Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 141 - 151 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58449Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#141
ответил в твоей теме.
Профиль
#142
Цитата
Helenka пишет:
Синичка, очередной раз читаю твои посты и понимаю что именно ты гнешь свою линию поведения, а не девочки(в частности Малявка).
Если не ошибаюсь то уже больше полугода? Я не осуждаю твое поведение, я просто хочу узнать, хочет ли она этого же??? Если не хочет, то ей как раз необходим холодный душ, устроенный Малявкой, а если хочет ждать его всю жизнь и дальше, то вперед и с песнями...


Я говорю о том,как живу я.И как живут мои друзья.Это не значит,что все должны жить именно так.Но это и не значит,что все должны жить так Как Вы.У каждого свой путь.И прежде чем принимать холодный душ и бросать все надо узнать себя.И надо знать чего хочешь именно ты.
Ты ошибаешься.Уже 2 года.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#143
Синичка
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль
#144
DarkRaider
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!
БОЛЬШИЕ ЦИТАТЫ!!
Читайте, пожалуйста, правила форума - http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#145
многоуважаемая Slonya правила читал, но обычно пишу довольно объёмные посты, смысл которых без цитат будет разобрать сложно, поэтому как было в старом анектдоте "тысяча извинений". попробую минимизировать их процент, но клястся и божится не буду, смысл могу потерять.
Профиль
#146
ой, многа букаф, но асилили. а теперь расскажу как было у меня то что в таких красках описывает мой драгоценный.
мама наседка, до сих пор. следовать всем советам дарка-не могу, маму жалко... наверное это мои тараканы, но не могу. насчет того что выдернул он меня-это скажем так не совсем правда. рассказываю это великолепное шоу.
дело было зимой, 3 курс, окончание сессии. после очередного скандала дома я решилась выдернутся нафиг и начала собирать пожитки дома. не точ тобы демонстративно, просто начала собирать. все свои тряпки. космеику. книжки, даже цветы свои комнатные погрузила в коробку. мама до последнего не верила в происходящее. папа держил нейтралитет. ушла. ой было трудно! потому что мама обиделась а полгода примерно.жутковато было. жаль ее. но нужно было это как-то прекращать. это пожалуй единственный случай решительного посылания нафик любимой-родной родительницы. действительно от души хочу чтобы всем было хорошо, часто в ущерб себе. понимаю что это неправильно, но поделать ничего не могу.
сейчас, по прошествии более 3 лет ситуация немножко изменилась но не сильно. мама по прожнему волнуется за меня, как я добралась до универа или в гости, как пришла домой с работыю звоню и докладываюсь, мне это не трудно, а ей спокойнее. вопросы своих действий решаются постановкой перд фактом-мама я иду или еду туда-то с тем то, буду тогдато, позвонить конечно можешь. и все. уже не сапрашиваю, можно ли. все авно периодически получаю компостирование мозга. по причине продного оптимизма и пушистости все эти наезды обычно терплю. хотя недавно ыла ситуация когда по телефону довела до того что я не просто ревела, а выла! давно уже такого не было. действует отрезвляюще. часто использовать-вредно и себе и ей -перестанет впечатлять)
а вообще насчет советов дарка могу сказать, что попробовать можно! к маме наседке всегда можно вернутся, особенно если такая ситуация первый раз. не из вредности от них это исходит, а из-за гипертрофированной любви. подобная встряска конечно в худшем раскладе приведет к компостированию мозга, но это переживаемо. зато и мама задумается над ситуацией, и мч проверишь.
удачи! smile!08!
Профиль
#147
Это с cqnf Ольги Таевской (кому интересно- найдут, там умудренная опытом женщина, она уже бабушка, но очень современная, отвечает на вопросы по жизни).
В марте 2007 года я встретила молодого человека, который мне безумно понравился, в мае месяце я через общих друзей нашла его е-маил и написала ему все, что думаю о нем, мы с ним пару раз поговорили, а потом он резко исчез, и я подумала, что, наверное, я ему не понравилась и не стала ничего делать.

Но через 7 месяцев он написал мне смс на мобильный телефон, насчет моих слов, было ли все это правдой; я, конечно же, не стала скрывать свои чувства и сказала что «да». И он сказал, что после этого случая очень ругал себя, что не согласился на отношения, и если бы я дала ему шанс, то он бы его оправдал, так и поступила - я дала ему шанс.

Мы общались, встречались, всё было прекрасно, но после последней встречи он резко исчез, перестал звонить и писать и не отвечал на мои звонки. Я очень страдала, но через полтора месяца он опять мне написал и извинился за этот случай. И сказал, что он на меня очень обижен, я задела его гордость. Оказалось, дело было вот в чем: во время последней встречи он хотел поцеловать меня, но так как это был мой первый поцелуй, то мне стало страшно, и я не пустила его близко.

Ну, мы решили опять сойтись, потому что друг без друга не можем, но я чувствую, что наши отношения не такие, какими они были раньше. Я каждый день пишу ему смс, а он не отвечает, только когда звоню - он отвечает, и то иногда может не ответить.

Я пыталась выяснить отношения, но он говорит, что очень любит меня, и мне не нужно думать о всяких глупостях. Я его безумно люблю и терять не хочу, но как мне быть, как его вернуть?

Как сделать так, чтобы у нас все было как раньше? Или уже нет никаких шансов на нормальные отношения?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#148
Ольга_Таевская: Дорогая Катя! Мое мнение: Вы удивитесь, возможно, но ситуация очень типичная. Вы – девственница, романтичная юная девушка, желающая любить возвышенно избранного Вами героя, надеясь, что он поймет Ваши чистые и благородные порывы и вместе с Вами, рука об руку, с восторгом, войдет в мир ваших сказочных хрустальных грез и представлений.

Увы, увы… Он – мужчина, и все понимает по-своему. Сама написала, сама призналась в возникших чувствах, он пошел на контакт и обнаружил, что девушка – чистый родник, бутон свежести и непорочности. И отступил, чтобы не морочить голову юной барышне, так как понимает, что не может оправдать ее ожиданий.

Да и никто, наверное не может, девушке надо повзрослеть и понять, что если пишешь мужчине САМА – рискуешь быть или осмеянной или соблазненной и брошенной. А какие претензии? Сама напросилась. Да-да, мужчины циничны и просты в своих оценках, и надо ой как постараться, чтобы они относились к Вам с уважением.

Он Вас пожалел и не стал дурить голову или насмехаться и играть в игру «люблю», и на том ему спасибо.

Через 7 месяцев он вновь уже сам вышел на связь с вопросом: было ли это правдой – Ваши слова о нем, как о самом-самом, Вы ответили утвердительно. И он начал говорить, что казнит себя за то, что не стал с Вами встречаться и попросил «дать ему шанс». Вы согласились.

Скорее всего, это обычный шаг мужчины, которому льстит внимание и влюбленность юной девушки, естественно следует контрольный звонок, измерение «накала» ее чувств, и когда получено подтверждение оных, появляется соблазн воспользоваться этими чувствами – для самоутверждения и удовольствия. Но все в этих отношениях пока держится на Вашей инициативе в самом начале и на подтверждении ВАШИХ чувств в последствии.

Далее Вы пишете: «Мы общались, встречались, всё было прекрасно, но после последней встречи он резко исчез, перестал звонить и писать и не отвечал на мои звонки. Я очень страдала, но через полтора месяца он опять мне написал и извинился за этот случай. И сказал, что он на меня очень обижен, я задела его гордость. Оказалось, дело было вот в чем: во время последней встречи он хотел поцеловать меня, но так как это был мой первый поцелуй, то мне стало страшно, и я не пустила его близко».

Здесь можно прочитать мелодию его поступков как по нотам, причем легко, «с листа», настолько знакома и узнаваема его мужская тактика. Суть такова: «она подтвердила, что неравнодушна ко мне, глупо отказываться от такого подарка судьбы, несколько встреч – и она моя. Чьёрт… даже поцеловать не дает, динамит по полной, я что, мальчик? Все, хватит, связался с какой-то тургеневской барышней, время только теряю…» (Примерно так). Проходит полтора месяца…

«Надо позвонить, проверить, может она все еще неровно дышит ко мне, и сделала нужные выводы. Если не понимает – навесить на нее чувство вины, - мол, ущемила мою гордость, не дает перейти к интиму, типа ультиматума: или подпускаешь к себе или больше меня не увидишь… Не дура, должна понять: или-или».

Что же было дальше? Вы пишете:

«Ну, мы решили опять сойтись, потому что друг без друга не можем, но я чувствую, что наши отношения не такие, какими они были раньше. Я каждый день пишу ему смс, а он не отвечает, только когда звоню - он отвечает, и то иногда может не ответить».

Здесь два варианта.

Первый. Если под словом «сойтись» Вы подразумеваете близкие интимные отношения.
Он добился того, что хотел – интима, и Вы его больше не интересуете, и Ваши слова «жить не может друг без друга» - только ВАШИ слова. Он появится обязательно, но тогда, когда САМ захочет найти время и желание посетить свою любовницу. А в другое время он не позволит Вам ему мешать, и может отвечать через раз из вежливости или для того, чтобы Вы его сами не бросили. Ваша роль в таких отношениях - "дежурное блюдо".

Второй. Он потерял надежду получить Вас в любовницы, потому и рвет отношения или пошел на новый виток «дожимания» Вас до нужного ему результата.

Далее Вы пишете:

«Я пыталась выяснить отношения, но он говорит, что очень любит меня, и мне не нужно думать о всяких глупостях»

Вот! Если у вас с ним еще ничего не было, то уже пошли в ход «убойные» мужские приемы обольщения: признание в любви. Да, это мы проходили, это конечно сильный ход, чего не наговорит мужчина, если хочет женщину, но мы-то знаем, что «не верь мужчине в минуту страсти».

Если интим был, то теперь он может говорить все что угодно, но его поступки сами говорят за себя, лучше всяких слов…

«Я его безумно люблю и терять не хочу, но как мне быть, как его вернуть?»

Если Вы все еще держали его на расстоянии и к телу не подпускали – он искусно подвел Вас к главному вопросу и нужному ему ответу - Дать то, чего он добивается! Разрешить целовать, а там уж он не оплошает с продолжением.

Но будьте осторожны. Вам попался не только привлекательный мужчина, но и опытный, знающий себе цену и приемы обольщения. Если Вы готовы отдать ему свое тело и душу на время, «напрокат», за просто так – вперед.

Если уже отдали – и он стал холоден, унижает Вас своим невниманием, то самое главное – бросить его окончательно ПЕРВОЙ.

Тогда Вы сможете себя сохранить (уважение к себе и женскую гордость, человеческое достоинство). Скажите спасибо ему за науку и распрощайтесь навсегда. Будьте умницей и не гоняйтесь за призраками.

Профиль
#149
Сайт NewWoman

Профиль
#150
Малявка, ну в данном случае всё правильно написано, однако у героини немного другая ситуация. Похожая, но другая. так что нельзя вот так аналогию проводить...
Профиль
#151
согласна с Аморалисткой - ситуации абсолютно разные - к данной ситуации не совсем подходящий пример,хоть и в целом поучительный...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 141 - 151 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь