Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 66828Тема: «Анастезия во время родов, КАк вы к этому относитесь?» в форуме: Беременность и роды
#41
Цитата
Colibri пишет:
режут почти всех...
точно! очень-очень мало кто обходится без швов!
А естественные роды возможны, мне кажется только если ребенок головкой идет! А попкой или бочком - это кесарево! Никто из врачей рисковать не будет!Даже если головкой идет - не факт, что возможны естественные роды! Меня хотели прокесарить потому как есть такое понятие, забыла как называется правильно, когда у мамы внутри в тазу наросль, т.е. кость... ее на узи не видно.. но она не пускает головку ребенка! Это уже понятно в самом конце, и тогда - кесарево!


Профиль
#42
Цитата
Colibri пишет:
у каждого свой порог боли... кто то может терпеть кто то нет... и дело тут не в страхе а в физиологии...

smile!03! smile!03! smile!03!
Вот у меня этот порог боли совсем маленький... Я зубы без анестезии лечила последний раз в 7 классе. После этого даже самую маленькую дырочку - только с уколом.
А на кресле гинеколога - smile!11! smile!11! smile!11! вообще кричу. И не столько больно, сколько страшно!!! Пальчик порежу - могу проплакать якобы от боли пол часа. Короче - боюсь я когда больно. Очень-очень!!!!
Так что рожать я бы хотела с анестезией!!! smile!03!

А если всё-таки кесарево назначат - то под общим наркозом, т.к. я не смогу лежать и чувствовать как во мне копаются... smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
кстати говоря я где то выкладывала статьи про массаж промежности.. кажется на 80% уменьшает риск разрывов...и еще про эпидуральную анестезию тоже... с картинками... кажется на прошлом форуме... где мой беременный дневник..
Цитата
Мариночка пишет:
Короче - боюсь я когда больно. Очень-очень!!!!

smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
А если всё-таки кесарево назначат - то под общим наркозом

да не будешь ты ничего чувствовать.. ну в смысле копания smile!09! а из под общего наркоза отходить тяжело...
я после эпидурала отошла отлично... до сих пор не знаю то место куда кололи... а попа от уколов обезбаливающих (это кололи когда грудь расцеживали) болела еще очень долго. smile!15!
Профиль
#44
Цитата
Colibri пишет:
под общего наркоза отходить тяжело

Это точно. Страшилки всякие кажутся и на вердце плохо действует.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Цитата
Мариночка пишет:
Так что рожать я бы хотела с анестезией!!
Маринка! А готовиться не хочеш?? Морально хотя бы! smile!23! Я тоже плачу, когда себе пальчик порежу! А когда Лизе больно, то я вообще рыдаю вместе с ней! smile!04! smile!04! И не столько ж больно.... сколько обидно... страшно... себя жалко......
Но все-равно, я больше наркоза боюсь! помню, как меня колбасило после операции на груди.... это жуть! а сама операция - это вообще..... smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! т.е. ты боли не чувствуешь, но чувствуешь что там происходит.... я чуть не сдохла от противности и переживаний, чтобы мне там все хорошо зашили... А дома, когда посмотрела на шов - упал ав обморок.... Так что мне на родах было плохо больше из-за моей впечатлительности, боязни крови и просто жалко себя было! Но если бы готовиась психологически, то уверенна, что все прошло бы намного лучше! Вот во второй раз я уверенна, что я не буду себя так уж жалеть как в первый раз! Я точно знаю, что все пройдет намного легче и не так болезненно как в первый раз! Плюс еще - со мной рядом будет любимый.... хоть отвлекать как-то будет... хотя... кто знает.... как оно пройдет! Но настрой боевой!!!! Лучше один день-сутки перемучаться вот с родами - чем с токсикозом сколько промучалась... smile!11!


Профиль
#46
Цитата
kira пишет:
А готовиться не хочеш?? Морально хотя бы!

я вот морально готовилась... и муж мой был рядом... до фени все эти подготовки и дыхательные упражнения! и врачей слушала в точности старалась делать их указания...
в тот момент забываешь все то что читала пока была беременная...
Цитата
kira пишет:
И не столько ж больно.... сколько обидно... страшно... себя жалко......

а если реально больно что тогда?
Цитата
kira пишет:
Я точно знаю, что все пройдет намного легче и не так болезненно как в первый раз!

это точняк! ты же будешь в точности знать что с тобой будет происходить... а в первый раз всегда страшно и не всегда понимаешь что именно с тобой происходит..
Профиль
#47
Цитата
kira пишет:
А готовиться не хочеш??

А как??? smile!01! Ну почитала я ваши дебаты, страшилки про роды прочитала. Ну научусь дышать, массажик... а потом, как Колибри пишет, со страху позабуду всё!! smile!11! smile!11!

Когда по телеку показывают роды (не всё полностью, конечно). Показывают в сериалах всяких - как женщина тужится, кричит, потом ребёнка покажут мокрого, в крови - я почти в обморок падаю. smile!11! smile!11! smile!11!
Так теперь во время таких сцен я всегда переключаю канал - страшно предствить себя в этой ситуации smile!11! smile!11! smile!11!

Ток вы не подумайте, что я паникую, боюсь рожать.... Когда дело дойдёт - всё пойдёт само собой. Что врачи скажут - то и буду делать. Скажут рожать на кресло без эпидуралки - полезу и рожу!! Куда я уж денусь??? Так что пусть всё идёт своим чередом. А там посмотрим...

Буду потом в этой теме мнение своё высказывать. Может с Колибри заодно, а может и с Кирой!! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Мариночка пишет:
потом ребёнка покажут мокрого, в крови - я почти в обморок падаю.

так в родах ты можешь глаза закрыть:)) И заглянуть себе между ног вряд ли удастся, так что страшных зрелищ не будет, наверное.

Профиль
#49
Цитата
Мариночка пишет:
Ток вы не подумайте, что я паникую, боюсь рожать

Мариночка... все боятся.. и даже те кто говорят что нет... это нормальный страх перед неизвестностью.. знаешь еть такая поговорка - первый раз боятся рожать т.к. НЕ ЗНАЮТ что это такое... а второй т.к. ЗНАЮТ smile!09! я вот шла самоуверенная слишком.. да я да все смогу и тыры пыры и трали вали... только обломалась сильно... все в жизни далеко не так как в книжках пишут... и книгу "Роды без страха" я тоже читала... на мой взгляд чухня наиполнейшая и совершенно непременимая в нашей действительности...
честно говоря мне страшно не было...вначале было... а потом как то смираешься...и больно тоже... я была под эпидуралом...кстати говоря эпидурал ставят когда есть раскрытие минимум 4 см... так что, что такое схватки все равно удается прочувствовать...и потом в конце когда сами роды эпидурал не добавляют.. чтобы чувствовать когда идет потуга и знать когда тужится... кстати прикольно.. я чувствовала потугу, но это была не боль, а сильное мышечное напряжение и знала что пора тужится...больно стало потом.. когда анестезия отошла.. очень больно...я плакала 2,5 месяца после родов... именно от боли... мне болела каждая клеточка моего тела...
Цитата
Мариночка пишет:
Что врачи скажут - то и буду делать

это правильно... даже врачи не могут спронозировать как все пойдет...
Цитата
Малявка пишет:
И заглянуть себе между ног вряд ли удастся, так что страшных зрелищ не будет, наверное

smile!09! ой насмешила... конечно же ты не сможешь увидеть че там у тебя между ног происходит... но я видела здоровый поднос с кровью который из под меня вынесли уже после родов smile!01! smile!11! я была в шоке!
Профиль
#50
Девчёнки, мне чего-то так грустно стало... читаю тут про роды как дурочка и ещё больше расстраиваюсь... я уже скоко угодно готова находиться в состоянии тошноты и терпеть боль, лишь бы тока родить ребёночка... я сошла с ума? smile!11!
Профиль
#51
Цитата
Аморалистка пишет:
я уже скоко угодно готова находиться в состоянии тошноты и терпеть боль, лишь бы тока родить ребёночка... я сошла с ума?

Почему ты расстраиваешься? Тебе наверное еще 25 нет. Еще куча времени. Все будет. Постарайся как бы забыть о своем желании и не зацикливаться. Оно и произойдет.

Профиль
#52
Цитата
Colibri пишет:
очень больно...я плакала 2,5 месяца после родов... именно от боли... мне болела каждая клеточка моего тела...

Аня, а почему так? Разрывы болели или что?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Малявка, у всех ведь в разном возрасте появляется такое желание... причём тут есть мне 25 или нет... по большому счёту я не циклюсь, просто почему-то иногда как накатит... smile!17! вот сейчас накатило... пару недель всё ок потом расстраиваюсь smile!17!
Профиль
#54
Цитата
Colibri пишет:
а если реально больно что тогда?
я ж говорила о пальчике порезаном, а не о родах! smile!23!
А при родах - да! Реально больно! после них тоже очень! Я месяц пила сильные обезбаливающие! И плакала так же ка ты, Колибри! Но больше не из-за боли... потому как человек может эту боль вытерпеть! Некоторые и не такой терпят! smile!23! А болье из-за того, что себя было очень жалко! Хотелось отдохнуть! Хотелось полежать и не вставать... а тут нужно как-то встать и ребенку пойти попу помыть... а еще и толком не знаешь как его держать! smile!01! Да и встать было тяжело, точнее невозможно! Под меня 2 дня судочек носили... до туалета дойти не могла!
Бывает так! Так как у нас!
А бывает ведь все по-другому! Вон некоторые рожают за пару часиков и даже не прочувствовав что такое боль! Так что настраиваться зараннее на эпидурал - это лишнее! Лучше настраиваться на боль! Имено на дикую боль! А потом, если будет все не так уже и больно... то тогда можно и решить: тю!!!! так я же смогу это выдержать и без всякой химии! smile!23! smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
А как??
Мариша! Ты уже подготовлена! Даже не знаешь насколько ты подготовлена!!!! smile!23! smile!23! smile!23! Я вот вообще не представляла что это! Я не представляла, что может быть так больно! Шла на роды самоуверенно как Колибри! Я с детства по больницам лежу! И что такое больно я знаю на с чужих слов! Но к такой боли, когда забываешь как тебя зовут я не была готова! smile!11! Вот поэтому со мной началась паника! Сейчас я уже как Колибри сказала знаю чего бояться и ЗНАЮ к чему готовиться!
Я готовлюсь физически! Но самое главное: я готовлюсь морально! Я продумываю что, как и когда я буду делать, чтобы немного отвлекаться от боли! Вплоть до того, что мужа попрошу взять с собой каких-то смешных видиков, или по телефону с кем-нить трындеть! Если у меня занята голова, я отвлекаюсь от боли! Просто нужно держаться для того, чтобы услышать человека и для того, чтобы ему потом ответить! Вот собственно для этого беру с собой на роды мужа! А когда сам один (как я в прошлый раз была) я просто полностью с головой ушла в свою боль вплоть до того, что мне было уже все равно! Ржу или нет! Умру или нет! Я просто тупо хотела, чтобы это все закончилось, даже можно с летальным исходом... smile!01! И когда мне врач кричал, чтобы я забыла о себе и думала о ребенке! Это меня не включало в процесс родов! Я даже на ребенка была зла, что это из-за него я так мучаюсь! Я уже и мамой быть не хотела! Да вообще ничего не хотела! И мне казалось, что это никогда не закончится! Что вот он ад, в котрый я за свои грехи попала!
НО!!!!!!!!!!!! После последней потуги, когда вышел ребенок полностью, и дикая боль резко отступила, и просто осталась ноющая боль и не осталось сил ни для чего, кроме как стонать в беспамятстве...... Воткогда положили теле на грудь ТВОЕГО ребенка!!!! А она у меня не кричала, а как-то кряхтела и чихала! Вот тогда резко включилось беспокойство именно за ребенка! Уже как-то о себе забываешь... и я сразу начала волноваться о ребенке, чтобы она не плакала, и спрашивала: почему она не кричит? Почему она чихает?? Я ж в фильмах тоже видела, там детки орут благим матом! smile!09! А моя не орет, значит что-то не так..... smile!01! вот все эти волнения за ребенка перекрывают боль! Не полностью, конечно... потому как включается еще и дипрессия, когда тебе саму себя настолько жалко... что ничего не хочется! А только плакать целыми днями.... и всю болит! Мало того, что швы болят.... таз болит жутко... кости на место пока встанут smile!04! И у меня еще и ребра болели... ребенка выдавливали! Это потом я вспоминала, как моему врачу кто-то кричал: Эй! Полегче! Ты ей ребра так сломаешь! smile!11!
Но у меня была паника из-за того, что я не знала когда этот кошмар закончится????? И закончится ли вообще????? Но сейчас я знаю! Что это все нужнопросто перетерпеть! И боль утихнет! И швы сростутся! И грудь рассосется! (кстати тоже 4 мес. было больно кормить! даже не представляла что так больно!) И спина перестанет болеть! (У меня 2 дня болела так, что я не могла встать... а чтоб ребенка взять на руки - вообще smile!11! Муж подавал на кормежку - это где-то через неделю после выписки! smile!11!) И даже снова интерес к мужу проснется! smile!16! smile!19! Что это все временно! Это нужно пережить и перетерпеть!
А потом начинаются все прелести материнства, когда ничего не болит! И более-менее можешь поспать ночью! smile!23! smile!23! Где-то через год! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Потому как до года, пока не пойдет - еще и спина жутко болит, потому как буквой зю водишь ребенка везде!
Так что Мариша! Ты подготовлена! Хотя бы рассказами, что так бывает! Я-то думала, что ни у кого не болит! Все девочки бегают ка клошадки, а я одна еле ползу.. как инвалид и по стенке, потому как упасть могу.... а еще и с ребенком..... в одной руке ребенок, а другой за стеночку держусь... smile!11!
А ты будешь знать, что вон еще у Киры и Колибри болело! Но ведь прошло, еще и а дискотеки ходить начали, еще и второго забацали! smile!23! smile!14! Так что это все нормально и это все пройдет! smile!23! И волноваться не стоит! smile!23!


Профиль
#55
Опять много получилось..... smile!11!
Просто может возникнуть вопрос: а стоит ли мучаться? Если можно все-таки с эпидуралом.....
А у меня другой вопрос: а стоит ли колоть химию и рисковать непонятно зачем..... если кошмар все-таки заканчивается, и вытерпеть его реально! Не говорю, что легко, но реально! smile!23!


Профиль
#56
Цитата
kira пишет:
Просто нужно держаться для того, чтобы услышать человека и для того, чтобы ему потом ответить! Вот собственно для этого беру с собой на роды мужа!

А я беру с собой мужа, потому что не доверяю посторонним людям. Я могу отключиться и даже умереть, а муж должен знать и видеть что с ребенком. Боюсь случаев, когда детей крадут.
У меня родственница недавно рожала, делали плановое кесарево. Пришла она в себя, а ребенок, говорят, умер. Отчего - непонятно. Она чувствовала шевеления до операции. Это ужасно, и самое ужасное - неизвестность. Так я и не знаю, что там случилось, как-то не хочется лезть с расспросами.

Профиль
#57
Долго читала молча эту тему, просто мотала так сказать на ус. Если честно, давно, еще до беременности, почему то решила, что рожать буду только с обезболивающим. А здесь smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! все говорят как больно, но готовы все равно рожать без эпидурала, зачем? ведь говорят что на ребенке это не отражаеться, тем более если потом еще месяц минимум нужно терпеть боль smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
kira пишет:
даже на ребенка была зла, что это из-за него я так мучаюсь! Я уже и мамой быть не хотела! Да вообще ничего не хотела! И мне казалось, что это никогда не закончится! Что вот он ад, в котрый я за свои грехи попала!

т.е. вы хотите сказать что вот такие мысли лучше??? smile!01! и лучше тот стресс кот. ты переживаешь?
Вообщем я для себя однозначно еще не решила как именно лучше рожать.....Ведь на форуме есть много примеров, кот. рожали с эпидуралом и все отлично и детки здоровенькие и у мамы не было столько отрицательных эмоций.....

П.С. Вообще конечно после таких рассказов smile!01! smile!11! smile!11! такие темы лучше закрывтаь для нерожавших и не забеременевших smile!09! или предупреждать что не для слабонервных smile!14! smile!14! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Zvezdochka пишет:
ведь говорят что на ребенке это не отражаеться,
вот именно, что только говорят...... а это относительно новый метод... сколько случаев, когда через десятки лет вылазило то, что вот зря врачи внедрили то-то и то-то....
Цитата
Zvezdochka пишет:
тем более если потом еще месяц минимум нужно терпеть боль
ну, вон Колибри с эпидуралом рожала: и чем ее отходняк от моего отличется??? И так же рыдала, и так же болела каждая клеточка организма!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вы хотите сказать что вот такие мысли лучше?
такие мысли недопустимы! Я рассказывала о себе - неподготовленной к этому! А если бы я хоть один такой рассказик о родах прочитала - я бы задумалась! И для меня не было бы шоком все происходящее! И мыслей бы таких не было!
Цитата
Zvezdochka пишет:
и лучше тот стресс кот. ты переживаешь?
ну, ты же не двухмесячный ребенок!! И стресс в нашей жизни - это неотъемлимая часть! Ты же понимаешь почему все это происходит и что ты терпишь! И тем более ради чего! Это не отражается в твоем сознании на всю оставшуюся жизнь... и не повлияет на психику! Если она до этого была здоровой! smile!23! smile!23!
Короче, я в шоке от нашего поколения, которое даже для собственного ребенка не готово потерпеть роды! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! неужели такое разбалованное, разнеженое и расслабленное поколение........ smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15! smile!15!


Профиль
#59
Читаю, читаю smile!16! А я наоборот к родам не готовилась, не училась дышать и вообще особо не думала как там оно будет. А все очень быстро и хорошо получилось. Больно, да, но настолько это забывается, по крайней мере у меня, что как-то и осадка не осталось никакого. А насчет обезбаливания, то как в первый раз мне просто не успели ничего подобного вколоть, но даже если бы и было время я точно знаю что я не хочу этого. Я хочу родить нормально без уколов, потому что как не крути мне кажется что это не совсем естественно, что пользы от этого не будет. Не говорю что вред будет, но и пользы не будет. И вытерпеть я считаю что все можно, тем более когда ты знаешь что будет результатом и этот маленький комочек на тебе, глядя на него вообще забываешь что только что испытывала ради того чтобы увидеть малыша smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! Но и не осуждаю тех кто хочет рожать с анастезией, я думаю что каждая женщина для себя должна просто решить как ей лучше и легче smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#60
мааааленькое такое сообщенице.... smile!15! smile!15! smile!15!
сегодня разговаривала с сотрудницей, которой рожать в феврале..... так вот она тоже выбирает свой способ родов, и меня об этом же спрашивала. smile!23!
она собирается родить без обезбаливания и на ее выбор повлиял тот случай, что знакомая совсем недавно осталась прикованной к кровати (отказали ноги после эпидуральной анастезии) smile!15!
вот еще один случай к тому, что я слышала когда-то.... просто маленькая подсказка для тех, кто еще выбирает. Если вы живете в Украине, Росии можно и Белорусию сюда включить..... то нужно оценивать риск и комфорт при родах... И уж особо тщательно выбирать анастезиолога! smile!23! Врачам выгодно с материальной точки зрения вам вколоть анастезию только потому, что за нее у нас доплачивают и немалую сумму....
Думайте! Решайте!
И чего я так переживаю по этому поводу??????????? smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! для себя-то давно решила...... smile!23! smile!23! smile!23!
Соори, если была резка в своих постах... чего-то я нервная по поводу того, что касается детей smile!11! smile!14! smile!14! хотя...больше нужно думать про своих! smile!23! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь