НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Жирнятся волосы, жирный блеск, Сухие шампуни, Быстро засаливаются волосы, структура волос.
Такая история...
сообщение 5.4.2017, 17:20
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Жирнятся волосы, быстро пачкаются волосы, жирная кожа головы. Быстро засаливаются волосы.

Подскажите, чем Вы пользуетесь, чтобы меньше пачкались волосы. После множества покрасок, наконец-то восстановила свой цвет. Надоело мыть через день, раньше мыла раз в неделю.



- Шампунем я пользуюсь, чем ещё пользоваться? Это, наверное, зависит от твоей кожи головы, раз в неделю или месяц (не знаю) мой очищающим средством.

- Раз в неделю, надеюсь, это было образное выражение.

- Раз в неделю или месяц - это была речь про очищающий шампунь. Обычным - по необходимости. Я мою раз в пять дней. И очень счастлива.

- У кого сухие и не пачкаются волосы, им можно и реже, завидую таким волосам.

- Волосы привыкают к частому мытью, чем чаще мыть, тем быстрее они будут пачкаться. Попробуйте перестать мыть голову так часто, хвостик завязывайте, и, я думаю, со временем все будет норм.

- Раньше так же было, просто перестала мыть голову часто, волосы привыкнут со временем, сейчас раз в 3-4 дня мою.

- Ничего, у меня уже долгое время нет необходимости мыть волосы каждый день, но они по-прежнему на второй - как пакли.

- Каждый день надо мыть, на волосах собирается пыль, они впитывают запахи, голова воняет, не гигиенично раз в столетие мыть пакли.

- Купила сухой шампунь, на второй день брызгаю им, но на третий все равно приходится мыть.

- Как можно так мыть редко? Даже если на вид чистые, они же неприятно пахнут.

- Мне не помогает. Можно только еще сухим шампунем попробовать.

- Роаккутан ешь.

- Это у кого там голова воняет, если они каждый день не помыли? У вас проблемки. Это вообще нездорово и нарушает работу сальных желез. Я уже не говорю о том, что износ волоса в два раза быстрее по сравнению с теми, кто моет пару раз в неделю, т.к. сушка, укладка повреждают структуру волос.

- Раз в три дня мою. Зимой чаще, шапка пачкает. Волосы моются по мере загрязнения, в принципе. Но при этом я не пользуюсь никакими стайлингами, маслами, только несмываемым уходом на длину.

- Мою через день, у меня жирная кожа головы, пробовала выдерживать, не помогает. Думаю, если уж заложено от природы, не исправишь.

- На второй день используйте сухой шампунь, хвост и пошла. Не будет видно, что голова несвежая. Постепенно приучите волосы не так часто мыть. Но даже если бы у меня волосы позволяли мыть их раз в неделю, я бы все равно мыла чаще.

- Я два года терпела - не красила волосы и ходила с натуральным цветом. Но утомило мыть их постоянно, порой по два раза в день приходилось. По этому теперь я блонд и мою через день. Да, я тоже думаю, что "приучать " - бред какой-то. Волосы надо мыть тогда, когда они грязными становятся. Тут все индивидуально и не надо ничего изобретать. Вот, блин, проблема – мыть волосы. "Помогите , мне надоело мыться. Я хочу мыться раз в неделю".

- Была у меня странная подруга, которая приучала волосы не пачкаться путем не мытья головы, и ходила она на работу с сосульками на голове, это было так мерзко.

- А я свой цвет отрастила и рада. Любой шампунь подходит. И пачкаются волосы не так быстро, как раньше.

- Когда были волосы до попы, достаточно было раз в 6 дней мыть, вообще не пачкались. Сейчас раз в 3-4 дня вполне достаточно. Вы уже приучили свой волос так себя вести, поэтому, продолжайте в том же духе. Вряд ли что изменится.

- Фу, как можно по два дня голову не мыть?! А неделю?!?! Свинина.

- Ну, я всегда мою через день, ничего не помогает.

- Я вот думаю, как любительницы не мыть голову ходят в душ все дни, в которые они не моют волосы?

- В шапочке, наверное, или собирают волосы, но это тоже непонятно, ведь когда так делаешь - пар оседает на голове и волосы выглядят только хуже!

- Каждый день мою волосы.

- я "Лошадиной силой" мою раз в неделю. Стали гораздо меньше загрязняться. Волосы сами по себе длинные, густые. Раньше тоже часто приходилось мыть.

- Хеир витал - шампунь для жирных волос.

- Да ну, мне кажется, это совсем солома должна быть, лучше пусть живые и блестящие, но мыть через день (на мой взгляд).

- Раз в 5 дней или неделю мою волосы. У меня сухие и жесткие волосы сами по себе. С детства так мыла, волосы долго чистые, я хвост ношу и редко в течении дня их руками трогаю.

- Как можно мыть волосы раз в неделю? Сухие шампуни и прочие средства для волос для ленивых грязнуль.

- Я мою каждый день, как можно 5 дней не мыть волос ,и просто ждать, пока он грязный станет. Не обязательно же ждать жирности на голове, девушка всегда должна быть безупречна и чистая.

- У меня волосы выглядят грязными на 5-ый день, если не помою, такое случается исключительно во время болезней, когда дома одна остаюсь. А так вынуждена мыть через день, ибо на второй день пропадает объем.

- У меня у самой быстро пачкаются волосы, особенно это неудобно в турпоходах и в поездках. Я прочитала про маски из хны (хочешь иранскую, если не боишься порыжеть, хочешь бесцветную, кстати, лучше её). И делаю 1-2 раза в неделю маски. Очень помогает, не так быстро жирнятся волосы, попробуй.

- Ладно вам, девочки, может с неделей она перегнула, но когда у меня свои были, они три дня выглядели абсолютно чистыми. И только на четвертый день появлялся жирный блеск у корней.
Тут ведь все индивидуально, сами понимаете. Сейчас, когда перекрасилась в блонд, мою каждый день.

- Горчичный порошок хорошо помогает в этом, только надо волосы хорошо увлажнять.

- Шампунь плюс соль. Мне лично помогает.

- Я, если не приму душ, воняю. У меня проблемки?

- Мою через день. Надо менять шампуни. Сейчас чистая линия у меня.

- Кожа головы требует такого же постоянного очищения, как и все тело, так что нет, мыть раз в неделю не норма, даже если не быстро пачкаются волосы.

- Про волосы речь. Мойтесь на здоровье.

- Имелось в виду, что голова тоже потеет. Соответственно - неприятно пахнет. Здоровье здесь ни при чем.

- Вот точно так же и дерматологи не советуют мыться каждый день с мылом, так как это неблагоприятно влияет на защитную функцию кожи. Откуда, по-вашему, выросли всякие мыла Dove и кондиционеры для тела? Просто водой омываться - да. Но с волосами такой фокус не прокатит.

- Можжевеловый бальзам бабушки Агафьи. После него волосы перестают лезть, и дольше чистыми остаются.



- Дрожжевая маска позволяет волосам дольше сохранить свежесть и объём.

- Я лучше обмажу всю кожу лосьонами, чем перестану принимать ванну.

- Да не вопрос. Я вот руки мою сто раз за день. Но ничего хорошего моя кожа в этом не видит. Преждевременное старение. А голову мою два раза в неделю, иногда три, ничего не воняет. Вообще не представляю, как у девушки могут вонять волосы, если она всего лишь день их не помоет? Мы же почти все пользуемся несмываемым уходом с приятным ароматом. У меня вот масло для волос Moroccanoil многие окружающие воспринимают за парфюм даже.

- Нужно пересмотреть питание и пить больше чистой воды, тогда так быстро засаливаться волосы не будут.

- Шампунь и бальзам белые от Шизейдо.

- У меня волосы густые, но тонкие, блин, и у корней жирные, на концах сухие. Когда-то была коса и волосы не пачкались быстро, раза в неделю хватало. Сейчас на работе почему-то чистой головы на полдня хватает, а дома на 2 дня. Использую разные шампуни, но для своего типа волос, а перед работой мою только шампунем без всего.

- Как можно мыть раз в неделю? Мою каждый день.

- Читаю комментарии, и не понимаю, какие глупые люди. Мыть голову каждый день, через день или раз в неделю - это норма. У всех разный тип кожи, если у вас на второй день начинают плохо пахнуть волосы, это не значит, что у других так же! Не мучайте себя и окружающих вас людей, если у вас жирная кожа головы, вы ее никак не приучите к мытью раз в три дня. Хотя знаю парочку девушек, которые рьяно на протяжении нескольких месяцев приучают голову к редкому мытью, ходят с зализанными блестящими хвостиками, ну, кошмар же.

- Мыть нужно так часто, как просит тип кожи головы и волос.
Выделение кожного сала происходит ежедневно , у кого-то больше, у кого-то меньше, сколько грязнится, столько и моете, но мне кажется, "приучить " тип кожи никак нельзя, я думаю, тогда бы и тип кожи лица с жирного все бы поменяли.
Я знаю , что так делают, но просто не могу представить, как можно мыть раз в неделю, а в спортзал вот сходите вспотеете, и нормально идти на следующий день с такими волосами?

- Мой волосы по мере их загрязнения, ленивая.

- Раз в неделю мою волосы и мне отлично.

А Вы что можете порекомендовать, чтобы не быстро пачкались волосы?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 7:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика