Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58445Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#21
Синичка, противоречу?? Почему? навязываться не надо, а если уж сам позвонил и позвал, то почему бы и нет???
может, я и не права, но мне кажется, что в мужчине всё-таки говорит обида.
Профиль
#22
Цитата
Аморалистка пишет:
навязываться не надо, а если уж сам позвонил и позвал, то почему бы и нет???

А если он позвонил,чтобы проверить: пойдет или не пойдет!Она правильно не пошла.А то получается,он пальчиком поманит...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Аморалистка пишет:
Мне кажется, что ты зря его послала, когда он тебя звал

Мне это кажется единственным верным поступком в поведении с этим МЧ.
Ну Оксана, мужчина многократно посылает женщину, которая к нему очень расположена и ищет встреч, а потом зовет с ночевкой?????? Не в ресторан, не на прогулку, не в театр (чтобы сделать ей приятное и наладить отношения), а к себе, чтобы переспать с ней. Да это ни в какие ворота не лезет. Она что, должна обрадоваться, что ее наконец-то хотят видеть, бросить все и прибежать удовлетворять его? Типа если она постарается, может он великодушно ее простит и позволит общаться дальше? Это очень унизительное предложение, особенно учитывая его общую политику.
Если бы автор так сделала, МЧ просто вытирал бы об нее ноги, пока она позволяет. А потом мужики имеют все основания говорить фразы типа "все бабы дуры".

Профиль
#24
Малявка, Синичка, ну мне кажется, что первая пренебрегла желанием мужчины и их с ним договором Мили. Ведь они оба договорились
Цитата
ему сказала что приеду с дачи скорей всего 2 января,но планы поменялись и я ему перезвонила и сказала что приеду только третьего днем...после этого звонка часа через полтора он мне пишет смс "нам стоит расстаться,так будет лучше, не звони мне".
вот он и обиделся... мне кажется, что у этого мужчины всё-таки есть чувства к автору. я не говорю, что уверена в этом, это лишь моё мнение...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Потому что до этого Мили пишет, что всё было просто супер! И вдруг так резко поменялось!
Профиль
#26
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, Синичка, ну мне кажется, что первая пренебрегла желанием мужчины и их с ним договором Мили. Ведь они оба договорились ...


Неужели вы себя не любите? и у вас не бывает неотложных дел? Я по субботам учусь в автошколе до 14 часов.а в прошлую субботу задержали до 15. пришлось отложить встречу с друзьями.Один обиделся,остальные поняли.У всех бывают неотложные дела.И из-за этого глупо менять свои чувства.Я от любимого раз 200 слышала:ой извини,я сегодня не могу.Приходилось мириться.И не разу не сказала:все расстаемся,потому счто ты опоздал.Это смешно.Это не любовь,а предлог расстаться.По-моему просто предлог.
#27
Цитата
Аморалистка пишет:
Потому что до этого Мили пишет, что всё было просто супер! И вдруг так резко поменялось!

Резко из-за какого-то поступка чувства поменяться не могут.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Синичка, я не говорю, что чувства поменялись... моё мнение - он любит, но ведёт себя по-свински!
Профиль
#29
Цитата
Аморалистка пишет:
Синичка, я не говорю, что чувства поменялись... моё мнение - он любит, но ведёт себя по-свински!

Это как? а неужели приличной девушке нужно такое отношение?
вот задержиться она где-то на часик и что? Он ее ругать будет?
#30
Синичка, видимо ситуация с НГ его так задела... я ж не могу за него говорить. Ещё раз повторюсь, я только предполагаю. Это моё мнение. А нужен он девушке или нет, это уж ей решать...
Профиль
#31
Цитата
Аморалистка пишет:
А нужен он девушке или нет, это уж ей решать...

Мне кажется, девушке вообще надо пересмотреть все свое поведение с мужчинами, не только с этим. Даже если он ей и нужен, она-то ему явно не нужна, а все потому что в свои почтенные 24 года (я надеялась, что 16-17, и еще поучиться время есть:(((( ) классику не читает и простых вещей не знает про "чем меньше женщину мы любим...". Дай Бог, чтобы следующий хоть немного оценил ее наивность и дал ей понять, что значит ухаживание по-настоящему заинтересованного мужчины, чтобы она сравнила.

Профиль
#32
Малявка, тебе не кажется, что ты грубовато по отношению к девушке...? ну не все могут, если любимый человек позвал(а до этого посылал) взять и отшить. Это надо большой силой воли обладать. Либо же это приходит со временем, это умение... И то не ко всем.
Кстати, я думаю, что даже если Мили его пошлёт, он не отвянет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Всем привет!
Я тоже решила подключиться к обсуждению.
Хотелось бы узнать: отношения с вашим МЧ Вы считали серьезными? С кем Ваш МЧ встречал НГ? Есть ли у Вас общие друзья или общие интересы? Я задаю Вам эти вопросы, что бы понять на какой стадии были ваши отношения. Мужчины как правила, сами это не подозревая, устанавливают испытательный срок для женщин 5-7 месяцев. если это рубеж пройден без кризиса, то отношения, возможно, будут развиваться.
#34
Аморалистка, почему ты думаешь,что он от меня не отвянет?
Профиль
#35
Мили, мне лично кажется, что он просто сам не знает, чего хочет. Но всё-таки скорее он хочет быть с тобой, чем наоборот. Ты просто мало описала ваши отношения ДО НГ, а следовало бы. Всё было совершенно безоблачно и идеально?? Если да, то сейчас, видимо, у него в голове что-то замкнуло.
Профиль
#36
Цитата
Alina пишет:
Хотелось бы узнать: отношения с вашим МЧ Вы считали серьезными?
у нас наши отношения были серьезными,строились какие планы на будущее,он сам интересовался у меня чем я планирую потом заниматься...его мои ответы устравивали...
Цитата
Alina пишет:
С кем Ваш МЧ встречал НГ?
он встречал НГ со своим другом из института,и двумя девками...когда он мне сказал,что мы расстаемся,он мне сказал одну вещь "кем мы являемся7 парень и девушка? я там непойми с кем встречал новый год,когда мы должны были его отметить вместе"...я после этих слов поняла,что у него сидит обида...но он тоже виноват,он должен был мне сказать,про свои планы на новый год!
Цитата
Alina пишет:
Есть ли у Вас общие друзья или общие интересы?
друзей общих нет
Аморалистка, у нас все было замечательно до нового года,звонки от него,смс красивые,нежность,ласка,забота,беспокойство в мой алрес от него было всегда,встречи были,когда я была с ним я была просто в раю,мне было с ним очень хорошо(хотя из-за его и моей занятости мы немогли встречаться так часто как хотелось,я училась на вечернем отделении и у меня занятия были три раза в неделю...а он работает,и тоже учится,правда на заочном,только вот он учится один раз в неделю,и в тот день когда у меня выходной...вот у нас и несостыковка в днях была,и из-за этого мы редко очень виделись...могли по три недели не видеться,только созваниваться...я все это терпела,понимающе к этому относилась...а он в день расставания еще мне и заявил "так как мы встречались,это нельзя назвать встречанием между парнем и девушкой",я ему на это сказала,что с пониманием к тебе отнеслась,не требовала лишний раз встречу,а видимо надо было!
Профиль
#37
Цитата
Аморалистка пишет:
Малявка, тебе не кажется, что ты грубовато по отношению к девушке...? ну не все могут, если любимый человек позвал(а до этого посылал) взять и отшить

Меня очень возмущает, когда взрослые женщины не знают себе цену.
Да не отшить, а поиграть хотя бы! Ну нельзя быть доступной! Самого хорошего это расхолаживает. А те, кто не могут, страдают всю жизнь и жалуются, что мужики - сво.. Да не мужики виноваты, а сами девчонки позволяют собой пользоваться.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
mili83 пишет:
он встречал НГ со своим другом из института,и двумя девками

Они наверняка говорили до утра о высоком и больше никогда не виделись:)

Профиль
#39
Малявка,
Цитата
Меня очень возмущает, когда взрослые женщины не знают себе цену.
меня тоже возмущает, но всё-таки нежнее надо...
И мне по рассказу Мили кажется, что он всё-таки обиделся. И что потом Мили выбрала не совсем правильную тактику... кстати, может Малявка и права, что парень тебе изменил и теперь его мучает совесть и он срывает это на тебе же... такое тоже бывает... smile!04!
Профиль
#40
МЧ настаивает на свободных отношениях. А как он отреагирует на то, что Мили не против. Я думаю, если у него есть к ней чувства, то ему не понравится, что она будет встречаться еще с кем то. Возможно я ошибаюсь, но спокойно к сопернику относятся только мужчины второго плана.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь