Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1121 - 1140 из 1312
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец
  Просмотров: 243971Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1121
рецепт тыквенных пирогов спешл фо Кира smile!23! :

Тесто можно взять дрожжевое, можно песочное(как на курник)

в моем случае было дрожжевое smile!03! (опарное)

тесто:
литр или поллитра молока,
3 яйца,
3 столовые ложки сахара (можно меньше можно больше кому как нравится)
масло или маргарин -полстакана (или грам 60)
дрожжи-1 ч.ложка
мука-сколько возьмет
и еще одно яйцо на смазывание верха (можно и маслом растит. смазать но блестеть будет не так smile!14! )

дрожжи растворить в полстакане теплого молока или воды с ложкой сахара(так я их проверяю всегда.. если свежие-поднимутся очень быстро, если старые, то добавьте еще одну ч.л дрожжей)и в теплое место, чтоб поднялись.. smile!03!

затем в кастрюле большой подогреть молоко,влить набухшие дрожжи, всыпать сахар, размешать, добавить яйца, масло, муку(муку сыпать постепенно, мешая все время smile!03! ).. когда тесто уже замесите до крутого состояния (оно должно быть мягким и масляным )оставьте его на расстойку примерно на час-два (время его подъема зависит от дрожжей и от муки)

пока тесто подходит, делаем начинку: smile!23!

на ту чашку, как у меня на фото, надо примерно послакана риса (можно чуть больше можно чуть меньше, кому как нравится..мне лично нравится когда тыквы больше чем риса smile!31! у мамы моей-наоборот всегда smile!09! )
итак тыкву нарезали мелким кубиком, добавили отваренный в соленой воде до полуготовности рис (остудить надо его), все перемешать хорошенько. Когда тесто однимется один-два раза, можно начинать катать его и выкладывать начинку для пирогов. Если маленькие эчпочмаки делаете, то как манты, примерно также, ложка или две начинки, затем 1 ч.л. сахара-песка , и 1/3 ч.л слив. масла. Залепить края выложить пирожки в сковороду, смазать взбитым яйцом, дать им немного подняться и в духовку минут на 20 выпекать на среднем огне. Большой пирог делается также, только сахара и масла пропорционально больше кладете. smile!23! Вроде все. Не сложно, зато очень вкусно! smile!23! smile!32! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 18.04.2010 22:26:57
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1122
из последних.. smile!23! точнее, фотки от 11 апреля.. smile!00!
Отредактировано: Пяточка 15.05.2010 07:20:01
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1123
Землякам приветы!!! smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Вчера ездили смотрели квартиру. smile!16! Решили, что будем ее снимать и жить там втроем. smile!16! smile!03! Трехкомнатная рядом с моей работой..в новом доме, правда почти без мебели ремонт косметический, но он очень светлая и просторная!

Вот это новость! Поздравляю!
Даниюш, вы уже все решили, всем сказали что ли? smile!00!

Цитата
Пяточка пишет:
Ага, Динурик, следующий раз у него намечен на 29 апреля по тому же маршруту..

Круто! Маякни если что! smile!23!
#1124
Приветики!!! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
у меня очки-защита от вредного излучения компа..

Мне наверно тоже такие надо, а то я как то подсела на интернет smile!19! smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
Квартира-мамина- двухкомнатная.. планирока комат просто хорошая.. в разные стороны смотрят..(я сижу в спальне, а за моей спиной коридорчик двойной, ванная и туалет, затем кухня и продолжение коридорчика..а справа-зал

Понятно, мне показалась просторной. Я люблю когда светло, просторно и мало мебели.
Цитата
Пяточка пишет:
Вчера ездили смотрели квартиру. Решили, что будем ее снимать и жить там втроем. Трехкомнатная рядом с моей работой..в новом доме, правда почти без мебели ремонт косметический, но он очень светлая и просторная

smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Пяточка пишет:
Когда я очках, мужчины со мной перестают заигрывать и шутить

Какие странные мужчины smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1125
Даниюшка, я забыла фотки откомментировать smile!11! Сорри!

Ты здесь другая совсем, более роковая мне кажется))) Такой взгляд! smile!03!
Ты часто выкладываешь фото, где сама себя фотала, почему? smile!19! Просто так не очень наглядно, чем со стороны smile!23!
#1126
Цитата
Диля пишет:
Мне наверно тоже такие надо, а то я как то подсела на интернет

Диля, тебе совсем не видно в последнее время, где же ты "подсела"?))))

Цитата
Диля пишет:
Я люблю когда светло, просторно и мало мебели.

Друг! Я тоже такое люблю! smile!27!
#1127
Цитата
Вот это новость! Поздравляю!


Cпасибо, сестренка моя! smile!08!

Цитата
Даниюш, вы уже все решили, всем сказали что ли?


мои родственники(те, с которыми плотно общаюсь)-все в курсе..его-пока нет(только самый близкий друг один в курсе всей нашей лавстори smile!19! ). Отцу его сегодня операцию делают.. smile!07! smile!07! smile!07! Жена его на работу вышла.. smile!03! так что все по плану..все идет так, как должно идти..не переживай smile!23!

Цитата
Круто! Маякни если что


я позвоню, smile!23! и до и после и во время.. smile!31! smile!14!

Цитата
а то я как то подсела на интернет


если монитор современный, то на нем уже встроеный экран с защитным покрытием должен быть.. smile!23!

Цитата
люблю когда светло, просторно и мало мебели


Цитата
Друг! Я тоже такое люблю!


я тож люблю.. smile!27! Девочки, нам надо жить в одном месте.. smile!09! smile!23! не говорю, что в одной юрте, но хоть в одном районе.. smile!14! smile!23! smile!08!

Цитата
Ты здесь другая совсем, более роковая мне кажется))) Такой взгляд!


спасибо.. smile!16! это я фотки делала на телефон в то время, когда любимого рядом не было..Просить кого то не люблю, поэтому чаще всего сама себя фоткаю на работе, как правило smile!04! .. smile!19! smile!14! или Диар, когда я дома.. smile!16! smile!03!

Цитата
Ты часто выкладываешь фото, где сама себя фотала, почему..


Дишик, если я начну выкладывать фотки, которые делает мой мужчина.. smile!16! тут знаешь что начнется? smile!09! smile!14! smile!11! smile!11! Плейбой-отдыхает.. smile!31! smile!19! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 21.04.2010 14:17:44
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1128
Цитата
Пяточка пишет:
Девочки, нам надо жить в одном месте.. smile!09! smile!23! не говорю, что в одной юрте, но хоть в одном районе..

smile!09! smile!27! Я согласна! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
так что все по плану..все идет так, как должно идти..не переживай smile!23!

smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Пяточка пишет:
я позвоню, smile!23! и до и после и во время..

ОК! Буду на связи! smile!27!

Цитата
Пяточка пишет:
которые делает мой мужчина.. smile!16! тут знаешь что начнется? smile!09! smile!14! smile!11! smile!11! Плейбой-отдыхает.. smile!31!

Представляю себе! Нее, эти не надо)))) smile!09!
#1129
ВСЕМ ПРИВЕТ! smile!00! smile!08!

Цитата
Я согласна!


ну раз так, то айда хоть виртуально ко мне в соседки.. smile!23! smile!14!
(скажу по секрету всему свету.. smile!31! ..я подсела на игру в моем мире-"лилипутия" наз-ся..меня Анютка (котрая Anny smile!23! пригласила). Вот я теперь там зависаю.. smile!09! smile!19! строю дома, развожу детей, smile!03! сажаю цветы, smile!03! делаю дороги..и т.. и т.п."Гуливерка" в стране лилипутиков smile!14! никогда ни во что не играла так долго.. smile!19! и так увлеченно smile!09! smile!14!

Из новостей- все хорошо у нас. smile!03! Свату будущему сделали операцию (лапороскопию делали..четвертая степень сложности была smile!04! , вроде все обошлось smile!03! уже ходит аташка наш smile!32! smile!19! ) Квартиру нам уже освободили, мебель кой какую привезли..сегодня съездим-посмотрим. (м.б.и переедем)Матушка моя ратует за то, чтобы мы еще месяц потерпели. smile!15! Т.к. впереди наши с Диаркой Д.Р. и она хочет чтобы мы их справили у нее, а потом уже туда переехали..Не знаю, как получится, но квартиру снимем по-любому...(надоело уже по гостиницам мотаться smile!19! smile!14! )

Цитата
ОК! Буду на связи!


Будь, будь! smile!08! На следующей неделе, биюрса увидимся.. smile!27! !23

Цитата
Представляю себе! Нее, эти не надо


какая богатая у тебя фантазия.. smile!14! Уж лучше я Диарчика покажу.. smile!16! с телефона перкачаю и чуть позже вставлю.. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1130
Цитата
Пяточка пишет:
..меня Анютка (котрая Anny smile!23! пригласила)

Даниюшкин, а где она, как она? Я тоже есть в Моем мире, но редко там бываю smile!00!
Как там тебя найти и Анютку???

Цитата
Пяточка пишет:
На следующей неделе, биюрса увидимся.. smile!27! !23

smile!07! smile!07! smile!07! Надо будет запечатлеть этот исторический момент и выложить потом на форуме - "Встреча форумчанок в реале"))) smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
какая богатая у тебя фантазия..

smile!19! smile!19!
#1131
Цитата
Даниюшкин, а где она, как она? Я тоже есть в Моем мире, но редко там бываю..


заходишь в свой мир..нажимаешь-приложения..или мои уведомления..там есть -"играть в лилипутию"..нажимаешь добавить приложения в мой мир..и айда вперед smile!09! smile!14!

Анютка у меня в м-агенте есть.. smile!03! и в друзьях она есть. если у тебя есть м-агент, то можно через него добавить меня и ее в друзья, ты же наши имейл адреса знаешь.. smile!23! Ты у меня в агенте тоже в друзьях есть, но он у тебя все время выключен smile!15!

Цитата
Надо будет запечатлеть этот исторический момент и выложить потом на форуме ..


обязательно! smile!27! smile!14! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1132
Цитата
Пяточка пишет:
если у тебя есть м-агент, то можно через него добавить меня и ее в друзья, ты же наши имейл адреса знаешь

У меня только веб-агент есть, а тот который у тебя, я давно не помню((((
Только что через мир ввела твой мэйл, имя-фамилию и ничего smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
заходишь в свой мир..нажимаешь-приложения

smile!09! Дань, я не про игру спрашивала, а про Анютку)))) smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1133
Цитата
У меня только веб-агент есть,


а чем они отличаются?

у меня в агенте данных не указано особо..протсо набери мой имейл..который спрингфлауер и нажми искать по и-мейл..если веб агент не найдет, тогда скачай м-агент. По нему уж точно найдешь..или дай свой адрес..я тебя сама в м-агент добавлю и Анюткин адрес дам..

Цитата
Дань, я не про игру спрашивала, а про Анютку..


у кого что болит.. smile!09! smile!14! smile!31! smile!31!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1134
Приветик, Даниюша!!
А я подсела на игру в моём мире "Легенда наследие драконов"
хорошо, что операция прошла удачно!! smile!32! smile!32! smile!32!
фотки хорошие, но меня тож удивило, что ты вечно сама себя фотаешь)))
рада за вас, что квартиру сняли!! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#1135
Цитата
..Легенда наследие драконов..


а что там надо делать? Это квест или что?

Цитата
рада за вас, что квартиру сняли


Снять то сняли, а были там всего один раз.. smile!15! Не нравится она нам..по энергетике что то не то..нам так чувствуется.. smile!15! когда смотрели вроде нормальная была, а когда уже ключи взяли привезли туда кое что по мелочи..почистили свечой, траву (адыраспан)пожгли, Диарчик там даже уснул в субботу.. smile!03! и мы его спящего везли домой(к маме). Пока мы с Диарчиком живем с мамой, на ту квартиру нас что то даже не тянет.. smile!15! думаю, что на следующий месяц подыщем себе другое временное пристанище..

командировка, которая планировалась на 29 апреля переносится на после праздничные дни (начало мая)..любимый сказал, что возьмет меня с собой обязательно smile!16! (на работе придется либо брать больничный либо писать без содержания.. smile!14! )

Вчера сделала химию легкую на волосы (1 завиток средние локоны). Сказали, что щадящая.. smile!03! после нее волосы будут быстрее расти(что мне и надо smile!03! ). кончики немного постригла, таким образом, теперь я могу не делать никаких укладок месяц или два smile!31! smile!03!

Завтра попрошу любимого сфоткать и покажусь. Лично мне нравится то, что получилось smile!19!
Отредактировано: Пяточка 26.04.2010 21:11:28
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1136
Пяточка,привет!!!
Цитата
Пяточка пишет:
Вчера сделала химию легкую на волосы

Как интересно. smile!26! Ждем фоток. smile!01! smile!02!
Цитата
Пяточка пишет:
нравится она нам..по энергетике что то не то..нам так чувствуется..

Очень жаль. smile!15! Я тоже верю во всякие такие вещи, прислушиваюсь к своим ощущениям касательно любых вещей. А муж у меня не верит, говорит, объясни толком, что не нравится, а я не могу. smile!17! smile!17! smile!17!
Цитата
Пяточка пишет:
думаю, что на следующий месяц подыщем себе другое временное пристанище

smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#1137
Цитата
Пяточка пишет:
если я начну выкладывать фотки, которые делает мой мужчина
smile!31! smile!31! smile!31! smile!30! smile!30! smile!30! smile!02! smile!02! smile!02! smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Пяточка пишет:
Завтра попрошу любимого сфоткать и покажусь. Лично мне нравится то, что получилось
когда уже завтра??? smile!19! smile!31! smile!31!
Спасибо, большущее за рецепт пирога!!! smile!08! smile!08! smile!08! нужно будет попробовать!! smile!03!
Цитата
дишуля пишет:
"Встреча форумчанок в реале")))
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!
жаль, что квартира не нравится... smile!04! ищите другую! smile!23! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1138
фоточки твои классные!!! у тебя такое... волевое... в общем лицо сильной женщины... smile!19! smile!32! просто вот кажется, что ты очень уверенный в себе человек!!! абсолютно без каких-либо комплексов! smile!23! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#1139
С первомаем Вас прошедшим, девочки-красавицы! smile!08! smile!08! smile!08!
ДОброе воскресное утро всем! smile!00! smile!08!

Вчера почти весь день были с любимым smile!03! smile!16! Ходили в сауну за городом (сняли небольшой домик на 8 человек. smile!03! там несколько домиков, они все в разных стилях,современный интерьер но в каждом есть сауна(русская баня или турецкая), гостинная,(с бильярдным столом или караоке) спальня(в буржуе-2 smile!31! в остальных одна)..("ретро", "буржуй", "классик", "казакша" и т.д. smile!03! )мы там уже постоянные клиенты.. smile!19! smile!14! нам делают скидки smile!31! там очень здорово , тепло, комфортно,уютно). Я вот думаю, может свой Д.Р там отметить? Если только подружек и сестренок позвать.. будет ли им также весело и комфортно? smile!14! Остальных родственнков лучше конечно дома встречать.. smile!14!

Сегодня в 11-45 я с Диарчиком уезжаю в Казань к тете. На работе написала заявление на 4 дня отпуска (с 4 по 7 мая) с 1 по 3 и с 8 по 10 у нас праздники, таким образом, отдыхать я буду с 1 по 10 smile!31! smile!03! smile!24! Вещи уже собраны smile!03! билеты куплены. Любимый приедет часиков в 10, проводит нас с Диарчиком.

Дишик, я в Казани долго не буду..у тети 4 мая Д.р., отметим, потом я оттуда планирую в Астану..к милому (он как раз будет там числа 4 или 5, будем созваниваться, уточнять smile!23! ). Так что, Я двух или даже трех зайцев убиваю.. smile!14! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1140
...фотки были удалены.. smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 15.05.2010 07:21:56
Подобное привлекает подобное...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1121 - 1140 из 1312
Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь