Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец
  Просмотров: 58453Тема: «Он за свободные отношения, а я люблю его! Как быть?, Прогулка закончилась у него в постели...» в форуме: Взаимоотношения. Мужчина и женщина.
#121
Цитата
mili83 пишет:
конечно не собираюсь как дура,сидеть и ждать у моря погоды,когда его величество ко мне вернется

Мили,умничка!!!Если он все-же вернется-совет вам да любовь,искренних,крепких отношений.Но еще надо понять,что если он не вернется,это не будет концом жизни.Не помню,кто из юмористов сказал:мужчина,что троллейбус,один ушел-подожди другого.Грубовато конечно,но сути дела не меняет.Может тому другому твой нынешний возлюбленный и в подметки годиться не будет,и ты искренне порадуешься,что все так получилось.
Цитата
mili83 пишет:
я хочу с ним поговорить,и после этого разговора все для себя решу...или просто друзья,или счастливая любящая друг друга пара!

Ну как-же можно РЕШИТЬ-вы СЧАСТЛИВАЯ,ЛЮБЯЩАЯ ПАРА или нет? Счастье и любовь либо есть,либо их нет...
Мили,терпения тебе,ООООГРОМНОГО терпения!Не торопи события.
#122
Мили, я тебя очень понимаю, как хочется позвонить! К сожалению, читая твой последний пост, я так же понимаю, что ты НЕ ПОНИМАЕШЬ, как можно было порвать такие отношения! У вас же были встречи не ради секса, а вы общались, вам было интересно вместе! Но такое бывает с мужчинами, вроде отношения классные, а он прекращает отношения...Мне мальчик из армии писал:Здравствуй моя единственная, милая и любимая! А пришел через 1,5 года в отпуск и сказал:давай останемся друзьями...А я ему верила больше чем себе! Я думала, что я его не дождусь, а вот он придет ко мне и больше ни к кому!
Я думаю тебе надо еще раз (а может и не раз) перечитать посты Дакрайдера...У него очень здравые мысли, он очень популярно тебе все объяснил!
И пожалуйста, не сиди дома. развейся, иди с подругами куда-нибудь, да просто по магазинам пошляться хотя бы! Это же весело, просто померять разные вещи на себя, может даже смешные! Друг друга пофоткать, посмеяться...Потом в какой-нить кафешке посидеть, посмеяться, я уверена что с кем нибудь познакомитесь! Это будет просто развлечение и отвлечение от грусных мыслей! Но это приключение будет веселым! Я уверена!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
Мили,зайди по этой ссылочке:
http://www.womanstory.ru/forum/index.php?showtopic=884&st=0
Тема называется "Почему мужчины исчезают".Очень много интересных мнений женщин,которые были в подобной ситуации,что и ты. smile!10! Получишь море информации к размышлению.Было бы очень здорово,если бы ты потом поделилась с нами своими новыми мыслями. smile!23!
#124
Lita,
я не думаю,что что-то изменится за месяц...щас он готовится к сессии которая начнется с 21 марта и закончится 11 апреля...ему некогда будет думать обо мне,об наших отношениях...он настолько серьезно подошел к учебе,что я даже и неожидала...он щас пока только на первом курсе! мне бы хотелось бы все расставить по местам до его сессии!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
не торопи ни себя,ни его...
Цитата
mili83 пишет:
мне бы хотелось бы все расставить по местам до его сессии!
Мне бы хотелось - вот твоя маленькая ошибочка... Отпусти ситуацию, и если это твой человек, он к тебе обязательно вернеться.. А если не вернеться - он не твой, а зачем тратить жизнь на "не своего" человека? Улыбнись и отпусти - будет легче smile!08!
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#126
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.
Только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль.Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.

Не прилагай столько усилий, все самое лучшее случается неожиданно.
Эти строки, если их читать внимательно, когда-то очень помогли мне - поробуй и ты... Удачи тебе smile!12!
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#127
Цитата
mili83 пишет:
ему некогда будет думать обо мне,об наших отношениях...он настолько серьезно подошел к учебе

Мили,ты совсем не слышишь,что тебе тут сказали уже миллион раз...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Mari,
я вас прекрасно слышу! и следую вашим советам,я не собираюсь ему звонить,как я уже это сказала!

Цитата
Lita пишет:
Мили, мне кажется тебе стоит не давить на него, заставляя решать все сейчас, но и не отпускать.
Цитата
Lita пишет:
Стоит предложить просто общаться месяц, а потом принимать решение.

вот почему я так написала,потому что я знаю его,и знаю что за это время пока он будет на сессии мы практически общаться не будем,так как он будет на своих занятиях с утра до позднего вечера!
Профиль
#129
mili83

Призадумайся... у вас итак достаточно "проблемные" отношения и вместо того чтобы как это проблемы решать, ты сидишь и гадаешь "позвонит (тогда он - солнышко) или не позвонит (гад, сволочь последняя)!"

Есть у вас(девушек) потрясающе-гадкая, но повсеместная особенность(особенно в юнном возрасте) мечтательно вздыхать, реветь в подушку и выпускать из себя "загадочный взгляд", по которому "ОН!!" должен понять "ВСЁ!!".

Посмотрим что происходит?
- познакомились и встречаетесь с понравишемся Вам молодым человеком
- любовь-морковь, всё чудно и круто
- как только ваши отношения до шли до серьёзных, обо всё прознала мама(неважно как, сами сказали или нет)
- "лапочка-дочка попала в руки гадкого секс-маньяка-насильника-душегуба, шас забеременеет, сделает аборт и пойдёт топится!" ALARM!!!! ТРЕВОГА!!!
- ваша наседка, всем своим организмом сказала варгу решительное НЕТ!!! и начавла ставить палки в колёса.
- некоторое время вы пытались ехать и дальше с этими палками
- потом это начало досаждать, и Вам сказали, что с мамой пора бы и разобратся
- никаких изменений
- посмотрев на всё происходящее и поняв что проблем намного больше чем удовольствий "нет" вашей мамы подтвердили и Вас послали
- теперь вы чтобы решить ваши проблемы:

Цитата
не собираюсь как дура,сидеть и ждать у моря погоды,когда его величество ко мне вернется,мне щас очень тяжело,по вашим советам я ему не звоню и не пишу уже 4 дня и мне очень тяжело,у меня так и тянутся руки набрать те 7 заветных циферок,и услышать его голос,но я себя сдерживаю и это не делаю,хотя сердечко мое так и просит ему позвонить...как я писала раньше,я хочу с ним поговорить,и после этого разговора все для себя решу...или просто друзья,или счастливая любящая друг друга пара!


не собираетесь как дура, не звоните, не пишите, подождёте ещё месяцок-другой, чтобы потом в архи-мега-важном разговоре РЕШИТЬ ДЛЯ СЕБЯ готов ли он всё это терпеть и дальше, потому что типа вас любит?

На первом курсе парни редко бывают опытными, трезвомыслящими поклонниками, способными решать проблемы, он ещё лет 5 будет со своими комплексами боротся. В этом возрасте парню нужно от девушки общение, секс, внимание, одобрение и совершенно не нужны "проблемы" в виде сдинутой мамы, преждевременной беременности и прочих неприятных последствий.

Деточка, вы надеетесь решать свои проблемы как Илья Муромец, известный богатырь земли русской(Он до 33 лет на печи сидел и ничего не делал, зато потом встал и всем крындец)? Что вы хотите услышать в разговоре от вашего волюбленного? "да любимая я понимаю что у тебя сдвинутая мама, и ради великих чувств к тебе, готов терпеть все её выкрутасы всю последующую жизнь"?
Могу ответить за вашего МЧ, сразу, не тратя на это месяц - вы пойдёте лесом, потому что мало того что "проблемы", так ещё и решать вы их начинаете с той стороны, которая к делу непричастна. У ВАС ПРОБЛЕМЫ С МАМОЙ, а не с ним!.

Хотите бороться за своё счастье и любовь? Считаете что жти понятия вне компетенции мамы? Собирайте вещи первой необходимости, звоните ваше МЧ и говорите "МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОШЬ, Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ ЧЕРЕЗ ЧАС!". Едете к нему желательно в "растрёпанном" а не "прилизанном" виде и говорите что всё, труба, из за НЕГО и вашей ЛЮБВИ вусмерть поссорились с мамой, не выдержали и ушли, теперь негде и не на что жить, и будете жить тут. Можете потребовать для успокоения кофэ с коньяком и придумать более подробные "хроники боёв". Безусловно, такое может напугать его гораздо сильнее, так как круг проблем перед ним встанет очень широкий и резко. Если он Вас поддержит в вашем горе, станет опорой - тогда вполне сможите жить дальше вместе, если нет, испугается всех навалившихся проблем, то и "виноват" будет он, так как вы РАДИ НЕГО всю жизнь с ног на голову, а он лажанулся и струсил. Заодно и посмотрите на что он ради вас готов. Если ваш долгий и мучительный разговор окончился удачей и он пожалел, сказал "да конечно, мы будем жить вместе, и всё устроим сами", можете приступаьт ко второй части плана, звонить маме и ставить её перед фактом "мол так и так, затрахало твоё наседство, ушла жить к МЧ и строить свою жизнь и бороться за свою любовь, если всё будет хорошо через пару недель приедем к тебя в гости, заодно заберу оставшиеся вещи", дальше конфликт разразится и сам, главное научится вовремя нажимать отбой на телефоне.
После 2х месяцев криков и проклятий, станете любимо дочкой, которая "так редко навешает маму!" (наверняка добавит "потому что нелюбит" чтобы окончательно надавить на слезу). И ваша жизнь пойдёт другим руслом. Если через 2 неделиваша молодая семья не выдержита быта, возвращайтесь к маме(стрёмно, но не убьют, потому что всё таки вернулись) и начинайте воевать с позиций "всё, хорош! ты видела на что я способна, или мы теперь живём дружно, или я больше не вернусь!".
Чтобы в первый день вас не потеряли и не начали обзвон моргов, можете оставить записку из серии "мама, так мол и так, уехала устаривать свою жизнь, в течении 2х суток, связатся ты со мной не сможешь, потом позвоню сама" и конечно выключить нафиг сотовый телефон.

Профиль
#130
Круто DarkRaider!!! smile!03! Вот только не уверена. что она пойдет по этому пути... А адреналинчик еще тот!!! smile!02! А ты не думаешь, что это его отолкнет, не потому что не любит, а потому, что ответственность большая.. Мы то не знаем, какое у него материальное положение... А тут еще девочка со своими, пусть маленькими, но потребностями...
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#131
DarkRaider,
я к сожалению не смогу поступить так как ты мне посоветовал,придти к нему и сказать что я буду жить у него не реально...у него однокомнатная квартира,он там живет не один,живет он там с отцом,да еще и дедуля которому 83 года там переодически живет,уезжает к себе в деревню только на зиму,а все оставшееся время он живет в Москве! ситуация не из лучших! я лучше поговорю с мамой,скажу чтобы она не лезла в мою жизнь,и то что я хочу быть самостоятельной и независимой от нее,если получится то съеду на фиг от родителей!
Профиль
#132
Цитата
mili83 пишет:
ему некогда будет думать обо мне,об наших отношениях...он настолько серьезно подошел к учебе

Мили,я опять цитирую эти твои слова и опять могу повторить,что ты нас не слышишь.Не звонишь ты ему сейчас,ладно,но пойми наконец еще одну вещь:человек,который любит тебя,будет помнить о тебе в любом состоянии:и занятом и не занятом.Или предполагается,что мальчик будет занят настолько,что будет просто не в силах хотя бы позвонить,хотя бы послать смс??? Нифига себе нагрузочка...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
kotusik07
1) Если сможет справится с проблемами - то человек надёжный, и на многое ради неё готов.
2) Если НЕ сможет, спасует - тогда уже не он будет "посылать" а его, так как не дорос ещё говорить
Цитата
он мне сказал,что у меня так и будет с личной жизнью,пока я не оторвусь от маминой сиськи!

ибо сам пока находится на стадии членистоногого земноводного.
3)
Цитата
не потому что не любит, а потому, что ответственность большая

А любовь это всегда отвественность, перед любимой(мым), перед обществом, перед родителями, перед собой в конце концов. Welcome to REAL world! Neo. Ей тоже нужно учится.

4)
Цитата
Мы то не знаем, какое у него материальное положение... А тут еще девочка со своими, пусть маленькими, но потребностями...

Скромничаешь, обычно даже "маленькие" потребности бывают не очень маленькими на трезвый взгляд. Но это в любом случае не повод хорохорится, если пока "не тянет" значит надо прикинутся ветошью и не отсвечивать, довольствоваться жаркими поцелуями в подъездах и походами в кино с судорожными попытками после вспомнить "о чём хоть кино то было".


mili83
Цитата
я к сожалению не смогу поступить так как ты мне посоветовал,придти к нему и сказать что я буду жить у него не реально...


Да что ты? Солнце моё, ты ещё молода и неопытна, жизнь временами выкидывает такие коленца, что это - детский лепет не больше. Не надо выдумывать "ответы тебе" заранее. Собирайся и езжай. Отец, Дед 83 лет это НЕ ТВОИ проблемы, ТВОИ проблемы - МАМА, и собственное счастье, которые ты сейчас активно про...игрываешь... Не забывай, ты разругалась с мамой, плюнула и ушла из дома, о том что разругатся ты ещё не успела, а только что приехала - ему знать совсем не обязательно, а следовательно - проблемы весьма реальные и прямо перед ним.

Цитата
я лучше поговорю с мамой,скажу чтобы она не лезла в мою жизнь,и то что я хочу быть самостоятельной и независимой

Поговори поговори... тебе ещё на пару дней мозг прокомпостируют, на этом всё и кончится, ничего ты ей не докажешь, а все "предупреждения" воспримутся как блеф. Все "угрозы" надо сначала осуществлять, а потом "объяснять".

Цитата
если получится то съеду на фиг от родителей!


О_О ты уже самостоятельная? потянешь 3/4 зарплаты отдать за съёмную квартиру, а на 1/4 жить, как нонишние пенсионеры... Ну Флаг в руки и барабан на шею! Только сдаётся мне что пока ты буджешь эту зрплату отрабатывать, тебе уже настолько не до "любви" будет, что нынешние "проблемы" покажутся такой фигнёй, коей они, собственно и являются.

У тебя был способ решить эту проблему спокойно и без экстрима, для этого пока тебя "не послали", надо было начинать открыто воевать с мамой, путём выключения телефона и посылания её по азимуту. "Дома буду сегодня в 22:00", или "сегодня ночую у МЧ, приеду завтра к вечеру" - вполне достаточно чтобы тебя не потеряли до состояния "обзвонов моргов". Боюсь что сейчас уже поезд уплыл, и все твои старания не произведут должного впечатления на МЧ, хотя безусловно полезны для твоей будущей жизни.

Mari
Цитата
Не звонишь ты ему сейчас,ладно,но пойми наконец еще одну вещь:человек,который любит тебя,будет помнить о тебе в любом состоянии:и занятом и не занятом.Или предполагается,что мальчик будет занят настолько,что будет просто не в силах хотя бы позвонить,хотя бы послать смс??? Нифига себе нагрузочка...


Встречный вопрос? А нафига звонить? Если вместо того чтобы разобраться со сдвинутой мамой-наседкой, предъявляет ему обиду за то что он не в состоянии это "вытерпить потому что нелюбит".
Профиль
#134
Цитата
DarkRaider пишет:
предъявляет ему обиду за то что он не в состоянии это "вытерпить потому что нелюбит".


DarkRaider,ничего она ему пока не предъявляет,только собирается.Вот и ты уже на пальцах объяснил,почему этого делать не нужно, и до тебя это же мнение высказывалось уже сто раз. Может мужское мнение будет для Мили весомее всех наших,вместе взятых?
#135
Цитата
DarkRaider пишет:
Если НЕ сможет, спасует - тогда уже не он будет "посылать" а его, так как не дорос ещё говорить


Я почему-то уверена,что и в этой ситуации его никто никуда не пошлет,ибо будет найдено очередное оправдание для бедного мальчика.
#136
Цитата
Mari пишет:
Я почему-то уверена,что и в этой ситуации его никто никуда не пошлет,ибо будет найдено очередное оправдание для бедного мальчика.

Хотела сказать тоже самое. Именно так и будет!
Профиль
#137
Мили, за месяц, как бы он ни был занят, у него будет время все обдумать. Если он поймет, что когда он занят, то ты ему не нужна и его это устраивает, то тем лучше - значит чувств с его стороны немного. Это лучше для тебя - выяснить это чем раньше, тем лучше.

Согласна со многим, что здесь говорилось и в частности с ДаркРайдером в особенности. Видно, что человек знает не понаслышке, передумал и перепробовал множество вариантов решения. Прислушайся к нему.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Мили слушай всех и делай так, как велит сердце!!! А именно - не теряй свою любовь... Возвращаются к тем, кто спокойно отпускает, а не к тем, кто судорожно хватается за каждую вещь, положенную в сумку... Подумай! Желаю удачи.. Я сейчас переживаю как раз возврат моего бывшего после трехмесячного расставания... Тяжко...., но мне это уже не нужно.. Было время все обдумать и взвесить... Я люблю его, конечно, но жить с ним не смогу больше
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль
#139
Цитата
Мили, за месяц, как бы он ни был занят, у него будет время все обдумать. Если он поймет, что когда он занят, то ты ему не нужна и его это устраивает, то тем лучше - значит чувств с его стороны немного.


Да не обращайте вы внимание на "занят", это не более чем 1) предположение mili 2) отговорка для него.

С каждой минутой "раздумий" время уходит, если ничего не предпринять, смело можешь внутренне распрощатся с этим человеком.


kotusik07
Цитата
Я люблю его, конечно, но жить с ним не смогу больше


Простите мадмуазель, это не любовь никаким боком.
Профиль
#140
Хорошо, тогда Вы, DarkRaider, обьясните - что это? Я до сих пор мучаюсь... Можете мне написать в моей теме- я не обижусь)))
"Ты отдал жизнь ради того, чтобы стать именно тем, кем являешься сейчас. Стоило ли?"
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 151
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь