НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мотивация худеть. Как заставить себя скинуть лишний вес, целлюлит., Мотивация к похудению, красоте, здоровью.
Такая история...
сообщение 9.4.2017, 16:09
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Девочки, привет!
Подскажите, пожалуйста, как найти мотивацию для похудения. А то, как оказалось, у меня её нет.
У кого какой опыт? 72 кг, хочу скинуть хотя до 65. Мне 31. Нужна мотивация!



- Посмотрите передачу Пусть говорят, тема жирубой, сегодня показывали, очень мотивирует. А еще есть посты про мотивацию в сети. Можете почитать, если интересно, но столько листать вниз - тоже нужна мотивация и воля.

- А улучшение качества жизни, преображение вашей фигуры, прекрасное самочувствие, очищение организма от всякого дерьма вас не мотивирует?

- Я посмотрела кучу передач про всяких жирдяев и про последствия. Пусть говорят, говорим и показываем, два месяца назад тоже весила 72, сегодня 61, и даже желания нет возвращаться к тому образу жизни.

- Если бы действительно было желание, похудели бы уже давно. Вы учитесь получать удовольствие от самого процесса, и не живите ради дня, когда проснетесь худой. Похудение – не самоцель. В этом и ест весь секрет, причем не только похудения.

- У меня появилась отличная мотивация, когда знакомые стали спрашивать, не в положении ли я. Всю жизнь была худой, а после родов сильно поправилась, вроде и понимала, что надо худеть, но все никак не получалось. А потом в голове что-то щелкнуло, решила, что все, хватит ходить толстой теткой, пора меняться.

- После 30 с каждым годом сбросить вес будет сложнее, чем не мотивация? Зеркало-лучший мотиватор. У меня так. Я с 87до 60 похудела, правда, я еще в процессе, хочу 52-54.

- Подскажите, за какой период такое похудение и что делали? Какие нагрузки и как часто (если были)? Заранее спасибо. Как похудеть так, как вы?

- Месяцев 6-7. Было что-то типо ПП. Каждый день мини зарядка. Главное – это захотеть быть здоровой. А в здоровом теле нормальный вес.

- Девченки, реально ли сбросить 12 кг за полтора месяца и как? На диете третий день, нужна какая-то мотивация, а то могу сорваться.

- Да, если от соли отказаться и спорт ввести. Сможете, главное - не срываться, правильное питание, спорт и никаких голодовок! Действуйте!

- Нельзя от соли отказываться. Я отказалась во время похудения и получила себе пучок проблем. Теперь если съесть хоть чуть соли, утром обеспечены отеки и задержка воды вплоть до 2кг. Не знаю, как избавиться от этого. Так что, автор, что угодно, но соль не выбрасывать!

- Зависит от того, сколько Вы весите и какой рост. Если это последние лишние 12 кг, то нереально, увы. Сорветесь - хуже кому будет? Только Вам. Не посторонним тетям в интернете. И у вас реально должна быть мотивация похудеть.

- Смотря какой исходник. Если 120,то реально, если 80,то нет. Чисто жиром и без вреда для здоровья не реально. А даже если и сбросите, потом-то что будете делать? И пока не будете правильно питаться, на срывы будет не только тянуть, а они будут, и очень сильные. Только рпп так заработаете, так и не похудев.

- Ну девушка хочет резко сбросить, если исключаешь соль, вода перестает в организме задерживаться. Очень быстро сбрасываешь. Конечно, потом все это вернется, если плавно не выйти, но работает 100%.

- Я не предлагаю совсем навсегда от нее отказаться, на 2 недели
вполне достаточно, это даже полезно будет для суставов, например. Все должно быть без фанатизма.

- В зеркало почаще смотри на себя, когда жрать хочешь! Это реальная мотивация худеть. Когда видишь в зеркале жирную корову, то мотивация возникает сама собой.

- 8 кг в месяц? Неплохо. Удачи в гормональном плане и заранее закупите витамины для кд, волос, зубов и ногтей, пригодятся потом.

- Ну, 12 реально, но в эти 12 процент сброса именно жира будет самый маленький, Кто уже на ПП, или может на диете, посоветуйте пожалуйста, что для вас эффективное? После зимы никак не могу взять себя в руки. Поправилась на 10-кг , рост 163, а вот вес 72 ужас просто.
Помогите хорошими советами, очень прошу, просто не знаю з чего начать.

- Тут главное - начать! Сядь, разберись с собой, настройся на преображение свое) потихоньку изменяй питание, убери сладкое и мучное, ешь 5 раз в день, пей воду около 2 литров в день, через пару дней начнешь чувствовать себя хорошо, высыпаться будешь, ну и появится мотивация.

- История практически моя! Идет весна и лето - это для меня главный мативатор! ПП входит в привычку, через месяц втянетесь и всё будет ОК! А там и спорт подключайте. И водичку пейте! Как заставить себя похудеть? Ну, вы же хотите быть красивой и здоровой?

- Для меня пп и спорт эффективнее всех диет. На пп нет таких серьезных ограничений, как на диетах. А если включить фантазию, то пп - это не только полезно, но и очень вкусно и разнообразно. Спорт... сложно заставить себя начать и заставить себя продержаться до того момента, как спорт войдет в привычку. Через месяц-два систематических занятий вы уже не сможете представить себя без спорта. Это уже будет, как зубы почистить. Если не сделали - уже не комфортно. Конечно, при изменении питания на пп и начале занятий спортом будет ломать. Будет хотеться вместо тренировки полежать на диване, съесть что-то привычное на данный момент. Это надо перебороть. Организм сначала будет сопротивляться новым условиям, потом адаптируется. И это нормально.

Как мотивируетесь вы?




Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 25.4.2024, 10:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика