Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 156 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 66815Тема: «Анастезия во время родов, КАк вы к этому относитесь?» в форуме: Беременность и роды
#141
Цитата
Мариночка пишет:
Я не знаю, что это за боль. Может не всё так страшно, может и я смогу вытерпеть..

Мариш, мне кажется что не начав рожать не поймешь. А как начнешь, как все пойдет там и решиться недолго. Смотря на сколько это затянется smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Но все терпимо, главное надолго ли smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#142
Цитата
Аморалистка пишет:
к тому, что сложно убедить человека в его неправоте, вот так вот резко.

Мне кажется Кира не убеждает в неправоте. Каждый уже решил для себя, а кто не решил, так прочтет и решит. Главное, чтобы девушки не строили иллюзий относительно полной безвредности эпидуралки и учитывали возможный риск и для мамы и для ребенка. А потом оценивали, что выше - риск или силы. И кто знает, как мы будем вести себя в родах.
Я против, но ни в коем случае не зарекаюсь, что не попрошу ее.
В одном я уверена - здоровому человеку в естественном состоянии вмешательство не нужно. Но это в здравом уме, а что будет, когда припечет - не знаю.
Цитата
Мариночка пишет:
неужели я не смогу родить сама

Без причин ты не сможешь НЕ РОДИТЬ САМА. Если роды нормальные, таз нормальный, ребенок нормальных размеров, так чего бы не родить? А если проблемы (ттт) - спасут 100%. Так что не парься, все родили и мы родим:)

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Очень долго искала электронную версию и нашла.Вот это из книги, о которой отзывы очень хорошие. smile!08!
Обезболивание и анестезия часто являются причиной наркотической депрессии у новорожденного. Впоследствии применение анестезии в родах может привести к алкоголизму, депрессиям. Кроме этого, обезболивание ослабляет или разрушает психоэмоциональные связи между матерью и младенцем, значительно снижает потенциал женщины как кормящей матери, сокращает возможности грудного вскармливания. В этом отношении особенно опасна эпидуральная и перидуралъная анестезия, поскольку в результате ее применения у женщин значи¬тельно ослабляется материнский инстинкт и нарушается психоэмоциональный контакт с ребенком. Самки животных, которым делали во время родов анестезию, покидали своих детенышей, не проявляя к ним никакого интереса.
Если кого интересует, то книга Ребенок от зачатия до года
Цареградская ЯЖ.В.
Настоящая книга является первым учебным пособием в России по перинатальному воспитанию. Большое внимание уделено описанию симбиотического единства матери и ребенка. Кроме этого, впервые дается описание психологических особенностей женщины во время беременности, родов и кормления грудью, представленных как единая линия. Издание адресуется специалистам, работающим с беременными женщинами и новорожденными, а также тем, кто готовится стать родителями.
Профиль
#144
Можно и я тут свои 5 копеек вставлю smile!19!
Я рожала и с эпидуралем и без, так что могу говорить о разнице)))) Я лично против эпидураля.Мне вызывали роды и вкололи и даже не спрашивали,хочу я его или нет,сказали вот тут и тут подпиши и вперед.Я не отрицаю,что нужно прислушиваться к мед работникам, но не следует переходить границы smile!23! Да, медицина за годы стала лучше,спасают всех)))если бы мне тогда не вызвали роды,то я скорее всего сейчас бы на форуме и не писала,да и таких детей как моя Айка раньше не выхаживали smile!04! ...но...я против того,когда здоровый человек идет сам на кейсарево,потому что не хочет мучаться или делает эпидураль,потому что не хочет чувствовать боль...я не мать героиня и я такой себя никогда не считала и не считаю и признаться честно,я думала о себе,когда рожала а не о том,что лучше для ребенка smile!11! Во время родов с эпидуролем,я чувствовала и роды и схватки..о том,какие у меня до сих пор боли в спене и как я по стенкам лазаю,а прошло уже 5 лет,я тоже могу много рассказать..А то,что реьенок спокойный или капризный или плачет, так не думаю,что тут виновата анестезия,факторов много и мама чтото сьела не то,мама приучила к рукам или просто ему захотелось легкие потренировать smile!23!

Так что девочки, как вы себя настроите ,так и будет.Настроитесь на анестезию-получите.Мой совет-попробовать самим и вам лучше и ребенку smile!08!

Кира,можно понять почему тут так агрессивно все откликнулись,видать прошлась по больным мозолям smile!23! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
Цитата
Буржуйка пишет:
так что могу говорить о разнице)))) Я лично против эпидураля

smile!01!
Интересно! Значит всё-таки не так уж она и нужна, эта эпидуралка! Раз человек сравнил, знает... может нужно верить?? smile!01!

Цитата
Буржуйка пишет:
Мой совет-попробовать самим и вам лучше и ребенку

Подумаем... smile!01!
Профиль
#146
Мариночка,

Делай так как подсказывает тебе твое сердце и твой разум smile!08! Я лично против вмешательство ,того что заложено природой smile!16!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#147
Цитата
ЯвОль пишет:
А я сама?! У меня ведь 42 недели было, и схваток не наблюдалось даже тренировочных... не говоря уже о настоящих... И надо было мне жадть эту мудрую природу, чтобы разродится??? Помоему все очевидно!

A мне кажется, надо было таки ждать!!!!!

Если тебе не 40, на момент первых родов, и врачи контролируют состояние ребенка/матери каждый день, и ты себя не плохо чувствуешь, ТО НАДО ЖДАТь!!!!!!!!!!
Ребенок должен иметь право сам себе выбрать, когда ему родится,если уж ты так много о нем думаешь и так долго ждала....

Я переходила ровно на 20 дней, уже все вокруг(друзья, знакомые, мама, муж ) подбивали вызывать роды.
Но мне всегда было легче послать на хер, чем слушать, а тем более спорить по поводу. smile!09! smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Цитата
ЯвОль пишет:
Спасибо что просвятила!!! Личноя разницы не знала!!!
Мне кажется ты очень агрессивно настроена. Сбавь обороты!
Цитата
ЯвОль пишет:
Мало того что по теме ничего сказать не могут, так еще и читают невнимательно!!!!
А что тут не по теме?
Профиль
#149
Цитата
kira пишет:
кажется не только несправедливо, но и закладывает в ребенке недоверие к маме от того, что она ничего не делает для того, чтобы облегчить мои его страдания!
Представьте себя сми на месте


Прочитала все-все дебаты, от начала до конца.

Ксюш, могу сказать, что ты не мама-ты львица-мама smile!02! smile!02! smile!02!
Все твои доводы правильные и нужные, и каждая беременная во время родов должна в первую очередь думать о ребеночке, о том, что ей светло и вокруг люди, а он там куда-то выталкивается в темноте, и ему намного тяжелее все же...
Поэтому влияние извне лутче сократить до минимума.


Яволь, твои посты дают понять, что ты все еще сильно комплексуешь по поводу, что не сама дочку родила... smile!19!
Да не переживай ты так!!!! Еще и сама родишь, еще и не раз, если Бог даст!!! smile!00!

Анечка Колибри, представь себе на минутку, что лет через 5 ты рожаешь сама, без эпид. еще одного ребенка, и он спит с самого начала и не болеет, то ты наверное, бы сама сказала-ах, этот долбаный эпид. вот от него все проблемы/не проблемы...
А вдруг??? smile!09!

Мариночка, ты бы поменьше читала(меньше знаешь крепче спишь).И не забывай, что практически все в конце скулят и просят анастезию, вопрос в том, что если живешь в Украине/Беларусии лутче сразу договориться с мужем, или кто там будет практически до конца, чтоб если роды не паталогические, то пусть ничего не колят, себе дешевле. Т.к. никто не знает, ЧТО тебе именно за гуманитарную помощь вколят.
Хороший наркоз физически НЕ МОЖЕТ стоить дешево.
Он даже собаке, когда ей уши купируют дорого стоит. smile!01!
Логический вопрос ЧТО тогда ТАКОЕ колят? Где ЭТО берут?
#150
Цитата
Marilyns пишет:
Мариночка, ты бы поменьше читала(меньше знаешь крепче спишь).

БЕз инфы тоже тяжело. Не знаешь к чему готовится. Неизвестность тоже сильно пугает!!!

Цитата
Marilyns пишет:
Т.к. никто не знает, ЧТО тебе именно за гуманитарную помощь вколят.

Вот это тоже верно!! Я об этом думала!!
Профиль
#151
девочки не знала куда выложить... решила сюда, т.к. сюда вроде все беременшки почти заходят... я когда была беременная на предыдущую версию форума выкладывала...
в общем вот:
как выбрать бандаж
массаж промежности
эпидуральная анестезия
в теме про эпидурал много интересного как вообще готовится к родам и как себя вести во время схваток...
Профиль
#152
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#153
сразу скажу что не читала все, опустила середину. я всегда кричала на каждом углу что я буду рожать без обезбеливающего. никакого эпидурала! это такой вред. никаких газов увеселительных или как там их в России называют. схватки небольшие и каждые десять минут были около суток! две ночи я не спала вообще, лазила по стеночкам и выла. а потом стали когда каждые три минуты и усилились в несколько раз я просто рыдала. я не умею кричать... просто рыдала. а открытие 3 см. и за час вот таких болей нет продвижения. ни лежать ни сидеть не могла, стоять еще можно было когда не было схватки, когда она была это просто кошмар был. я поняла что такую боль я не смогу вытерпеть. просила эпидурал. я готова была умолять их на коленях чтоб дали. и любой риск не важно кому мне был ни по чем. я в жизни испытывала много физической боли, но это было что то. после того как поставили эпидуралку мне полегчало. кстати поставили плохо, и делали второй раз. но я рожала еще около 10 часов! мне стимулировали, так как схватки часты и сильные но не открывали шейку. короче, если б все это время мне было так больно? я не знаю что бы было. благодарю бога что есть эпидурал. благодарю бога что рожала не в России.
даже если бы мне сказали что ребенок не спокойный и не спит из-за этой анестезии я б ее взяла. той боли не возможно пережить. мне не возможно.
а вот моя мама сказала что у нее не было болей таких. она спала после того как воды отошли. ей сделали укол вызываюшии схватки и она спала снова. потом стали боли как при месячных, потом немного посильней, она все ждала сильных присильных схваток, а оказалось что уже открытие полное, через 2 часа после начала всей родовой деятельности она родила. так же и с братом было. вот . у всех все по разному девочки. и зарекаться что я никогда не сделаю. и др которые сделали не смогли ради детей потерпеть не прально по моему.

Профиль
#154
Я выскажу своё мнение!Я мама двоих детей,каждый из которых по 4 кило,а я ростом1,56 и весом 46 кг,да ещё и с узким тазом.Так вот оба раза роды были тяжёлые.В первом случае хотела рожать платно,но зав.отделением отказался брать на себя такую ответственность и мне всё сделали басплатно(я имею ввиду присутствие папы на родах и т.п.)Рожала долго и мучительно,с капельницей в руке.Кто рожал знает,что при схватках движения помогают,отвлекают от боли,а тут лежи терпи и не шелохнись.Добавлю ещё,что рожала в новогоднюю ночь,огда вобщем-то всем не до тебя.Выдержала,не сломалась,мужу благодарна,он буквально складывал меня пополам при потугах,чтобы помочь.Второй раз шла и думала,ну вот вторые роды обычно легче,чем первые.НИ ФИГА!!!Мучилась ещё больше!Итог второй богатырь.
А теперь то,что я хотела скзать![COLOR=red]
Природой дано женщине рожать,в муках или нет,но она должна сделать это сама(исключая конечно мед.показания),чтобы до конца прочувствовать радость материнства.Между матерью и младенцем существует неразрывная связь и это важно как для матери,так и для младенца.
Девочки,милые,если у вас нет противопоказаний-рожайте сами!


Профиль
#155
моей сестре не помогла нифига эпидуралка! она первую рожала сама, второго с анестезией- говорит еще хуже было! с чем это интересно связано?
Профиль
#156
Цитата
Мята пишет:
моей сестре не помогла нифига эпидуралка! она первую рожала сама, второго с анестезией- говорит еще хуже было! с чем это интересно связано?

Связано с тем, что эпидуралка действует не постоянно, там сеансами ее закапывают, по 15-30 минут, кому как. А между ними - накатывает будь здоров, потому как неожиданно, тело не подготовилось к этой боли постепенно. А еще - эпидуралка сковывает движения, с этой трубой в спине не примешь ту позу, которая облегчит твое состояние. Например, раком не встанешь, прошу пардону. А что - очень помогает, знаете ли! И сама спина болит, выше места втыкания - и в процессе, и потом. У некоторых - долго. А самое главное - что эпидуралка - это только для схваток. На потуги ее нельзя. Потому что иначе женщина не будет чувствовать, куда,как и сколько ей тужиться. Ну вот и представьте - потуги ведь тоже не безболезненный процесс, хотя кому как, конечно. А уж врезывание головки у первородящих,особенно - если по традиции наших больниц - лежа на спине - это и вовсе песня! А тело, повторюсь, не готово. А нервная система измотана обезболивающим. А спина устала. Вот и хуже получается.
Я обеих рожала без грамма химии - и скажу, что процесс этот, конечно, райским не назовешь, но ничего такого страшного в нем не было, боль была терпимой, а приятных моментов тоже была масса - в самих родах-то, я молчу уж про после)))
В общем, каждому свое, конечно, но, мамочки, - трижды подумайте, прежде, чем согласиться на эпидураль. Эта якобы забота о себе может вам аукнуться. Да и для ребенка там есть ряд неполезных аспектов. Хотя, конечно, лучше она - чем другие виды анестезии,если уж край - или если по показаниям.
Сильная. Смелая. На голову долбанутая ;)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 156 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь