Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец
  Просмотров: 154053Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Анют, привет!!!
Фотки посмотрела все! Просто супер! Парижские смотрели вместе с мужем! Решено было поехать как-нибудь!
Все перечитать не осилила........ последние странички прочитала!
Слово рак сейчас очень остро воспринимаю............. но ты верно написала, что радует стадия.... (у моей подруги 4-я была, когда обнаружили... и ей не говорили, что она обречена) А бабушке, я думаю поможет химия и все будет хорошо!
Цитата
FINKA пишет:
оранжево-желтому-коричнев­ой гамме
мои любимые цвета! У меня вся квартира практически в таких тонах!
Цитата
FINKA пишет:
не слишком ли я стара для такой юбки-пояса,
мама дорогая! мне б твою фигуру и не задумывалась бы!


Профиль
#922
Может таки закончим этот дневничек до Италии??? Когда вы летите?
По поводу мамочки забыла написать.... согласна, что у нее просто старческий маразм! Очень тебе сочувствую! Мы со своей видимся редко, да и человек она замечательный! Но все-равно бывает тяжело.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Финня,я тебя прибью..ты чаво??? с твоими то внешними данными юбочку покороче и вперед и пусть все умирают от зависти, а ты про возраст думаешь smile!11!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#924
Аня, привет!!!!
Цитата
Elle пишет:
такая секси помошница
smile!03! smile!03! во, я тоже об этом подумала! на коленках, ноги от ушей, все дела.... smile!19! smile!23! может если б не маман, он бы поактивней у тебя был? smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
мои родители за двадцать с чем-то еще притираются достали
smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
В итоге купила себе рубашку и джинсовую юбку, теперь вот сижу, страдаю, не слишком ли я стара для такой юбки-пояса, пора наверное уже и о годах задуматься
smile!01! smile!06! smile!06! каких-кких там годах? smile!22! на комплимент не иначе как нарываемся? ну нам не жалко! ты посмотри на свои фоты, ты найди где твои ноги заканчиваются, они ж от ушей!!!! и юбка-пояс в самый раз! ага! smile!03! smile!03!
Цитата
Буржуйка пишет:
позволяй своему мужчине, делать тебе приятное . Муж и любимый мужчина- разные понятия, не экономь его деньги, потом будешь плакать ,что он жадничает
О, Лариса объявилась!!!! нам тебя не хватало! я уж думаю, где она, где, наш декан... И как всегда с мужрой мыслёй! согласна! smile!03!
и вообще, чем больше мужчина в тебя вкладывает, и сил, и времени, и денег, тем ему сложнее с тобой расставаться! и потом если уж не штамп в паспорте и уверенность, т охоть какие-то плюсы должны быть? так, рационально: ты любовница? он не хочет штампа? ну так пусть содержит как любовницу, а они знаешь как деньги выкачивают??? smile!22!
Анечкапро любовницу это так, для словца, ты конечно ни какая не любовница, у него ж нет жены, НО - вполне можно привести как аргумент! smile!12!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Анютка, доброе утро! smile!08!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#926
Ой, сколько гостей за одну ночь и утро. Всем
Анаи,
Цитата
Анаи пишет:
вы что в лесу живете?

вся Финляндия- большой лес. Мы живем в деревне, она простирается на несколько километров, то тут домик, то там, а везде деревья. За грибами можно идти 5 минут. Животные вокруг: лося видела в полукилометре от дома, фазаны в сад приходят попастись, зайцы зимой по саду носятся, прошлой зимой какое-то животное в доме 2 дня жило (оно жило, а Аня 2 ночи глаз не смыкала!), думаем какая0то лесная мышь. Так что вот и говорю, что живу в лесу
Цитата
Анаи пишет:
у всех такие "сложные" свекрови или только отборным попадаются
думаю, что у всех по разному, но 100% идеальных отношений я лично не встречала

Аморалистка,
Цитата
Аморалистка пишет:
вы все втроём живёте, т.е. ты, твой любимый и его мама? Как это, очень тяжело?
живем в троём. Да вроде всё было нормально, я даже радовалась, что она с нами- мне компания. А это что-то её переклинило и она решила нам показать свой характер. Он у неё оказался прямо скажу- не очень...

Elle,
Цитата
Elle пишет:
у твоей бабушки всё будет хорошо!!! Дай Бог ей здоровья и силы!
спасибо!!!!
Цитата
Elle пишет:
Буржуечка тоже написала, что надо меняться. Только вот как? Господи где же взять в себе силы на это? А хотя елси задуматься, ведь любить себя и уважать это должно быть так легко
ой, и не говори, вот читаю ваши комплименты и слова и должна любить себя аж до не могу... а что-то не выходит. У меня даже больше проблема не в отношении к себе, а в самообвинении: один косой взгляд и всё "я что-то сделала не так" smile!17!

Цитата
Elle пишет:
картинки я твои просто обожаю!!!
я сама люблю красоту созерцать, у кого в дневничке увижу красивую картинку сразу копирую. И сдесь вот размещаю, может кому-то для настроения как раз вот цветочка и не хватало

kira,
Цитата
kira пишет:
закончим этот дневничек до Италии??? Когда вы летите?
в пятницу очень рано утром

Цитата
kira пишет:
человек она замечательный! Но все-равно бывает тяжело.....
да и нас таже картина- нормальная женщина, она была так добра ко мне, мы так классно ходили по магазинам, дома нормально время проводили, а это как подменили... я ж сразу ищу в себе, что не так сделала... вроде всё так, а она прям и разговаривать со мной не хочет.

kaprice,
Цитата
kaprice пишет:
на комплимент не иначе как нарываемся?
девочки честно честно не нарываюсь
реально волновалась. Пришлось милого в плночь тормошить и устраивать показ мод smile!09! сказал, что прибьёт меня если я её в Италию не возьму smile!14!

Цитата
kaprice пишет:
может если б не маман, он бы поактивней у тебя был?
может, а то же никакой спонтанности, я полы терла а он сзади слюной исходил... а что поделаешь smile!04! да и вообще ты ж знаешь- тема секса у нас больная, он (секс) нас не часто посещает, изменяет нам,редиска, с другой женщиной - работой smile!20! smile!20! smile!20!
Цитата
kaprice пишет:
а они знаешь как деньги выкачивают???
не знаю, но уже начала осваивать... только от маман приходится покупки прятать

Буржуйка,
Цитата
Буржуйка пишет:
я тебя прибью..
прибей... только быстро чтоб долго ни себя ни вас не мучала smile!09! самой от себя тошно

Цитата
Буржуйка пишет:
с твоими то внешними данными юбочку покороче и вперед и пусть все умирают от зависти, а ты про возраст думаешь [ru]
спасибо Лорочка!


Даниюша, ОБОЖАЮ ЛАНДЫШИ! smile!02! smile!03!
#927
ой, Финя! Аня-Аня... smile!06!

я кое-что начала (только сейчас) понимать ..... купила книгу Синельникова "Таинственная сила слова."

ведь мы имеем в жизни то, чего на самом деле хотим.....это реализация наших настоящих мыслей - банальность сказала - согласна smile!04!
Сложно очень объяснить словами, как бы ни был богат мой словарный запас, но передать то, что я поняла - очень хочется! и это ВАЖНО!!
Сильную власть над нами имеют наши мысли и слова!! именно "СЛОВА". Ведь прежде чем что-то произнести, возникает в сознании образ, а потом мы подбираем нужные комбинации букв и выстраиваем слово, словосочетание, предложение! Отсюда имеет эмоции - положительные они или отрицательные - решаем МЫ САМИ!!! Это отражение нашего внутреннего мира!!

Ведь то, что происходит сейчас между вами - отражение твоих мыслей! Твоих сомнений. Если я ошибусь, извини, поправь меня: ты до конца не уверена - надо ли тебе все это?? нужен ли тебе именно этот человек?? а получится ли все так как хочется??
ТАК??
если это так - то и жизнь ВАС ставит в такие условия, чтобы ты принимала достаточно четкие, серьезные взвешенные решения, несмотря на то, что в качестве морального тренажера выступает его мама.
Мысли свои строить надо по принципу: я ХОЧУ быть с этим человеком!!! я ХОЧУ жить с ним, Растить детей!!!
Это сложно! проблематично! (мама тому яркий пример)
Ее слова тебя очень ранят, делают больно. Но, лишь потому тебе больно, что ты сама себя не любишь!?!?!?! smile!04! ты наговариваешь сама на себя - старая smile!11! smile!01! ТЫ????
это Мама его уже пристарелая женщина - и старой ее не повернется язык назвать - она ЖИВЕТ!!! любит СЕБя!! СЫНА!!! копошиться еще насколько она способна шевелится в ее-то годы. Она видит твою неувереность и знает как можно тебя обидеть, сказать тебе так - что тебе будет ОЧЕНЬ больно! ты позволяешь это с собой делать!.... а не надо!
ТЫ?? наговариваешь сама на себя!! smile!06!
Ослабляешь собственно-ручно свои же силы!! которые тебе ТАК необходимы, чтобы находится рядом с любимым человеком! Чтобы реально, по-настоящему, ЧЕСТНО решить для себя - ТВОЕ ли это???
знаешь, слова громкие - решиться сказать самой себе правду - самое сложное решение, которое принять надо. От него и будет зависеть все дальше!
Ведь если жить вместе, любить,раститть детей, улыбаться, встречаться - и сомневаться в чувствах, в любви, в нужности всего ЭТОГО - то Жизнь и не даст вам возможности расставить все точки над И! БУДЕТ ИСПЫТЫВАТЬ!!!
Определись внутренне!!!
ПОЛЮБИ себя такой какая есть!!!
Все сомнения выбрось!!!
С тобой общаются и поступают так - как ты позволяешь с собой поступать.......
И только в твоих силах - пресечь это!!!

притереться за 2 года знакомства - невозможно, общаясь только по телефону или интернету smile!06! smile!06! только совместная жизнь, быт, хозяйство, нахождение бок о бок - каждый день - позволят притирку сделать нежнее и быстрее, расстояние в этом случае - не помощник smile!04!
ты сейчас и находишься в таких условиях - и ты сама себе хозяйка!!!

Ань! пишу сбивчиво, размыто, но очень хочу, чтобы ты поняла, что я желаю тебе только ДОБРА!!! РАДОСТИ В ЖИЗНИ!!! БЛЕСКА Во влюбленных твоих глазах!!!

ДУмаю, ты поняла, что я хотела сказать smile!19! если нет - пиши в личку.... постараюсь растолковать ... smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Цитата
FINKA пишет:
а это как подменили...

Ань а ты подумай так!! Она привыкла к тебе и воспринемает тебя как свою и считает членом семьи!!! Ну скажи какая мама на своих дитей неругаеться и невозмущаеться!? Им по возросту полождено и надо!! Возрост дело сложное!!! Если бы она тебя несчитала своей было бы на вы осторожно и красиво! Она расслабилась и просто живет как одна семья в каторой все и все одинаковы!!! А сын останеться сыном ..невестка станет дочерью и женщиной каторая забрала сына. Так что хочешь иметь с ней хороший контакт надо или жить отдельно или просто научиться себя любить и воспользоваться дипломатией smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!
Профиль
#929
Анют, вот всегда мечтала так жить... в домике, где вокруг лес, природа... но, похоже, не видать мне такого) Т.к. Москву родную не променяю ни на что! А чтобы у нас жить в пригороде - надо быть миллионером... если не миллиардером! Потому что офигеть, какие дорогие дома в подмосковье. Но всё равно, завидую тебе по-хорошему smile!14!
А я тожа была в Париже! А на какой страничке у тя фоты, хочу глянуть!! Скажу честно - мне в Париже не очень понрав., но и плюсы, конечно были, город красивый, но блин, так похож на Москву, просто до ужаса, не понравилось тем, что там арабы много пристают!!
Профиль
#930
Цитата
я сама люблю красоту созерцать, у кого в дневничке увижу красивую картинку сразу копирую

Знаешь, Анютик, а я очень многие твои картинки копирую.. smile!03! smile!23!
действительно очень красиво и глаз радует и настроение поднимает smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
я кое-что начала (только сейчас) понимать ..... купила книгу Синельникова "Таинственная сила слова."

Галю, smile!03! smile!00!
Я Синельникова прочитала, пока в отпуске была (где то месяца 2 назад)..Тоже на многие вещи стала смотреть совершенно иначе smile!03! smile!08!
Цитата
ОБОЖАЮ ЛАНДЫШИ

Я знаю..т.е. чувствую..Вот тебе еще немного smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#931
Привет!!!
И я хочу в лесу жить!!!!! И чтоб людей поменьше видеть..... ну, это сейчас у меня такое настроение... А вообще - свежий воздух - это сила!!!!!


Профиль
#932
Цитата
FINKA пишет:
правда? а мне вот предложили ещё раз съездить , а я отказалась, выбрала Рим.

Хих! Если бы у меня был выбор! Но мне Рим никто не предлагает, поэтому и хочется в Париж снова! smile!04!

Ты б юбку зафотала, а то заинтриговала уже весь форум! smile!23! smile!00!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
Галченок пишет:
я ХОЧУ быть с этим человеком!!! я ХОЧУ жить с ним
Галочка, спасибо дорогая, прочитала 3 раза за вечер... повторяю как молитву Я ХОЧУ ... а можно добавить Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМА?

Цитата
Антоша пишет:
просто научиться себя любить и воспользоваться дипломатией
сегодня дипломатично дала отпор, без шума и крика постояла за себя... и мы снова в мире, завтра едем в город за покупками вместе.

Цитата
Аморалистка пишет:
А на какой страничке у тя фоты, хочу глянуть!!
на 36 стр.

Цитата
Аморалистка пишет:
Скажу честно - мне в Париже не очень понрав., но и плюсы, конечно были, город красивый, но блин, так похож на Москву, просто до ужаса, не понравилось тем, что там арабы много пристают!!
я из маленького городка, мне наоборот не понравился именно своей громадностью. А арабы не приставали, вернее ночью на улице свистел кто-то, но я не разглядывала smile!14! тут бы теперь итальянцев пережить smile!23!

Цитата
Даниюша пишет:
я очень многие твои картинки копирую..
да наздоровье smile!12!
вот сегодня нашла такую абстракцию и себе на мобильный поставила. Яркие краски очень понравились




Цитата
Даниюша пишет:
Вот тебе еще немного
спасибо!!!!!!!!

Цитата
kira пишет:
свежий воздух - это сила!!!!!
а то! smile!03! Только сидение в 4 стенах губит меня.
Сегодня очень сильно поругались с милым, подробности не буду- всё ещё слишком больно, но итог- собирается НАКОНЕЦ-ТО найти мне занятие (учебу) сказал что ты слишком умна сидеть в лесу, так и с ума сойти не долго, буду что-то думать... так что может я скоро из лесу то выйду

Цитата
Мила Я пишет:
Ты б юбку зафотала, а то заинтриговала уже весь форум!
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! она без ног и попы не смотрится... чуть чуть терпения и будут фотки , но со всем "суповым" набором

#934
Цитата
FINKA пишет:
найти мне занятие (учебу) сказал что ты слишком умна сидеть в лесу
smile!02! smile!02! видишь как ценит! а какого рода занятия будут??


Профиль
#935
Анют, а мне Париж не понравился своей перенаселённостью и большим кол-вом пробок! Хотя мне и нравится Москва, но только потому, что это моа родина smile!14!
А из европейских городов Амстердам очень очень понравился... и Львов очень люблю! Пошла смотреть фотки! smile!02!
Профиль
#936
Цитата
Аморалистка пишет:
А из европейских городов Амстердам очень очень понравился...

И мне! Очень! Такого количества велосипедов одновременно я еще нигде не видела!
И в Люксембурге красиво... как сказка маленькая. Еще Питер классный город! smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
она без ног и попы не смотрится... чуть чуть терпения и будут фотки , но со всем "суповым" набором

Так я и имела ввиду с ногами и попой! smile!19! smile!00!


Профиль
#937
Анютик!!! smile!08! smile!08! smile!08!

Ах, smile!11! Итаааалия!!! smile!16! smile!16! smile!16! Моя мечтаааа!!! smile!16! Но мне не светит! smile!04!
Буду ждать с нетерпением виртуального путешествия у тебя тут. smile!02!
И еще юбку показывай с ногами и попой. smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Анютка, привет smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! куда учится пойдешь? а милый правильно сказал ТАКОЙ женщине в лесу нельзя сидеть smile!06! и ждем фоток ..... smile!19! smile!16!
Профиль
#939
Цитата
FINKA пишет:
собирается НАКОНЕЦ-ТО найти мне занятие (учебу) сказал что ты слишком умна сидеть в лесу, так и с ума сойти не долго, буду что-то думать... так что может я скоро из лесу то выйду
Цитата
FINKA пишет:
чуть чуть терпения и будут фотки , но со всем "суповым" набором

Настроение неважное а чувство юмора живет!!!! Так и продолжать!!! А вообще правельно там где учеба там и работа!!! Новые знакомые новые люди и их мир. Непропадешь и кто-то может чем-то и поможет,гляди и останешься smile!23! smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#940
Цитата
FINKA пишет:
а можно добавить Я ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМА?


не "я ХОЧУ" - а "Я ЛЮБИМА САМЫМ ЛУЧШИМ МУЖЧИНОЙ В МИРЕ" smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
собирается НАКОНЕЦ-ТО найти мне занятие (учебу)


главное - перспективную!! smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 993
Начало | Пред. | 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь