Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 993
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 154054Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
FINKA, smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
вернее получается, но воспринимается это плохо
каждому свое, нужно быть такой какая есть, тот кто по натури всегда мягкий и обходительный, когда выкидывает какую-то истерику все воспринимают это остро, а от человека резкого такой же фортель воспринимается в порядке вещей..
Поющие в терновнике smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
а вуаль
тебе очень идет, smile!03! я когда увидела фото представила тебя живущую в 18-м веке в шляпке с вуалью...
Цитата
FINKA пишет:
а надо ли оформлять отношения?
каждый для себя это решает, но в вашем случае оформление отношений решило бы много проблем.
Цитата
FINKA пишет:
была ужасно одинокая
за тот период пока ты была одинока, в тебе накопилось много нежности, вот сейчас она и требует выхода smile!23! Он тебя полюбил такую какая ты есть, зачем меняться? Будь нежной, любящей, самой сабой, в конце концов если ему это будет надоедать он всегда может об этом сказать.
Цитата
Skotya пишет:
относиться чууууть проще к некоторым вещам, ну не поцеловал, ну не проявляет чувств как тебе хотелось бы, ну не романтик... но ты же любишь его таким какой он есть !? или не так? ты же не вылепила себе идеал в лиице Яри и не ждешь заранее тобой продуманных дейсвий?! Он поступает так как считает для себя правильным... а с твоей стороны можно намекать и настраивать его на нужный лад... ну не решительный он, так ты бери все в свои руки, я бы каждый день намекала ему что будучи женой гражданина Финляндии тебе бы не пришлось уезжать бы из страны... ты бы нашла бы работу и вообще ты умница красавица и сама знаешь как лучше поступить...
полность согласна с Сашкой.


#822
Анюта, привет...
так... ты все грустишь??? не время грустить, когда война на дворе, вот кончится война, тогда и погрустим=)))
Выше нос, Анюта=))) все будет хорошо=)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Цитата
Lorka пишет:
ну зачем же так грустно... [ru] Все не так, не надо страдать, мы это сами себе придумываем, а потом великомученников изображаем. [ru] Это не тебе в обиду, просто я такая же.
Лорочка smile!00! да я не страдаю, так, просто мысли в слух...
Цитата
Lorka пишет:
Ты не хочешь заняться этим делом?
МЕЧТА!!!! smile!19! Смотрю на профессиональный NIKON и облизываюсь, очень хочу , особенно мне нравятся макрофото, но пока любуюсь чужими работами




Цитата
Антоша пишет:
Просто терпения и удачи!!!!!!!!
smile!12! smile!12! smile!12!

Skotya, спасибо милая за сопереживание smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
относиться чууууть проще к некоторым вещам
Саш, честно , стараюсь и скажу, что очень большой прогресс в этом. Тут ведь какая штука- не глупа, всё умом понимаю- принимай таким какой есть, проще ко всему относись, да вот эмоции иногда мозги отключают, слова с языка слетают быстрее мысли... а потом жалеешь, зачем ляпнула, ведь ничего смертельного не случилось... уверена, что у многих у нас таже беда

Цитата
Skotya пишет:
сказки и в наше время случаются...
я явный пример "Золушки" и "Гадкого утенка" smile!09!
#824
Цитата
Анаи пишет:
представила тебя живущую в 18-м веке в шляпке с вуалью..
smile!14! знаешь, а я себя часто представляю в коже и на мотоцикле smile!19!

Цитата
Ratibor пишет:
не время грустить, когда война на дворе, вот кончится война, тогда и погрустим=)))
smile!14! не грущу, полностью готова к бою

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
ой... smile!02! smile!02! smile!02! smile!19! стрекозааааааа.... smile!16! smile!16! smile!16! smile!03! smile!03!


Профиль
#826
Цитата
FINKA пишет:
не грущу, полностью готова к бою

О, вот это узнаю нашу Анюту! Так держать! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!
Профиль
#827
Цитата
Lorka пишет:
Так держать! [ru]
smile!03! smile!03! smile!03!
держу!

Милого не видела весь день и до сих пор в гараже с телефоном, но я мило улыбаюсь и не слова возмущения. А он, бедняга, вину чувствует smile!09! воспользуемся ситуацией smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Цитата
FINKA пишет:
А он, бедняга, вину чувствует воспользуемся ситуацией

отчитайся smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!02! smile!02! интересно как же оплатит вину smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
АНЮТКА smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#829
Анечка привет! smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
А он, бедняга, вину чувствует [ru] воспользуемся ситуацией

Делись, надеюсь вечер у вас был замечательным smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
знаешь, мне один человек сказал, что нужно найти мужчину с преобладанием женских гормонов... или сменить ориентацию

smile!09! smile!09! smile!09! мда, видимо других вариантов не имеется
Цитата
FINKA пишет:
надо... у тебя получается? у меня не очень, вернее получается, но воспринимается это плохо

Если честно то не очень. Я просто говорю себе, что больше никому и никогда не позволю себе сделать больно, что никто не будет мною пользоваться, и что я есть и буду счастлива. Но а в отношениях эту тактику я ещё не проверяла. Когда появится возможность, то будет интерестно увидеть получится или нет. Мне просто надо научится отстаивать своё Я и незабывать про себя.
Цитата
FINKA пишет:
но что сделаешь, вот такие мы с тобой... но я такая была с самого начала и меня полюбили, сейчас стать холодной и стервозной и потерять любовь? незнаю...

А я пока своего бывшего не полюбила, то не то что бы я была стервой по отношению к нему, но просто не напрягалась будем ли мы вместе или нет, тоесть думала больше о себе и что мне нужно. Ну а как только влюбилась и начала это показывать, то всё верх дном перевернулось. Конечно не сразу, но с каждым годом всё хуже и хуже становилось. Просто настолько боялась его потерять, что потеряла саму себя. Но самое главное, что я через это прошла и выучила для себя урок. Теперь надо научится совмещать чувство любви и уважения к себе и к МЧ одновременно.

Профиль
#830
Анютик, доброе утро..или уже день.. smile!14! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#831
Цитата
Антоша пишет:
интересно как же оплатит вину
всё что он мне должен он прощает smile!09! посмотрели "Молчание ягнят" и уснули smile!04!
Цитата
Elle пишет:
я пока своего бывшего не полюбила, то не то что бы я была стервой по отношению к нему, но просто не напрягалась будем ли мы вместе или нет, тоесть думала больше о себе и что мне нужно.
Ооо, таже история, все кто со мной был раньше и которых я не любила, именно стервой меня и считали- веревки вила smile!22! и вот угораздило же влюбиться smile!17! шучу, я люблю любовь smile!16! даже со страданиями- это прекрасное чувство smile!16!
Цитата
Elle пишет:
Теперь надо научится совмещать чувство любви и уважения к себе и к МЧ одновременно.
скачала себе Лиз Бурбо "Интимные отношения" может найду подсказку ... если кто чего читал хорошего на тему отношений , ПОЖАЛУЙСТА напишите ... у меня инфомационный голод

Даниюша, smile!00! утро, я ещё вся такая- без макияжа smile!19!
#832
Анютик, а можно мне в личку ссылку на Лиз Бурбо?
У меня тоже жажда..помню, что где то была ссылка, но когда windows полетел пропало много, причем безвозвратно.. smile!15!
Цитата
я ещё вся такая- без макияжа

Такая ты очень даже хороша.. smile!16! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Анютка, привет! smile!08!

Цитата
FINKA пишет:
я себя часто представляю в коже и на мотоцикле

Это опасно smile!01! хотя и эротично... но тока если никуда не мчаться smile!23!
#834
Ушла в добровольную ссылку... мои с утра поругались (как всегда маман со своей супербережливостью), я уткнулась в газету и притворилась невидимкой. В итоге все надутые, мой ждет с 8 утра мастера камин ложить, а он всё не едет, я выпила тормозную таблетку, чтоб спокойно на всё это смотреть и укрылась с компом на 2 этаже... вот такая романтика

Цитата
Genia пишет:
Это опасно [ru] хотя и эротично..
эротично... меня вообще всё в коже... нравится smile!14!
#835
FINKA,
smile!16! привет краса-стрекоза...

Цитата
FINKA пишет:
Тут ведь какая штука- не глупа, всё умом понимаю- принимай таким какой есть, проще ко всему относись, да вот эмоции иногда мозги отключают, слова с языка слетают быстрее мысли... а потом жалеешь, зачем ляпнула, ведь ничего смертельного не случилось... уверена, что у многих у нас таже беда

Анька ты эт, близко мои слова не бери... просто хоетлось как то поддержать smile!19! , но ты молодца все прально пишешь гришь думаешь... ведь ты и правду очень эмоциональна... энергией своей делиться хочешь, а ее не всегда берут в полном обьеме вот и ходишь с нерастраченной энергией... smile!19! вот тут бы опять сказать что бэбик компенсировал все это - но не будем...
smile!10! ты умница...

мож вам животинку завести? smile!14! или гарика на побывку выслать? smile!14!
#836
FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
эротично... меня вообще всё в коже... нравится [ru]

smile!11! ой ничего себе... предупреждать же надо, а то дети у монитора... smile!19!

я тож лублу smile!19! такое...
#837
привет! Ань!
что-то у вас что ни день - то какая-то междуусобица произойдет smile!04! smile!11! smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
выпила тормозную таблетку


а что за она, если не секрет?? smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
посмотрели "Молчание ягнят" и уснули


ага.... после такого да еще и хотеть чего-то.... smile!11! пс...

все- молчу - а то разойдусь smile!22! smile!09! smile!09!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Анютка-невидимка smile!08!
У меня с детсва любовь к мотоциклам smile!23! Помнится на одной из выставок в японском повельене мне даже разрешили, видя мой детский восторг и слюни, зайти на стенд и фоткаться в обнимку с Хондами и Ямахами))
Как память о моей любви у меня на ноге остался чуть видимый (уже), но большой шрам от ожега - обожглась о трубу глушителя при падении smile!14! О! Теперь я на стальных коней тока любуюсь из далека! smile!19! smile!09!
#839
Цитата
Skotya пишет:
вот тут бы опять сказать что бэбик компенсировал все это - но не будем...
хоть будем, хоть не будем, а сама часто об этом думаю...
А животинку... ну разница с ребенком не большая, хлопоты те же. Милый признает только собак, я вроде и не против, но знаю что эта животинка будет тут везде включая постель... неееет, мне такого не надо, работы и без этого хватает

Цитата
Галченок пишет:
что-то у вас что ни день - то какая-то междуусобица произойдет
не говори... smile!04! всё потому что я вот тут общаюсь, советы читаю, над собой работаю, вся такая меняюсь и улучшаюсь, но больше то никто не меняется. Милый каким был, таким и остается, маман его тоже. Он вечно усталый, я всё понимающая, и так и этак, а он всё равно раздражительный и взрывной... Ой, не хочу больше об этом. Сейчас наверное аватар буду менять на что-нибудь жутко счастливое smile!09!

Цитата
Галченок пишет:
а что за она, если не секрет?? [ru]
какой уж тут секрет... транквилизатор, врач выписал на период ПМС
Цитата
Genia пишет:
У меня с детсва любовь к мотоциклам
я с детства на мотоцикле сзади дета каталась. Сейчас вот с вожделением на скутера смотрю, мне бы тут по месту очень подошел такой вид транспорта
#840
Цитата
FINKA пишет:
я вот тут общаюсь, советы читаю, над собой работаю, вся такая меняюсь и улучшаюсь, но больше то никто не меняется


и меня это немного пугает.... smile!04! как бы еще донести и до других то, что надо МЕНЯТЬСЯ и совершенствоваться


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 993
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь