Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 781 - 800 из 993
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец
  Просмотров: 154052Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#781
Ань! а ты не пробовала его изнас.... ой.. smile!19! ну, сама инициативу в свои руки - и вперед smile!16! smile!19!


Профиль
#782
Цитата
Галченок пишет:
сама инициативу в свои руки - и вперед
помнишь как у Степаненко: брала, говорит- щекотно smile!09!
да нет, он позавчера вспомнил (не без помощи), что я - женщина, нуждаюсь не только в пиджаке, так прям старался (на свой манер) порадовать smile!19! в темной кладовке smile!09! т.к. в спальне на 2м этаже нет двери, а он волнуется что мама на первом услышит smile!11! поэтому мы в темной кладовой на полу smile!19! я правда свечечки по углам расставила для романтики smile!19! smile!16! очень даже не плохо получилось smile!23!
Не хочу я Галь инициативу проявлять, надоело,да и что её проявлять- вот она я перед носом, на мой взгляд вмеру сексапильная и желанная, бери и всё,... я его люблю, он меня тоже (надеюсь), наверное должна смерится с ситуацией, что работа сейчас важней, другого выхода всё равно нет, что толку психовать. Честно, даже не нервничаю сейчас на тему секса, вышенаписанное считать рассказом в шутливом тоне smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#783
Цитата
FINKA пишет:
в темной кладовке
дети подземелья smile!09! smile!09! smile!09!
#784
Ань, инициатива ведь не всегда наказуема smile!19! особенно в таком деле....
знаешь, у нас как-то наоборот происходит - всегда мой первый начинает. Я даже припомнить не могу, чтобы я сама к нему первая приставать начала smile!19! и от этого мне немного не по себе..... ну...думаю, ты поймешь (тему почему так со мной происходит я поднимала тут, но удалила, за ненадобностью.... и думаю - правильно сделала).... нет желания как такового - изначально-идущего от меня!! smile!04! тебе в этом плане легче - ТЫ хочешь!! и это счастье!!
А то, что мужчина занят работой, обустраиванием вашего будущего - можно понять. Не всегда конечно, надо быть занятым - на то мы и женщины - чтобы получать внимание и ласку, независимо от того, нуждаемся мы в этом или нет! это ведь (секс) одно из проявлений этой самой любви! А она естЬ у ВАС! я верю в это!!
и повторюсь - ты ведь не работать туда приехала, и не кухарить! ДА - ты это делаешь - но с удовольствием (я надеюсь).
ВЫ ведь рядом! общаетесь!!
..фу ты... запуталась сама в своих же мыслях... потеряла мыслю.... прости...


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#785
Галченок, я всё поняла...
Цитата
Галченок пишет:
это ведь (секс) одно из проявлений этой самой любви! А она естЬ у ВАС! я верю в это!!
любовь есть, а секса... можно было бы от любви отщипнуть и к сексу немного прибавить smile!09! а вообще всё хорошо, как то сейчас ... спокойно, без напряга, он -в ремонте, я- по хозяйству да в компе, а вечер- вместе. Вот поездка впереди, а там суперотель с кроватью (видела её размер в инете smile!11! ), свои мечты по её поводу выразила, а там видно будет.
Спасибо Галочка за всё smile!08! smile!16!
#786
Анют! да не за что меня благодарить smile!19! ты чего?? я ж всей душой болею, чисто по женски поддерживаю.... smile!16! smile!16!


Профиль
#787
Цитата
Галченок пишет:
по женски поддерживаю....

Я тоже поддерживаю! smile!08! Должны же когда-то мечты начать сбываться!!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#788
Анют самое главное веру в него непотерять smile!23! Он наверняка умный и все понимает и верит в тебя и ты в него верь smile!23!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#789
Цитата
Галченок пишет:
знаешь, у нас как-то наоборот происходит - всегда мой первый начинает. Я даже припомнить не могу, чтобы я сама к нему первая приставать начала Мила Я и от этого мне немного не по себе.....

smile!23! не парься я тож иногда такая... не ну бывает что припрет а в основном он - ненасытное жЫвотное smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Вот поездка впереди, а там суперотель с кроватью (видела её размер в инете [ru] ), свои мечты по её поводу выразила, а там видно будет.

все будет просто зашибись я уверенна...

smile!00! ой приветики...
#790
FINKA,
smile!14! Анька ходит по всем а к себе не заглядывает...

а вот я щас тебе задам каверзный вопрос... а что ты делать будешь на выходных??? А?
#791
Анютка smile!00!
Раз к себе не заходишь, значит что-то на душе не в порядке. Я сама такая. smile!14!
#792
Цитата
Skotya пишет:
в основном он - ненасытное жЫвотное


самЭц smile!09!

Ань!
что бы там у тебя не происходило - знай - мы с тобой всей душой!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#793
Цитата
Галченок пишет:
мы с тобой всей душой!!!

ДА! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
#794

приветик!!
#795
спасибо мои любимые Антоша,
Genia, Галченок, Анаи,
Skotya, , я в порядке! ПРИВЕТ!!!
Цитата
Антоша пишет:
самое главное веру в него непотерять [ru] Он наверняка умный и все понимает и верит в тебя и ты в него верь
Тосечка, хочется верить в его любовь, Боже как же хочется быть любимой!!! он меня убеждал как-то в своей порядочности, что даже если что , то он всё равно меня не оставит без помощи. Вот такой он "красный крест" smile!14! Верю , что таким добрым и заботливым и останется, я его за доброту и уважение ко мне полюбила, пусть так всё и останется smile!07! smile!07! smile!07!

Цитата
Skotya пишет:
все будет просто зашибись я уверенна...
я может и не уверена, но что будет не так- исправим, проявим инициативу, возьмём инициативу в свои руки, а красные чулочки в багаж на крайний пожарный случай... что-то точно сработает smile!23!

Цитата
Анаи пишет:
Раз к себе не заходишь, значит что-то на душе не в порядке. Я сама такая.
я такая smile!23! но сегодня просто что-то писать нечего... бытовуха, зачем серость в дневничке разводить, хотя конечно у всех так- не каждый день праздник с салютом. Вот и у меня был обычный день- милый с полами этими, я с ПМС (сегодня всем разгону давала, сказала- кто окоп не выкапал и не спрятался- сам виноват, ходила-критику наводила smile!22!)
Обедали снова в ресторане т.к. на кухне не пролезешь, но я умудрилась шарлотку с яблочками спечь так что вечером с винцом покушаем smile!03! Через полчасика в сауну пойду, наверное лавандочки там накапаю- подобрею smile!09! Вот и все дела, обычно...

Цитата
Skotya пишет:
а что ты делать будешь на выходных??? А?
завтра хотим по магазинам прокатится, шторы, гардины посмотреть, купим замазку так что выходные будут интереснее - Финка в любимой позиции так сказать полу "доги-стайл" будет мазать полы, вернее мой будет мазать, а я за ним мыть ... мечта! smile!11! На завтра меню новое придумала, эксперимент, получится- с меня рецепты и фото, не получится- ни слова smile!09!
В воскресенье буду просится поводить smile!19!

Цитата
Галченок пишет:
что бы там у тебя не происходило - знай - мы с тобой всей душой!!!
спасибо, я знаю, помню, очень ценю





#796
Jekaterina,
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! спасибо! давно не заходила
#797
Анютка какая же ты умничка, читаю тебя и понимаю, что все что ты бы не сделала все будет правильно, потому что любищая женщина все делает с сердцем.... все у тебя будет хорошо, я в этом убеждена, все решится, просто нужно немного потерпеть, ведь счастье нужно выстрадать... уверена, что твой милый тебя очень любит, просто он сам в душе страшится этих чувств, и не может с ними свыкнуться, происходит конфликт с самим сабой, как только у него внутри все устаканится, наступит у вас идилия. Нужно верить и ждать!!!
Цитата
FINKA пишет:
я его за доброту и уважение ко мне полюбила, пусть так всё и останется
smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#798
Анечка привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Хороших тебе выходных!!! И удачного вождения!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
что-то писать нечего... бытовуха

Вот и у меня сейчас такой период
Вижу ты уже в Рим собралась! Здорово! smile!03! Прям лягушка путешественница. Хоть через твои фотки красотой полюбуюсь smile!09!

Профиль
#799
Анют, я каждый день захожу, читаю, но у меня нет времени ответить, так что я в курсе всех событий smile!19! , но конспирируюсь. Знаешь, я хочу пожелать тебе терпения, у меня такой же "холодный" мужчина, только моё терпение заставляет его хоть как то проявлять инициативу. Сколько раз, я, как советовала тебе Галочка, проявляла инициативу и сама всё устраивала, а он был по уши в работе. Теперь мне этого не надо, пусть все сам. Ведь я люблю своего мужа и без секса, а такого, каким он является. Знаешь, чтоб тебе было легче, придумай для себя хобби какое - нибудь.(хотя у тебя и так времени там мало для отдыха) Вот я, например, купила себе собаку и теперь целыми днями без скуки.(как за ребенком, ухооода!!! smile!14! )
#800
Анюта, приветики smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! всё перечитала я тут у тебя - всё прекрасно окромя одного того самого
Цитата
FINKA пишет:
любовь есть, а секса... можно было бы от любви отщипнуть и к сексу немного прибавить
но и это, как говорится, не самое главное в жизни smile!10! smile!10! хотя конечно без оного плёёёха smile!09! smile!09! ну будем надеяться, что романтика Италии, красные чулочки и габаритная кровать сделают своё дело smile!23! smile!03! smile!16!
а вообще мы тут за тебя как говорится "болеем" всей душой и надеемся, что твой благоверный сменит тактику, а то привык он к "мягкой и пушЫстой" и забыл, что у нас ишшо коготочки имеются smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 781 - 800 из 993
Начало | Пред. | 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь