Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 66822Тема: «Анастезия во время родов, КАк вы к этому относитесь?» в форуме: Беременность и роды
#121
Цитата
ЯвОль пишет:
Кира и остальные, не могут говорить о минусах эпидуралки, только потому, что на себе ее не испытали...
совсем никакой связи не вижу со сравнением о Войне и Мир.... smile!01! прочитать Войну и Мир - это не навредить никому! А тут спорят о том, полезно ли новейшее изобретение анастезиологов! И стоит ли им пользоваться! А попробовать - это не зефир в шоколаде - если не понравится, то можно выплюнуть! Тут решаешь нужно оно тебе или нет! И это на всю жизнь и отматать пленочку назад нереально....
А по поводу супер-мамы... совсем ничего подобного не вижу! То, что критиковали, что мама не умеет и не может правильно тужится в некторых случаях... я лично причину этого увидела в исспользовании анастизии... Если бы без нее, мне кажется природа сама подсказала бы Колибри куда нужно и как тужиться. А то, что обсуждали последствия после родов... и кому тяжелее, кому легче! Тут тоже прямая связь с анастезией! Я считаю, что мне было легче, хотя бы потому, что я пережила муки родов. А Колибри было тяжелее, потому что она попала в тот кошмар, который для меня уже практически закончился... и прочуствовала все прелести... почти все. И дипрессия и слезы и усталость - это все тоже могло быть хуже чем у меня из-за анастезии...
Это Я ЛИЧНО для себя провожу такую параллель, сравнивая наши роды. Потому как и у одной и у другой было все очень тяжело.. Но в итоге, у меня отходняк получился легче... потому что мне с каждым часиком становилось легче... а по словам Ани - ей было все труднее и труднее...
Никто никого не собирался обижать... если показалось что-то кому-то обидным в моих постах... то я прошу прощения. Просто хочется показать еще раз нерожавшим девочкам все прелести и недостатки анастезии.
Если есть разумные доводы в ее пользу: милости прошу! Я с удовольствием все читаю! Хоть кое-что с некоторым раздражением.... точно так же начинаю сомневаться в разумности человека, который описывает положительные моменты обезбаливания.... Пока вижу только один плюс - не больно во время родов.... но вообще-то только забеременнев я себе представляю не только токсикоз, шевеления, от которых балдеешь... и так далее... но и боль, которую неминуемо испытаешь во время родов. Ничего сверх-супер страшного в этом не вижу! Потому как я во всем, что касается детей - за естественность! Пусть мои дети вырастут годкам к 15-20 тогда они сами будут решать, что для них приемлемо, а что нет. А пока я хочу, чтобы у меня не было никаких сомнений в том, что я их лишний раз химией пичкала.
Цитата
Avital пишет:
Она не оказывает прямого воздействия на ребенка,
ПРЯМОГО воздействия не оказывает! А какое воздействие она оказывает? Не написано ведь, что вообще никакого воздействия не оказывает... Вот такие недоговорки в фразах врачей меня всегда напрягают: когда говорят - это лекарство не очень вредное... smile!11! smile!11! smile!11! Но ведь оно вредное!!!!! и я хочу знать в чем его вредность! Это нормально и естественно!
Цитата
ЯвОль пишет:
Кирюсь, может попробуешь? Вот то-то же!
так ведь рассказывала и не раз... мне так кажется....
Но кроме как больно и очень больно.. ничего добавить не могу! но вытерпела! значит терпимо!
НО..... я уже говорила о том, что я тужиться, когда меня повели в родзал, начала правильно с первого раза! Как только мне сказали, тужся! Еще! Еще! Я уже сказала, что я за пару минут ребенка родила! И он не помялся... и не совался туда-сюда....


Профиль
#122
Цитата
ЯвОль пишет:
только говорят здесь не о эпидурале по мед показаниям!

Об этом и речи не идет, если это нужно, если это обязательно то зачем этого избегать? Если врачи считают что нужно кесарево то не надо начинать убеждать их что ты и так сможешь и рисковать малышом. Это совсем другое. И тут никак не обойтись без обезбаливания smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
ЯвОль пишет:
А еще имею ввиду количество гормонов стресса, которое ребенок получает при родах, когда мать боится и то, что все эти бессонные ночи и колики и болячки, тоже от этого

Бояться не надо. Бояться надо когда делаешь малыша тогда уж получается, потому что и токсикоз и еще мало ли что.
Цитата
ЯвОль пишет:
Порой жестока!!!

Бывает жестока, но тут уже совсем другое дело. КТо знает как бы роды прошли сегодня если бы природа дала рожать, может вовсе и не хорошо они закончились бы. А она оттянула насколько могла. Тут сложно говорить. Это как в старой притче когда мама пришла просить в церковь за умирающего своего ребенка, просила каждый день и ночь и бог сжалился и сказал ей чтобы она потом только не жалела. Ребенок выжил и стал убийцей и сколько смертей было на его счету, и все равно его убили. Просто смысл?
Яволь что-то я тут в общем разнервничалась уже smile!11! Заранее простите smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Цитата
ЯвОль пишет:
и то, что все эти бессонные ночи и колики и болячки, тоже от этого.
smile!14! smile!14! smile!14! ну..... Аня с анастезией! Ей как-то это помогло справиться к коликами и бессонными ночами smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Таня, кажись тоже с анастезией! До сих пор мучаются обе бессонными ночами... Здесь я совершенно не вижу никакой связи с естественными родами!
Зато у меня есть пример: обоих знакомая родила без обезбаливания, и обе девочки спать начали чуть ли не с роддома! И колики их беспокоили по столько- по скольку...
У меня почти все знакомые рожали без анастезии... тогда еще это все было стремно и как раз на наши роды пришелся судовой процесс по поводу того, что у роженицы отказали ноги!
Так вот! У всех по-разному! Кто-то до сих пор плохо спит! А кто-то уже с двумя и высыпается! Так что это не показатель совершенно!
Цитата
ЯвОль пишет:
если бы она без мед вмешательства рожала, при том что у нее плод не опустился...
как раз в этом у нас с природой полный контакт! И медперсоналу я только благодарна, что не отправили меня на кесарево! Потому что при потугах головка опускалась! И все, чем мне помог медперсонал - это капельница с окситоционом и разрезали где нужно, ну, и потом зашили! А никакого медикаментозного вмешательства не было!
Яволечка! Ты по-моему немного заблуждаешься о чем спор..... Я ни разу не сказала, что против медицины в принципе! Потому как у меня могло и не быть первого ребенка... сохранили! Спасибо!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!! Но я говорю о медицинском вмешательстве там, где оно в принципе не нужно!!!!!!!!!!!!
Я говорю о тех таблетках, которые люди принимают, даже если ничего не болит! Зачем! И вот такие перестраховщицы-роженицы, которые и толком не знают как оно болит! Но на всякий случай вколю себе, чтобы наверняка ничего не чуствовать! Вот я против именно такого вмешательства!
Цитата
ЯвОль пишет:
И не умнее она!!! Порой жестока!!! Часто ошибается!
а о том, сколько ошибается медперсонал... промолчим.... о том, сколько побочек даже от выпитой таблетки от головы..... тоже помолчим..... Природа не так жестока как многие люди! А сейчас если так уж говорить об ошибках природы, то я считаю они происходят чаще из-за вмешательства необдуманного человека в нее! А природа не справляется... можно сказать - иногда мстит за это же человеку! smile!23!


Профиль
#124
Цитата
ЯвОль пишет:
только говорят здесь не о эпидурале по мед показаниям!
вот именно! а можно сказать говорят об эпидурале поприхоти мамы....
Если есть мед показания - об этом здоровые люди даже не спорят! Хотя некоторых мамаш приходится даже в этом убеждать: знакомая очень хотела родить сама! Но ей сказали кесарево... она упиралась, что я смогу! Думала, что это ей из-за возраста и ее здоровья сказали... Согласилась только когда врачи сказали, даже при кесарево, мы не гарантируем положительный результат! Вот тогда уже никто о себе не переживал! Только за малыша! smile!23!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Короче, всё ясно - мы говорим на разных языках.

Линночка,
Ток не нервничай, онон того не стоит)))
Цитата
Линночка пишет:
Бояться не надо. Бояться надо когда делаешь малыша тогда уж получается, потому что и токсикоз и еще мало ли что.



ну, не все так просто, в реальной жизни)))
А про притчи... не убеждает)))
Оксик, ты меня неправильно не пойми, ты замечательный человек, и я во многом с тобой согласна, но лично твои доводы, против эпидуралки, не вызывают никакого доверия! Потому что везде тобой, писано-переписано, как ужасно проходили твои роды! И только утверждение о том, что все проходит, и жить можно... короче не вставляет... ты уж прости)))
И кстати, если разрез и капельница, по-твоему не вмешательство, то мне точно, больше сказать тебе нечего.

Цитата
kira пишет:
совсем никакой связи не вижу со сравнением о Войне и Мир


это даже не комментриую)))))
Цитата
kira пишет:
Но на всякий случай вколю себе, чтобы наверняка ничего не чуствовать! Вот я против именно такого вмешательства!

Согласна! Сейчас именно поэтому мода на кесарево((
А про Колибри вообще лучше промолчать! Она такой человек и если после родов с эпидуралом, она больше категорически детей не хочет, то без эпидурала, даже представить трудно(((
И деток сравнивать не надо, и Анюткин, и Танюшкина, успели хлебнуть при схватках. Аню колбасило от того что воды давно отошли и потом с потугами, а Танюшка в последний момент эпидурал попросила smile!23! И мои наблюдения говорят о том, что чем спокойнее роды, тем спокойнее ребенок. А вот твоих знакомых можно только пожалеть.

Цитата
А природа не справляется

вот именно, не справляется и от чьего-то вмешательства это не зависит. от вмешательства зависит конечный результат.
я больше не буду здесь писать, ясно что все мы думаем по-своему. Желаю всем удачных родов)))
Профиль
#126
Цитата
ЯвОль пишет:
это даже не комментриую)))))
smile!14! smile!14! smile!14! все-таки прокоментировала!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
ЯвОль пишет:
если разрез и капельница, по-твоему не вмешательство,
капельницу можно и не ставить! И это ОКСИТОЦИН! И вредности в нем я вообще не вижу! А разрез по-моему и бабушка-повитуха в селе может сделать! smile!14! smile!23!
Цитата
ЯвОль пишет:
успели хлебнуть при схватках.
вот чего-то непонятно, чем тогда им помогла анастезия???? вот конкретно мне назвать моменты.... тогда зачем сравнивать деток рожденных без анастезии, что они бедныги мучаются???? в отличии от тех, чьи мамы кайфовали при родах....... smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
ЯвОль пишет:
А вот твоих знакомых можно только пожалеть.
по-моему я приводила разные примеры... и тех кто спит, и тех кто не спит... так кого именно жалеть???
Цитата
ЯвОль пишет:
Желаю всем удачных родов))
и вам! Не только родов, но и деток здоровых после родов!


Профиль
#127
Цитата
ЯвОль пишет:
И кстати, если разрез и капельница, по-твоему не вмешательство, то мне точно, больше сказать тебе нечего.

Окситацин способствует сокращению матки, мне его после родов кололи, т.к. ребеночек крупный был и чтоб матка быстрей сокращалась. И, на мой взгляд, ничего общего с эпидуриальной анестезией не имеет. А разрез промежности во время родов и кесарево сечение это совершенно разные вещи. Разрез делают, если плод крупный, чтобы женщина не разорвалась, т.к. разрывы сложнее зашивать. А так же если ребеночек ягодичками идет, чтобы скорее вышел.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Devochki, ya k vam na paru minut smile!00!
Xochu skazat', chto ya soglasna polnost'yu s Olej, t.k. nel'zya govorit' o tom, chego sama na sebe ne ispytala. Po povodu togo, chto Kolibri nepravil'no tuzhilas' iz-za anestezii, to eto erunda. ya tozhe rozhala s anesteziej, no ya chuvstvovala kazhduyu sxvatochku. Otkuda takoe mnenie, chto sxvatki pri anestezii ne chuvstvuyutsya (osobenno u tex, kto ee ne ispytal na sebe)? I vytuzhila ya dostatochno bystro, minut za 15. Da, mne vkololi ee uzhe na raskrytii 7 sm i cherez 2 chasa ya uzhe rodila, no zato ya za eti 2 chasa otdoxnula i nabralas' sil, chtoby tuzhit'sya. A vot znakomaya moya rozhala bez anestezii i tuzhilas' 3 chasa, t.k. sil uzhe ne bylo. V itoge - gemorroj na vsyu zhizn'.
Профиль
#129
И еше, вы мне покажите на сегодняшний день продукт питания, который не содержит вредныx вешеств. Соки магазинные все деткам дают? А там меньше 20% натур. сока, остальное- xимия и консерванты. И т.д. Естественность в настояшее время мало где встречается. И детки беспокойные бывают совсем не от анестезии. Моя тетя рожала 18 лет назад , естественно без анестезии. Так вот ее дочка каждую ночь просыпалась и плакала, и было ето все до 3-x лет. А то, что окситоцин никак не влияет на ребеночка, ето вообше смешно. я тут в принципе не за анестезию выступаю, а за то, что сейчас все везде вредное. И деткам своим мы все равно лекарства даем, когда они болеют. И не говорите, что кто-либо из вас ну ни разу не лечил ребенка лекарством!
Профиль
#130
Цитата
masechka пишет:
Разрез делают, если плод крупный, чтобы женщина не разорвалась, т.к. разрывы сложнее зашивать

Врач должен предвидеть и сам разрезать чтобы потом не мучаться со швами smile!19!
А с анастезией. Все таки решать для себя каждая должна сама. Мне кажется что все зависит от времени которое уже длятся схватки. У меня знакомая рожала двое суток, рассказывает думала что не выживет. Вот тут мне кажется без анастезии просто нельзя было, ну никак, потому как сил не было вообще smile!11!
Профиль
#131
Я опять не могу молчать.
Цитата
masechka пишет:
А разрез промежности во время родов и кесарево сечение это совершенно разные вещи


Спасибо что просвятила!!! Личноя разницы не знала!!!
Не, я просто бъюсь головой об стену!!! Мало того что по теме ничего сказать не могут, так еще и читают невнимательно!!!!
Где здесь про это говорилось, а? Не надо писать, лишь бы, что-то написать!

Ксюнь, ты перепутала терминологию, я говорила не о медикаментозном, а о медицинском вмешательстве в общем!
Цитата
kira пишет:
И это ОКСИТОЦИН! И вредности в нем я вообще не вижу!
Цитата
masechka пишет:
Окситацин способствует сокращению матки

И продается в маркете, на одной полке с газировкой? Вы в своем уме?
Цитата
kira пишет:
А разрез по-моему и бабушка-повитуха в селе может сделать!

Ксюнь, не надо резать! Ты что!!! Природа сама все сделает, и оттужишься и родишь зачем издеваться над организмом???!!!
Цитата
kira пишет:
деток здоровых после родов

а вот на это совсем не жалуемся! но все равно спасибо!
Цитата
masechka пишет:
Разрез делают, если плод крупный, чтобы женщина не разорвалась, т.к. разрывы сложнее зашивать

уже дааавно доказано! что резать в принципе не надо, что заживает все одинаково, а разрывы даже легче. но это в других странах, про бывший союз не знаю. а еще, у некоторых после разреза и швов, во последующих родах, открытие проходит медленно, но это редкие случаи.
Цитата
Линночка пишет:
Вот тут мне кажется без анастезии просто нельзя было, ну никак, потому как сил не было вообще

вообще, щас придет Кира, и тебе пипец))))
а мне кажется, доводить до такого не надо было, лучше бы сделала анестезию раньше, родила бы легче.
Цитата
Malyshka пишет:
nel'zya govorit' o tom, chego sama na sebe ne ispytala

не докажешь)))))
Цитата
Malyshka пишет:
Otkuda takoe mnenie, chto sxvatki pri anestezii ne chuvstvuyutsya

оттуда, что никто из спорящих против, не знает что такое эпидурал))))

Цитата
Malyshka пишет:
А то, что окситоцин никак не влияет на ребеночка, ето вообше смешно.

smile!09! мне тоже! но мы смеемся только вдвоем)))))

вот честное слово, не заходить сюда не буду, ни отвечать ни читать)))) И напоследок, Кирюсь, пиши посты по-меньше, столько букв, что мысль твоя теряется где-то между ними, трудно отвечать, трудно читать. Установи для себя норму каку-то что ли)))) Я понимаю, когда прет, там не до норм, но все же попробуй)))))
Профиль
#132
Окситоцин - гормон, стимулирующий сокращение мускулатуры матки, а в период лактации - секрецию молока. Это естественный гормон, который вырабатывается в организме женщины.. чтобы говорить о его вредности, нужно хотя бы знать что это! smile!14! smile!14! smile!14!
Без окситоцина - нет молока! smile!23!
Все говорят о том, что анастезию нужнопопробовать, чтобы спорить онет! Да вы с ума сошли????????????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Как можно пробовать это только для того, чтобы сравнить и поспорить???
Вот чего нужно попробовать, так это не рожавшим самим (после кесарево)родить, потерпеть схватки, а потом утверждать, что эпидурал не вреден!
По-моему кто-то чего-то путает.. если начинают говорить о вредности лекарств.... Я уже не раз говорила, что Я ЗА МЕДИЦИНУ ТАМ ГДЕ ОНА НУЖНА!
А геморой на всю жизнь - вот это смешно! smile!14! Он или есть (предрасположенность к нему) или нет! И говорить о том, что естественные роды без анастезии спровоцировали геморой - извините глупо.. нужно знать что такое геморой!
А о связи спокойного поведения ребенка с отсутствием анастезии вообще никто не гворил... Наоборот - это Яволь связала стрес при родах с отсутствием сна у детей smile!23! smile!14! smile!14!
Вот поэтому пришлось сказать, что те, которые с анастезией - обязательно спят что ли?????? smile!01! smile!01! smile!01! smile!01!
Никто не говорит о том, что анастезия не нужна!
Я лично зацепилась этой темой только потому, чтобы девочки определяющиеся для себя почитали и сами сделали выводы нужна она или нет! Т.е. прочли разные примеры! А то получается, что только однобокое мнение было в теме!
Даже не мнение а типа призыв! ДЕВОЧКИ ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ БОЛЬ, ЕСЛИ УЖЕ ПРИДУМАЛИ СПОСОБ ОБЕЗБОЛИТЬ! Вот многие почитав такое: одна родила с анастезией, вторая, третья... а я что дура что ли, чтобы карячиться???? Вот и выбирают роды с обезбаливанием... А почитав разные мнения, может быть кто-то сделает вывод - а может и не нужна она мне! Я и сама смогу!
Тем более я лично замечала, что есть люди, которые бесприкословно подчиняются и верят врачам как богам! А у некоторых проявляются инстинкты! И инстинкт матери мне кажется закладывается и в родах тоже!
Да и вообще! Яволь говорила о том, что в естественных родах ребенок получает больший стрес, чем с эпидуралкой... smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! Это не могу прокоментировать!
разберемся с начала: эпидуральная анастезия обезбаливает маму!!!!!! А малыш продолжате чувствовать схватки, И все ощущения у него остаются, т.е. шок от того, что матка - его такой уютный и родной домик начинает его выгонять и давить... ему плохо! И он не может сообразить, почему мама не подает ему таких же сигналов??? Почему маме хорошо???? При том, что мне так плохо! Вот тут мне кажется у ребенка больше шок, чем от того, когда он чувствует, что и маме плохо, значит мы вместе что-то делаем! Если мама посылает мне сигналы тревоги, значит нужно сгрупироваться, значит так надо... значит мама со мной!
А с анастезией.. мама извините кайфует, а ребенок там мучается???? Это мне кажется не только несправедливо, но и закладывает в ребенке недоверие к маме от того, что она ничего не делает для того, чтобы облегчить мои его страдания!
Представьте себя сми на месте ребенка, и подумайте чтобы вы выбрали???
Сочем ругое дело, когда в родах все плохо.... болье суток такое терпеть невозможно.. и если по каким-то причинам врачи решили не далеть кесарево - тогда уже я всеми руками за то, чтобы медицина вмешалась в процесс и дала маме отдохнуть и набраться сил! А обезболить на пару часиков - это smile!01! smile!09! не всем нужно! smile!23! smile!23!
не хотела больше даже заходить в эту тему... да и наверное уже не буду... smile!09! все разумные существа и пусть решают для себя и своего ребенка что лучше! smile!23!
Просто по моим наблюдениям ( я знаю десятки мам рожавших и кесарево и с эпидуралом и естественно) гораздо ближе контакт с мамой у деток, которые рожались вместе с мамой.... у них прям подсознательный контакт! И очень много случаев, когда мама не чувствует ребенка.... потому как оборвалась какая-то ниточка при родах! Я не говрю о любви и заботе! Это присутвует у каждой здоровой мамы и женщины! Но это на сознательном уровне! А я говорю о подсознательном! Когда мама иногда не чувствует что лучше для ее малыша! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
ЯвОль пишет:
оттуда, что никто из спорящих против, не знает что такое эпидурал))))
об этом говорили вообще-то девочки с эпидуралом рожавшие! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Слова Ани до словно! Врач спрашивает: что-то чувствешь? Она: нет! А вот сейчас у тебя очень сильная схватка! И действительно я сморю, живот каменный!
Это ее слова!!!!!!!!!!!! не мои! smile!23! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#134
Цитата
ЯвОль пишет:
Мало того что по теме ничего сказать не могут
по-моему от темы никто не отклонялся....
smile!23!


Профиль
#135
Цитата
ЯвОль пишет:
но все же попробуй)))))
smile!14! smile!14! smile!14! даже пытаться не буду! smile!23! не получается! кто не может - не читает!


Профиль
#136
блин!!! ну сказала я себе что писать тут больше не буду... чтоб не неврничать...
Цитата
kira пишет:
Слова Ани до словно! Врач спрашивает: что-то чувствешь? Она: нет! А вот сейчас у тебя очень сильная схватка! И действительно я сморю, живот каменный!
Это ее слова!!!!!!!!!!!! не мои!

ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!!! ты не прально интерпретировала мои слова!!!!!! пока идут схватки... да я не чувтвую...
но когда приходит время тужится, эпидурал уже не добаляют, и схватки прекрасно чувствуются... но это не боль... а мышечное напряжение...
не надо перекручивать мои слова и цитировать там где это не уместно... smile!17!
еще раз повторюсь... не надо думать что эпидурал ставят сразу как в роддом приехала... и ты даже не знаешь как это - схатки....эпидурал ставят на раскрытии минимум 4 см... так вот пока матка откроется до нужного размера вполне можно оценить свои силы и возможности и прикинуть реально сможешь ты терпеть эту нарастающую боль дальше или нет...
про неправильные потуги и эпидурал... не вижу связи... вон Лена Белка родила без эпидурала... тужилась не прально в лицо... вся в лопнутых сосудиках... и че??? тут кто или что виноват в неправильных тужениях???

да нету ничего плохого в том чтобы обезболится!!! и если ты не можешь терпеть, то не надо думать что ты слабая и никчемная... да и вообще этот неоправданный героизм на мой взгляд никому не нужен... вот мол какая я молодец сама родила... намуууучилась!!! ну и кому это надо???? для чего???? для кого????
и не надо думать что пока ребенок идет в родовых путях - мучается, а мамаша эгоистка эдакая кайфует!!! да не правда!!!!
мама вместе с ним работает!!! толкает его мыслями, усилиями...только не отвекается на боль, а вся сосредоточена на том чтобы помочь ему побыстрее выбратся!!!
я прочитала массу отзывов в инете тех кто рожал с эпидуралом... НИ ОДНОГО отзыва я не прочитала кто бы остался недоволен! и когда спрашивают как вы будете рожать второго то все хором кричат только так же!!!!

Господи!!! да вообще из за чего весь сыр бор???? каждый сам себе выбирает метод и способ... я об этом еще в первом своем посте сказала...
не надо внушать девочкам что если они вдруг решатся обезболится то все! пипец!!! с самого начала накосячила... и нет жизни.. и я неполноценная мать, т.к. все родовые муки не испытала... да чухня это полнейшая!!!
и даже если кто то не сможет кормить грудью, а будет кормить смесью, тоже в этом ничего страшного нету... не надо делать себе комплексы и раздувать их до вселенских масштабов!!!
Профиль
#137
Оксана, я хоть и согласна с твоей точкой зрения, но ты уж как-то черезчур агрессивна... smile!11! так никого не убедишь! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Colibri пишет:
не надо перекручивать мои слова и цитировать там где это не уместно..
перечитай внимательно! Говорили о схватках а не о потугах! Малышка утверждала, что схватки чувствуются! И Яволь за ней повторяла! Заметь! Не о потугах говорили! А о схватках! А как ставится эпидурал - я знаю! smile!23!
Цитата
Colibri пишет:
тужилась не прально в лицо... вся в лопнутых сосудиках... и че??? тут кто или что виноват в неправильных тужениях???
я говорила не о том, что обязательно! Я говорила о том, что вот лично для себя я сделала такие выводы именно в твоем случае!


Цитата
Аморалистка пишет:
но ты уж как-то черезчур агрессивна.
Ксюша! Я совершенно не агресивна! Просто может быть немного эмоциональна больше чем нужно! А агрессию я вообще вижу только на меня со стороны по караней мере Яволи... которой вообще не стоит по-моему спорить о боли при родах... smile!23! Я совершенно спокойна... и если я принимаю анастезию как помощь в некоторых случаях! То девочки доказывающее, что она вообще всем и каждому необходима.. мне кажется немного ошибаются... и поэтому я не хочу, чтобы их слова и доводй.. хотя логичных я вообще не вижу! не звучали для всех остальных призывом! smile!23! Чтобы здравомыслящие могли сами определиться нужно или нет! smile!23!

Расскажу еще маленькую историю, насколько это у меня получится smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! А то вдруг опять кто-то потеряет суть моей мысли smile!23! smile!09!
Убирала у меня как-то женщина! Долго где-то год или больше! Общались с ней довольно плотно! Рассказывала она обо всех своих горестях в жизни! Так вот, ее сын (очень неблагополучный.. толи наркоман, толи алкоголик) ривел домой такую же деваху! Какие у них отношения были упущу... чтоб совсем не травмировать психику... Так вот эта девица забеременнела, причем от друга сына этой женщины, такого же алкаша или наркомана...
Мало того, что она не гуляла на улице, курила и пила вс ю беременность.. так за пару мес. до родов, подошла к этой женщине и ззаявила: Вы же мне деньги дайте на анастезию! Я не хочу сама рожать! smile!20!
Кто-то спросит: так зачем она вообще рожать собралась и ей ребенок не нужен! А ей ребенок нужен! Потому ка за него дает государство неплохие деньги! И вот она сидит такая с сигаретой и бутылкой пива на диване с такой же своей подругой и решают куда они эти денежки потратят! smile!23! А ее потом ни в один роддом не хотели брать.. видать таки наркоманка с какими-то вирусами.. с трудом взяли в инфекционное только одного роддома!
Пример конечно не для повседневной жизни... таких слава Богу мало! Но вот для таких еще тоже придуман эпидурал! Хотя им бы я запретила, пусть бы рожала и очень тяжело, чтобы у нее проснулись какие-то чувства... Хотя у таких они не просыпаются.... smile!15!

Ладно, девочки! Уж я так точно никого не хотела обидеть! И опять прошу прощения, если мои слова или какие-то доводы показались кому-то агрессивными или неубедительными!
Я всего лишь хотела подбодрить девченок! И сказать им, что ничего страшного в родах нет! Всех нас родили нормально! Кого-то кесарево, кого-то естественным путем! И спросите у мам: сильно они жалеют о том, что тогда не было анастезии? Да они уже и забыли свои страдания и лишения! И кстати очень интересно их мнение. Т.е. мнение мам и бабушек, нужна она или нет! Моя мама категорически против нее.. хотя тоже родила двоих очень тяжело! Может быть отсюда еще и моя солидарность с ней! Мы просто мыслим даже одинаково! smile!14! Хотя.. я ее мнение узнала только пару дней назад! smile!23!
Кажется спорить вообще не о чем! Тот кто читал и решал, думаю уже решил! smile!23! А уж чего решил, это только его личное дело! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#139
Оксана, понимаешь, дело в том, что есть ещё женщины-девушки, которые ещё сомневаются... так вот, многим, почитав твои посты, станет обидно, при прочтении рассказа о наркоманке, т.к. получается ты проводишь параллель между хорошими мамами, но которые хотят рожать с анастезией и ею... в общем к чему это я... к тому, что сложно убедить человека в его неправоте, вот так вот резко... я просто не знаю, преследуешь ли ты цель убедить девушек рожать без анастезии... вот и погрузилась в психологию)) Я-то уже решила для себя)) а некоторые не решили!! Им может стать обидно и они не прислушаются...
и Яволь агрессивно отреагировала уже на твои посты... т.к. в них действительно прослеживается, что все, кто делают анестезию, недостаточно любят своих детишек...
Ещё раз повторю, я на твоей стороне, постарайся быть лояльнее и не переживай зря, тебе низя! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#140
Цитата
kira пишет:
а ребенок там мучается????

Кто такое сказал??? Кто-то знает за ребёнка??
Может для него это и не такой стрес как мы думаем?? smile!01! smile!01!
А если это стрес... то может всё-таки кесарево лучше. Маму разрезали, малыша акуратненько вынули - всё!!! smile!03!

Так... по моему пора отвлечься на другую тему, а то тут уже скоро мировая война начнётся. smile!20! smile!20!
Зря вы тут все переругались.
Мне вот всё интересно всё читать. И моё мнение постоянно меняется.
Читаю Киру и думаю, неужели я не смогу родить сама. Бёдра блин метр с лишним, даже врач сказала - удачно для родов! Ну потерплю немного - зато поприсутствую при рождении своего крохи и почувствую полностью что значит родить ребёнка.
А потом почитаю Яволь и Колибри и думаю... а нафик мучатся, если достижения современности позволяют не терпеть всю эту боль.
Я не знаю, что это за боль. Может не всё так страшно, может и я смогу вытерпеть... smile!01!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 156
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь