НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Высыпания на лице, прыщики, угри, Причина прыщей, средство против прыщей
Такая история...
сообщение 1.4.2017, 23:03
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Высыпания на лице, прыщики, угри. Причина прыщей. Избавиться от прыщей. Аптечное средство, мазь от прыщей.

Продолжение разговора о лечебных средствах от прыщей, акне, угрей, начало
Прыщи на лице, причина высыпаний, Правильное питание, гормональный фон и состояние кожи.

- Меняй наволочку у подушки как можно чаще, купи мирамистин спрей - это самое крутое средство против прыщей. Не сушит кожу, не вызывает привыкания. Погугли и купи просто увлажняющий крем, не от прыщей.
Лицо старайся не мыть по сто раз в день, по телефону разговаривай в гарнитуре, и все станет лучше. И не дави ни в коем случае прыщики.
Я вот заметила - чем больше пользуешься средствами от прыщей, тем больше они лезут. У меня кожа получше стала только после того, о чем я написала выше.
А, ещё полисорб - крутая штука. Но мне в лом пить его.

- Печаль. А как вариант сходить и самостоятельно попросить сделать соскоб?

- Что за масло? Можно фото, пожалуйста?



- Кто пил лактофильтрум от прыщей? Как принимали?? А то в инете разные инструкции.

- А мужчина у вас есть? Кажется, что дело в микрофлоре.

- Сходите в аптеку и купите цинковую мазь, либо салицилово-цинковую, наносишь на полдня на прыщи. Либо перед сном. Мне очень помогло это аптечное средство, я мазала почти каждый день. Они прошли через месяца два. Зато лицо теперь очень чистое.

- Спасибо всем огромное за Ваши советы и поддержку в этой непростой для меня ситуации.
На завтра записана к гинекологу, к дерматологу на следующей неделе пойду. Еще раз всем огромное человеческое спасибо!

- 1-2 месяца лечение, прыщи по всему лицу, лечилась у гинеколога. Пила гормональные препараты.
Сейчас ни одного прыща. Кожа идеально чистая и да, хвастаюсь. Ни к каким косметологам в жизни не пойду. Только к врачу.

- К врачу! Иммунологу! Срочно.

- Есть мазь от прыщей, клиндовит называется, мне врач выписал, за пару дней прошла краснота, почти через месяц - угри.

- К иммунологу сходи обязательно. У меня только он нашёл причину прыщей.

- А как врач лечил? Сначала гормоны проверяли?

- Анализы: кровь, биохимия, гормоны, печеночные пробы; УЗИ малого таза, соскоб, который делает дерматолог, на наличие инфекции, берут прямо из содержимого прыщика. И со всеми результатами в дерматологу, эндокринологу, и не сушите вы лицо спиртом, все это только усугубляет ситуацию. Мне отчасти от угрей помогла озонотерапия. Лечилась 4 месяца, со всей диагностикой.

- Зинерит помогает.

- Сначала УЗИ яичников, потом кровь на гормоны.

- Похожая история, угри, помогло только одно средство - дерива с в Украине и его аналог клензит с в России. Только эти кремы тебе 100% помогут.

- Мой дерматолог, наоборот, говорил, что пилинги и чистки лица при акне - это ярый провокатор еще большего ухудшения прыщей.

- Ой, даже не знаю, помню, что она пила "Бактериофаг стафилококк" и кожа у неё потом чистейшая стала.

- У вас угревая болезнь, а ведь в посте не угревая болезнь, там просто несколько прыщиков выдавлено, поэтому болячки, хотя ваш способ и для профилактики, чтобы вообще не вскакивали, хороший.

- Было акне недавно, зинерит помог.



- Где я написала, что у меня нет угревой болезни, акне? То, что я несколько прыщиков выдавила, это вы уже сами для себя додумали.

- После назначения ОК высыпаний на лице все меньше, через 7-8 месяцев вообще прошло, возможно дело в гормонах, лучше к врачу.

- Разница 1,5 месяца, летом сильно обсыпало прыщами, начала пить роаккутан. Второе фото сегодня. Оба фото без фильтров и мейка.

- А роаккутан по назначению врача продается? А от него есть побочные эффекты какие-нибудь?
И каким курсом вы пили?

- Мне врач прописал, но продают и без рецепта в принципе, у меня в городе, по крайней мере.

- Подруга ездила к лучшему косметологу, ей сказали: не есть жареного, сладкого, мучного, жирного, и никакого тональника.

- Я только начала пить! 1,5 месяца пью, курс - минимум 6, вообще, врач говорит - месяцев 8 буду пить, но это ближе ко времени видно будет. Из побочки, сильно губы сохнут, нужно вечно увлажнять. В принципе всё.

- Ого. Это за 1.5 месяца всего лишь, я думала курс столько составляет. У вас потрясающий результат за такой короткий срок.

- Нет, это только начало, думаю, потом вообще все хорошо будет.

- Я не ем ничего из этого, нет тональника вообще, только изредка bb крем.

- А на гормоны не проверялись? Может, в них дело. Из советов - Ретасол, мне только он и помог избавиться от прыщей.

- Автор, может, реакция на косметику для волос – если на висках? Не меняла шампунь, бальзам в это время? Из лечебных средств от прыщей посоветую Зеркалин – мне он лицо за два месяца полностью очистил, а до этого, если что и помогало, то только временно.

А Вы какие средства от прыщей, угрей посоветуете?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Инна010
сообщение 6.5.2017, 21:31
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 6.5.2017
Из: москва
Пользователь №: 34641



Девушки, SOS!! встала утром на лице пара огромных прыщей, а в течении дня обсыпало все лицо и шею(( записалась на прием косметологу-дерматологу в мед центр судя по отзывам одни из лучших профессионалов. но только через 5дней(( что делать до этого???
протирала лосьоном на спирту, но тут читаю что не стоит.. как быть, то???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 14:53

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика