НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Альгинатная маска отзывы. Уход за кожей, Маска от морщин. Лучшие альгинатные маски.
Такая история...
сообщение 28.3.2017, 19:51
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Альгинатная маска отзывы. Лучшие альгинатные маски. Маска от морщин.

Сегодня впервые попробовала альгинатную маску для лица— и это прям любовная любовь для моей вечно обезвоженной кожи. Но бренд выбирала наугад, что в магазине увидела, то и схватила. Поэтому теперь у меня к вам большая просьба — расскажите, пожалуйста, о своих любимчиках среди альгинатов. Какие для вас лучшие альгинатные маски?


- От Teana обожаю. Плюс отличные сыворотки есть под них.

- Anskin альгинатные маски. Можно поискать в магазинах корейской косметики, заказать с ebay. Есть в банках (как на фото), но выгоднее покупать в пакетах прозрачных с аналогичным содержанием.



- Spa альганика.

- Автор, а у вас какая? А их можно для молодой кожи применять? Просто мне попадались только омолаживающие, против морщин и т.д.

- Casmara – моя любимая домашняя альгинатная маска.

- У меня ALG & SPA с тыквой и глюкозой.

- Я видела много разных, у меня, к примеру, была для улучшения цвета лица.

- А как долго держится эффект от альгинатных масок? Нужно ли делать курсом? Как наносить на лицо самой? Лечь на подушку и намазать кистью, пальцами?

- Я легла на подушку и нанесла кистью. Но нужно быстро — маска застывает. Эффекта ярко выраженного хватило на сутки. Думаю, если делать курсом, можно ожидать накопительного. Но утверждать не стану.

- Я делаю, как мне продавец советовала: сначала лицо увлажняю кремом или сывороткой, так маска лучше работать будет. 2 столовых ложки порошка развожу холодной водой до консистенции густой сметаны, наношу на лицо. Мне кажется, для альгинатной маски лучше подойдет палочка для нанесения масок, как она там называется, не помню, я вообще наношу ручкой столовой ложки толстым слоем, потому что, чем слой толще будет, тем проще будет потом маску снять. И все, я не лежу, нормально держится, минут 15-20 держу, потом снимаю. Остатки можно тоником протереть, у меня тоже корейские маски Anskin.

- Мне они показались одинаковыми. Брала разные: с жемчугом, осветляющие, с коллагеном, вулканическим пеплом. Эффект зависит от сыворотки, которую наносишь под маску.

- С альгинатной маской рекомендуется лежать, не потому что она потечет, а потому что она тяжелая, может "растянуть" кожу вниз. А когда лежишь, все подтягивается и даже овал лица лучше выглядит потом.

- Не знала даже, спасибо за информацию! А я хожу себе по дому, народ пугаю.

- Альгинатная маска для лица - что это такое? От мимических морщин помогает? Да кстати, хотелось бы узнать, есть ли у них накопительный эффект и как часто рекомендуют делать?

- Альгинатная маска – это косметическое средство нового поколения для ухода за кожей. Она сделана на основе вещества, получаемого из бурых водорослей. Основным компонентом, обуславливающим ценность водорослей для производства косметики, является альгиновая кислота. Это полимер, из которого состоят растительные волокна водорослей.
Альгинтаная маска с коллагеном. Содержащийся в составе коллаген помогает клеткам кожи вырабатывать это необходимое вещество самостоятельно. Как результат – разглаживаются морщины, и овал лица становится четче.

- Теана "пряный аромат моря" любимая.

- Librederm с гиалуроновой кислотой – божественна.

- Накопительный эффект точно есть, я пользовалась корейской альгинатной маской Anskin и замечала, как кожа подтягивается, морщина на лбу разгладилась, вроде тон более ровный становится, делала 2 раза в неделю, ну, или реже, если лень было.

А У вас какое мнение об альгинатных масках?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 26.4.2024, 4:19

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика