щипались

- По мне так лучше поставить брекеты и отбелить свои зубы, их надо менять каждые 10-15 лет, а не факт что на этот момент будет такая финансовая возможность. Установка виниров – штука обязывающая привязывающая вас к дантисту.

- Моя подруга отбеливает их раз в полгода. Все хорошо. Единственное - надо аккуратней носить, ничего не грызть, у нее откололся зуб, ходила у родителей клянчила деньги, чтоб винир новый поставить.

- Люминиры уже есть давно на это, не требуют обтачивания зубов. А так почитаешь тех, кто поставил виниры на зубы, их отзывы, так там по половине зуба стачивают.

- Знакомая девочка ставила себе только люминиры, Украина. Но я бы как и многие лучше брекеты поставила. Цена одна.

- А я бы золотой зуб поставил, и, как самовар, блестел. Бабы, поставить виниры лет уже через несколько будет не круто. Нефиг бежать за трендами, тем более, если мозгов у вас нет.

- У меня есть виниры. Зуб когда-то неправильно вылечили, в детстве еще, да так, что потом пришлось нерв удалить. Он умер, был, но уже не живой. Плюс еще нарощенный на половину. И однажды, он просто откололся. Вот и поставила винир, от своих вообще не отличить, реально. Только там одним штифт в десну впиливают (если своего зуба совсем уже нет),а если есть немного зуба, то на него оденут. Виниры минусы имеют, если на здоровые зубы х надевать. А если на мертвые или сколотые – только плюсы.

- Для некоторых это жизненно необходимо по эстетическим соображениям (желтые, кривые и т.д ). А портить свои норм зубы не стоит, и да, кстати, не стачивают там ничего, у самой виниры композитные стоят.

- Удалите все нахрен зубы и ставьте мосты, чего уж там мелочиться. Знакомая так и сделала. Хотела виниры, плюсы не впечатлили, она – сторонница радикальных решений.

- У меня совсем чуть чуть спилили. Хотя виниры на зубы имеют минусы. Без винира зуб уже неполноценен. Разве что ставить другой винир или наращивать.

- Кто-нибудь напишет примерную цену за зуб? Все обсуждают, а по деньгам инфы нет.

- Планирую поставить с 18 лет. Это стоит того, тоже много информации на эту тему изучала. Много читаю про виниры, минусы, отзывы. И да, сколько это стоит и где вы делаете?

- 20-40 тысяч рублей. Один зуб. Это если в хорошем центре. Дешевле не делайте даже, запорят – сто пудов.

- Не хило, то есть за 3 зуба, можно смело готовить 100 тысяч? Нифига себе, придется потратиться, чтобы поставить виниры на зубы!

- И не меньше. Мне ортодонт посоветовал и вовсе 6 делать. Но в Москве цены очень высокие, вот думаю о том, чтобы заняться этим в Питере, разница в цене есть.

- Ну, я буду делать в Ростове, возможно там дешевле ещё будет. Ну, спасибо за инфу. Белоснежной улыбки! Чтобы вам оставили лучшие виниры!

- В Украине, если нужно, могу 2 мастеров посоветовать. Но, работала в коллективе, где у 80% женщин стояли эти "виниры", так говорят, что да, смотрятся хорошо (ну, это может, они привыкли, потому что, близко смотреть на эту улыбку не айс, особенно, если очень белые, то между зубами, через время, накапливается налёт и он выглядит чёрным, чётко отделяя один зуб от другого), говорят, что один зуб может отвалиться, если как-то неправильно кусать, и тогда вообще мрак, беги, ищи кто сделает, а мастеров не так уж много( если твой, допустим, уехал, или ты из другого города), плюс нужны специальные щётки и паста, а так же постоянные профессиональные чистки. На счёт спиливается, знаю двух мастеров, одна спиливает, и при чем, сильно так. Вторая не спиливает и у неё вроде бы по отзывам, в носке самые лучшие. Ах да, вот ещё, в носке, особенно первые дни, могут кусочки отваливаться, стираться и это выглядит тоже не очень приятно. Говорю, чисто то, что сама видела и знаю. Очень сильно хотела себе поставить лучшие виниры которые могла бы найти в городе, но теперь не хочу.

- Ребята! Бывают такие случаи, когда человек попал в аварию и переломал все зубы (это мой случай). Виниры спасли, это очень дорого и очень долгий процесс. Мучение, когда обтачивают, потом ходить неделю с временными коронками, пока изготавливают виниры. С куском желтой пластмассы во рту, (временные, шершавые коронки) - я неделю боялась кушать. Я за виниры - если есть проблемы с зубами!

- Я против (только если свои зубы уже совсем ремонту не подлежат). Хотите виниры на зубы? Плюсы и минусы учтите. 1. Смотрятся искусственно 2. Свои зубы портят при установке. 3. Еще и потерять можно, не доносив установленный срок.4. При повторной установке, еще раз ваши зубы подточат. Есть хорошая альтернатива - реставрация + отбеливание, ну и брекеты тоже. В винирах я только минусы нашла.

- Тоже считаю виниры крайним случаем, когда уже ничего не поможет.
Раньше мечтала о них! Но когда узнала каким путем это достается, резко перехотела, ну да, и стоимость зашкаливает. Поэтому если со своими зубами все нормально, но хочется белизны - покупайте полоски. Я ими так зубы отбелила – закачаешься! Прежде чем устанавливать виниры плюсы и минусы пробейте, отзывы почитайте, нет смысла ставить их на здоровые зубы.

- Делала отбеливание зум. Толку то. Едва заметный результат и то до первой кружки кофе. Поставила виниры, первое время цвет прямо вырви глаз, хотя ставила далеко не самый светлый оттенок. Через несколько дней становится роднее. Комплименты улыбке, самооценка вверх. Для моих зубов виниры были единственный выходом. Зубные виниры – выход, когда он – единственный.

Как считаете вы?

- Девочки, так а какая альтернатива? Я сейчас ровняю брекетами, у меня 4 зуба сколоты, не сильно, но меня это бесит, и я хочу их сделать ровными
Если не винилы и люминиры, то что?

- При установке виниров зубы тачивали не сильно, чувствительность не появилась.Я себе делала светлее моих, но натуральный цвет. Про носку пока говорить рано, они у меня месяц, но я их очень бережно и аккуратно чищу и ничего твердого ими не кусаю. Естественно, установленные виниры и чищу по правилам. Не напрягает. Я довольна нереально, всем нравятся мои аккуратные зубки.

- А через 10 лет их менять надо. А если денег не будет? Без зубов ходить?
Ну нафиг. Лучше свои жёлтые, чем без зубов через 10 лет. Зачем ставить виниры на зубы? Почитайте отзывы, минусы в основном.

- Я, чтобы сберечь белизну зубов, уже 3 года кофе и красное вино питью только через трубочку. Что подумают другие, мне пофиг, зубы дороже. Не хочу виниров на зубы.

- При дневном освещении у меня улыбка цвета унитаза)) Правда я курю, поэтому оттенок чуть изменился за 5 месяцев. Планирую через несколько месяцев повторить. Отбеливала зубы специальными полосаками. Я полоски разрезала пополам и клеила только спереди (не загибала) поэтому и зубы у меня практически не ломило. Заказывала такие тете, но у нее зубы кривоватые, поэтому полоски держались плохо... соответственно и эффект гораздо меньше. У меня просто сама эмаль не совсем прямо желтая, поэтому у меня все хорошо отбелилось. Я очень довольна. Когда хотела ставить виниры на зубы, читала отзывы, минусы и плюсы промониторила, выбрала полоски.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 18:44

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика