Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 741 - 760 из 993
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец
  Просмотров: 155472Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#741
АНЬ! как здорово!!! и эйфелевая башня, и свекла smile!14! и вообще - как будто в Париже побывала!! smile!23! очень интересно!!! smile!03!
слов больше нет - одни эмоциииииии.... smile!09! очень рада за тебя, что ПОНРАВИЛОСЬ!!! smile!02! smile!08!


Профиль
#742
Elle, smile!00! и спасибо!
Цитата
Elle пишет:
Ты выглядишь просто изумительно на фотках.
это только на фотках... smile!19! smile!04!
Галченок, smile!00! smile!08! smile!08!
У нас то солнце, то дождь, чередуется каждый час... я одна дома, в сегодняшнем моём меню суп с брюссельской капустой и яблочный пирог.., в жизни план быть счастливой, радостной и любимой,... а также научиться любить не так сильно как я это делаю

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#743
Анют smile!08! smile!00! я фоток не вижу smile!04! Но уверена, что ты вместе с Парижем замечательны!!! Верю Галюне наслово ))) Потом еще зайду посмотреть, мож комп мой глюкает.
#744
Анют, привет smile!08! smile!08! smile!08!
У меня нет слов, после твоего отчета как будто сама побывала, такая красотища smile!03! эйфелева башня без коментариев - это моя мечта. И ты действительно зря переживала, ты выглядела просто супер smile!03! smile!03! smile!08! на всех фото КРАСАВИЦА smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#745
Анютка smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
в жизни план быть счастливой, радостной и любимой
хороший заряд smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
а также научиться любить не так сильно как я это делаю
а разве можно научиться этому? smile!23!
#746
привет, моя красавица, просто убит насмерть твоей красотой....про твоего мужчину молчу, я ценитель женских душ smile!08! smile!16! Париж очень красивый, был проездом, многого не видел, но все еще впереди.....спасибо за прекрасные мгновенья...главное, ты была счастлива smile!08! smile!16! smile!08!
#747
Genia, smile!08! smile!08! smile!16! smile!16!

Цитата
Zvezdochka пишет:
эйфелева башня без коментариев - это моя мечта.
привет!!! Башня действительно интересная. Жалею , что в Лувре не была, но на это нужно недели две ежедневных визитов. Ещё очень хвалят Музей моды.

Цитата
Zvezdochka пишет:
ты выглядела просто супер [ru] [ru] smile!08! на всех фото КРАСАВИЦА smile!08!
smile!19! smile!19! smile!19! спасибо...

Цитата
Анаи пишет:
FINKA пишет: а также научиться любить не так сильно как я это делаю а разве можно научиться этому?
просто я очень эмоциональная и чувствительная, все чувства проявляю через объятия, прикосновения, поцелуи..., а здесь это никому особо не нужно, поцелуя утром и перед сном вполне всем хватает, и забота моя тоже не особо нужна- все самостоятельные... вот учусь быть сдержанней, любить, но не залюбливать, быть заботливой хорошей хозяйкой, а не вечно подающей-угождающей.

Цитата
Цыганский Барон пишет:
привет, моя красавица
ПРИВЕТ ДОРОГОЙ! smile!16!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
многого не видел, но все еще впереди.....
уверена, что посмотреть стоит
Цитата
Цыганский Барон пишет:
главное, ты была счастлива
твоя школа smile!23! счастливой делала себя сама, наслаждалась и восхищалась

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#748
встала в 6 утра... солнышко сопит на подушке... хорошо ступеньки не скрипят и можно неслышно спуститься вниз к компьютору... в окно видно стайку птичек, готовятся к отлету, собирают червячков в нашей траве, мне с завтраком пришлось подождать- это не моя забота, всё горячее ставят передо мной на стол... вот нашла сегодня, тронуло
ЛЮБОВЬ!

Любовь - просто стук в леденое окно
Проснувшись, тебе с ней не станет темно
Любовь - телефон, что звонит без конца
Она - разговор ни о чем до утра.
Любовь - это то, что прикрытое дружбой,
Она не сравниться с вренною службой
Любовь - гладить кошку, что рядом сидит
Любовь не привыкла слова говорить.
Она появиться способна как тучи
Ее не продаш под названием гучи.
Любовь улыбаясь забросит свободу
В угрюмый и пыльный невидимый угол.
Любовь разбивается словно посуда
Любовь не затронет сердца глупых кукол.
Туман ранним утром ее приведет
Любовь не зависит от зимнего снега
От осени грусти она не берет.
Любовь ненавидят за всплески желаний
И любят за острое чувство игры
Ее призирают за плачь и страданья
И любят за сладость ее суеты.


#749
Цитата
FINKA пишет:
встала в 6 утра

Я тоже встала в 6 smile!00! В Москве в это время уже темновато... непривычно... пару дней назад я вставала в 5 и любовалась прекрасным восходом... Как все по-разному странно в этом мире...
#750
Анют! мы с тобой эмоционально очень похожи, и мне кажется, что даже больше. Читаю - как о себе. И те же мысли относительно любви.....

Цитата
FINKA пишет:
вот нашла сегодня, тронуло


да - очень! smile!03! цепляет что-то .... smile!03!


Профиль
#751
Ань ...РОМАНТИК ТЫ НАШ smile!16! smile!16! smile!16!
Такой и оставайся smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
неменяйся так как прям цветешь и пахнешь smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#752
Анютка smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
поцелуя утром и перед сном вполне всем хватает,
значит правда что существует пресловутая финская сдержаность.
Цитата
FINKA пишет:
а не вечно подающей-угождающей
ну эт со временем само собой пройдет, стоит вам пожить рядом годик...
Анютка, твой нежности и заботы на весь мир хватит! smile!05! Тебе бы пошло заниматься благотворительностью smile!03!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#753
Анют,привет!!!
Все прочитала и посмотрела,так все интересно,красиво..как по телевизору или в книжках,не представляю такую красоту увидеть собственными глазами!!! а ты такая красотка,и нечего наговаривать,что только на фотографиях..я тебя и живую видела)))только мне кажется,что ты еще похудела,наверное от положительных эмоций!
Профиль
#754
Анюта, наконец-то я тебя вижу!!! smile!16! Ниче говорить не буду, дабы слова мои не в состоянии выразить моё восхищение smile!03! Какая ты худышка! А на фоне Викинга так ваще тростина. Эйфелева башня вместе с Парижем в сравнении с тобой отдыхают...
#755
Ну всё, захвалили, засмущали, smile!19! получается как сама на комплименты напросилась... smile!19! а я хотела через 2 недели фотки поездки в Рим выложить, теперь буду смущаться и стесняться... девочки за добрые слова и комплименты

Цитата
Галченок пишет:
мы с тобой эмоционально очень похожи, и мне кажется, что даже больше. Читаю - как о себе. И те же мысли относительно любви.....
smile!16! smile!16! а что ты удивляешься? вспомни, что у нас с тобой и примись татарской крови? (ничего не путаю ведь???)
Цитата
Антоша пишет:
.РОМАНТИК ТЫ НАШ [ru] [ru] [ru] Такой и оставайся smile!08!
я всегда была романтично-нежной, жизнь правда часто засмтавляет быть жёсткой и стервозной
Цитата
Анаи пишет:
значит правда что существует пресловутая финская сдержаность.
Тонечка, я не очень люблю проводить паралели между нациями т.к. считаю , что всё индивидуально. Трудно сказать вот русские- страстные, фины- замороженные, всяких и тут и там хватает. Хотя конечно какие-то отличительные национальные черты найти можно. С моим вообще сложно- он не финн, он - швед, но в нём всего понамешано- бабка была из Питера, сама родилась в Нижнем Новгороде, муж её был немец, так что он спокойный швед, но немецкая расчетливость есть, и русская горячность иногда вылазит когда не ждали smile!09!

Цитата
Анаи пишет:
твой нежности и заботы на весь мир хватит! [ru] Тебе бы пошло заниматься благотворительностью
уж 7 лет как в больнице не работаю, но отец там ежегодно лечится, так больные меня до сих пор вспоминают добрым словом... Я точно не помню, но у меня там что-то и имя несёт- Милосердие. Деток мне пора заводить, вот кому нежность моя нужна будет smile!04!

Цитата
Злючик пишет:
только мне кажется,что ты еще похудела,наверное от положительных эмоций!
ну не поправилась точно, хотя ем за двоих, психи мои всё сжигают, а сейчас ПМС так совсем ховайтесь все smile!22!

Цитата
Genia пишет:
Эйфелева башня вместе с Парижем в сравнении с тобой отдыхают...
ого, ну ты завернула smile!14! smile!14! smile!11! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
Какая ты худышка! А на фоне Викинга так ваще тростина.
он всё удивляется- едим на ровне, он пухнет, а я исчезаю с лица земли smile!09!

Ездила с митлым в Хельсинки, как всегда прицепом, за 2 часа пролетела по магазинам, теперь сижу, страдаю... что делать с шопеманией?
#756
Цитата
FINKA пишет:
теперь буду смущаться и стесняться...

и краснеть smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!23! перестань!!!!!!!!!!! smile!23! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! ждем!
Профиль
#757
Анютка, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
Деток мне пора заводить, вот кому нежность моя нужна будет
раз сама это понимаешь и деток хочешь, значит нужно заводить smile!10! smile!16! smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
он всё удивляется- едим на ровне, он пухнет, а я исчезаю с лица земли
сам нервы растреплет тебе а потом удивляется smile!11! smile!11! smile!11! вот ить пингвин smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#758
Цитата
FINKA пишет:
а я хотела через 2 недели фотки поездки в Рим выложить
я что-то пропустила или...вы в Рим что ли едите? Прикольно. Ты как раз хотела в Италию. smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
он спокойный швед, но немецкая расчетливость есть, и русская горячность иногда вылазит когда не ждали
настоящий мужчина smile!03! тут точно все одинаковы
Цитата
FINKA пишет:
вот кому нежность моя нужна будет
Даст Бог все будет! smile!07!
Цитата
FINKA пишет:
ну не поправилась точно
фигурка класс smile!03! то что надо smile!03!
Цитата
FINKA пишет:
а я исчезаю с лица земли
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
что делать с шопеманией?
даже не пытайся лечиться, этож так приятно что-нить себе прикупить smile!02!

#759
Анюта романтик привет!
Не грусти, а то я чувствую...
А в Италию это классно, только интересно куда раньше?


Профиль
#760
FINKA,
smile!00! Анькаааааааааа ааааааааа,
я терь с тобой не по французски буду здоровкаться а по итальянски - БОНЖОРНО smile!00! smile!14!

лягушка ты путешественица... smile!03! молодец...

слушай вот смотрла смотрела фотки, и кто тут возмущался smile!22! шо одеть нечаго, везде стильно модно удобно одета, все подобрано рубашечка джинсики аксесуары... smile!22! ну ты мать даешь!!! красота то какая... лубовалась честно, видами города, достопримечательностями и коненчо же тобой... спасибо за отчет и фоты smile!02! smile!02! smile!02!

smile!16! а масика заводить надо!!! я терь тока поняла, что если откладывать всегда найдутся причины чтоб отложить енто дело... а ты будешь прекрасной мамой...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 741 - 760 из 993
Начало | Пред. | 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь