Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1141 - 1160 из 1312
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец
  Просмотров: 243955Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1141
Цитата
муж у меня не верит, говорит, объясни толком, что не нравится, а я не могу.


я обычно говорю своему.."Душа не лежит"..к чему то или к кому то..или говорю, что не совсем комфортно..неТО вобщем smile!23!
а еще, когда я чувствую негативную энергию от человека или от места, то мне становится холодно..не по себе как то..

Цитата
когда уже завтра


smile!03! завтра уже сегодня smile!09! smile!31! smile!14!

Цитата
Спасибо, большущее за рецепт пирога


на здоровье, Оксаночка! smile!08! Если ты тыкву любишь, значит понравится smile!27! а детям побольше сахара и масла сливочного в начинку клади, и им тоже понравится smile!23!

Цитата
фоточки твои классные!!! у тебя такое... волевое... в общем лицо сильной женщины... просто вот кажется, что ты очень уверенный в себе человек!!! абсолютно без каких-либо комплексов..


спасибо smile!19! Еще в прошлом году лицо было совсем другим smile!14! smile!23! Любовь творит чудеса на самом деле это так smile!03! smile!16! smile!32!

комплексы были и очень много smile!11! smile!19! и сейчас есть, только прячутся или искореняются, благодаря любимому.. smile!16! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1142
фоточки как всегда хороши!!! химии действительно видать мало.. но заметно, что пышненько стало на голове smile!23! smile!32! в общем мне нравится! Хочется еще вблизи тебя лицезреть smile!19! smile!19!
Диарчик красавчик!!! smile!16! он почти всегда такой серьезненький на фотках.. а на качелях так здорово улыбается! smile!03! smile!03! супер!!! прям лицо все меняется в улыбке! мне все так же кажется, что на тебя сильно похож! smile!03!
буду ждать фотки с мини-отпуска! хорошо вот так отпуск на чуть-чуть (на работе) а отдыхаешь реально намного больше! smile!03! у нас все стараются на майские такие отпуска организовать. Начальник мужа первый успел написать заявление, smile!31! поэтому мы сидим в городе... мужу нужно быть в зоне досягаемости для страховки smile!23!
так интересно, если вы с Дишулей встретитесь smile!30! smile!30! smile!30! тоже буду ждать фотки! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1143
Данечка, фоточки супер! smile!02! smile!02!
Сынуля твой лапочка такая smile!16! , затискать хочется. smile!24! smile!24! Только, дорогая, не обижайся пожалуйста, у меня к тебе одно замечание есть. Ты похоже не ту ссылочку копируешь с радикала не восьмую. Чтобы увеличить фотку жду так долго, smile!15! а хочется побыстрее посмотреть. smile!19!
Цитата
kira пишет:
Хочется еще вблизи тебя лицезреть

И мне тоже. Все меняются на форуме и вокруг. А я вот уже много лет с одной прической хожу smile!17! . Только челку то обстригаю, то отращиваю.
Профиль
#1144
Я тебя вижу smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1145
Девочки всем привет! smile!00! smile!08!

ВСЕХ с наступающим праздником! smile!08! smile!08! smile!08!


Цитата
фоточки как всегда хороши!!! химии действительно видать мало.. но заметно, что пышненько стало на голове в общем мне нравится! Хочется еще вблизи тебя лицезреть..


спасибо, Кирюш, фотки вблизи будут позже.. smile!23! из дома, когда перекину их с телефона в комп..сейчас я пишу от тети из Казани. вчера только подключилиськ интернету smile!31! (благодаря мне.. smile!19! smile!14! ).

Цитата
..он почти всегда такой серьезненький на фотках..


он когда не улыбается, всегда очень серьезный.. smile!31! и расссуждения у него частенько далеко не детские.. smile!31!

Цитата
что на тебя сильно похож


мне тоже хочется в это верить.. smile!14! smile!09! smile!31!

Цитата
Начальник мужа первый успел написать заявление, поэтому мы сидим в городе...


на то он и начальник.. smile!09! smile!03! а замам всегда бОльше работы достается smile!15!

Цитата
так интересно, если вы с Дишулей встретитесь


мне тоже очень интерсено..Любимый уже сегодня летит в Астану..а мы..мы с Диаром только в воскресенье домой поедем, потому что ДР тети завтра только будет отмечаться.. smile!04! Т.о. я приеду домой, и если не смогу в Астану свалить, то буду ждать любиомого дома.. smile!15!

Цитата
Только, дорогая, не обижайся пожалуйста, у меня к тебе одно замечание есть. Ты похоже не ту ссылочку копируешь с радикала не восьмую


Дилюш, smile!08! какие могут быть обиды.. smile!14! Я и сама не помню какую ссылку я копирую.. smile!09! smile!31! Мнеж быстрей быстрей.. smile!14! вот иполучаетсятак..Теперь буду восьмую копировать.. smile!23!

Цитата
Все меняются на форуме и вокруг. А я вот уже много лет с одной прической хожу . Только челку то обстригаю, то отращиваю.


Если тебе с челкой хорошо, то зачем меняться? smile!23! Хотя всему свое время наверное..я тоже очень долго ходила с длинными волосами..потом очень долгое время короткая стрижка была..только в период беременности вынужденно отращивала.. smile!09! Сейчас вот захотела длинные и кудрявые..на женственность потянуло меня.. smile!14! smile!19! Когда желание созреет, тогда и поменяешься.. smile!31! не переживай smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1146
Цитата
Я тебя вижу


Лисена, я тебя тоже вижу.. smile!00! smile!08! smile!14!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1147
Даниюшка!
Ты что уже была в Астане и не позвонила мне???????? smile!11! smile!11! smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1148
Цитата
Пяточка пишет:
Т.о. я приеду домой, и если не смогу в Астану свалить, то буду ждать любиомого дома..

Не совсем поняла что к чему, но на фотках с Диарчиком это вроде как АСТАНА?????? smile!11! smile!11! smile!11!
#1149
Цитата
Ты что уже была в Астане и не позвонила мне????????


Не была я еще там.. smile!14! smile!31!
я пока все еще в Казани.. уже неделю тут smile!14! smile!23!

в понедельник буду дома smile!23!

Цитата
на фотках с Диарчиком это вроде как АСТАНА


это в Актобе возле нашего дома построили Мегу и сквер такой с фонтанами, как у вас, почти, да.. smile!31! smile!23! smile!14! к Вам мы еще не доехали.. smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1150
Цитата
Пяточка пишет:
это в Актобе возле нашего дома построили Мегу и сквер такой с фонтанами, как у вас, почти, да.. smile!31! smile!23! smile!14! к Вам мы еще не доехали..

smile!09! Уф, мне прям полегчало)))) Ну надо же насколько похоже все - и мечеть такая же точно)))) Чувствуеся, что вы так и не доедете до нас))), но в любом случае - хорошо отдохнуть!!! Как вам отдыхается у тети? Она наверное вас отпускать не хочет? А папа Диарчика уже улетел? smile!23!

А теперь можно и фотки откомментировать спокойно)))

Прическу твою плохо, но все-таки разглядела, видно, что появился объем и наверное укладка теперь дольше держится smile!03! У меня всю жизнь были обратные проблемы, мне наоборот всегда нужно было объем убрать, но все стремятся к золотой серединке smile!00!

Диарчик, как всегда сладкий мужичок, деловой такой на фотках! smile!14!
#1151
Цитата
Пяточка пишет:
вчера только подключилиськ интернету smile!31! (благодаря мне.. smile!19! smile!14! ).

Порядок навела - молодец!))))

Цитата
Пяточка пишет:
Сейчас вот захотела длинные и кудрявые..на женственность потянуло меня

smile!03! smile!03!

P.S. Даниюш, тебя тоже с наступающим праздником! smile!08!
#1152
Цитата
Уф, мне прям полегчало


smile!31! smile!14! паникерша ты моя любимая smile!08! smile!14!

Цитата
и мечеть такая же точно


если приеду-сравним smile!23!

Цитата
Чувствуеся, что вы так и не доедете до нас))), но в любом случае - хорошо отдохнуть!!! Как вам отдыхается у тети? Она наверное вас отпускать не хочет?


хорошо отдыхается, smile!03! просто автобусы отсюда только в пятницу и в воскресенье уходят.. smile!15! а ДР в субботу,т.е. завтра уже.. поэтому в пятницу ну никак она нас не отпустит.. smile!31! smile!09! ясегодня тортик ей спекла smile!14! smile!03! подарок вручила как только приехала smile!09! smile!14!

Цитата
А папа Диарчика уже улетел


через полчаса регистрация у него закончится.. smile!31! вечером будет у вас smile!14!

Цитата
видно, что появился объем и наверное укладка теперь дольше держится У меня всю жизнь были обратные проблемы, мне наоборот всегда нужно было объем убрать, но все стремятся к золотой серединке


я такой никогда еще не была.. smile!19! поэтому пробую..эксперименирую вот.. smile!14!

Цитата
Порядок навела - молодец


как порядочная.. smile!31! smile!14! smile!09!

Цитата
Даниюш, тебя тоже с наступающим праздником


Рахмет, сестренка и вас всех с наступающим! smile!08! smile!27!
Отдыхать то хоть сколько будете? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1153
Цитата
Пяточка пишет:
я такой никогда еще не была..
smile!03! smile!03! нужно побывать! smile!27!
Цитата
Пяточка пишет:
а замам всегда бОльше работы достается
ну, на самом деле у них должности уже равоправные... просто по привычке мы его начальником называем... у мужа работы больше... но у того обязанностей больше... т.е. если выгребать или претензии какие-то, то к тому smile!23! а если работу сделать, то к мужу smile!31! smile!31! ну, где-то так... все-равно никуда далеко не поехали бы... так что в след. году муж забьет майские! smile!31! smile!03!


Профиль
#1154
Даниюша, наконец-то я к тебе добралась smile!27! мне всегда хочеться ко всем побольше забегать, но иногда успеваю только все перечитать, что бы хоть в курсе быть.
фотки прелестные, ты очаровательна, а сыночка супер сладкий мужчинка smile!03!

хорошего вам настроения и отдыха smile!08!


Профиль
#1155
Даниюша smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Когда желание созреет, тогда и поменяешься.. не переживай

Да я и не переживаю, это ерунда, просто все меняются, а мне не хочется.... smile!04! Я себе и так нравлюсь smile!19! smile!16! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
я пока все еще в Казани.. уже неделю тут

Ой, дома у меня была. smile!11! А я и не знала. smile!15! Понравилось?
Цитата
Пяточка пишет:
Теперь буду восьмую копировать

smile!03! smile!03!
Профиль
#1156
Даниюшкин smile!00!
#1157
Цитата
Пяточка пишет:
...фотки были удалены..


А Вы читали Правила?!! Не разрешается удалять сообщения и фотки. Строгое предупреждение.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1158
А их разве можно удалить на форуме? я так поняла, что с радикала... smile!23! там тоже нельзя?


Профиль
#1159
Цитата
нужно побывать


нужно быть разной, согласна с тобой! smile!27! Мои родственники меня все спрашивают ,что с волосами сделала? smile!14! smile!31! Непривычно видимо им видеть меня такой.. smile!09!

Цитата
в след. году муж забьет майские!


Дай то БОг! smile!08! Пусть будет так, как запланировали! smile!03!


Цитата
Я себе и так нравлюсь


Умничка! smile!08! Это самое главное smile!03! smile!23!

Цитата
Ой, дома у меня была. А я и не знала. Понравилось?


Да, Дилечка, была smile!14! и мимо твоего дома, наверное проезжала smile!31! smile!27!
Конечно понравилось! smile!14! smile!32! smile!03! Я там первый раз зимой была..в этом году совсем другие виды..город очень краисивый, старинный! smile!03! местами напоминает мне Самару smile!03!

ночью, если не усну, обязательно выложу фотки с отдыха..сейчас нет времени на это.. smile!15!


Цитата
..фотки прелестные, ты очаровательна, а сыночка супер сладкий мужчинка


Катерина, спасибо.. smile!16! очень приятно.. smile!16! smile!19! smile!08!


Цитата
А Вы читали Правила?!! Не разрешается удалять сообщения и фотки. Строгое предупреждение.


Валентин, здравствуйте smile!08!
Правила читала, да..но видимо читала очень давно (года три или четыре назад). Тогда вроде не запрещено было удалять фотографии..Теперь не буду этого делать. Простите. smile!25!

Цитата
я так поняла, что с радикала... там тоже нельзя?


с радикала я не удаляла, потому как не знаю как.. smile!31! Таким образом где то (в протсорах интернета smile!31! ) они по любому болтаются.. smile!15! smile!04!

Из новостей..мы третий день гостей встречаем.. Начиная с 14 мая..вчера, позавчера и сегодня гости приходят..Диарчику стукнуло 5 лет.. smile!31! smile!16! Первая круглая дата smile!14! smile!03!

позже еще напишу..убегаю, извините.. smile!19!
Отредактировано: Пяточка 17.05.2010 17:56:18
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1160
Цитата
Пяточка пишет:
..Диарчику стукнуло 5 лет.. Первая круглая дата

Даниюша, милая, я поздравляю тебя с этим событием!!! smile!01! smile!01! smile!01!
И пупсика твоего сладкого целую. smile!16! smile!16! smile!16!
Пусть Диарчик растет сильным красивым и здоровым! smile!24! smile!24! smile!24!
Цитата
Пяточка пишет:
и мимо твоего дома, наверное проезжала

smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1141 - 1160 из 1312
Начало | Пред. | 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь