Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58452Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#101
Дорогая Мили, Тебе здесь очень хорошие советы дают, пожалуй получше всяких психотерапевтов. Прислушайся, постарайся не идти на поводу своих эмоций. Я чувствую, Ты мечешься. РАССЛАБЬСЯ, ВСПОМНИ ПРО СЕБЯ.
Будь, немного эгоисткой. Потрать на Себя-любимую немного времени: купи красивую одежду или сходи в салон, обнови свою прическу. Мне это всегда помогало обрести уверенность в себе. Когда Ты начнешь Себе нравиться - у Тебя повысится самооценка, станет легче на душе. Только занимайся шопингом и салонами НЕ ДЛЯ НЕГО, А ДЛЯ СЕБЯ!!! Попей витамины, весна же, и обязательно успокоительные средства на ночь. Выспанная будешь лучше выглядеть. Уверенные в себе женщина больше нравятся мужчинам. И ещё можно отвлечь мысленно себя чтением книг по психологии (например доктора Курпатова), достаточно нескольких страниц по своей теме. Когда в голове все разложится по полочкам, тогда и примешь правильное решение.
Успехов Тебе!!!
#102
Девочки! большое спасибо за ваши советы! smile!08!
у меня еще есть одна проблема,которую я вам не рассказала,которая повлияла на наши расставания с ним...хоть мне и 24 года,как я не стремлюсь быть самостоятельной и независимой,моя мама мне это мешает делать,я не навижу мобильники,все это из-за того что она меня постоянно контролирует,пока я с ним находилась,проводила с ним время,она обязательно раза 2-3 мне наберет,чтоб узнать как у меня дела,и не собираюсь ли я домой,она меня не пускает в ночные клубы,говорит,что там опасно,а про ночные посиделки где-нибудь с ним тем более...я хоть уже не девственница с недавних пор,но мама у меня об этом не знает,она против чтоб секс был до свадьбы...когда я хотела в начале наших отношений с моим парнем,чтоб он пришел ко мне в гости,с ним нужно было позаниматься русским языком для поступления в институт,мама была категорична против,она сказала,только если мы(отец и мать)будем дома,да и еще типо рано приглашать его в гости,после этого я пришла к выводу что придется скрываться,чтоб ездить к нему...я всего один раз оставалась у него с ночевкой,и то я придумала маме,что поехала к подруге...и так продолжалось полгода...он мне говорил,что ему это начинает надоедать эти кошки мышки...после нового года я собиралась с мамой серьезно поговорить на тему,что она от меня со своим контролем достала,что я уже большая девочка,то что я уже взрослая,хотела сказать,что я уже живу вовсю половой жизнью,но тут его видимо до конца добило,то что мы новый год отмечали по отдельности,а не вместе,хотя он об этиъ планах мне ничего не говорил,а я от него этого ждала до последнего,и я попыталась бы что-нибудь сделать,чтобы новый год провести вместе...и он объявил о расставании. он мне сказал,что у меня так и будет с личной жизнью,пока я не оторвусь от маминой сиськи! и когда после расставания,я у него оказалась дома,и когда мне мама в очередной раз позвонила,мне пришлось опять врать,что я типо гуляю в центре города...так как мы с самого начала собирались вместе пойти оплачивать за его обучение в институте,и нужно было именно ехать туда,а институт находится м.Речной вокзал...так вот я и сказала,что я еще гуляю...и после этого звонка он мне говорит "ты же сказала,что мамы никакой больше не будет"...я осталась без слов,но я ему сказала,что я же незнала,что я буду у тебя сегодня...если бы я знала,то я устроила бы с ней этот разговор! вот такая у меня проблема!
Девочки подскажите,что мне делать,так как я знаю,что это одна из самых главных проблем нашего расставания,это мамин контроль! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#103
Цитата
mili83 пишет:
Девочки подскажите,что мне делать,так как я знаю,что это одна из самых главных проблем нашего расставания,это мамин контроль!


Ты знаешь,сложно что-то сказать.Поговори с мамой.Неужели она тебя не поймет? А контроль иногда может погубить жизнь ребенка.Я это прошла.По вине свекрови рассталась с любимым человеком.
Не давайте вашей маме возможности контролировать Вас постоянно.А для начала просто поговорите.
#104
Цитата
Синичка пишет:
Узнать мужчин? Это нереально.

Конечно все люди разные.Но законы психологии действительны абсолютно для всех,а поправочку на индивидуальность любимого мудрая женщина сделает без труда.Она знает,в какой ситуации и за какую ниточку дернуть,а в какой не стоит суетиться(внутренне эта суета может присутствовать,но внешне,для него-ни-ни!)......Часто это называют женской хитростью,по-моему тут слово "мудрость" будет тоже кстати.
Цитата
Синичка пишет:
если в Вашей жизни встречаются только мужчины,которые не любят,когда за ними ухаживает женщина,то не значит ,что и у других так будет

Мне кажется,что АБСОЛЮТНО все мужчины любят,когда за ними ухаживают.Но выше мы уже говорили,чем отличается забота от навязчивости.Заботу-ценят,навязчивость-раздражает.Стоит ли повторяться?
Цитата
Аморалистка пишет:
ну мы же тут не вкусы наши обсуждаем)) А конкретного данного мужчину. Похоже, он как раз не ценит внимание, уделяемое ему девушкой

Вот и мне так кажется...А еще мне кажется,Синичка,что все,что говорится мной о ситуации Мили,ты примеряешь к своей ситуации и потому начинаешь яростно спорить.Но согласись,у вас совершенно разные ситуации и не надо все сказанное относить к себе,ладно? smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#105
Мили,чтобы что-то посоветовать во вновь открывшихся обстоятельствах,ответь(может ты об этом и писала раньше,не помню):ты живешь только на попечении родителей или имеешь свой заработок?
#106
Mari,
я в данный момент живу на попечении родителей,но я щас в поисках работы,я только неделю назад закончила институт,еще даже диплом не получила...я хочу побыстрее устроится на работу,и у меня большое есть желание съехать от родителей,и жить отдельно,только у меня наверняка мама будет против моего решения! и опять же я не знаю как ее убедить что ее дочь выросла,и имеет права на свою личную жизнь,жить самостоятельно и независимо! а она считает,что я могу съехать тогда,когда выду замуж,а такими темпами,как меня контролирует мама,я чувствую что это произойдет совсем не скоро...тьфу тьфу тьфу
Профиль
#107
Мили, похоже твоя мама оч любит командовать, у меня у самой такая мама. Я очень много конфликтов вытерпела, но у меня был принцип - не врать, говорить правду, где я, хотя мама и против. и она привыкла!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#108
Мили,если ты пока на попечении родителей,то избавиться от тотального контроля мамы тебе будет ОООчень трудно,или вообще невозможно.Но это не значит,что не нужно и пытаться.Для начала просто поговори,как тебе уже и советовали,но мне почему-то кажется,что вряд ли мама внемлет твоим доводам...Если такое произойдет,остаются два пути:
1.Идешь на конфликт и в "открытом бою"отстаиваешь свое право на самостоятельность.Это будет очень трудно,ведь помимо маминого авторитета на тебя давит и финансовая зависимость от родителей.Приемлем ли для тебя такой вариант,сможешь ли выдержать?Если нет,тогда остается второе:
2.СРОЧНЯКОМ ищещь работу и съезжаешь от родителей.Как я поняла,это есть в твоих планах,молодец.Пора начинать самостоятельную жизнь.Когда ты написала о своей маме,я поняла,почему ты в свои 24 года такая наивная и неопытная.А до этого,признаюсь,очень недоумевала,как такое может быть.
Цитата
mili83 пишет:
она считает,что я могу съехать тогда,когда выду замуж,а такими темпами,как меня контролирует мама,я чувствую что это произойдет совсем не скоро..

И правильно чувствуешь.Нередко дочери таких вот чрезмерно их опекающих мам вообще в старых девах остаются...



#109
Аморалистка, я не имела в виду, что они ненормальные в смысле с рождения или что-то в этом роде. Но определенно если до того дошли, то не все в порядке и это нужно исправлять (как например нервный срыв - это не есть нормальное состояние, но и не значит, что сам человек психически нездоров). Медицина (видимо как раз на случай, когда нет поддержки близких и родных) и предусматривает, что их нужно лечить в обязательном порядке. Ну а те, кто устанавливает такие нормы, конечно исходят из лучшего, а не по принципу *раз в больницах бардак, то и лечить нет смысла*.

Мили, действительно, самое лучшее - это становиться самостоятельной. Тогда и проблема с мамой будет разрешаться и уверенности в своих силах прибавится в том числе в плане отношений. Кстати, насчет того, что ты сможешь оставить дом только с замужеством (по мнению мамы) - это опасное направление, т.к. тогда ты все равно для нее останешься беспомощным существом, которое надо контролировать - просто опека будет возложена частично на мужа. Лучше всего самой стать самостоятельной - тогда все будет расставлено по местам. Поэтому желаю тебе удачи и успехов в этом. smile!08!
Профиль
#110
mili83,, а тебе не обидно, что МЧ сдался так быстро и из-за того, что мама тебя контролирует, ты ведь не виновата, что мама так печется о тебе? Мне кажется, что ваши отношения не выдержали испытание обстоятельствами. Как ты собираешься строить с ним дальнейшую совместную жизнь, если из-за такой ерунды он отвернулся от тебя, а ведь в жизни испытания бывают и посерьезней чрезмерно заботливой мамы? Подумай об этом, нужен ли тебе такой человек, который не будет для тебя в жизни опорой и поддержкой. Конечно мама твоя перегибает палку, но я ее понимаю и свою маму понимать больше стала, когда сама родила ребенка. Попробуй поговорить с мамой спокойно, если не подействует, то лучше пожить отдельно, может так твоя мама что-то поймет.







Профиль
#111
masechka,
я слышала,что очень многие пары и даже семьи распадаются,из-за того что мамы лезут в жизнь своих детей,и я когда консультировалась с друзьями мужского пола,они мне так и сказали,что если моя мама так же названивает как и при них,то в этом нет ничего удивительного!
Профиль
#112
mili83,, я так поняла, что твоя мама была не в курсе ваших отношений и поэтому говорить о том, как бы она себя вела, преждевременно. То, что пары распадаются из-за вмешательства родителей, я на собственном опыте испытала. Свекровь очень любит лезть со своими советами, а я эмоциональная слишком и несдержанная, и муж часто на маминой стороне. Были и скандалы, и чуть с мужем не развелись из-за мамы, но я из всего вынесла определенные уроки и теперь умнее стала, стараюсь строить отношения со свекровью иначе, мы все вместе стараемся. Хотя проще было уйти. Но если ты любишь человека, если он нужен тебе, то можно и побороться, а не опускать сразу лапки.
А по поводу того, что мамы разводят, Синичка писала в каком-то посте, что из-за свекрови с любимым.
Синичка,, если не секрет, поделись опытом, может что-то для себя вынесим.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#113
Нда вопрос "мамы" это очень больной вопрос, в котором я уже набил не один десяток шишек. К несчастью не этой планете присутсвует тип мам, которых иначе как "наседками" назвать сложно. В силу жизненных обстоятельств эти злобные существа настолько носятся вокруг своего чада, и пытаются от всего защитить телом, что временами руки опускаются. Когда много лет назад, столкунулся именно с таким экземпляром в претенденты(тогда ещё) на "тещю", был сначала озадачен, потом разозлён. Ввиду того что по жизни пересекались, знаю свою любимую жену с глубокого детства, так же как и её семью (дачи рядом, с отцом вместе работали в своё время).
Как только у нас начались какие-бы то ни было отношения сразу началась борьба со мной, всеми силами с средствами. Спустя 1.5 года отношений, осознал что если ничего с этим не поделать, Юлька попадёт в психужку, она постоянно оказывалась между нами, а мы автоматически оказывались "по разные стороны". В общем то не потому что я такой деспот, а потому что чтобы я ни сказал, теща говорила наоборот, лиж бы наоброт. Солнце моё белое и пушистое, по натуре доброе и никого "послать" не может, ей нужно чтобы всем, всегда, одновременно было хорошо. Объяснить ей что так не всегда бывает - не получилось и по сей день(хотя некоторый прогресс есть). В итоге спустя 2 года, устроил большую войну и в итоге, просто забрал Юльку из этого логова, со скандалом, с визгом, со смертными обидами. Тогда мне было на всё это глубоко пос__ать, так как я боролся за своё счастье, и в итоге получил что хотел. Самое поганое что "контроль" даже спустя 4 года, факт замужества, практического окончания мединститута, и прочего "взросления" НИКАК не изменился...

Временами доходило до абсурда:
- Выход из доса = звонок
- Приход в институт = звонок
- выход из института = звонок
- в маршрутке до дома = звонок
- по приходу домой = звонок
- вечером = звонок
- из дома не позвонив, выйти нельзя, так как если в момент отсутсвия позвонит - это скандал...

достаточно долго присутсвовали все пункты, сечайс ИНОГДА присутсвуют не все.

Меня это бесило всю жизнь, и терпеть с раннего этапа было очень сложно. К сожалению, "исправить" это можно только вдолбив в голову любимой, что без конфилктов, она от этого НИКОГДА не избавится... Это НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ "потому что ей же ведь будет плохо". В последние разы были приведены ОЧЕНЬ веские доводы, от которых, по моим понятиям, уже бы монашка отреклась от всего... не работает... виной всему "пушистость" и бесконфликтность.

К несчастью, общения со мной после пары-тройки серьёзных разговоров мамсик тщательно избегает, потому что те что были, окончились совсем не в её пользу. В итоге все "шишки" по любому поводу достаются Юльке мимо меня, что бы я не сделал. Вот такой блин матриархат.

Выводы из этой скорбной истории:
- Контроль и уничтожение мозга неприкратятся ни при каких обстоятельствах, не стоит надеятся на замужество, житье отдельно, появление ребёнка.
- Хочется это исправить - тогда надо устраивать войну и бороться за своё счастье, никакие "СЕРЬЁЗНЫЕ" разговоры не помогут, так как для "наседки" вы всегда будете "детём малым, неразумным" и по определению, ничего умного сказать не способны. У некоторых срабатывает "яйца курицу не учат", с таким же результатом.
- Финансовая зависимость, это очень неприятно, и не всегда можно разом эту проблему решить, стоит морально себя подготовить к "прожиточному минимуму" и обойтись без привычных прелестей, пока будете искать работу. В конце концов в семье обычно бывает и папа, которого не редко можно подговорить на некую помошь пострадавшей и угнетаемой стороне.
Профиль
#114
Даркрейдер, тебе респект за настойчивость! smile!02! smile!02! smile!02!
Но на самом деле, результат с мамой был бы положительным, если бы только Юля сама пошла на конфронтацию... я так сделала в 16 лет, мы с мамой пару лет потом были как на ножах... теперь она всё поняла и у нас НОРМАЛЬНЫЕ отношения, на равных. А вот братика она по-прежнему опекает(ему 17 летом будет)))))))))))
ВОт это классная опечатка
Цитата
Выход из доса = звонок

Брат маме тоже звонит-докладывает о каждом шаге. Абсолютно идентичная ситуация, как у Юли. Правда, когда я была в его возрасте, у меня мобилы не было))) но и когда появилась, я частенько говорила "нафига звонить о каждом шаге?" и делала по-своему.
Профиль
#115
DarkRaider,в ситуации Мили очень важен мужской взгляд со стороны.Как тебе кажется,может ли наличие у любимой девушки мамы-наседки настолько достать ее бойфренда,что у него пропадет всякое желание продолжать отношения?
#116
Синичка, очередной раз читаю твои посты и понимаю что именно ты гнешь свою линию поведения, а не девочки(в частности Малявка). Можно спросить у автора, а хочет ли она ждать и надеяться на любовь этого человека? Только ждать столько, сколько ждешь ты? Если не ошибаюсь то уже больше полугода? Я не осуждаю твое поведение, я просто хочу узнать, хочет ли она этого же??? Если не хочет, то ей как раз необходим холодный душ, устроенный Малявкой, а если хочет ждать его всю жизнь и дальше, то вперед и с песнями... Но тут уже посоветовать нечего...
Милли, я тоже очень хорошо понимаю твою боль! Через такую боль прошла наверно каждая из нас... И перед таким выбором стояла тоже каждая... Я сейчас даже жалею, что тогда, когда мне было необходимо не было этого форума, да и интернета у меня не было. Скольких унижений мне не пришлось бы переживать!!! Но это тоже был мой опыт, пусть и унизительный, пусть и печальный! Возможно ты из тех, кому надо все пережить все на своей шкуре, тогда дойдет до сердца и ты отпустишь его... Ну тогда мы просто тебя поддержим...
Девочки, не надо ругать человека за то, что она не последовала нашим советам!!! Чаще всего советы слушаешь, но следуешь велениям сердца! В таком случае надо просто однажды успокоить человека, когда он совершит очередную ошибку своей жизни!
Милли, запомни, ты имеешь право на ошибку!!! тебя никто не будет ругать или стыдить! Это твоя жизнь и тебе надо пережить эту ситуацию, чтобы с ней справиться! Потом ты приобретешь иммунитет, как при прививке!
Профиль
#117
DarkRaider, ты как всегда высказал кучу умных вещей!!! smile!02! smile!02! Браво!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#118
Спасибо.


Цитата
DarkRaider,в ситуации Мили очень важен мужской взгляд со стороны.Как тебе кажется,может ли наличие у любимой девушки мамы-наседки настолько достать ее бойфренда,что у него пропадет всякое желание продолжать отношения?


Если говорить откровенно - то может, и уверен многие сделают это даже раньше. Объяснение достаточно простое, в начале отношений всё таки чаще всего не любовь, а влюблённость... Вся эйфория ОЧЕНЬ быстро падает когда она отягчается серьёзными проблемами. А настоящая любовь, которая способна боротся и переживать проблемы чаще всегда приходит не сразу.

Наличие мамы-наседки чаще всего говорит о том что сама девушка достаточно безвольная и очень управялемая, не каждому нужна эдакая девушка-телёнок, которую куда "потащил за кольцо" туда она и побрела.

В моём лучае я достоверно знал что просто СЛИШКОМ добрая и безконфликтная, к тому же сильно люблю и никакая наседка не смогла бы этому помешать.

Цитата
Но на самом деле, результат с мамой был бы положительным, если бы только Юля сама пошла на конфронтацию...
Был бы, но к сожалению неосуществимо. Я это знаю достоверно, так как у меня самого была сходная ситуация с моей мамой, пока жили вместе, я был "врагом народа №1" потому что посягал на незыблемые для неё ценности любым своим действием (а ценностей этих приблизительно на грузовой локомотив наберётся). Было очень много ссор и ругани, с переменными успехами. В итоге прошёл год после моего переезда и я стал "самым лучшим ребёнком на свете".
Профиль
#119
Helenka,
конечно не собираюсь как дура,сидеть и ждать у моря погоды,когда его величество ко мне вернется,мне щас очень тяжело,по вашим советам я ему не звоню и не пишу уже 4 дня и мне очень тяжело,у меня так и тянутся руки набрать те 7 заветных циферок,и услышать его голос,но я себя сдерживаю и это не делаю,хотя сердечко мое так и просит ему позвонить...как я писала раньше,я хочу с ним поговорить,и после этого разговора все для себя решу...или просто друзья,или счастливая любящая друг друга пара!
masechka,
мама была в курсе наших отношений,я имела ввиду что она не в курсе в том,что я с ним на столько близко общаюсь...мама думает,что если парень с девушкой одни дома наедине то они обязательно будут заниматься сексом...я у него была миллион раз,и не всегда мы занимались этим...да и он сам говорил мне,а что обязательно сексом что-ли заниматься...мы могли и кино посмотреть,в караоке попеть и много другие вещей которые мы делали были не связаны с сексом,он всегда ко мне относился с пониманием,когда я к нему приезжала и у меня были критические дни,а ему очень хотелось занятся сексом,а я против того,чтоб этим заниматься в эти дни дни,то он это понимал,и не лез ко мне! он относился ко мне так,что я даже подумать не могла,что у нас все так закончится smile!15!
Профиль
#120
Мили, мне кажется тебе стоит не давить на него, заставляя решать все сейчас, но и не отпускать. Стоит предложить просто общаться месяц, а потом принимать решение. А за это время он увидит, что ты ищещь работу и предпринимаешь другие шаги для обретения независимости, и тогда он будет уверен, что у вас вдвоем есть шанс без чрезмерного влияния мамы. А общаяясь с тобой в течении этого времени он не сможет от тебя отдалиться, если конечно есть чувства. Думаю при таком раскладе все получится.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 101 - 120 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь