Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1081 - 1100 из 1312
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец
  Просмотров: 245216Тема: «Пяточкин домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1081
Ух ты, Даниюша, сколько классных фоток!!! smile!32! smile!32! smile!32!
Пахлава - ням-ням, я как раз чай пью, так захотелось smile!14! smile!14! smile!14!
а лазанья как получилась? smile!19! smile!19! smile!19!
Медовик я ни разу не делала, но хочу сделать!! Так что прошу рецептик)) если он уже есть в разделе рецептов, ты скажи, я поищу smile!25! smile!25! smile!25!
такие прикольные фото деток, мне чего-то оч нравятся детки восточного типа, особенно мальчики))) Диарчик уже такой большой!! smile!32! smile!32! smile!32! особенно на фотке, где все валяются)))
Юбочка классная, но мне кажется, что к ней кофту надо пооткрытее)))
бельё тоже супер! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#1082
Данчик, сколько фооток!!!
Какие блюда! Ты столько всего готовила на Наурыз! smile!25!
Диарчик-красавчик! И племянники хорошенькие, а младший совсем манююсенький))
У нас ксати, тоже есть такая корпешка smile!14!

Цитата
Аморалистка пишет:
мне чего-то оч нравятся детки восточного типа, особенно мальчики)))

smile!16! smile!16! Значит и мои джигиты тебе нравятся, Оксан? smile!19! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1083
Цитата
дишуля пишет:
Значит и мои джигиты тебе нравятся, Оксан?
а я разве этого не говорила, Дишуль?? непозволительная ошибка smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#1084
Амора, лазанья классно получилась! smile!03! Если не считать, что нижний слой у меня немного подгорел)) smile!09! (мы его не ели). Да и помидоры я заменила на кетчуп и горлодер))) smile!31! , поэтому получилось довольно таки Остро))) !14Зато соус "Бешамель" получился без комочков! smile!03! smile!32! Маме и гостям понравилось, а я для себя решила сделать в следующий раз Без мяса. На мой взгляд, оно там лишнее. smile!23! Блюдо и без него довольно таки сытное и калорийное. smile!08!

Пахлава получилась ОооЧЕНЬ сладкой))) Любимому очень понравилось! smile!03! Маме моей тоже. Я еще и на работу немного отнесла, там тоже нахваливали..))) smile!14! smile!19!

Цитата
если он уже есть в разделе рецептов, ты скажи, я поищу


Я не знаю, точно есть ли рецепт на форуме, думала, что его все итак знают т.к. рецепт довольно таки старинный (я его научилась делать, еще в школьные годы))) smile!14! smile!23!

Специально для Оксаны! smile!00! smile!23!

ТОРТ МЕДОВЫЙ от Даньки smile!14! :

Тесто делается на паровой бане (в большую кастрюлю наливают горячую воду на нее сверху ставят кастрюльку поменьше в которой делают тесто)
Для теста понадобится:
60 грамм сливочного масла,
Стакан сахара (я кладу-1\2 стакана, но меда в 2 раза больше)
Мед-2 столовые ложки,
2 яйца,
Сода-1\2 чайной ложки (погашенной уксусом)
Мука-3 стакана (я ее никогда не меряю, кладу постепенно, до состояния крутого мягкого теста, чтоб катать можно было).
Мед, масло, сахар положить в кастрюльку и держать на паровой бане до полного растворения масла и меда, когда все раствориться, добавить соду, гашенную, немного соли, и 2 яйца. Держать на пару 10 минут, постоянно помешивая. (огонь не должен быть очень сильным, чтобы яйца не сварились) затем всыпать муку и помешивая подержать еще минут 5, чтобы масса хорошо прогрелась. Затем выложить тесто на стол и пока оно не остыло, слегка подмесить его мукой.
Разделить тесто на 6 равных частей. Каждую часть раскатать в очень тонкий корж. Я выпекаю на 2-ух одинаковых сковородах, так быстрее и удобнее мне, можно и на противне, тогда он будет квадратным.
Выпекать на умеренном огне до золотистого цвета (пекутся они очень быстро, поэтому надо заранее раскатать все коржи хотя бы наполовину).

Готовые коржи обарезать по тарелке, чтобы все они были одинакового диаметра. Пока они остывают сделать крем.

Для крема:
1 стакан молока, (можно и больше в зависимости от того, сколько крема вам надо)
1 стакан сахара. Все это кипятить на медленном огне, до растворения сахара, остудить, добавить сливочное масло, (200 грамм).

Готовые коржи смазывать кремом, складывая один на другой, и оставить пропитываться (только не в холодильник). Сверху посыпать крошкой (обрезки от коржей раскатать скалкой) Можно на ночь. У меня стояли часа 3-4 и тоже хорошо пропитались.


Цитата
.. на фотке, где все валяются)))


Цитата
У нас ксати, тоже есть такая корпешка


Это у двоюродной сестры дома. smile!23!

Цитата
Юбочка классная, но мне кажется, что к ней кофту надо пооткрытее)))


Да, Оксан, юбка вообще то летняя, я ее вообще сейчас не одеваю)))

Цитата
такие прикольные фото деток, мне чего-то оч нравятся детки восточного типа, особенно мальчики))) Диарчик уже такой большой!! особенно на фотке, где все валяются)))


Спасибо, мне тоже восточные мальчики нравятся больше))) smile!14! smile!27!

Цитата
Какие блюда! Ты столько всего готовила на Наурыз!


Дишик, это же все не за один день))) smile!09! smile!23!

Цитата
Диарчик-красавчик! И племянники хорошенькие,


Спасибо, сестренка! smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 31.03.2010 20:16:02
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1085
Приветики!
Фоточки smile!32! smile!03! smile!02! smile!08! smile!08!Сынуля smile!32! smile!28!
Надо попробовать пахлаву приготовить,увидела и захотелось. smile!19!
Профиль
#1086
Януль, добрый вечер! smile!08! smile!00!

Цитата
Надо попробовать пахлаву приготовить,увидела и захотелось.


попробуй обязательно, не так уж и сложно она делается, вкусняяяятинаааа такая!!! smile!14! smile!03! smile!32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1087
ням-ням! smile!24! Не дразни. smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1088
smile!14! smile!24! ммммм!!! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1089
Данчик!
Цитата
Пяточка пишет:
К тебе -летом, биюрса.. smile!23! smile!08! ...
к тебе всей семьей приедем.. smile!09! smile!31! (трое или двое smile!31! ), если че.. smile!31!

smile!02! smile!02! И двое, и трое - всем буду рада!
Пусть вас будет много, чтобы у тебя все было как ты хочешь! smile!07! smile!07! smile!07!
#1090
Цитата
И двое, и трое - всем буду рада!
Пусть вас будет много, чтобы у тебя все было как ты хочешь


Скорей бы лето теперь! smile!09! smile!14! smile!08!

У нас все хорошо! smile!16! Любовь наша с каждым днем все больше, а чувства все сильнее нежнее и крепче день ото дня.. smile!16! smile!16! smile!16!

p.s
по работе..
у меня большой объем перевода сейчас. Каждый день по 6-7-10 и более(если смогу smile!09! и время позволяет smile!14! ) страниц перевода надо делать и так в течение месяца будет примерноsmile!11!
В связи с этим, на форуме я буду теперь рееедко.. smile!15! СОрри! smile!04! smile!08! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 02.04.2010 19:41:52
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1091
Приветик, Пяточка!
Я так удачно попала на фотки и рецепт! Вот чесслово восхищаюсь девушками, которые умеют приготовить такую нямку!!!
Комплектик классный ;) А ребетенки такие здоровские!!! Классно, когда есть детишки - двоюродные братья-сестра близкие по-возрасту!! Фотки с садика умильные)))))
И желаю побыстрее разделаться с работой! Вот почему так - то пусто то густо...
Профиль
#1092
ПРиветики smile!00! smile!00! smile!00! Пяточка!!!
ТЫ такая молодчина. Посмотрела фотки. Диарчик такой славный!!!
Фотки очень хорошие.
И кулинарные успехи ...очень рада что вам понравилось...
Я немного по фото не определила чем ты смазала , что какие-то разводы на ней....это такая задумка ??...т.к орешков на украшение не остваила:))?
Рецепты я свои все же нашла время и поместила в раздел рецептов, т.к. получается что только те кто заодит ко мне в гости может наткнуться на рецепт. А так может и кому другому понравится и понадобится. Это Таааак Радует smile!28! когда пригодится рецепт smile!28! и оценится положительно.

слои я немного тоньше катаю....в нашу пахлаву в 14 слоев.

Выглядит очень аппетитно ВСЕ приготовленное. И пахлава и Вот лазанью я еще не делала....так хочется ...надо попробовать. Твой фотоотчет еще один толчок на приготовление лазаньи мне сомой:)))
Я вот наелась на э ти праздники сладкого до упаду...теперь по юбке своей чувствую как впритык стала...и ...вот последнее время не пеку...разгрузку дала....:)))))а то приготовить и не поесть я не могу....ВОТ читала рецепт Оксаны как она приготовила ЛАЗАНЬЮ и я как поняла сама толком не поела...просто чуть попробовала скраюшку....Я ТАК не смогу ...она герой :)))))))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1093
Даниюшка!
Цитата
Пяточка пишет:
Скорей бы лето теперь!

Ага! smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
Каждый день по 6-7-10 и более(если смогу smile!09! и время позволяет smile!14! ) страниц перевода надо делать и так в течение месяца будет примерноsmile!11!

Месяц быстро пролетит! Но ты нас не забывай! smile!00!
#1094
Цитата
Пяточка пишет:
а я для себя решила сделать в следующий раз Без мяса. На мой взгляд, оно там лишнее. smile!23! Блюдо и без него довольно таки сытное и калорийное.
согласна! smile!27! я бы делала с овощами... smile!19! только муж не будет такое есть smile!04! а для себя отдельно я не буду готовить. smile!19! может быть половину сделать с мясом, а во вторую половину побольше овощей...
Цитата
Leyla L пишет:
Я ТАК не смогу ...она герой :)))))))))
и я не смогу! smile!31! smile!31! smile!31! любую диету нарушу лишь бы накушаться от души smile!31! smile!31! smile!31!
Даниюша! smile!08! smile!08! smile!08! фоточки очень классные!!! С детками просто обалденные!!! я всех деток люблю и восточных и не восточных smile!27! smile!31! smile!31! smile!31! и мальчиков и девочек!!! твой кавалер просто класс!!!! бабочка! жилетка! smile!11! smile!16! smile!32! smile!32! smile!32! обалдеть!!!!! а три богатыря вообще супер! что бы ни говорили... что на тебя мало похож Диар... мне кажется, что ооочень похож! просто как ты маленькая! smile!23!

про визуализацию... у меня это все с детства... мечты.. фантазии... вот мечты у меня были продуманны до мельчайших подробностей smile!31! smile!31! как, что, где... в принципе все осуществились... smile!19! smile!31! нужно еще о чем-то мечтать smile!23!


Профиль
#1095
Девочки-красотули мои, всем большой привет!!! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
Приветик, Пяточка!


Привет, Challenge! smile!08! Всегда рада новым гостям в своем дневнике! smile!08!

Цитата
Я так удачно попала на фотки и рецепт! Вот чесслово восхищаюсь девушками, которые умеют приготовить такую нямку!!!


Да, ты вовремя зашла.. smile!03! Молодец! Восхищаться на самом деле нЕчем smile!31! Все приходит к каждой девушке в свое время..Повисишь на нашем форуме месяц-другой, глядишь и сама начнешь выкладывать свои кулинарные шедевры smile!23! smile!14! smile!31!

Цитата
ТЫ такая молодчина. Посмотрела фотки. Диарчик такой славный!!!
Фотки очень хорошие.


Спасибо, Лейлочка, очень приятно smile!08! smile!25!Рада, что не зря старалась smile!16!

Цитата
Я немного по фото не определила чем ты смазала , что какие-то разводы на ней....это такая задумка ??...т.к орешков на украшение не остваила:))?


Лейла, я смазывала все слои маслом и медом растопленным, видимо из-за меда такие разводы получились smile!31! smile!08!

Цитата
Месяц быстро пролетит! Но ты нас не забывай!


ВАС забыть невозможно! smile!23! smile!16! smile!08! Вот и сейчас вместо того, чтобы работать или спать лечь, я тут пишу.. smile!31! smile!14!

Цитата
может быть половину сделать с мясом, а во вторую половину побольше овощей...


НЕее, я уж лучше сделаю ДВЕ, smile!31! но маленькие smile!14! (на сковородках smile!23! )

Цитата
любую диету нарушу лишь бы накушаться от души


Ну и кушай на здоровье, Кирюш! smile!08! Тебе вообще не надо думать о диетах smile!23!

Цитата
фоточки очень классные!!! С детками просто обалденные!!! я всех деток люблю и восточных и не восточных ..


Спасибо, солнышко! smile!16! smile!08!
Я тоже ВСЕХ деток люблю.. smile!27! smile!16! они как ангелочки среди нас-взрослых.. smile!23!

Цитата
кавалер просто класс!!!! бабочка! жилетка!


тюбетейку перечислить забыла.. smile!31! smile!14!

Цитата
..что бы ни говорили... что на тебя мало похож Диар... мне кажется, что ооочень похож! просто как ты маленькая


Я сейчас открою ВАМ небольшой секрет.. smile!14! На самом деле Диар похож и на меня и на папу smile!09!..мои-глаза, нос и ямочки на щеках, остальное ВСЕ- от папы smile!23! smile!14!

Цитата
в принципе все осуществились... нужно еще о чем-то мечтать


Ты молодец, Кирюш! smile!32! smile!08! smile!03!
Действительно, нужно правильно мечтать... smile!03! далеко не ВСЕ умеют это делать.. smile!23!
для кого то это сложно,кто то не верит..сомневается, думает.. smile!31! а стоит ли.. smile!14! а зачем.. smile!09! smile!11! а кому то-раз, и готово.. smile!31! Таких называют волшебниками или счастливчиками.. smile!16! smile!24!

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕМ ПОКА! smile!08! smile!00!
По гостям пока нет времени.. smile!15! я потом наверстаю.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 06.04.2010 22:20:47
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1096
Привет Даниюша. smile!00! smile!00! Я пришла без приглашения, говорят незванные гости -самые лучшие. smile!19! Хочу познакомиться. smile!19! Я Диля. smile!00!
Пролистала последние странички дневничка. Ты красивая женщина. А сыночек - прелесть. Твоему мужчине очень повезло с тобой, с тобой приятно находиться рядом, тепло и уютно. Это я могу сказать по последним страничкам. В тебе я увидела те качества которые так ценю, особенно в женщине. Ты умеешь видеть в людях и в ситуации хорошее smile!26! , это великий дар.
Надеюсь, мы подружимся. smile!08!
Профиль
#1097
Цитата
Пяточка пишет:
Таких называют волшебниками или счастливчиками..
smile!31! smile!31! а меня завистницы ведьмой называли... smile!19! smile!19! smile!19! и говорили, что за такое раньше на кострах сжигали smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1098
Цитата
Пяточка пишет:
тюбетейку перечислить забыла.
smile!31! smile!31! smile!31! яее не забыла.. Но постеснялась правильно ли я слово напишу... но отметила точно!!!! smile!27! smile!03! smile!03! еще хотела спросить... как она так прям на макушке держится? не падает назад?


Профиль
#1099
Цитата
Хочу познакомиться. Я Диля.


Очень приятно, Диля! smile!08! Располагайся, будь как дома. smile!23!
А ты случайо не татарка по нации? smile!14! Имя у тебя, как у меня -татарское smile!23! smile!27!

Цитата
Пролистала последние странички дневничка. Ты красивая женщина.


smile!19! smile!16! smile!08!

Цитата
А сыночек - прелесть.


Спасибо, Дилечка! smile!08! ..интересно сколько страниц ты пролистала? smile!19! Я в последнее время фотки не больно часто выкладываю свои..а если и показываю, то потом обязательно все удаляю.. smile!23!

Цитата
.. Твоему мужчине очень повезло с тобой, с тобой приятно находиться рядом, тепло и уютно. Это я могу сказать по последним страничкам. В тебе я увидела те качества которые так ценю, особенно в женщине. Ты умеешь видеть в людях и в ситуации хорошее..


Спасибо, еще раз smile!08!Прямо бальзам на душу... smile!16! smile!25! Мне тоже очень повезло с моим мужчиной.. smile!16! ...Подобное притягивает подобное smile!23! smile!03!

Цитата
Надеюсь, мы подружимся.


Конечно подружимся! smile!27! smile!03! smile!08!

Цитата
меня завистницы ведьмой называли...


smile!03! smile!32! smile!31!

Цитата
яее не забыла.. Но постеснялась правильно ли я слово напишу


smile!31! smile!14! все ясно с вами smile!31! smile!08!

Цитата
как она так прям на макушке держится? не падает назад?


на самом деле, ЭТА тюбетейка Диару немного большеватая была.. smile!14! smile!19! я ее сзади уменьшила чуть чуть в диаметре.. smile!09!(сделала небольшую складочку, там где задний шов smile!23! и закрепила ее скрепкой) Голова же выпуклая, вот за счет этой выпуклой макушки, тюбетейка и держится.. smile!14! smile!23! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 09.04.2010 21:17:21
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#1100
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1081 - 1100 из 1312
Начало | Пред. | 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь