Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 861 - 880 из 993
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец
  Просмотров: 154055Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#861
Цитата
Skotya пишет:
кстати именно благодаря одной такой теме вылечила свои когти - они слоились ужасно
ну так не заставляй уже не молодую женщину лазить по темам- напиши коротко и ясно - как и что делала и я БУДУ. Чую я что портит мои ногти этот Фейри, но и в перчатках мыть не могу- аллергия smile!17!
Цитата
Skotya пишет:
а что все рождаются с умением водить что ли??? наоборот без него и практикуйся, села сама, недалеко отьехала попробовала остановиться - припарковаться...
ну не ругайте smile!04! smile!04! smile!04! smile!04! сама не знаю чего такая... буду стараться. А без него- он не даст... да и тут такие дороги не очень, узкие, много грунтовки и деревьев smile!20!

#862
Привет, Анютка! smile!08! smile!00!
Цитата
напиши коротко и ясно - как и что делала и я БУДУ.

Мне помогает лимоный сок. (берешь лимон, режешь его пополам,суешь каждый ноготочек в лимон, сидишь так минут 10-15, потом смываешь и все)а еще можно масляные ванночки поделать и конечно же питание играет роль (кальция и молочного побольше).Если еще чего вспомню-напишу smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#863
FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
ну так не заставляй уже не молодую женщину лазить по темам- напиши коротко и ясно -

smile!14! убила... гони енту не молодую женщину от компа, а Анька молодая цветущая возвращайся...

значицца так:
витамины с кальцием
ваночки: морская соль или лимон
маска: 1/3 конька, 1/3 яблочного уксуса, несколько капель йода, лимон и туды кладешь копыта на 15-20 минут

чередуешь через раз ванночку и маску, после процедур не смывая мажешь жирным увлажняющим кремом ногти кутикулы кисти рук и надеваешь перчатки smile!14! продаются в косметических магазинах специальныетакие тонкие... и спать, ночью оно всевпитывается с утра не узнаешь свои руки...
#864
Финя привет smile!08! smile!08!
моя сестра делала ванночки просто с обычной солью, это давно было тогда особо ничего не было, но ты бы видела сейчас ее ногти smile!11! smile!03! но она энти ванночки каждый день делала, а еще хорошо кальций попить.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#865
Всё поняла, пока самое реальное- лимон и кальций!


Злая я сейчас ну прям до слёз!!! в субботу приходит семейная пара с котрой мы в Италию едем, он- Ярин партнер и друг. Сейчас начали с мамой меню обсуждать smile!17! smile!17! smile!17! рыба на гриле была решена давно... ну а теперь что не предложу "не надо такое" "ой, это слишком (имеется ввиду или дорого или вычурно" "ой, ты это делала уже- мне чего то не понравилось" (это о салате с фенхелем, зеленой фасолью и кедровыми орешками что на фото были)Рис, говорит , свари и хорошо........ послать бы... пусть сама сделает всё ! у меня всё равно уже фантазия иссякла, а особенно желание пропало.
#866
FINKA,
Цитата
FINKA пишет:
Злая я сейчас ну прям до слёз!!!

smile!10! smile!10! smile!10! набери полную хрудь воздуха, подними левую руку... иииииииииии, резко вниз со словами а не пошло ли енто все куда подальше...

Цитата
FINKA пишет:
ну а теперь что не предложу "не надо такое" "ой, это слишком (имеется ввиду или дорого или вычурно" "ой, ты это делала уже- мне чего то не понравилось"

smile!14! вот жеть... как к хорошему то быстро привыкают а, фтопкуууууу, забей, до субботы много времени, сделаешь сама то что желаешь...

Цитата
FINKA пишет:
пусть сама сделает всё !

вот именно, ВСЕ В САД!!!
#867
Цитата
Skotya пишет:
забей
да мне так обидно... боюсь что до приезда милого уже себя так накручу, что smile!11! smile!11! smile!11! Главное ела- нахваливала, а теперь- жесткий был (вставь челюсть раз жёстко!). Скажи сразу, неееет, молчала... ох, меня ж злить нельзя, я ж такая- молчу молчу а потом как скажу........ или плакать молча буду... не хочу Яри говорить, начнутся разборки- наживу себе врага в её лице, разборок терпеть не могу, но и позволять так с собой обращаться нельзя!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#868
привет! Ань! smile!08! smile!08! smile!08!
да - сложно в таких ситуацих что либо советовать.... не вступив туда ни разу - понять каково это? невозможно...

НО!! ТЫ умная дЭвушка!!! все сделаешь правильно!!! smile!23!

п.с. по поводу фотографий - думаю справлюсь сама smile!23! вроде все ок!


Профиль
#869
Анют ты самое главное в етой ситуации ровнее дыши и повторяй что все и так получиться на высшем уровне smile!23! smile!23! smile!23! smile!23!
На мамика забей с ней меню необсуждай а сама делай то что хочешь ты тебе же с Яриком их встречать и тебе комплименты выслушивать от них а не от нее smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#870
Цитата
Skotya пишет:
1/3 конька

вы уверены шо это на ногти? smile!09!
Финя smile!08! Ты знаешь, свекрови они ваще существа странные... smile!01! ты вон как Скотик говорит подними руку и... коньяку... и не на ногти.
#871
Анют, сейчас подумала, представила себя на твоем месте. Я бы тоже промолчала и поплакала бы втихомолку, чтоб никто не видел. НО так нельзя! Я не говорю, что надо кидаться с криками на его маму, но и вот так унижать себя нельзя давать. А то видишь ли, привыкла она к хорошему! Может ты будешь ей теперь пищу разжовывать??
А вот скажи, ты вчера убирала листья, готовишь поесть на всех, работаешь в саду, а ЧТО в это время делает мама??
Анечка, думай только о хорошем. Не показывай его маме, что ты чем то не довольна ею сказанным или сделанным, наживешь врага,а тебе этого не надо! Тебе же легче становиться, если тыт тут нам рассказываешь?
А его мама не руководит процессом приготовления чего - либо, или когда ты в саду работаешь??
#872
Цитата
Антоша пишет:
На мамика забей


Мама звонила, моей бабушке поставили рак .....плакала, не могла остановиться..... а эта меня всё с меню достает "Тот яблочный пирог что ты пекла (который умяли за 2 дня) был не очень, не пеки его больше"
Слов больше нет, руки просто опустились что-то делать.............

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#873
Цитата
FINKA пишет:
Мама звонила

ого smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! а что сказали на какой стадии? а сколько лет бабушке?
Цитата
FINKA пишет:
а эта меня всё с меню достает

пропускай мимо ушей smile!22! smile!22!
Профиль
#874
Цитата
FINKA пишет:

Мама звонила, моей бабушке поставили рак .....плакала, не могла остановиться.............


Господи!! smile!01! smile!01!
#875
Цитата
Антоша пишет:
что сказали на какой стадии? а сколько лет бабушке?
стадию скажут на следующей недели, от неё вообще всё пока скрывают... она как Ярина мама 74 года

Цитата
Genia пишет:
подними руку и... коньяку...
я таблеток наглаталась, сижу теперь как мумия. только красный нос выдает

Цитата
Jekaterina пишет:
а ЧТО в это время делает мама??
она в основном в саду и работает, готовит очень редко- не любит кухню

Цитата
Jekaterina пишет:
Тебе же легче становиться, если тыт тут нам рассказываешь?
извините, больше и рассказать то некому...только вы
Всё, писать не могу........
#876
да плюнь ты на нее.... smile!22! у тебя есть о ком думать/переживать/волноваться/за кого радоваться и прочее....

Пойми - ты претендуешь на ее сына!!!! ТЫ забираешь его любовь!!! и это жестоко (по ее рассуждениям, а возраст у нее - сама знаешь - уже не молодая - больше не на кого оскалится) .... отдать тебе его просто так - будет слишком - достанет сначала..... как проверка на прочность!! прими это как экзамен!!! и сдай его достойно!!


Профиль
#877
Цитата
FINKA пишет:
извините, больше и рассказать то некому...только вы
Всё, писать не могу........

Что значит, извините?? ПИШИ, ПИШИ, ПИШИ!!!! Мы же дружная семья, выслушаем, подскажем, подбодрим!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#878
Цитата
FINKA пишет:
я таблеток наглаталась, сижу теперь как мумия. только красный нос выдает

Анют зайка все зависет от стадии... набирись терпения!!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! умоляю потерпи до конечного результата нетерзай себя smile!04! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Я понимаю она родная и самая замечательная бабушка но пойми возрост делает свое smile!04! smile!04! У меня бабушка тоже от рака груди умерла smile!11! smile!11! Лучше долго немучаться ето самое главное в такой ситуации smile!04! Моя говарила чтобы только немучать вас а как рак открылся .... Все зависет от стадии smile!04! smile!04! smile!04! УМОЛЯЮ ПОТЕРПИ СИЛ ТЕБЕ МНОГО И ВЫДЕРЖКИ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#879
Анютка, держись, солнце! smile!08! smile!08! smile!08!
#880
Анютик, приветик, Зайка!!! smile!08!
Давно у тебя не была. А у тебя тут вон чего... smile!04!
У моей мамы был рак груди. Прооперировали, потом химиятерапия... И вылечили. Вот уже года три как всё позади. Держись. Терпения тебе и семье твоей!!! smile!07! smile!07! smile!07!
А насчет свекрови... забей. Не ругайся и не выясняй отношений. Просто старайся для милого и для себя!! smile!16!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 861 - 880 из 993
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь