Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 742
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 138354Тема: «Пишу о себе.... и не только :)) Katerinka, кажется чего-то не хватает...» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Цитата
Нюта пишет:
привет smile!08! можно к вам?

Нюта, привет!! Будем знакомы smile!00!
Цитата
Нюта пишет:
мне больше всего понравилась фотка с удочкой, супер smile!03!

спасибо!!!
Профиль
#282
Спасибки за написанное,только у нас все эти законы не писаны.. smile!14! мне так кажется
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Цитата
Янулечка пишет:
Спасибки за написанное,

это ты о чем??? про жк??
Профиль
#284
Цитата
Katerinka пишет:
это ты о чем??? про жк??

Ага,о том самом. smile!25!
Надо спросить кто с этим сталкивался,хотя тут все либо местные либо из других городов,где нет регистрации.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Катеринка, фотки класснючие, крым smile!16! smile!16! smile!16!
а мне понравилась фотка там где волна разбивается о берег, так красиво smile!03! smile!16!

Профиль
#286
Катеринка, видимо, выходные интересно проводит smile!27! не появляется smile!14!
Профиль
#287
Цитата
Rino4ka пишет:
Катеринка, видимо, выходные интересно проводит smile!27! не появляется smile!14!

привет, Катюш.
все совсем наоборот. сижу плачу......... от обиды. не могу. мама никак не поправляется, даже стало хуже чем было, чем помочь ей не знаю. smile!17! smile!17! smile!15! smile!15! smile!15!
Отредактировано: Katerinka 18.10.2009 23:18:34
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
smile!15! smile!15! smile!15!
Держись smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! smile!10!

Профиль
#289
Цитата
Katerinka пишет:
все совсем наоборот. сижу плачу

Катечка, не унывай!! Солнышко, мама обязательно поправится!!
smile!10! smile!10! smile!10!
Думай о хорошем, ведь мысли материализуются smile!10!
Профиль
#290
для братишки вчера готовила а сегодня проводили ужин-проводы. пришли только самые близкие родственники. с утра приезжали бабушки и дедушка повидаться с внуком. Вроде как в Калугу его отправляют. Завтра день Х все и решиться. Спасибо Боженьке маме сегодня было хорошо, она даже вставала и сидела и ходила и готовила. и меня начала доставать на что я папе заявила, что мама идет на поправку, раз "гаркает и меня достает" smile!31! . братишке завтра буду готовить бутеры мои "фирменные" и вечером наверное поеду на вокзал провожать, а может его завтра еще домой отпустят.
маме сказала-заканчивай пить таблетки и уколы делать и все пройдет. у тебя уже наверное переизбыток.
случайно сегодня попала к терапевту. тк мне надо справку от терапевта для лапары. померяли мне там давление а у меня 130-80. я офигела. у меня нормальное-100. сделала флюрографию и экг. еще немного осталось. и кучу всяких "кровей" надо сдавать. а я вот не знаю когда лучше сдавать до или после "веселых дней".
я невыспалась. устала. но небольшое облегчение чувствую-маме лУЧШЕ!!!! ттт smile!28! smile!28! smile!28!
Профиль
#291
Цитата
Katerinka пишет:
для братишки вчера готовила а сегодня проводили ужин-проводы. Вроде как в Калугу его отправляют.

Катюш, вроде не далеко служить будет, еще и к вам в гости будет приезжать)))) Это хорошо, что не отправили на какой-нибудь север smile!11!
Цитата
Katerinka пишет:
маме сказала-заканчивай пить таблетки и уколы делать и все пройдет. у тебя уже наверное переизбыток.

вот мне тоже кажется, что бывает такое, когда от уколов/антибиотиков состояние только ухудшается. Все-таки не зря говорят о вреде химии и о самовнушении. Я в принципе положительно отношусь к средствам народной медецине smile!14!
Цитата
Katerinka пишет:
а я вот не знаю когда лучше сдавать до или после "веселых дней".

Катеринка, а разве на анализ крове повлияют КД??? Помню, мне когда надо было сдавать кровь (я сдавала из пальца и на сахар), мне об этом и не говрили...
Профиль
#292
Катеринка, безо всякой разницы до или после КД сдавать анализы. Что там за анализы-то?? наверняка, спид, сифилис, гепатит. Ну и общий анализ, который всякие вещества показывает. КД никак абсолютно не влияют. так что сдавай, не тяни!! чем раньше сделаешь операцию, тем раньше ребёночек будет smile!08! smile!08! smile!08! у мя так и было. могло бы быть на год раньше, но, видимо, не судьба))) smile!25!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Девочки, спасибо, завтра или послезавтра пойду сдавать. А то мне уже 2.11 надо быть как штык.
а мне вот вчера сказали что зимой должны поехать отдыхать куда-нибудь...классно...а загранпаспорта у меня нет и работы..да и у мужа пачпорта тоже нет.
Профиль
#294
Катеринка, а кто должен поехать отдыхать?? чего-то я не поняла)) smile!14!
Профиль
#295
мы с мужем. это он мне вчера сказал smile!03!
Профиль
#296
Катеринка, дык пускай делает муж загран и езжайте smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#297
Здорово,что все наладилось.Маме полнейшего выздоровления!
И классная новость про отдых.Паспорт делается месяц,я делала прошлой осенью,получила уже нового образца,и мой сейчас делает,тоже в течение месяца.
Цитата
Katerinka пишет:
загранпаспорта у меня нет и работы..

А работы почему нет?и какая взаимосвязь?сорри,не поняла,Катюш.Я думала ты у мужа работаешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
Цитата
Янулечка пишет:
А работы почему нет?и какая взаимосвязь?сорри,не поняла,Катюш.Я думала ты у мужа работаешь.

безработных вроде не очнь пускают заграницу...я еще официально не оформлена.
Цитата
Янулечка пишет:
Здорово,что все наладилось.Маме полнейшего выздоровления!

рано мы радовались. сегодня ей хуже. самое обидное что даже на вокзал не сможет ехать сынулю проводить smile!15!
Профиль
#299
Цитата
Katerinka пишет:
безработных вроде не очнь пускают заграницу...я еще официально не оформлена.

В первый раз такое слышу,это было давно,сейчас такого нет.Я оформляла паспорт как неработающая,ничего,все отлично.
А в больницу обращались?Если хуже становится,надо что-то делать.Держитесь!Здоровья,здоровья и еще раз здоровья!
Профиль
#300
Цитата
Katerinka пишет:
мне вот вчера сказали что зимой должны поехать отдыхать куда-нибудь...классно...а загранпаспорта у меня нет и работы..да и у мужа пачпорта тоже нет.

Катюша, здорово!! Поездки действительно позволяют отдохнуть и набраться новых впечатлений!!
А паспорт действительно очень быстро делают, и по поводу того, что ты не работаешь совсем не нужно заморачиваться. Подумаешь, ты замужем, может решишь всю жизнь быть домохозяйкой, что ж теперь и за границу не выпускать???? smile!11! Да нет, все нормально будет smile!23! А куда собираетесь, еще не думали?
Цитата
Katerinka пишет:
рано мы радовались. сегодня ей хуже. самое обидное что даже на вокзал не сможет ехать сынулю проводить

мне тоже кажется, что надо к врачу обращаться... Я, конечно, не очень разбираюсь в медецине там, просто вспомнила, что у меня у папы года 2 назад болела рука, он не мог на нее опереться, поднимать ничего тяжелее тарелки, резко двигать.. Так вот, он у меня врачей не любит и принципиально к ним не ходит ( smile!17! ),мучался месяца полтора.А потом он курсом пропил таблетки обезболивающие "Нурафен" (они очень сильные) и у него все прошло(ттт).... Хотя другие лекарства и мази не помогали... Вообщем, мне кажется, нужно найти препараты, которые непосредственно будут помогать именно маминому организму.
Ты там, Катюш, не унывай! Пусть твоя мамочка скорее выздоравливает!!!!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 742
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь