НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Обезвоженная кожа, морщины вокруг глаз, уход за кожей, Увлажняющий крем, сыворотка для кожи вокруг глаз.
Такая история...
сообщение 16.5.2017, 21:42
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Обезвоженная кожа, морщины вокруг глаз, уход за кожей. Увлажняющий крем, сыворотка для кожи вокруг глаз.
Мезотерапия отзывы, гиалуроновый крем.

Пересушила себе кожу, сейчас она обезвожена и появились ужасные морщины вокруг глаз. И к тому же мне только 18! Появилось это где-то полгода назад. Может, это заломы кожи от сухости, как говорили здесь девочки. Читала советы по уходу за лицом с такой проблемой, купила себе увлажняющий крем вокруг глаз, но он не сильно увлажняет, а только еще больше стягивает кожу глаз (я думаю, из-за глицерина на втором месте и масел в составе) и вызывает у меня прыщики. Здесь девушки советовали купить гиалуронку под глаза, у меня вопрос: любая гиалуронка с аптеки подойдет или нет?
Хотела бы услышать, что делать при обезвоженной коже, какие вы можете посоветовать сыворотки для кожи вокруг глаз? Кто сталкивался с таким и реально ли избавиться от этих заломов от сухости кожи?
P.S. Кто делал вокруг глаз от морщин мезотерапию, отзывы хотелось бы послушать об этой процедуре? Были какие-то побочные эффекты в виде аллергии, отеков, гематом? И сколько держится результат от курса мезотерапии?



- Попробуйте этот крем. Пантенол производит русская компания. Стоит он не дорого. Часто обветриваю щеки - это настоящее мучение. Пробовала разные средства по уходу за кожей. Проблема полностью не решалась. Случайно в магазине попался этот крем на глаза, купила попробовать. Через три дня прошло шелушение и покраснение кожи. Через пять дней даже прыщи стали заживать и исчезать. Мажу, когда нахожусь дома и на ночь. Под макияж его не использую, наношу матирующий крем. С другими средствами этого производителя познакомилась летом, когда сильно обгорели на солнце плечи.



- Пока холодная погода, увлажняющий крем не поможет, только хуже будет.

- Ну, не в 18 же мезотерапию же, ну! Попробуйте гиалуроновый крем от Либредерм, мне он круто помог, осветлил кожу, и заломы кожи разгладил (и ещё цена невысока). И я сейчас опять это напишу, да. Гидрогелевые патчи!

- А почему нет? Это же вроде процедура, которая питает и "делает всем хорошо", нет?

- Масла в составе - это очень хорошо. Надеюсь, вы наносите крем на сильно влажную кожу, после душа, например. Иначе может сушить еще сильнее, правда.

- Я думаю, что в 18 лет при правильном уходе и отсутствии серьёзных проблем (типа рубцов и угревой болезни), у кожи ещё достаточно своих сил на восстановление.

- Hydro-Plumping Re-Texturizing Serum Concentrate от Khiel`s. Вокруг глаз, на всю кожу, когда сухая и часто даже под крем. Дорого, но она того стоит. В комплекте с их кремом под глаза моя пустыня под глазами выглядит уже очень адекватно, даже синяки посветлели. А сухость кожи была в разы хуже, чем на фото автора.

- Получается, в 18 можно и витамины не пить, и простуду не лечить (у организма же достаточно своих сил на восстановление)?

- Нет, не получается. Вы пропустили фразу про правильный уход за лицом.

- В моем мире все-таки есть ситуации, где мезотерапия и является частью правильного восстанавливающего ухода за кожей (даже в 18), ну, да и ладно.

- Пусть так и будет, если на то есть показания. И здорово, если у вас высококвалифицированный и грамотный косметолог.

- Мне ещё очень помогает масло авокадо вокруг глаз на ночь, нанесённое зеро за пару часов до сна, и потом промокнуть салфеткой.

- Глицерин никаким образом не влияет на вашу сухость, он наоборот притягивает влагу из воздуха. Но если воздух сухой, то вытягивает влагу из кожи.

- Само собой. А там уже и вопрос баланса воды в организме.

- Спасибо за публикацию! Девочки, а обязательно после сыворотки наносить увлажняющий крем?

- Заказать на сайте Khiel`s, у них русский есть. Или если есть возможность в Москве - то сходить к ним в любой корнер и сделать там еще и диагностику кожи общую. За это даже какое-то количество пробников дают вроде бы, она бесплатная. И плюс там действительно хорошие консультанты и грамотно подбирают уход. Если есть возможность приобрести сыворотку эту - то советую эссенцию с ирисом их попробовать. Казалось бы, водичка. отдающая немного спиртом даже каким-то или чем-то непонятным, которой надо 3 капли и которая вроде и делать ничего не должна. А на деле недавно поняла, что с кожей стала твориться полная дичь. Нашла еще один пробник эссенции с ирисом, вернула в уход и вот уже кожа, как кожа, а не кусок задницы носорога.

- Смотря, что за сыворотка, но вообще это промежуточный этап ухода и она своеобразный проводник для крема в какой-то мере. Я стараюсь всегда наносить или сыворотка плюс крем, или крем соло. Или крем, а сверху масло.

- У меня сама по себе комбинированная, но обезвоженная кожа. Уход для сухой кожи часто забивает поры.

- Про мезотерапию - да аллергия может быть, но довольно редко (как и аллергия абсолютно на все, с чем мы контактируем в течение жизни). Почти точно будут маленькие красные точки дня три, если не повезет, может, и синяк вылезть, синяк видно сразу, в этих случаях Траумель каждый час-два (он стягивает, сверху можно увлажняющий крем наносить). Если сразу начать мазать, то синяк проходит достаточно быстро.
По поводу уместности - мезо и биоревитализация, это то же питание и увлажнение кожи, только не намазанное сверху, а введенное подкожно. Если есть потребность в усиленном уходе за кожей, то совершенно не вижу смысла ждать сорока лет (профилактика наше все).

- У меня увлажняющая сыворотка EGIA, дорого, но эффект супер.

- Когда пост только вышел, сразу себе две сыворотки из списка купила, они не такие дорогие были. В итоге Holika просто сделала из кожи сахару, хотя в первые 10-15 минут после нанесения все было норм. Зато потом что творилось с лицом и тональным - лучше не знать, а от Body Shop вся их линейка с витамином E забила поры очень сильно и вызвала "здоровое жирное сияние".

- Бывает, значит, вам не подошло. Бьюти блоггеры всегда рекомендуют и пишут несколько средств, пробуйте, подбирайте. Все индивидуально. Лично мне советы очень помогли.

- Кстати, да. Кто-то сказал про воду. Очень важно, чтобы в организм поступало достаточное количество воды. Надо много пить простой воды.

- А я не могу обойтись без 3 seconds starter, неоднократно в этом убеждалась, когда куда-либо уезжала и не брала бутыль с собой. И это лишний раз доказывает, что все уходовые средства исключительно индивидуальны.

- Это да, пока вроде бы единственное, что подходит коже, это Khiel's. И я очень, блин, огорчена, что она не воспринимает более бюджетный уход. Ещё корейская сыворотка от Saem крутая, из серии eco tools, приятная светло-зелёная упаковка. На лето она волшебна, попробуйте.

- Большое спасибо за совет, давно заглядываюсь на эти красивые бутылочки, а Холика как раз заканчивается. Вообще, все уходовые средства от The Saem, которые я пробовала, были просто офигительные, но дальше пробников пока дело не заходило.

- Уход за лицом должен быть комплексным: изнутри и снаружи! При постоянном употреблении комплекса витаминов, омеги и антиоксидантов повышается уровень увлажненности и эластичности, сокращаются морщины, уменьшаются повреждения от UV-лучей.

- Низкомолекулярная гиалуронка хороша, но только в сочетании с кремом. Мне в свое время помог крем eraclea восстанавливающий кожу, он не увлажняющий, но и это он тоже делает, помимо увлажнения он запускает процессы восстановления, и наладьте питание, поменьше соли, острого, жирного, сладкого и копченого, и много воды. Пить воду - это самое важное, иначе крем ничего не даст.

А Вы что порекомендуете автору для обезвоженной кожи?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 5:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика