НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Полный мужчина и секс, мужские качества и жирное тело, Внешность и забота о здоровье, полное тело и либидо.
Такая история...
сообщение 4.5.2017, 16:08
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Полный мужчина и секс, мужские качества и жирное тело. Внешность и забота о здоровье, полное тело и либидо. Похудение, мотивация.

Девушки, подскажите, что делать в сложившейся ситуации.
Есть парень, он очень хороший человек, добрый и заботливый, мне с ним комфортно, отношения отличные, даже несмотря на мой местами чокнутый характер. Но - он полный. И меня это частично отталкивает, то есть не в смысле, что я перестают испытывать к нему симпатию, а отталкивает банально физически. Я его не хочу. И совсем не знаю, что с этим делать. Однажды сказала прямо, что хотела бы, чтобы он сбросил вес. Согласился, причём вроде серьёзно выслушал, сказал, что сделает, как я хочу. Вот только время идёт, а продвижения в похудении нет. Стесняюсь поднимать эту тему снова. Что делать? Стоит ли поговорить опять? И вообще какую мотивацию придумать для него? Как не обидеть его в этой ситуации и показать, что просто хочу сделать его лучше?



- Зачем вообще начинала с ним встречаться? Не понимаю таких людей " я вроде люблю тебя, но сначала изменись ". Не любишь, значит.
Найдётся та, которая полюбит его именно таким, какой он есть. Не надо тратить его время. Поищи себе качка заботливого. Тем более сомневаюсь, что ты будешь ему нужна, когда такой хороший мужик станет ещё и привлекателен внешне.

- Купи вам годовой абонемент, и трудитесь в зале вместе. Если он не похудеет - хоть мужика другого на спорте присмотришь.

- Ты же женщина. Мотивируй его бегать по утрам и ходить по вечерам в зал. Предложи ходить в зал вместе, и он похудеет, и ты фигуру сделаешь лучше.

- Начните заниматься спортом вместе. И ему в плюс, и тебе. Ещё спасает секс в одежде, не так напрягают проблемные места.

- Я своему в тупую сказала - пока не похудеешь - секса не будет. Вот уже 2 месяца без секса сидим, ждём, пока пузо полностью уйдёт.

- Я бы так и сказала: любимый, смотри, я решила тебя поддержать, мы будем вместе ходить в зал. А то я тоже набрала немного лишнего веса, так нельзя, давай мотивировать друг друга.
Но увы, Вы его не любите. И никакие сброшенные кг, не придадут ему притягательности, заводящего запаха тела, "особенного" - для Вас взгляда. Это просто не Ваш человек.

- Предложите ему вместе ходить в зал. Хорошими мужиками не разбрасываются, даже если они полноваты.

- Почему сразу не любит?
Если он откровенно жирный, то это в том числе забота о здоровье, так как это проблемы с сердцем, одышка и мало приятного.
Помню, читала, чувак женился на жирной телке и сделал из нее модель, там все почему-то его хвалили, а тут сразу "ты его не любишь, уходи".

- Идите вместе с ним в зал. И отношения укрепит, и проблемы решит, и жизнь разнообразит.

- Автор, я вам сочувствую, но я не знаю, как это, нам хватает секунду, чтоб понять, будет у нас секс или нет! А вы спите через силу фу, займись спортом, сама будь примером, мотивацией для парня, займитесь вместе этим.

- А о любви и речи нет - только симпатия и комфорт.

- Автор, полный мужчина - понятие растяжимое, написали бы рост и вес.

- Блин, ладно баба, она как бы детей рожает и ей простительно. Но жирный мужчина с пузом, как баба, беременный - мерзость! Как с ними жить, спать ,под этим потным кряхтящим салом лежать, терпеть!

- А я люблю мужчин с животиками. Повезло, что у меня всегда был извращенный вкус.

- А в постели дисбаланс?

- Купи пароварку и корми его едой на пару, много знакомых сбросили лишний вес именно так. Спортом занимайтесь вместе.

- Стань тоже жирной свинкой и хрюкайте вместе.

- Какой дисбаланс? В мире сотни позиций, для меня не существует такого понятия, как "дисбаланс в постели". Будь то толстая женщина и худой парень или - наоборот.

- Многим нравятся полные мужчины, я тоже терпеть не могу худых мужиков и своего откармливаю постоянно. Не трать ни свое, ни его время, он найдет ту ,которая его полюбит с его "жиром".

- Лишний вес у мужчины - это одышка, обильная потливость и в принципе визуально асексуально - не?

- Меня визуально больше бесят накаченные "идеальные" мальчики. Просто не в моем вкусе. Мне интереснее потливое полное тело обычного мужчины, чем накаченное парня с типовой мачо-внешностью. У каждого свои вкусы. Я из тех, кого тошнит от Бреда Пита, но зато я люблю Трехо Мачете. Единственное - за отдышку согласна, это огромный минус, так как вредно для здоровья.
Просто пост написан не с целью заботы о его здоровье, а с целью удовлетворения ее либидо.

- Тут я соглашусь, пожалуй, тем более если парень изначально таким был, а не набрал лишний вес за время отношений.

- Я тоже не представляю, как с пузом занимаются сексом. Позы - это одно, но в целом это как-то отвратительно.

- Значит, не так уж и нравится. Быть толстым - его выбор. Он должен захотеть и ему нужно помочь, морально поддержать, куда-то с ним сходить, к диетологу, например, к массажисту и так далее. А вы его не хотите и только хуже делаете.

- На описании "он очень хороший человек" можно было закончить. Удобный жиртрест, короче, и живется сладко, и ноги не особо раздвигать хочется. Отсюда 2 варианта% а) отвали от него; б) закрывай глаза, изображая невообразимое удовольствие.

- Я однажды видела, как такого же типа девочка встала со стулом. Стул был огромным и он просто въелся. Она потом его с трудом отдирала. Ела она столько, что вам даже и не снилось. Потом, правда, влюбилась, расстроенная ходила и похудела. Худой не стала, но хотя бы попа не "ела" стулья. Даже внешне стала лучше выглядеть.



- Когда любишь - на вес и похудение безразлично. И на деньги. Вообще на все, лишь бы рядом был.

- У меня муж тоже с животиком. Обожаю и его, и животик. Это мое, не люблю сушеных мужиков.

- Мой мужчина тоже много весит, но я не хочу, чтобы он худел. Мне тепло и уютно рядом с ним и есть на что ногу по ночам закидывать. Фигура мужская, не то, что у худых, с которыми по ночам ходить страшно, сначала его отделают, а потом тебя и никто тебя не защитит. Секс прекрасный.

- Ой, фу. Я б не смогла побороть брезгливость. Даже не познакомилась бы с таким. Нравятся блондинистые и худые в меру.

- В попу его тогда. Он должен быть привлекательным для тебя. Мой бывший был худым, ну, вообще не нравилось его тело, плоский со всех сторон, ну, ничего и не вышло. Думаю, что даже не любила. Ищи дальше по себе, он вряд ли исправится.

- Начни выносить ему мозг, пусть похудеет от нервов.

- Фигня, похудеет. Знакомый был, жиробас за 120 кг, сейчас стройняха. Его баба, которая обсгаживала постоянно, сейчас замучилась от него девок отгонять.

- Займись им сама, если вместе живете, будет даже проще. Вместе начните правильно питаться, вместе займитесь спортом, делитесь друг с другом результатами.

- Ой, так хорошо, что многие девки любят жирных. Мне достанется больше худых, подтянутых мужиков.

- Помоги ему, только не пили, не упрекай. Готовь еду по правильному питанию, занимайтесь вместе спортом, хвали за каждый скинутый килограмм. Внешность можно изменить, а вот если мужик мудак, это уже не изменить. Так что цени его за мужские качества и идите вместе к общей цели.

- Жирный мужчина - мерзость, как и жирная женщина. Лучше худышка, чем пузо, как на 9 месяце и куча складок, как у шарпея!

- Мой муж тоже полненький! Я люблю его безумно, и не потому, что мне нравится такой типаж, а потому что он мне родной, он добрый, заботливый, сильный, и возбуждает каждый его жирок! Просто то, что у тебя - это удобство, привязанность, дружба, ещё может что-то, но не любовь!

- Идите вместе в спортзал, подсади на пп, примеры чуваков покажи, которые добились успехов. После тренировки всячески поощряй его, говори, что он с большой силой воли, что сможет и увидишь результаты очень скоро.

Продолжение следует.



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Wikissa
сообщение 23.6.2017, 12:19
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Регистрация: 4.6.2017
Из: Рублевка
Пользователь №: 34710



Больше, чем жирных баб, я терпеть не могу жирных мужиков!!!! Бесит, когда у парня в 20-25 лет, который еще ребенок по мозгам менталитету, мамон висит!!!!!! Блин, я отдыхала в Дубае, так там у одной гиппопотамихи "сыночка" лет 14-15, весь в целлюлите и сиськи висят, блин, сильней, чем у мамы его!!!!!! Это капец!!!!! Что происходит в мире?????? Короче, жирное тело у мужчика, пузо и целлюлит - признак слабости и недисциплинированности!!!!!!!!
Тут ваще кто-то худеет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 27.4.2024, 0:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика