НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Кремы для проблемной кожи, Угри, акне. Уходовая косметика.
Такая история...
сообщение 20.3.2017, 15:13
Сообщение #1


Лидер
**********

Группа: Администраторы
Сообщений: 4531
Регистрация: 26.4.2015
Пользователь №: 32903



Продолжение разговора о креме для проблемной кожи, начало
Прыщи, черные точки. Крем от прыщей отзывы, Состояние кожи и уход за лицом.

- О зинерите: пользовалась им от прыщей, в первый раз помог. Когда попробовала через год, уже не помогал, и безумно сушил кожу.

- О, такая же реакция спустя время, у меня комбинированная кожа.

- Дифферин и Третиноин – попробуйте, если у вас воспаления на коже.

- В магазинах медтехники или заказать через интернет магазин. Действие у них одинаковое, так что лично я брала самый дешевый.

- А как половой партнер связан с прыщами и т. д., вот всегда было интересно. И ещё.



- Все эти средства от угрей помогают, но, когда бросаешь после одного курса - все возвращается, нужно добить до конца (по идее, должно помочь, я так и не выдержала, у меня от моря за неделю все рукой снимает, а тут по полгода можно лечиться курсами).

- А мне помог фагодерм (и косметолог, которая его посоветовала).

- Веки могут опухнуть, потому что базирон попал в крем, который был под глазами. У меня такое было, когда только начинала им пользоваться, намазала под глазами толстым слоем, потом точечно базирон. Утром проснулась, а у меня глаза так опухли, что не открывались почти, страшно смотреть было. После этого пользовалась, и проблем не было.

- Попробуй сделать перерыв на пару дней, пока не пройдёт аллергическая реакция, в это время попить антигистаминные, цетрин, например, клёво помогает и не дорогой. Потом вводить постепенно базирон обратно, в качестве поддерживающей терапии его советуют применять пару раз в неделю. Или перейти на другие средства от угрей, акне, мне, например, очень нравится скинорен, ещё советуют noreva exfoliac aknomega 100, это крем с кислотами, или дифферин тот же.
Ну, и, конечно, не забывать хорошо увлажнять кожу! У тех же аптечных марок есть специальные увлажняющие и восстанавливающие кремы для кожи, пересушенной лечением, они восстанавливают гидролипидный баланс и приводят всё в порядок. Чистой кожи, мы обязательно победим!

- Зинерит, зеркалин и прочие антибиотики мимо, они хорошо идут только в начале лечения прыщей, а сейчас нужно средство с поддерживающим эффектом и не вызывающее привыкания.

- В фармленде.

- Дифферин хорошо помогает. Было почти то же самое. Пользоваться базироном перестала. Только в крайних случаях. У него очень сильная концентрация. А вот от дифферина ничего нет.

- А вы каким пилингом холи ленд пользуетесь? Я посмотрела, их аж несколько видов.

- Я пилинг не покупала, так как делаю курс пилинга в салоне.

- К врачу нужно сходить - это точно! Может нужно что-то дополнительно попить и пролечить кожу изнутри. А по лечебной косметике - у меня тоже проблемная кожа, я умываюсь пенкой Эвисент с пивными дрожжами и серой, она очень хорошо за кожей ухаживает и очищает ее.

- Крем для проблемной кожи дифферин, сейчас им пользуюсь.

- Девочки уже много всего посоветовали, но я вам скажу средство от акне, которое не стоит покупать. 3-х ступенчатая система Clinique anti blemish solution. Да, это Клиник, можете закидать помидорами, но эта линейка безбожно (!) сушит кожу. Она стянута, кажется, что если улыбнешься, то все лицо разойдется по швам. Грешу, по большей части, на тоник с порошком салициловой кислоты (2 шаг в ступени), ужасные ощущения после применения - жжёт, зудит, горит! Пенка неплоха (1 шаг), продолжаю пользоваться только ею, а после обильно увлажняющую мазь.

- Никакие мази и кремы для проблемной кожи вам не помогут, все это действует максимально поверхностно. Лечить кожу надо изнутри.

- Какая странная история, зачем использовать базирон, если нет прыщей? Мне кажется, вы сожгли себе им всю кожу, отсюда и покраснения. Бросайте срочно. Умывалка от прыщей и салициловый спирт точечно, метрогил гель от угревой сыпи хорош.

- Мой самый любимый лосьон, он именно лосьон, они сами пишут, что надо один раз слегка диском ватным пройтись, а не тереть, тогда ничего сушить не будет.

- Совершенно не терла, прикладывала на Т-зону буквально держа секунду, а все равно эти ужасные ощущения. А у вас кожа после него шелушится или нет? Вообще, какие ощущения после применения?



- Розамет мне хорошо зашел от угрей.

- Нет, даже не стягивает. Хорошо все остатки, что кларисоник не вымыл плюс умывалку зачищает, прям даже диски грязные после. 2 года юзаю, сейчас вечером только, ну, и не жду, пока высохнет, сверху тонером и дальше остальное наношу.

- Базирон нужно курсами применять. Потом он вызывает привыкание и либо не помогает, либо становится все ещё хуже. А то, что Вы описываете, похоже уже на атопический дерматит. Это ужасно!
Бросьте сорее Базирон этот и бегите к дерматологу, он Вас спасёт.
Я перепробовала все мази на свете, были подобные реакции, глаза заплывали вообще, как у алкоголика, все зудело, горело огнём. Надоело настолько травмировать кожу и мне выписали Акнекутан. Кожа сейчас приходит в превосходный вид. Нет, это не панацея, но дерматолог точно должен Вам что-то посоветовать. Не затягивайте.

- Пользовалась скинореном, он более щадящий, но и не избавит от проблем на 100%. Сейчас пользуюсь уходовой аптечной косметикой кора, серия для жирной и проблемной кожи. Не скажу опять же, что она идеальная, но общее ее состояние кожи заметно улучшилось.

- Добавлю про зинерит: сначала избавил от всех недостатков кожи, но потом начались от него морщины.

- У меня такая же проблема - перепробовала очень много всего, от аптечных средств, которые сначала помогают, реакция жуткая, как ожоги (особенно на базирон). Сейчас перешла на гель для умывания с Алоэ из серии "анти акне" (лечебная косметика). Пользуюсь уже 2 недели - результат радует.

- После роаккутана нельзя три года беременеть, потому что он приводит к изменениям в нервной системе плода. Его, наоборот, прописывают молодым девушкам, которые не собираются в ближайшее время заводить детей. Посоветуйте дерматологу прочитать инструкцию, при его применении всегда советуют даже начать противозачаточные, чтобы максимально снизить риск беременности.

А Вы что порекомендуете от прыщей, акне, угрей?



Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мандаринка Апель...
сообщение 19.11.2017, 10:41
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 16.9.2017
Пользователь №: 34921



У меня из серии Серацин (либридерм) для проблемной кожи лосьон, скраб и маска с глиной - уже в течении месяца пользуюсь, прыщей и черных точек значительно меньше стало, поры сузились, постоянный жирный блеск на лице перестал появляться, в целом я прям довольна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 8.5.2024, 18:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика