Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1181 - 1200 из 1312
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец
  Просмотров: 243960Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1181
Цитата
kira пишет:
а я смотрела...
супер фотки!!!

Так не чеееесна smile!04! smile!04! Тоже хачуууууууу smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#1182
регистрируйся на одноклассниках, Диль smile!27! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1183
Мурыся, Лиська, спасибо за поздравления! smile!25! smile!25!

Дишуля и Диля, я решила, что фотки свои выкладывать тут не буду..могу в личку кинуть несколько ссылок..но это все равно не то будет..на одноклассниках мой альбом доступен только друзьям, и поэтому я знаю, кто там был, смотрел, а тут.. smile!04! не хочу выкладывать тут, извините..

сейчас вставлю несколько фотографий, сделанных в Казанском зоопарке и когда гуляли по городу.. smile!00!

Фотки из зоопарка:

бегемот




посещение зоопарка лично у меня не вызвало никаких положительных эмоций , наоборот, было безумно жаль бедных голодающих животных..А вонь там какая.. smile!15! мама мия.. smile!11! smile!11! smile!11! (особенно в закрытых помещениях smile!11! )

какие то куры.. smile!31! они соседствовали с ламами smile!03!


ламы




все животные (за исключением лебедей, пеликанов и уток)живут в закрытом вольере, все за решетками, либо железными сетками.. smile!15! smile!15! я еле-еле просовывала руку в прорези решеток..не хотела ,чтобы на фотках были прутья железные или сетка..

лебеди smile!16!




пеликаны smile!03! smile!03!




як


пони (Диар ее или его погладил по голове smile!03! smile!16! на этом фото видно только его кепку.. smile!09! smile!03! )


одногорбый белый верблюд

(этот верблюд все время ходил с согнутыми передними ногами.. smile!11! smile!15! Наверное ноги отказывают у него.. smile!15! от того, что все время в заперти сидит, никуда не ходит)

...улочки Казанские






трамвай-музей


продолжение следует.. smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 29.05.2010 17:52:56
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1184
Красивые фотки!! smile!03! про зоопарк те же впечатления... ходили только ради Лизы... она еще не так воспринимает все... А я прям со слезами хожу... smile!04! и до 2-х годиков Лизы была там всего пару раз... после последнего раза, в сознательном возрасте больше туда не хотела... smile!04! smile!04!
Диар смелый мальчик! smile!03! smile!03!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1185
Данечка smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
не хочу выкладывать тут, извините..

Да ладно, какой разговор smile!27! Понимаю.
Цитата
Пяточка пишет:
сейчас вставлю несколько фотографий, сделанных в Казанском зоопарке и когда гуляли по городу..

Как же ты меня порадовала smile!28! smile!08! smile!08!
А мы сегодня ходили с детьми в зоопарк, в честь праздника, давно не была в зоопарке, как в детство вернулась smile!19!
Профиль
#1186
Даниюша, приветик!
А почему ты так боишься, что фотки кто-то левый увидит? сорри, если лезу не в своё дело smile!19!
я тож не хожу в зоопарк поэтому же. и в цирк. в зоопарке в 16 лет была в последний раз. И уже не помню, что там да как было. животные на фотках правда какие-то грустные, несчастные smile!04!
фотки Казани - красота! мне Москву даже напомнило)
Профиль
#1187
Цитата
Аморалистка пишет:
А почему ты так боишься, что фотки кто-то левый увидит

Наверно любимый против smile!22!
Цитата
Аморалистка пишет:
животные на фотках правда какие-то грустные, несчастные

Ну да на фотках похоже. А вот мы сегодня ничего такого не заметили, наоборот показалось, что все животные, сытые, ухоженные и счастливые. Ну нам так показалось. Вольеры у них огромные, никак не ассоциируются с клетками. Понятно, что в природе настоящей лучше, но это бесконечные размышления.
А вот про цирк согласна, видела как то...Ужас smile!17! smile!17! smile!17! Там зверей бьют, лекарствами пичкают, кошмар, короче. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1188
Даниюшка, привет!
Красивые фотки! smile!03!
Про зоопарки - мне кажется разные бывают ситуации, где-то лучше, где-то хуже зверям живется smile!00!
Выходи! smile!00!
#1189
Пяточка, привет))) Зашла к тебе познакомиться smile!08! Меня зовут Катя smile!00! Давай дружить smile!19!
Я не с пустыми руками)))
Профиль
#1190
Девочки, всем привет! smile!08!
Чуть позже продолжение фоток будет, сначала отвечу всем.. smile!23!

Цитата
Красивые фотки!! про зоопарк те же впечатления...


Спасибо Оксаночка, про зоопарк промолчу.. smile!04! не буду больше никого расстраивать тут.. smile!04!

Цитата
Да ладно, какой разговор


Диль, регистрируйся на одноклассниках smile!23! там 2 альбома с личными фотографиями.. smile!03! сама понимаешь, в личку стооолько фоток не скинешь.. smile!15! а там и загружать легче и доступ только друзьям 03! smile!03! smile!32!

Цитата
наоборот показалось, что все животные, сытые, ухоженные и счастливые.

smile!03! smile!03! smile!03! Всегда бы так было! smile!03! smile!07!

Цитата
Понятно, что в природе настоящей лучше, но это бесконечные размышления.


Там в центре зоопарка таблица была, вы наверное ее тоже видели smile!23! ..называлась она... как точно не помню, но там была схема.. в виде диаграммы с парными столбиками на каждого зверя..типа кто из животных ...сколько лет живет..на воле и в зоопарке-одним цветом(красным вроде smile!09! ) столбик- годы жизни на воле, другим цветом (черным или синим)-в зоопарке..так вот, дольше всех в зоопарке живут-хорьки, белки,черепахи суслики ну и т п..т.е. чем меньше, тем дольше живут.. и именно в зоопарке.. smile!03! я так поняла.. smile!23! а из крупных животных- слон роде долго живет..что на воле что в зоопарке.. smile!03!

Цитата
Наверно любимый против

этот аргумент самый весомый.. smile!09! smile!31!

Цитата
Красивые фотки!


это еще не все..у меня еще есть очень много интересных фоток с празднования тысячелетия города Казань! smile!03! smile!32! (у тети взяла smile!31! )позже, как будет больше времени, обязательно покажу.. smile!32!

Цитата
почему ты так боишься, что фотки кто-то левый увидит?

не боюсь я ничего, Аорчик smile!08! smile!23! просто не хочу делать личное (мои фотки и сына в том числе) достоянием всего интернета..Вы то меня уже знаете в лицо smile!31! а если кому очень надо будет еще раз покажусь.. smile!23! скину в личку если надо, несколько из последних..здесь не буду. smile!00!

Цитата
я тож не хожу в зоопарк поэтому же. и в цирк.

мы с тобой друг друга поняли.. smile!27! smile!03!

Цитата
фотки Казани - красота! мне Москву даже напомнило


тебе- Москву, а мне -Самару smile!31! smile!03!Очень красивая архитектура у многих старых домов и общегородских учреждений smile!03! зелени много.. smile!03! ландшафтный дизайн на уровне smile!03!

..чуть позже обязательно покажу еще много фотографий именно самой Казани! smile!03! smile!32! Уж больно мне этот город нравится! smile!16! smile!32! smile!03!

Цитата
Пяточка, привет))) Зашла к тебе познакомиться Меня зовут Катя Давай дружить


РИночка, всегда рада.. smile!32! добро пожаловать! smile!08! Располагайся, будь как дома.. smile!08!
Чуть позже забегу к тебе в гости smile!23! познакомиться поближе.. smile!23!

Цитата
Я не с пустыми руками)))

спасбо, милая.. smile!16! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 02.06.2010 22:24:54
описка
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1191
Даниюшка smile!00! smile!08!
#1192
приветик Пяточка, вот решила заглянуть сюда, что творится посмотреть smile!08!
а про какие фотки идет речь, что тут ты их выкладывать не хочешь а на однокласниках можно посмотреть? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1193
Всем привет! smile!08! smile!00!

У меня задержка .. smile!19! кажись уже 8 дней.. smile!31! СРАЗУ ГОВОРЮ-не беременна еще..тест делала-одна полоска..причину задержки узнаю позже..сейчас иду в "Мир женщины" на проверку или осмотр..кому как больше нравится.. smile!14!

с пятницы я на больничном..у Диарки хронический тонзилит поставили.. smile!15! (как и у меня.. smile!04! )ЛОр-врач взяла нас на учет..Теперь 2 раза в год на проверку(если болеть будем, то чаще там быть придется smile!09! )

а еще..забыла .. smile!09!
Любимый мужчина прочел все мои дневники smile!11! smile!11! smile!11! (которые были и есть тут, начиная с самого первого.. smile!11! Теперь..теперь он знает все.. smile!19! обо мне и как я жила пока его не было рядом со мной.. smile!19! smile!16!

Вот такие вот дела у нас.. smile!31! smile!11! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1194
Цитата
про какие фотки идет речь, что тут ты их выкладывать не хочешь а на однокласниках можно посмотреть?


Ришуль, я свои личные фотки и Диаркины тут больше не буду выставлять.. smile!23! а на одноклассниках они есть! smile!32! smile!03! Смотри пожалуйста! smile!14!

Цитата
вот решила заглянуть сюда, что творится посмотреть


тут не смотреть..тут читать надо.. smile!31! smile!23! смотреть только на животных если че.. smile!09! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1195
Привет smile!00! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
не беременна еще

smile!09! smile!09!
А ты бы хотела?? По глазам вижу, что хотела бы smile!16! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
у Диарки хронический тонзилит поставили

Это типа насморка?
Цитата
Пяточка пишет:
Любимый мужчина прочел все мои дневники (которые были и есть тут, начиная с самого первого.. Теперь..теперь он знает все

Дань, ну ты даешь smile!11! smile!11! И как он воспринял? Я мельком читала некоторые твои дневнички, и скажу честно я бы на твоем месте не рискнула smile!19! smile!19! Ты смелая smile!03!
Как у вас вообще дела с любимым, вы вместе живете? (что-то я упустила кажется)
Профиль
#1196
Привет, землякам!
Цитата
Пяточка пишет:
У меня задержка .. smile!19! кажись уже 8 дней.. smile!31! СРАЗУ ГОВОРЮ-не беременна еще..тест делала-одна полоска.

Вообще-то тесты иногда врут smile!19!

Цитата
Пяточка пишет:
с пятницы я на больничном..у Диарки хронический тонзилит поставили.

Лечитесь, выздоравливайте! smile!10! smile!10!

Цитата
Пяточка пишет:
Любимый мужчина прочел все мои дневники smile!11! smile!11! smile!11! (которые были и есть тут, начиная с самого первого.. smile!11! Теперь..теперь он знает все

Кхм.. не знаю даже что сказать...

Цитата
Диля пишет:
и скажу честно я бы на твоем месте не рискнула smile!19! smile!19! Ты смелая smile!03!

Да-да, Даниюшка у нас смелая и внутренне свободная smile!23! А какая реакция последовала? И как он их нашел, ты сама показала?
Надеюсь это к лучшему, может сблизитесь еще больше smile!16! smile!16!
#1197
Даниюша привет!!! smile!27! smile!08!
Я в шоке немного!!! А чего он полез вдруг их читать? Ты показала? smile!11! В принципе, до того, что вы вернулись ты жила своей жизнью.... И это нормально.... Зачем же прошлое ворошить?
А фотки классные!!! smile!24! smile!24! smile!24!
Ну я надеюсь ты будешь тут появляться? smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1198
Цитата
А ты бы хотела?? По глазам вижу, что хотела бы


Конечно хочу.. smile!16! smile!19! Но..надо бы чуть чуть повременить.. smile!16!

Цитата
Это типа насморка?


это горло..частые ангины..

Цитата
ну ты даешь И как он воспринял?


Реакция была бурной! smile!11! smile!19! Даже очень бурной.. smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Я мельком читала некоторые твои дневнички, и скажу честно я бы на твоем месте не рискнула Ты смелая


Просто в тО время я была свободная кошка..которая гуляла сама по себе..
В твоем возрасте, Диль, я тоже была тише воды ниже травы.. smile!09! smile!19! smile!23!
тогда(до этого года, скажем.. smile!23! ) я придерживалась принципа-"Лучше делать и каяться, чем не делать и сожалеть о том, что в свое время что то не сделал.." smile!31!

Цитата
И как он их нашел, ты сама показала?


Он знал пароль от моего ящика..(я сама ему его дала)а тут ссылки приходят, всякий раз, при новом сообщении в моем дневнике..вот он и пошел по ссылке.. smile!31! smile!14!
Обычно я успевала почистить почту свою..а тут вот не успела smile!27! smile!09! smile!11!

Цитата
это к лучшему, может сблизитесь еще больше


Так и есть, Дишик! smile!32! Я даже рада, что теперь он знает ВСЕ! и между нами ничего нет.. smile!03!

Цитата
Как у вас вообще дела с любимым, вы вместе живете?


Все отлично! Живем и радуемся обществу друг друга! smile!16!
Мы сейчас оба на больничном smile!09! smile!14! (я по уходу за ребенком, он-решил отдохнуть от работы smile!03! smile!32! )Возит нас в поликлиннику на физлечение, к логопеду.. smile!03! (уже четвертый день )ездим в центр саморазвития. smile!03! Диару там очень нравится! smile!32!

Цитата
А чего он полез вдруг их читать? Ты показала


ЛОрик, я тоже была в шоке.. smile!31! smile!11! Ничего я не показывала, хотя мысль о том, чтобы дать ему ссылку на дневник была еще в самом начале наших отношений.. smile!03! Но..не успела добровольно..получилось вот так smile!15!

Цитата
Зачем же прошлое ворошить


Больше не будем! smile!31! smile!14! smile!03!

Цитата
А фотки классные


спасибо smile!16!

Цитата
я надеюсь ты будешь тут появляться


Конечно буду! smile!31! Пишу же..и пусть читают (читает smile!09! smile!23! )

ЖАНЫМ, Я ТЕБЯ СИЛЬНО СИЛЬНО СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 09.06.2010 19:27:10
ошибка
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1199
Даниюша, да уж, я в шоке, и одно у тя любимый прочёл, и другое... вот мне не хотелось бы, чтоб мой муж читал, хотя ничего "такого" я тут не пишу.
Цитата
Пяточка пишет:
Он знал пароль от моего ящика..(я сама ему его дала)
удивляешь))
одного знакомого жена так спалила на измене) он ей все свои пароли зачем-то сообщал))
ПС А тесты на беременность могут ошибаться smile!23!
Профиль
#1200
Цитата
да уж, я в шоке, и одно у тя любимый прочёл, и другое...


Да, Аморчик, мужчина восточный, ревнивый и.. smile!16! очень любящий меня.. smile!16! Он спрашивал меня обо всех моих скелетах в шкафу (весной еще,после того, как взломал мой ящик).. smile!19! а я.. smile!19! я рассказывала, но не всё и не сразу..не хотела я его травмировать.. smile!16! и не знала, как и надо ли..сомневалась я, вобщем.. smile!19! вот он и влез самовольно..потому что говорит, чувствовал, что я не договариваю чтото.. smile!15! Зато теперь он успокоился.. smile!31! smile!03! Говорит, чтотеперь у меня уже взгляд другой.. smile!03! smile!14! smile!16! открытый smile!03! smile!16!

Цитата
вот мне не хотелось бы, чтоб мой муж читал, хотя ничего "такого" я тут не пишу.


Мне тоже не хотелось..Каждый человек имеет право на личную жизнь..я не имею в виду измены, я имею в виду всякие там женские штучки..свои бабские радости.. smile!14! не каждый мужчина, например, поймет наши радости от покупки очередного лифчика smile!09! или новых босоножек.. smile!09! smile!14!

Вчера он буквально заставлял меня сменить пароль, теперь говорит читать не буду.. smile!16! smile!32! smile!31! smile!03!

Цитата
А тесты на беременность могут ошибаться


Тест мой не ошибся smile!09! . Месячные пришли. smile!03! Уже и закончились по ходу smile!09! smile!32! Сначала узи сделали-все в порядке! smile!32! smile!03! Матка чистая, органы малого таза в норме.. smile!03! даже придатки мне мои показали.. smile!03! месячные на подходе сказали smile!09! smile!31! На следующий день сделала кольпоскопию,(в другой поликлиннике, у той, что мне эрозию прижигала smile!03! ) все нормально! smile!03! Никаких покраснений нет! smile!30! После обеда, когда уже домой приехали гости мои и пришли! smile!31! smile!14!

Надо заметить, что после снятия спирали у меня месячные вообще очень быстро заканчиваются! smile!03! smile!32! Буквально 1-2 дня и все! smile!03! и безболезненные smile!32! smile!03!
Отредактировано: Пяточка 11.06.2010 08:05:36
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1181 - 1200 из 1312
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь