Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58454Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#41
Цитата
Alina пишет:
МЧ настаивает на свободных отношениях.

Вот и я хотела сказать, он же на свободных отношениях настаивает. Может быть МЧ попробовал с другой девушкой и ему понравилось, захочу с этой, а захочу с той. Мне кажется, свободные отношения не просто от обиды предлогают, что-то тут не чисто.
Профиль
#42
Цитата
Alina пишет:
Я думаю, если у него есть к ней чувства, то ему не понравится, что она будет встречаться еще с кем то. Возможно я ошибаюсь, но спокойно к сопернику относятся только мужчины второго плана.


Не согласна.Любовь-это доверие.А то,что не понравиться-это собственничество.Так в моей жизни получилось,что люблю одного,а встречаюсь с другим. И этот другой знает о моей любви. И никогда не сказал плохого слова в мой адрес.И он не мужчина второго плана.А тот,кого я люблю,всегда беспокойно относился к окружающим,хотя и не любил. Поэтому не надо говорить:"спокойно к сопернику относятся только мужчины второго плана." Спокойно относятся уверенные в себе мужчины и мужчины уверенные в своейс женщине и желающие ей счастья.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Синичка, зачем же ты встречаешься с другим, раз так ратовала за то, что если любишь одного, то нельзя быть с другим, даже если любимый не с тобой??? smile!01! smile!01! smile!01!
Профиль
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, зачем же ты встречаешься с другим, раз так ратовала за то, что если любишь одного, то нельзя быть с другим, даже если любимый не с тобой???


А мы просто гуляем и общаемся по телефону.У нас нет и не будет никакого интима.Он этот знает.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Мили,хотите быть любимой? Не тяните к мужчине руки, не бегите за ним! Природно, когда мужчина вас догоняет.

Когда вы его догоняете, это мужчине странно и страшно, неуютно ему в таких отношениях, подсознательно, хотя с виду он может быть доволен.

Скажите себе: НЕЛЬЗЯ! Скажите себе: унизительно бегать за мужчиной. Когда я бегу за ним, я бегу от своего счастья. Мой шаг к мужчине, когда он не звал – яд. Нельзя, не выйдет ничего счастливого…

Дальше – простые варианты поведения умной женщины, которая не дает себе быть униженной.

Первая не звоню. Первая кладу трубку.

Первая не зову. Первая прощаюсь.

Первая не прихожу. Первая ухожу.

Никогда не спрашиваю: когда увидимся, куда пошел, когда придешь, с кем был.

В общем, освойте поведение человека, не слишком заинтересованного в отношениях. А значит, по закону весов, в них будет больше заинтересован мужчина, или отношений не будет вообще.

#46
Мари, с одной стороны это верно, а с другой - среди мужчин полно исключений smile!23!
Профиль
#47
Верно,Аморалистка,из каждого правила есть исключения,но эти исключения эти же правила и подтверждают.
Мили,я сама была в похожей ситуации.Правда была совсем молоденькой 18-летней дурочкой.Тоже были шоколадные отношения,а потом он пропал безо всяких объяснений.Моя попытка объясниться успеха не имела.Я готова была на себе волосы рвать,на коленях ползти за ним на край света,плакать,умолять...Как же я себе благодарна,что нашла в себе силы остановиться.Как-то стыдно стало.Пришло четкое осознание того,что если потеряю сейчас гордость,и умолю его вернуться,то ничего хорошего уже не будет.Он не будет меня уважать,да и я сама себя уважать не буду.У таких отношений нет будущего.
Мили,тебе уже не 18ть,и тебе проще будет это все понять и принять.
Мысль о том,что он дескать за Новый год обиделся и потому себя так ведет наивна.Не стоит этой мыслью себя успокаивать,ты же взрослый человек и понимаешь,что это не так.
Ты играешь сейчас роль ЖЕРТВЫ,а он роль САДИСТА. Смени роль и тогда ситуация изменится.Если это твой человек,тогда он к тебе вернется,а если же нет...Тогда помахай ему ручкой на прощание и жди свою настоящую любовь,своего настоящего мужчину.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Mari пишет:
В общем, освойте поведение человека, не слишком заинтересованного в отношениях. А значит, по закону весов, в них будет больше заинтересован мужчина, или отношений не будет вообще.


В том -то и проблема,что мужчина может быть незаинтересован вообще в отношениЯх, если женщина не пойдет первая навстречу.Но аккуратненько,без напоров..Можно интересоваться,но виду не подавать.Через друзей,общих знакомых и т.п.
#49
Цитата
Mari пишет:
Пришло четкое осознание того,что если потеряю сейчас гордость,и умолю его вернуться,то ничего хорошего уже не будет.Он не будет меня уважать,да и я сама себя уважать не буду.У таких отношений нет будущего.

Никогда не надо совершать крайние поступки.Или ползать на коленях или бежать....Есть же золотая середина.Надо только ее найти для себя.Я тоже и бегала и плакала.Толку не было.Потом пыталась просто забыть,гордо уйти.Тоже без толку. Тогда нашлась и середина.Я общаюсь с его друзьями,поздравляю его с праздниками.В ответ тишина.Пускай.Но я знаю где он и что с ним.У меня другой.Не любимый.Я позволяю себе с ним просто общаться.Без интима.меня все устраивает.Это золотая середина.
Найдите свою.Хотите быть с ним? Боритесь,но хитростью. Нет сил,уходите,попытайтесь забыть.Найдите состояние,которое будет комфортно Вам.Полюбите себя.И тогда другие Вас полюбят и оценят.А главное,в душе мир будет.
#50
Цитата
Синичка пишет:
мужчина может быть незаинтересован вообще в отношениЯх, если женщина не пойдет первая навстречу

Согласна.Но это касается начала отношений,а не той ситуации,в которой оказалась Мили.Здесь каждый шаг навстречу будет говорить не в пользу женщины.
Цитата
Синичка пишет:
Я общаюсь с его друзьями,поздравляю его с праздниками.В ответ тишина.Пускай.Но я знаю где он и что с ним.

А зачем? Тишина в ответ на поздравления...Лично для меня эта была бы очередная оплеуха.Это все равно что хвост собаке отрезать по частям.Ну уж нет,лучше одним махом отрубить и исчезнуть из его поля зрения.Вот тогда и появится шанс,что он зашевелится,заинтересуется:а где же она? И то не факт.А так зачем ему шевелиться,ведь он знает,что она на связи и ждет,приветы и поздравления передает.Не интересно...
#51
Цитата
Mari пишет:
Тишина в ответ на поздравления...Лично для меня эта была бы очередная оплеуха..Ну уж нет,лучше одним махом отрубить и исчезнуть из его поля зрения.Вот тогда и появится шанс,что он зашевелится,заинтересуетс­я:а где же она? И то не факт


А я не жду от него ответа.Просто хочу чтобы он знал,что о нем помнят.Не бегают,не плачут.Просто помнят.И любят.Лично мне приятно получать поздравления от бывших любимых.
Не все люди могут взять и отрубить.Потому что можно отрубить просто с концами.Навсегда.Он забудет и все.И конец.А если ты любишь? Выходит,что тебе счастье вроде и не нужно?
#52
Синичка,милая,ты просто создала эту ситуацию как анестезию.В ней тебе не так больно и вроде надежда еще жива...Но ведь не нова мысль,что любовь-это костер,который надо поддерживать,кидая в него поленья,иначе он рано или поздно потухнет.Твой любимый не поддерживает этот костер,наоборот,он льет на него воду. smile!15! Даже дружеские отношения он поддерживать не хочет,потому что чувствует,что ты ждешь от него большего,чего он дать не может.
Когда-то твоя боль пройдет и надобность в анестезии,которую ты себе придумала,отпадет.От все души тебе желаю,чтобы это произошло как можно скорее.Ты достойна лучшего. smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Цитата
Mari пишет:
Синичка,милая,ты просто создала эту ситуацию как анестезию.В ней тебе не так больно и вроде надежда еще жива...ты ждешь от него большего,чего он дать не может.
Когда-то твоя боль пройдет и надобность в анестезии,которую ты себе придумала,отпадет.От все души тебе желаю,чтобы это произошло как можно скорее.Ты достойна лучшего.


Спасибо тебе.И ты права-это анастезия.Я рада за тех,кто смог уйти.Сразу.Но не все так могут.Как и не все будут бороться.Каждый человек выбирает сам свой путь.Прошло уже много времени с той поры,как этого человека нет в моей жизни.Были другие.Но забыть я не смогла.И не хочу забывать.Если кто-то может быть то с одним,то со вторым...Я не смогла,выше головы не прыгнешь.У меня сейчас есть ангел.Замечательный человек.Мне есть с чем сравнить,но....этот человек для меня чужой.Как и сотня других,проходящих мимо.ИДут...пусть идут.Мое сердце закрыто.Навсегда.В роли своего мужа и отца ребенка я представляю только одного человека.Но....судьба оказалась жестока. Пусть так.Я смирилась.Это мой путь и мой выбор.Замуж за другого я не пойду.Есть люди,у которых нет семьи.И они гораздо счастливее тех,кто вышел замуж не по любви.значит я из таких людей!
#54
Цитата
Синичка пишет:
Я рада за тех,кто смог уйти.Сразу.Но не все так могут.

Хорошо,сразу не смогла.Но ведь прошло уже достаточно времени.Соберись с духом! Тем более,что уходить тебе от него не надо:он сам ушел.Так смирись уже и отпусти с миром,а сама строй свою жизнь!Помнишь,как ты призывала меня быть сильной и не бояться? А сама? Зачем ждать человека,который тебя не любит,зачем бросать ему под ноги свою жизнь? Мне кажется,ты сильная девочка с чувством собственного достоинства,и самооценка у тебя вроде не занижена.Так хватит ждать у моря погоды!!!Тем более,скоро весна,распахни глаза,открой душу для новых впечатлений!
Цитата
Синичка пишет:
Были другие.Но забыть я не смогла.И не хочу забывать

Значит были не те,что нужно.И это нормально.В таком деле не надо торопиться,надо ждать,надеяться,действовать.А забыть,я еще раз повторяю,НАДО!Пусть даже не его забыть,если уж это совсем невозможно,а свои чувства к нему.Пусть останется лишь легкое светлое воспоминание о красивой,но жаль что безответной любви...Лично у меня,как и у многих,такое воспоминание есть.И оно не мешает жить.
Цитата
Синичка пишет:
Если кто-то может быть то с одним,то со вторым...Я не смогла,выше головы не прыгнешь

При чем здесь это.ООООчень немногим посчастливилось с первого раза найти настоящую,взаимную любовь.Ну и что?
Отказаться от других попыток найти свое счастье?!Если уж ни с ним,то ни с кем...уйду в монастырь...до конца жизни буду поливать горючими слезами фотографию любимого и сожалеть о своей несчастной любви...
Цитата
Синичка пишет:
Замуж за другого я не пойду.Есть люди,у которых нет семьи.И они гораздо счастливее тех,кто вышел замуж не по любви.значит я из таких людей!

Синичка,ты наверно еще совсем маленькая девочка.Послушай меня,умудренную жизнью тетку: у мудрейшего царя Соломона было кольцо с надписью.В особо трудные минуты жизни он смотрел на эту надпись и она помогала ему принять верное решение и посмотреть на трудную ситуацию другими глазами.Эта надпись гласила: ВСЕ ПРОХОДИТ,ПРОЙДЕТ И ЭТО.



#55
Цитата
Mari пишет:
Тем более,что уходить тебе от него не надо:он сам ушел.Так смирись уже и отпусти с миром,а сама строй свою жизнь!
.А забыть,я еще раз повторяю,НАДО!Пусть даже не его забыть,если уж это совсем невозможно,а свои чувства к нему.И оно не мешает жить.
Отказаться от других попыток найти свое счастье?!
Синичка,ты наверно еще совсем маленькая девочка.


Пусть так.Я смирилась.И жизнь строю.Без мужчин.Я наверное повторяюсь-не хочу я другого.И если я не забыла,то попыток найти другого не будет.Я уже резалда вены после встречи с другим.хватит.Мне эти чувства мешают.Именно потому что они есть.И они сильные.И я бы ушла в монастырь,жаль не берут.
Мое счастье я уже потеряла.Хватит.Может это и не верно,но я решила именно так.Мне знакомые гадалки говорили,что ты найдешь встретишь и т.п.Даже сроки ставили.Но могу сказать всем одно: НЕТ.И других вариантов не будет.Через сто,через двести лент он вернеться.И по другому не будет!
#56
Цитата
Mari пишет:
Синичка,ты наверно еще совсем маленькая девочка.

К сожалению,мне уже за 30,так что далеко не маленькая.И знаю чего хочу в жизни.Насчет пройдет...Я не хочу чтобы проходило.Вот и все.
#57
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
интересно..как там дела у mili83? удалось ли отметить 23 февраля с любимым вместе или нет?))
Профиль
#59
вот и про меня вспомнили))))
к сожалению мне не удалось с ним провести этот день(((
он сказал,что у него репетиции будут в эти дни(он учится в театральном вузе)...
вы так мне и не подсказали что мне делать! мне тут совсем плохо,и я боюсь его совсем потерять
Профиль
#60
Цитата
он учится в театральном вузе)...

Да.этот молодой человек сможет сыграть роль и обиженного и оскарбленного и т.п.Ты нам раскажи ваши отношения хоть как то налаживаются или все по старому?Он идет тебе на встречу?

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь