НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Нравятся ли мужчинам полные женщины, Лишний вес, целлюлит, внешность и сексуальное влечение.
Такая история...
сообщение 9.5.2017, 20:58
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Нравятся ли мужчинам полные женщины. Лишний вес, целлюлит, внешность и сексуальное влечение. Мужчины и сексуальные предпочтения.

Да простят мне мою нетактичность, но серьезно - здесь есть кто-нибудь, кто вправду думает, что психически здоровому мужчине может нравиться полная женщина?
Какой бы холёной, умной, доброй, глубокой ни была толстушка, она не в состоянии вызывать в мужчине романтические чувства.
Она же просто не может вызывать сексуальное влечение у психически здорового мужчины. Если мужчина — зоофил, которого возбуждает секс с животными, то тогда да: тогда тело, напоминающее свиную тушу, будет для него более желанным, чем тело манекенщицы. Но зоофилов среди людей немного, и подавляющее большинство мужчин может влюбляться исключительно в стройных женщин. И это истинная истина, которую не я придумала, которая заложена матушкой природой. Хотите вы того или нет.
Просто меня удивляет, что мой бывший, который всю жизнь пускал слюни от точеных фигур и подтянутых поп вдруг резко переключился на мою старую знакомую, которая по молодости, конечно, и была ничего так, но сейчас настолько располела, что едва пролазит в дверь и занимает сразу два места в общественном транспорте. А он уверяет меня, что любит ее, что там чистые и светлые чувства, что готов принять ее всю такую распрекрасную валютную нимфу с ее ребенком от первого брака. Только не верится мне как-то в такую любовь, так как противоестественно это. Женщина привлекательна своей кошачьей грациозностью и тонкой талией, а не свисающим и играющим во все стороны целлюлитом.



- Автор, вы ограниченный человек, если так думаете про мужчин.

- Я думала, женщина характером и отношением к мужчине привлекательна, а не отсутствием целлюлита.

- Бывает естественная полнота. Есть запущенная.

- Вообще-то, автор, доказано, что мужчине со здоровой психикой как раз должны нравиться женщины "в теле". А вот костлявые барышни - да простят они меня - нравятся возможным латентным гомосексуалам, наука, итить ее.

- Хуже всего быть ограниченным человеком с мозгом несушки. Потому что похудеть можно, а вот мозг - это врожденное. И полнота разная тоже бывает. И не всегда это связано с правильным питанием. Следите лучше за собой. А то прям сквозит неудовлетворенностью от всего написанного.

- Матушка природа, как вы выражаетесь, заложила как раз наоборот. Полная женщина – значит, сильная, здоровая, сможет родить и выносить здорового ребенка. Ну, а худенькая, значит, помрет в первую же зиму. Сейчас, конечно, со смертностью все не так обстоит, но как вы сами говорите - матушкой природой заложено.
А так, вы не думаете, что она просто добрая и нежная, или, например, готовит потрясающе. А вы злорадная змеюка, уж извините, сами себя такой выставили.

- Нравится ли мужчинам полная женщина?
1. Полнота на самом деле разная бывает. Соглашусь с комментаторами выше. И девушки-полнушки-хохотушки бывают красивые на лицо и притягивающие по характеру.
2. Стройная женщина совсем не манекенщица с подиума. Ибо последние - вешалки с отсутствием груди и попы, еще и ребра торчат. Фотомодели - другое.
3. Очень жаль вас, что вы не знаете, что такое любовь. Ибо то, что вы пишите про секс, как раз и есть просто на просто животный инстинкт, связанный с первым внешним возбудителем - внешностью. А дальше вы ничего не видите, вот и заключаю, что не знаете про любовь совсем ничего.
PS. Как-то мой дядя сказал про женщин в теле и худых, лучше качаться по волнам, чем биться о скалы.
У всех вкусы разные, сначала обращаешь внимание на внешность, но потом решающую роль играет сам человек - характер и внутренний мир. Иногда встретишь и думаешь - какой красивый, а в результате гнилье внутри одно. Вот и от вас этим тянет, к сожалению. Надеюсь, это просто ревность с вашей стороны и обида, что бросил. И вы все-таки не такая.

- Мужик, как кобель, на мослы бросаться не будет! Когда мы с моим мужем начали встречаться, я весила 47 кг при росте 162. Но стоило мне немного набрать кг, мне он сказал, что я такая ему больше нравлюсь. Потому что есть что потрогать и помять.

- А вы чего, автор, завидуете, али ревнуете?! На любой "товар есть свой купец". Кому-то "мослы грызть" нравится, а кому-то мягонькое, сдобное. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные.

- Автор надеялась, что сейчас её поддержат. А тут получи фашист гранату. Полностью с вами согласная я.

- Автор, у меня тьма знакомых девушек, которые уже вышли замуж, будучи в меру упитанными или пышечками. Главное в женщине - добрый нрав, забота и любовь к мужчине. А вы, судя по написанному тексту, девушка может и стройная, но злая.

- Знаю пухляшек, у которых отбоя нет от мужчин. Причём именно в сексуальном плане. А Вы, пока не научитесь отличать любовь от похоти, так и будете удивляться, почему мужчина с пухлей, а не с Вами. И, кстати, если подумаете, что кинулись полных женщин защищать из солидарности - посмотрите фото, это не так.
Вы просто обижены, автор!

- Зависть. Но хотелось бы послушать мнение мужчин. А то лишь двое высказались.

- Даже тебя может разнести. Не забывай об этом. Вряд ли подашься в монашки из-за лишнего веса. Я сама одна из толстушек, правда, нынче похудевшая на 20 кг. Никогда не угадаешь, от чего тебя разнесет, от чего - наоборот - похудеешь.

- Наверно, он нашёл там мозг, и ему настолько было важно именно это, что ему стало плевать на фигуры, фигур он наелся видимо с "бывшей".

- Причём тут вес и чувства? У меня знакомый женился на пухленькой. А её так разнесло, а это она ещё не рожала, просто "хорошее питание" дало о себе знать, но он ни разу плохого в её адрес не сказал. До сих пор любовь морковь. А я вот после родов поправилась аж на 10кг, чувствовала себя бегемотом, вес держался 3 года. И почему-то хуже для мужа я не стала. А вы, автор, видимо, одиноки, поэтому и злая такая. При такой злобе никакая худоба не поможет.

- А вот бабуська, которая на фото, если увидит этот пост, будет негодовать, расстроится.

- Автор, вы обозленная, обиженная женщина, и к тому же, с кучей комплексов. Если, вы, правда, считаете, что стройное тело вызывает желание, мне вас жаль. Желание вызывает то, чем наполнено это тело. И к тому же, красивая фигура - это не отсутствие лишнего веса, худоба или стройность. Красивая фигура - это изгибы, правильные пропорции и формы. Я всегда была высокой стройняшкой (175 см и 55 кг), во время беременности сильно прибавила, сейчас, конечно, прихожу в форму. Суть не в том. Хочу заметить, что бурных ночей, да и дней, в моей жизни не убавилось. Автор, любить себя нужно, а не критиковать людей. Мужчин возбуждает не талия или её отсутствие, а энергия, посыл, темперамент, игривость и т.д. Да и сексуальные предпочтения у всех разные. Может эта пухляшка в постели чудеса творит, а с вами ему скучновато было. У вас самооценка на нуле, похоже. Как так? Вам, такой распрекрасной, предпочли толстуху. Автор, и с идеальным телом и лицом - бывают и серые, фригидные мышки. И в 100 кг - можно быть богиней и королевой в постели. Не важно, сколько в тебе кг, важно - как несешь себя по жизни.

- Каждому свое. Вкусы разные. Многим мужчинам не нравятся тощие селедки. Причем здесь нарушение психики??? Как-то вы узко мыслите автор. Подозрение, что вас - всю такую худую, стройную променяли на пышечку.

А Вы что думаете о сексуальных предпочтениях мужчин?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Sandrana
сообщение 20.5.2017, 8:39
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.5.2017
Пользователь №: 34659



Многие полные женщины, которые следят за собой, которые привлекательны, и у которых прочерчиваются линии фигуру выглядят куа более сексуально нежели худые.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
amaron
сообщение 28.5.2017, 21:48
Сообщение #3


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.5.2017
Из: Москва
Пользователь №: 34694



Есть мужчины, которым действительно нравятся полные женщины. Конечно, полные не до безобразия, а просто полные )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:04

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика