Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1221 - 1240 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец
  Просмотров: 243966Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1221
Цитата
Пяточка пишет:
Диар первый раз в жизни купался в озере
У меня Софуша тоже боялась первые разы купаться. Но тоже потом уже плавала у меня на ручках. Такая забавная, а сначала пищала, трусишка, мы тоже в обнимку с ней прыгали.
А насекомые не кусались?
Цитата
Пяточка пишет:
Народу-полно..
И у нас. Прям как на побережье Черного моря. Вплотную.
Цитата
Пяточка пишет:
Сейчас такая приятная уттренняя свежесть с форточки идет..всю ночь пахло озоном!
Клево. А у нас тоже дождь вчера был и теперь все парит, так вообще не дышится.

Цитата
Пяточка пишет:
На днях сходила в салон, сделала маникюр-педикюр..потом решила зафотать
Красиво очень. Тоже хооочу.

Профиль
#1222
Даниюша привет!!! smile!08!
Ух ты, какие ножки!!! smile!03! smile!28! smile!28!
А мои сынуля когда первый раз море увидел, ему было где то полтора года, тоже глаза большие стали.... smile!31! Ой сколько воды smile!31! , а сейчас не вытащить. Когда на отдыхе сейчас были, еле оттуда выгоняла..... smile!24! smile!24! smile!24! хотя самой выходить не хотелось. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1223
приветик, Даниюша!!
Цитата
я даже знаю, что когда это случится, то обязательно почувствую..
о, вот у меня так было smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
видели на пляже даже бабушек(прям натуральные бабушки в платках.. smile!14! ) они не купались, самовар заваривали, старичков-мужей своих обхаживали, за внуками присматривали
а у нас бабушки посмелее, загорают в купальниках и купаются!! smile!03!
надо же, Диар К и Г не говорит, а я не говорила Л и Р. Но меня за 1 раз научила папина тётя-логопед. Видимо, она хороший логопед smile!14!
Да-а, ножки супер! и туфельки! и педикюр!! Я вот тоже собираюсь на педикюр, да никак не дойду smile!24!
прям тоже захотела себе босоножки новые, правда, муж ругается, что и те, которые есть, девать некуда smile!20!
Профиль
#1224
Опять пропала... smile!22! . Возвращайся smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1225
Доброе время суток, красотули мои любимые! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

Очень соскучилась, но чесс пионерское, smile!14! времени нема..в последнее время совсем нема.. smile!15!

Цитата
ууу!!! красотень какая!!!!! очень сексуальные и красивые ножки!!!



Цитата
Ух ты,какие ножки!!!


Цитата
Красиво очень. Тоже хооочу.


Цитата
Да-а, ножки супер! и туфельки! и педикюр!!


Спасибо девочки, приятно очень.. smile!16! smile!19! Рада, что нравится не только мне.. smile!16!

Цитата
может еще походить? мне кажется, что это долгий процесс... Цитата


Да, возможно еще походим..если она не уедет раньше времени..Когда мы последний раз с ней беседовали, сказала, что в начале сентября она уезжает насовсем в Калининград. Сейчас сделали временный перерыв. Диар с мамой моей уехали в Уральск..уже почти неделю там гостят..Я все это время с любимым.. smile!16! smile!16! smile!16! Поставили мощный кондиционер в прихожей. Теперь нам не жарко smile!32! Он дует и в зал и в спальню и на кухню. smile!32!

Цитата
У меня Софуша тоже боялась первые разы купаться. Но тоже потом уже плавала у меня на ручках.


А сколько Софушке было тогда?

Цитата
А мои сынуля когда первый раз море увидел, ему было где то полтора года, тоже глаза большие стали.... Ой сколько воды , а сейчас не вытащить.


smile!14! smile!32! Наверное все дети по-началу боятся, а потом привыкают. smile!03!

Цитата
А насекомые не кусались?


Насекомых кажись не было вообще.. smile!03! smile!03! а даже если бы и были, меня лично комары не кусают.. smile!31! smile!24! smile!32! наверное потому что у меня 4-я группа крови. smile!09!а вот у мамы моей, Диара и папы нашего-вторая.. Их кусают smile!31! smile!14!

Цитата
о, вот у меня так было


smile!32! smile!27!

Цитата
прям тоже захотела себе босоножки новые, правда, муж ругается, что и те, которые есть, девать некуда


у меня тоже по словам моей мамы обуви девать некуда.. smile!09! smile!31! а я оправдываюсь тем, что у меня нестандартный размер..33-34 (редко когда можно найти) вот и скупаю сразу все, что нравится причем зимой могу купить летнюю, а летом-сапоги.. smile!31! И ношу я обычно не один сезон..потому что качественные вещи служат долго.. smile!03! тем босоножкам, что на фотке уже три года smile!14! smile!19! , но они все еще выглядят как новые.. smile!03! наверное я их редко ношу.. smile!09!

Цитата
Возвращайся


ЛОрик, золотце мое, я уже тута smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 09.07.2010 23:31:07
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1226
Привет! smile!08!
Каааакой педикюр smile!16! Женщина должна быть прекрасна во всем ! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
Поставили мощный кондиционер в прихожей. Теперь нам не жарко
Мне буквально несколько часов назад рассказали. Парнишка поставил кондиционер. И на следущий день на работу не вышел smile!31! Продуло его smile!31! Так что береги себя.
Цитата
Пяточка пишет:
наверное потому что у меня 4-я группа крови
положительная?Просто любопытно.
Профиль
#1227
Лиська, привет! smile!08!

Не помню тебе или другой девочке писала уже давно когда то, что у меня кошку дома зовут Лиська smile!14! smile!03! Такая же красивая девочка с характером, как ты.. smile!14! Так что, вот так.. smile!14! smile!24!

Цитата
Каааакой педикюр Женщина должна быть прекрасна во всем


Спасибо, милая, полностью согласна! smile!08! smile!27!

Цитата
Продуло его Так что береги себя.


Под кондером мы не спим..(он же не в зале и не в спальне установлен у нас) smile!23! Да и мама не дает нам включать его надолго.. smile!31! Так что нас не продует. smile!08!

Цитата
положительная


Да, положительная.

Из новостей..Сегодня утром встретили маму с Диаром. smile!03! Поезд почти на три часа опоздал smile!11! Очень долго стояли на таможне..почти 4 часа.. smile!11! Вроде довольные.. smile!14! Что ни говори, а в гостях - хорошо, а дома- лучше.. smile!16! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1228
Пяточка, привет!
Пришла к тебе, а тут с первого поста на этой страничке заинтриговали втоими ножками, как такое пропустить?)))) Дааа, ножки тебе сделали супер! красивый педикюр... я наверно не дождусь, када смогу себе пойти сделать((( но зато за тебя порадовалась, хотя ты уж наверно по второму разу с тех сделала)))
Хорошо, что Диар приехал, хотя 4 часа на таможне - это жесть!!!!!
Профиль
#1229
Привет, Данюша.
Цитата
Пяточка пишет:
А сколько Софушке было тогда?
Первый раз мы вывезли ее на море, когда ей было 10 мес. Она боялась сильно и совсем не купалась. В этом году 1 год и 8 мес. начали потихоньку приучать на озере, вроде уже спокойно в воду заходит, только очень постепенно.
Поздравляю с кондиционером.Хотя плохо представля, чтобы один кондиционер мог всю квартиру охлаждать. У меня на кухне, когда готовка идет, я вообще кондиционер не сильно чувствую.
Цитата
Пяточка пишет:
у меня тоже по словам моей мамы обуви девать некуда..
Обуви много не бывает.

Профиль
#1230
Даниюша приветик! smile!00!
Я тут пробегала, цветочки занесла smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1231
ПРивет не ждала уже наверное? а я вот, соскучилась и пришла, посмотрела на прекрасный педикюр! одобряю! красота неземная! "каникулы" которые у тебя случились по причине отъезда мамы и сынули тоже замечательно! время, проведенное с любимым-всегда здорово!

Профиль
#1232
Данечка, ты куда запропала????? smile!00!
Мне тебя не хватает, smile!15! возвращайся.
Надеюсь у тебя все отлично и ты к нам не выходишь из-за положительных причин. smile!03! smile!03! smile!03!
Скучаааааю smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1233
ну где ты? надеюсь, что не появляешься исключительно по уажительным причинам, таким как новый педикюр, встречи с любимым, и прочие приятности, крупне и мелкие, но такие нам всем нужные, и занимающие все свободное время smile!00!

Профиль
#1234
Пяточка, приветик!! smile!00! smile!00! smile!00!
Посмотрела фото с зоопарка - бегемотики класс! smile!03! Обожжаю их..
Отредактировано: Ольга 15.02.2011 17:52:04
Профиль
#1235
Привет, Оля! smile!08! Здравствуйте девочки! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!

Цитата
Посмотрела фото с зоопарка - бегемотики класс! Обожжаю их


Любуйся на здоровье.

Вот зашла, чтобы ответить и не знаю даже чего и писать.. smile!09! правду говорят, что чем больше не пишешь на форуме, тем сложнее начинать.. smile!00!
Может позже напишу.. smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1236
Цитата
Пяточка пишет:
Вот зашла, чтобы ответить и не знаю даже чего и писать.. правду говорят, что чем больше не пишешь на форуме, тем сложнее начинать

Как это так?! smile!22! После стольких лет проведенных тобою здесь, неужели ТАК сложно? smile!11!
Ты сильная, ты справишься!!! smile!10! smile!10! smile!27!
Вот смотрю сейчас, у тебя семь гостей в дневнике он-лайн smile!11! smile!11! , у меня такого никогда не было, видишь, КАК ты популярна smile!16! smile!16! smile!16! smile!31!
Профиль
#1237
ООО, Дилена уже тут! smile!27! smile!08!

Цитата
неужели ТАК сложно


Дело не в сложности, smile!23! я просто не знаю с чего начать.. smile!19!

Цитата
Ты сильная, ты справишься


с чем? с дневником? Конечно справлюсь, главное начать! smile!09!

Цитата
смотрю сейчас, у тебя семь гостей в дневнике он-лайн


а вот сейчас, когда я тут пишу..уже нет никого.. smile!14! разбежались все smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1238
Цитата
Пяточка пишет:
ООО, Дилена уже тут!

smile!00! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
не знаю с чего начать..

Ну для начала расскажи про своего любимку - про сыночка. Какие у вас подвиги?
Цитата
Пяточка пишет:
с чем? с дневником? Конечно справлюсь, главное начать!

ДА! smile!32! smile!32!
Профиль
#1239
Сыночек растет, радует smile!32!

Читает уже хорошо, пишет печатными буквами. smile!03! Записали его на тейквандо+бассейн(не уверенна в правильности написанияsmile!09! ) Немного покашливает он, поэтому сегодня не повели..

я и сама всю прошлую неделю на больничном была..от меня заразился он наверное smile!15!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1240
Приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
У тебя ж Диарчик такой как Лиза, кажись? сколько вам полных? в школу на этот год идете?
выздоравливайте!! и не кашляйте!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1221 - 1240 из 1312
Начало | Пред. | 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь