НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Секс с презервативом, без презерватива - есть ли разница?, Презервативы, методы контрацепции, секс.
Такая история...
сообщение 11.5.2017, 15:56
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Вопрос девушкам. Реально, что секс в презервативе для вас, по ощущениям, очень отличается от секса без него? И какие современные средства защиты можно использовать? Если резина вообще не актуальна. Какая контрацепция и защита у вас?



- Прерванный половой акт, таблетки. Постоянный партнер.

- Защиты от чего? Имей дуню кулакову,100% защита от зппп и беременностей.

- Нормально ощущаю презервативы. Если мало смазки, то дискомфорт будет чувствоваться.

- В презике энергетика не передается. А для тсекса обычно выбираешь того, с кем хочется повязаться в первую очередь на энергетическом уровне! Это парни могут пофг с кем заниматься сексом, лишь бы взбрызнуть.

- Спираль, кольца, пластыри, инъекции противозачаточные, кремы, свечи, таблетки, капсулы под кожу. Выбирай, что нравится. Я же за секс с презервативом.

- Никакой разницы – что секс с презиком, что без, если только презик без пупырышек.

- Ну, одно дело, когда постоянный партнер, проверенный - без презика хорошо. Другое дело когда с непроверенным - болячкой можно заразиться и в презервативе. Инфекции и прочие зппп. Енто, между прочим, опасно. А от нежелательной беременности куча всяких прибамбасов. Но я кроме презервативов ничем не пользовалась, поэтому не могу сказать большего. И еще - смотря какие презервативы, если тонкие - то ощущения практически те же самые. Но все равно без него круче. И кстати ответный вопрос мужчинам: а для вас есть разница?

- Нет разницы. Хочешь секс без презерватива - пей противозачаточные или спираль поставь. Когда то сестра рассказывала мне о свечках фарматекс, можешь поюзать.

- Из средств защиты знаю противогаз. Не люблю гандоны, действительно в них не то. Я замужем, поэтому предохраняюсь только от нежелательной беременности, вагинальным кольцом Нова Ринг. А так вазэктомию сделай, шоб не залететь.

- Есть разница, причем без разницы, сколько смазки, все равно с презиком не то. Ощущения в презервативе не те. Запах резины меня лично раздражает,
а вообще, наверное, чисто психологический момент - люблю чувствовать своего мужика без преград.

- Спираль-то ставят после родов(насколько я знаю) а так торпеду под кожу, говорят, норм.

- Не чувствую разницы. Это для мужчины актуально, чаще всего. У некоторых в презике и не встанет, так что, им не трахаться, полуимпотентам? Я так считаю, член не стоит, не надо мучить ни его, ни партнершу. Займись другим, тыканье пиписькой в человека - не самый лучший вариант времяпрепровождения для такого субъекта. А вообще, презерватив хорош, если секс редко. Если часто, и постоянный партнер, то имеет смысл таблетки подобрать.

- Не понимаю девушек, которые пишут, что секс не отличается. ну без презика приятнее же. Ощущения без презерватива – космос. Я только так могу получить оргазм.

- Не отличается для девушек, а парни в основном себя убеждают, что отличается, наслушавшись друзей. Ощущения разнятся колоссально. И вот такие не разводят девушек на секс без предохранения.

- Фарматекс, ок, имплант, спираль - вариантов немало. А ощущения действительно отличаются, и очень сильно.

- Презервативы не признаю, так как не чувствую весь рельеф своего парня и какое-то чувство экстрима присутствует . У подруги была спираль, и теперь у нас есть прекрасная девочка - те тоже не сто процентов! А когда употребляла ОК, либидо уходило на нет. А-ля шило на мыло.

- Ну да, а когда жмет нереально, и ты практически не чувствуешь девчонку от него, и секс превращается в какую-то игру для мужчины (по типу натыкай мне...) какой тогда мужчине интерес? Я практикую только в презервативе, плюс мирамистин после презерватива для стопроцентного покоя, но удовольствия практически 0. Все методы контрацепции не дают эффекта по отдельности на сто пудов, вместе – дают.

- Я всю жизнь занимаюсь сексом только в презервативе. Мне так спокойнее, даже теперь, с постоянной девушкой. Всё отлично, не вижу смысла не предохраняться.

- Я не могу в презервативе заниматься сексом. Нет, дело не в чувствительности или его отсутствия. Много других факторов. Или спи с мужиком или не спи, а с малознакомыми, вообще, не спи.

- Ну так то да, в резинке всё отлично, но раз уж спите без - то мне кажется, уж лучше предохраняться таблетками, чем нервничать каждый раз.

- Ну реально уже лучше спираль поставить или еще что-то. Вы так с ума сойдете. Секс уже не секс, если так каждый раз париться. Ненавижу презервативы! А таблетки дают 99% гарантии не залета, но к сожалению не защищают от зппп.

- Поставить спираль. Мне нравилось. Сейчас рожу и опять поставлю. Качество, безопасность и кайф. Главное - врача компетентного найти и чтоб противопоказаний не оказалось. Это самые крутые средства контрацепции на сегодня.

- Конечно, отличается, че за тупой вопрос вообще? А у тебя одинаковые ощущения, когда резиновую бабу имеешь или живую? Единственная нормальная защита - это презерватив, так что его не обойдешь стороной, не старайся. Если от СПИДа, конечно, сдохнуть не хочешь.

- Мужики! Единственный ваш шанс получить удовольствие от секса и одновременно не сдохнуть от СПИДа - заниматься им только с одной девушкой! Если будете прыгать по шлюхам - помрешь от СПИДа, а ваша любимка вам никогда не изменит. Все мы знаем, что девушки в отношениях не изменяют со 100%гаранитей!

- Ха, как раз больше вероятностей не заразиться ничем мужчине - это менять баб, так как частая смена партнерш развивает стойкую привязанность к использования презервативов, а одна партнерша расхолаживает, в результате ее измены можно подцепить ВИЧ.

- Вообще в презике не очень, но есть такие дюрекс дуал экстаз вроде, прям как-то очень нравится это дело с ними! А без презика вас ожидает экстренная контрацепция во многих случаях!

- Трахаться в презервативе, это как сиськи мять в варежках. Конечно, есть разница. Лучшим вариантом считаю ОК.

- Очень отличается секс в презервативе и без. Вовремя вытаскивать, но твой партнер должен норм это делать, а то у тебя другой метод контрацепции на ближайшие 9 месяцев будет, ну и, конечно, нужен постоянный партнер для этого, чтоб заразу не собирать.

- Соглашусь с девушками выше, ОК - самый лучший вариант для меня.

- Разница колоссальная, но презерватив всегда будет лучшим средством контрацепции так как, он не только предохраняет от нежелательной беременности но и защищает от болезней ппп.

- Я ненавижу запах паленой резины. Секс в презервативе одинаково с тыканьем резинового члена. То есть вибратора. Презервативы – не мое.

- Девочки, предохраняйтесь! Ну, блин, у вас че, здоровья много? Откуда вы знаете, что Ваш мужик, с виду чистенький и опрятный, не болен ВИЧ после такой же прыдыдущей, как вы! Вот я теперь и поняла, откуда эта статистика берется вся.

- Можешь носок использовать. А можно нормальные таблетки подобрать, проконсультировавшись у врача.

- Очень отличается. Терпеть не могу презервативы, но приходится порой. Плюс таблетки, для единственных. А если это тебя так парит, к сексологу сходи.




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sandrana
сообщение 15.5.2017, 18:07
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 34659



с презервативом реально не те ощущения. Лучше таблеточки пить)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Околесица
сообщение 28.5.2017, 11:43
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 10.7.2014
Пользователь №: 32349



Разница есть. Не скажу что прям большая, но тем неменее
Так что я за секс только с постоянным партнером и за использование других методов контрацепции
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДормедонтДормедо...
сообщение 3.6.2017, 11:39
Сообщение #4


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 3.6.2017
Пользователь №: 34705



Разница есть, конечно же. Однако секс без презерватива хорош, если у вас проверенная партнерша. С любовницами я занимаюсь сексом только с презервативом!
Не рискуйте собой, своим здоровьем, занимайтесь сексом в презервативе.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Элина33
сообщение 30.6.2017, 13:58
Сообщение #5


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 30.5.2017
Пользователь №: 34696



Решила попробовать презервативы TOREX Ультратонкие. Как оказалось, что это российский производитель - аналог Durex. Хорошие презервативы без ужасного запаха резины. Волшебные ощущения,презерватив не чувствуется,не натирает,нет никакого дискомфорта. Большое количество смазки. Незнаю, может кто еще что-нибудь знает о них или пробовал?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 9:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика